Результаты Олимпийских игрХельсинки 1952 — Парусный спорт — класс 6 м (1919). 1952 хельсинки


Результаты: Хельсинки 1952 - Парусный спорт

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 США Herman WHITON4870
Eric RIDDER
Julian Kean ROOSEVELT
John Adams MORGAN
Evarard C. ENDT
Emelyn L. WHITON
2 Норвегия Finn Christian FERNER4648
Johan Martin FERNER
Erik Oskar HEIBERG
Carl Lauritz MORTENSEN
Tor Birger ARNEBERG
3 Финляндия Ernst Theodor WESTERLUND3944
Paul Leonard SJOBERG
Ragnar Rafael JANSSON
Adolf Jonas Leo KONTO
Rolf Fredrik TURKKA
4 Швеция Sven Gustaf SALEN3773
Martin Leonard HINDORFF
Torsten Hjalmar LORD
Lars Jacob LUNDSTROM
Carl Robert AMELN
5 Аргентина Enrique Conrado, Sr. SIEBURGER3393
Rufino RODRIGUEZ DE LA TORRE
Werner E. VON FOERSTER
Horacio I. MONTI
Hercules MORINI
6 Швейцария Louis NOVERRAZ3020
Andre FIRMENICH
Charles STERN
Francois CHAPOT
Marcel STERN
7 Канада Norman William GOODERHAM3013
Kenneth Alexander BRADFIELD
William Ian Mccalla COPELAND
William Maitland MACINTOSH
Donald Milne TYTLER
8 Италия Enrico Massimo POGGI2560
Antonio COSENTINO
Pietro REGGIO
Giusto SPIGNO
Andrea FERRARI
9 Великобритания Kenneth Huson PRESTON1800
Robert STEELE
Frank John MURDOCH
Franklin Ratsey WOODROFFE
Martin SHARP
10 Германия Wolfgang ELSNER1190
Hans Karl Gustav KADELBACH
Paul Heinrich LANGE
Gotz VON MIRBACH
Andreas HOWALDT
11 СССР Nikolay YERMAKOV864
Kirill KOZEVNIKOV
Boris LOBASHKOV
Nikolay MATVEYEV
Fedor SHUTKOV

olympteka.ru

Германия на Олимпиаде в Хельсинки 1952: результаты всех спортсменов. Olympteka.ru

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Helmut BANTZ 9 FR113.25
Adalbert DICKHUT 24 FR110.85
Theo WIED 26 FR110.70
Alfred SCHWARZMANN 27 FR110.65
Hans PFANN 33 FR110.20
Erich WIED 40 FR109.70
Friedel OVERWIEN 48 FR108.65
Jakob KIEFER 150 FR91.70
мужчины, многоборье, команды Helmut BANTZ 4 FR [561.20]
Adalbert DICKHUT 4 FR [561.20]
Theo WIED 4 FR [561.20]
Alfred SCHWARZMANN 4 FR [561.20]
Hans PFANN 4 FR [561.20]
Erich WIED 4 FR [561.20]
Friedel OVERWIEN 4 FR [561.20]
Jakob KIEFER 4 FR [561.20]
мужчины, вольные упражнения Adalbert DICKHUT 32 FR18.40
Helmut BANTZ 38 FR18.20
Hans PFANN 71 FR17.60
Theo WIED 73 FR17.55
Alfred SCHWARZMANN 78 FR17.50
Erich WIED 92 FR17.25
Friedel OVERWIEN 121 FR16.50
Jakob KIEFER 180 FR8.75
мужчины, опорный прыжок Theo WIED 5 FR18.95
Adalbert DICKHUT 9 FR18.85
Helmut BANTZ 13 FR18.80
Alfred SCHWARZMANN 13 FR18.80
Friedel OVERWIEN 44 FR18.40
Erich WIED 54 FR18.35
Hans PFANN 83 FR18.10
Jakob KIEFER 182 FR9.00
мужчины, упражнения на брусьях Helmut BANTZ 12 FR19.10
Theo WIED 15 FR19.00
Alfred SCHWARZMANN 15 FR19.00
Adalbert DICKHUT 19 FR18.85
Hans PFANN 23 FR18.75
Erich WIED 27 FR18.65
Jakob KIEFER 27 FR18.65
Friedel OVERWIEN 40 FR18.45
мужчины, упражнения на кольцах Helmut BANTZ 14 FR18.95
Hans PFANN 18 FR18.90
Adalbert DICKHUT 45 FR18.40
Theo WIED 45 FR18.40
Friedel OVERWIEN 45 FR18.40
Erich WIED 50 FR18.35
Alfred SCHWARZMANN 58 FR18.25
Jakob KIEFER 73 FR17.90
мужчины, упражнения на коне Helmut BANTZ 11 FR18.95
Jakob KIEFER 12 FR18.90
Friedel OVERWIEN 15 FR18.80
Adalbert DICKHUT 18 FR18.75
Hans PFANN 21 FR18.65
Theo WIED 37 FR18.20
Erich WIED 43 FR18.05
Alfred SCHWARZMANN 65 FR17.60
мужчины, упражнения на перекладине Alfred SCHWARZMANN 2 FR19.50
Helmut BANTZ 7 FR19.25
Erich WIED 14 FR19.05
Theo WIED 32 FR18.60
Jakob KIEFER 38 FR18.50
Hans PFANN 51 FR18.20
Friedel OVERWIEN 56 FR18.10
Adalbert DICKHUT 75 FR17.60
женщины, многоборье, личное перв-во Irma WALTHER 24 FR71.95
Hanna GRAGES 26 FR71.77
Elisabeth OSTERMEIER 38 FR70.91
Wolfgard VOSS 53 FR70.00
Inge SEDLMEIER 54 FR69.83
Lydia ZEITLHOFER 60 FR69.57
Brigitte KIESLER 80 FR67.98
Hilde KOOP 118 FR63.40
женщины, многоборье, команды Irma WALTHER 5 FR71.95 [495.20]
Hanna GRAGES 5 FR71.77 [495.20]
Elisabeth OSTERMEIER 5 FR70.91 [495.20]
Wolfgard VOSS 5 FR70.00 [495.20]
Inge SEDLMEIER 5 FR69.83 [495.20]
Lydia ZEITLHOFER 5 FR69.57 [495.20]
Brigitte KIESLER 5 FR(-)67.98 [495.20]
Hilde KOOP 5 FR(-)63.4 [495.20]
женщины, вольные упражнения Hanna GRAGES 24 FR18.09
Lydia ZEITLHOFER 31 FR17.99
Irma WALTHER 47 FR17.73
Inge SEDLMEIER 52 FR17.66
Elisabeth OSTERMEIER 56 FR17.63
Wolfgard VOSS 71 FR17.46
Brigitte KIESLER 73 FR17.43
Hilde KOOP 95 FR16.96
женщины, опорный прыжок Elisabeth OSTERMEIER 20 FR18.43
Wolfgard VOSS 27 FR18.29
Brigitte KIESLER 27 FR18.29
Hanna GRAGES 30 FR18.26
Irma WALTHER 38 FR18.13
Hilde KOOP 44 FR18.06
Inge SEDLMEIER 71 FR17.72
Lydia ZEITLHOFER 117 FR16.13
женщины, упражнения на бревне Irma WALTHER 28 FR18.03
Lydia ZEITLHOFER 36 FR17.73
Hanna GRAGES 42 FR17.59
Wolfgard VOSS 55 FR17.32
Elisabeth OSTERMEIER 75 FR17.06
Brigitte KIESLER 122 FR15.00
Hilde KOOP 133 FR11.82
женщины, упражнения на брусьях Irma WALTHER 24 FR18.06
Hanna GRAGES 31 FR17.83
Elisabeth OSTERMEIER 37 FR17.79
Lydia ZEITLHOFER 40 FR17.72
Inge SEDLMEIER 58 FR17.36
Brigitte KIESLER 63 FR17.26
Wolfgard VOSS 77 FR16.93
Hilde KOOP 89 FR16.56
женщины, групповые упражнения с предметами Irma WALTHER 4 FR [71.20]
Hanna GRAGES 4 FR [71.20]
Elisabeth OSTERMEIER 4 FR [71.20]
Wolfgard VOSS 4 FR [71.20]
Inge SEDLMEIER 4 FR [71.20]
Lydia ZEITLHOFER 4 FR [71.20]
Brigitte KIESLER 4 FR [71.20]
Hilde KOOP 4 FR [71.20]

olympteka.ru

Результаты: Хельсинки 1952 - Футбол

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 Венгрия Gyula GROSICS
Jeno BUZANSZKY
Gyula LORANT
Mihaly LANTOS
Jozsef BOZSIK
Jozsef ZAKARIAS
Nandor HIDEGKUTI
Sandor KOCSIS
Peter PALOTAS
Ferenc PUSKAS
Zoltan CZIBOR
Jeno DALNOKI
Imre KOVACS
Laszlo BUDAI
Lajos CSORDAS
2 Югославия Vladimir BEARA
Branko STANKOVIC
Tomislav CRNKOVIC
Zlatko CAJKOVSKI
Ivan HORVAT
Vujadin BOSKOV
Tihomir OGNJANOV
Rajko MITIC
Bernard VUKAS
Stjepan BOBEK
Branko ZEBEC
3 Швеция Karl Oscar SVENSSON
Torsten Lennart SAMUELSSON
Erik Henry Sixten NILSSON
Sten Olof (Olle) AHLUND
Bengt Olov Emanuel GUSTAVSSON
Gosta Lennart LINDH
Sylve Boris BENGTSSON
Karl Gosta Herbert LOFGREN
Gustav Ingvar RYDELL
Rolf Yngve BRODD
Gosta Oskar Leonard SANDBERG
Holger Valdemar HANSSON
4 Германия Rudolf SCHONBECK
Hans EBERLE
Herbert JAEGER
Kurt SOMMERLATT
Herbert SCHAFER
Alfred POST
Ludwig HINTERSTOCKER
Georg STOLLENWERK
Johann ZEITLER
Willi SCHRODER
Kurt EHRMANN
Erich GLEIXNER
Matthias MAURITZ
Karl KLUG
5 Дания Jorgen Christian Bogelund JOHANSEN
Poul Eyvind PETERSEN
Svend NIELSEN
Erik TERKELSEN
Poul Kappel ANDERSEN
Sten Steensen BLICHER
Jorgen Wagner HANSEN
Poul Erik PETERSEN
Jens Peder HANSEN
Knud LUNDBERG
Holger SEEBACH
5 Бразилия Carlos Alberto MARTINS CAVALHEIRO
Mauro TORRES HOMEM RODRIGUES
Waldir VILLAS BOAS
Zozimo ALVES CALANZANS
Adesio ALVES MACHADO
Edison CAMPOS MARTINS
Larry PINTO DE FARIA
Milton PESSANHA
Edvaldo ISIDIO NETO „VAVA"
Humberto BARBOSA TOZZI
Jansen Jose MOREIRA
5 Турция Erdogan AKIN
Necdet SENTURK
Ridvan BOLATLI
Mustafa ERTAN
Basri DIRIMLILI
Erciiment GUDER
Vasif CETINEL
Tekin BILGE
Yalcin CAKA
Kamil ALTAN
Macit GURDAL
Muzaffer TOKAC
5 Австрия Fritz NIKOLAI
Walter KOLLMANN
Anton KRAMMER
Josef WALTER
Anton WOLF
Robert FENDLER
Erich STUMPF
Hermann HOCHLEITNER
Herbert GROHS
Franz FELDINGER
Otto GOLLNHUBER
9-25 СССР Leonid IVANOV
Konstantin KRYZEVSKIY
Anatoliy BASHASHKIN
Yuriy NYRKOV
Igor NETTO
Aleksandr PETROV
Vasiliy TROFIMOV
Valentin NIKOLAYEV
Vsevolod BOBROV
Konstantin BESKOV
Avtandil CHKUASELI
Fridrikh MARIUTIN
Avtandil GOGOBERIDZE
Aleksandr TENIAGIN
Anatoliy ILYIN
9-25 Польша Edward Jozef SZYMKOWIAK
Tomasz Tadeusz STEFANISZYN
Wladyslaw Franciszek GF^DLEK
Kazimierz Jozef KASZUBA
Hubert Jozef BANISZ
Zdzislaw Julian BIENIEK
Jozef Tadeusz MAMON
Pawel Szczepan SOBEK
Jerzy Wilibald KRASOWKA
Henryk ALSZER
Gerard Jozef CIESLIK
Jan Wiktor WLSNIEWSKI
Edward CEBULA
Czeslaw Gerard SUSZCZYK
Kazimierz Jan TRAMPISZ
9-25 Египет Abdel Galil Ahmed HEMAIDA
Moussa Omar MOHAMED
Fouad Ahmed SEDKY
Ahmed Hanafy M. RASHED
Hanafy BASTAN
Hamza Abdel M. ALI
Sayed Abdel Azim MOHAMED
Kamal Ahmed H. EL-FAR
Alladin Hassanin EL-HAMOULY
El-Sayed E. M. EL-DHIZWI
Ahmed Mohamed EL-MEKAWI
Mohamed Aziz A. KABIL
9-25 Люксембург Femand LAHURE
Camille WAGNER
Leon SPARTZ
Jean JAMINET
Michel REUTER
Femand GUTH
Francois MULLER
Joseph ROLLER
Jules GALES
Victor NURENBERG
Leon LETSCH
9-25 Италия Ottavio BUGATTI
Giuseppe CORRADI
Battista ROTA
Arcadio VENTURI
Giovanni AZZINI
Maino NERI
Alberto FONTANESI
Aredio GIMONA
Francesco LA ROSA
Egisto PANDOLFINI
Amos MARIANI
Giancarlo CADE
9-25 Нидерландские Антильские острова Ergilio Pedro HATO
Wilfred Modesto DE LANOI
Wilhelm Rudolf CANWORD
Pedro Basiano MATRONA
Edmundo Theodora VLINDER
Guillermo Victorio Bruno GIRIBALDI
Willys Desmond HEYLIGER
Jorge Gerardo BRION
Juan BRIEZEN
Guillermo Grigorio KRIPS
Adriaan Walter BROKKE
9-25 Норвегия Tom BLOHM
Erik HOLMBERG
Harry Boye KARLSEN
Thorlreif OLSEN
Thorbjorn SVENSSEN
Bjorn SPYDEVOLD
Ragnar HVIDSTEN
Gunnar THORESEN
Odd Wang SORENSEN
Henry JOHANNESEN
Gunnar DAHLEN
9-25 Финляндия Kaarlo Olavi LAAKSONEN
O Ake Leonard LINDMAN
S Tig-Goran Mikael MYNTTI
Veikko Uljas ASIKAINEN
Esko Uolevi VALKAMA
Erik Edwin BEIJAR
Jorma Johan Sigurd VAIHELA
Taavi Aulis RYTKONEN
Nils Bertil RIKBERG
Kalevi Valdemar LEHTOVIRTA
Olof Ossian Hugo STOLPE
9-25 Индия Berland ANTHONY
Syed Khaja AZIZUDDIN
Sailendra Nath MANNA
Abdul LATIF
Chandan SINGH RAWAT
Thulukhanam SHUNMUGHAM
Padanttom VANKATESH
Madar Abdus SATTAR
Syed Khaja MOINUDDIN
Mohammed AHMED KHAN
Joseph ANTHONY
9-25 Болгария Apostol SOKOLOV SLATKOV
Boris APOSTOLOV GEORGIEV
Georgi EVTIMOV VASILEV
Stefan STEFANOV BOYKOV
Manol MANOLOV TOMOV
Traycho PETKOV STEFANOV
Dimitar STOYANOV MILANOV
Ivan KOLEV PETKOV
Panayot PANAYOTOV MITEV
Petar ARGIROV ATANASOV
Krum YANEV IVANOV
9-25 Греция Nikolaos PENTZAROPOULOS
Goulielmos ARVANITIS
Ilias ROSSIDIS
Konstantinos POULIS
Konstantinos LINOXYLAKIS
Ioannis IOANNOU
Charalambos DROSOS
Athanasios BEBIS
Ilias PAPAGEORGIOU
Georgios DARIVAS
Paulos EMMANOUILIDIS
9-25 Франция Leonce DEPREZ
Lucien BOCHARD
Albert ELOY
Roger COLLIOT
Jean-Claude DRUART
Gaston Jean BARREAU
Rene PERSILLON
Michel LEBLOND
Celestin OLIVER
Jacques BOHEE
Bernard LEFEVRE
9-25 Чили Manuel ROA SANCHEZ
Domingo MASSARO CONLEY
Ruben Del Carmen GONZALEZ ROJAS
Luis Ernesto LEAL PLACENCIA
Fernando JARA ANINAT
Jose GARCIA QUEZADA
Julio VIAL BLANCO
Jaime VASQUEZ BECKER
Justo Pastor ALBORNOZ HERRERA
Domingo PILLADO
Irenio JARA CONSTANZO
9-25 Нидерланды Pieter Cornells KRAAK
Johannes Bernardus ODENTHAL
Jacques Anton ALBERTS
Abraham WIERTZ
Marinus TERLOUW
Louis BIESBROUCK
Piet VAN DER KUIL
Marinus Apolonia BENNAARS
Johannes Cornells Christianus VAN ROESSEL
Johannes Cornells Adrianus MOMMERS
Mathijs CLAVAN
9-25 Великобритания Edward BENNETT
Leslie Eugene STRATTON
Thomas STEWART
Derek William SAUNDERS
Charles Edward FULLER
Lawrence Robert TOPP
George ROBB
William John SLATER
James Leonard LEWIS
Alfred William Thomas NOBLE
John Roderick Elliott HARDISTY
9-25 Румыния Ion VOINESCU
Vasile ZAVODA
Iosif KOVACS
Zoltan FARMATHY
Valeriu CALINOI
Gavril SERFOZO
Tudor PARASCHIVA
Eugen IORDACHE
Titus OZON
Iosif PETSCHOVSKI
Ion SURU
9-25 США Robert Leland BURKARD
William SCHALLER
Harry Joseph KEOUGH
William Ross SHEPPELL
Charles Martin COLOMBO
Edward Joseph MCHUGH
Lloyd MONSEN
John Benevides SOUZA
Lawrence Carmen SURROCK
Ruben Michael MENDOZA
Ellwood Eugene COOK

olympteka.ru