Автовокзал Олимпиец - Москва и Московская область. Расписание олимпиец


Расписание занятий | СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха

Ларионов Евгений Николаевич

Директор школы, мастер спорта по хоккею

Ляпкин Юрий Евгеньевич

Старший тренер-преподаватель по хоккею, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта

Дежина Марина Сергеевна

Старший тренер (фигурное катание), 1 категория

Самохин Эдуард Евгеньевич

Тренер (танцы на льду), ЗТ РСФСР

Самохин Денис Эдуардович

Тренер (танцы на льду), высшая категория

Боровикова Мария Валерьевна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Титова Наталья Николаевна

Тренер по фигурному катанию, ЗТР

Меликова Елена Владимировна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Лившина Диана Евгеньевна

Тренер по фигурному катанию

Свиридова Анастасия Михайловна

Тренер по фигурному катанию

Балкина Ирина Витальевна

Хореограф, 1 категория

Сибиркин Владимир Павлович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

www.iceolimp.ru

Олимпиец | Расписание Автобусов

На этой странице представлено расписание автобуса Олимпиец - Москва и Московская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Олимпиец расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Олимпиец на 2018 на этой странице.

Город Олимпиец находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Олимпиец, вы можете посмотреть расписание автобусов из Олимпиец или расписание автобусов проходящих через Олимпиец.

Если вы находитесь на автовокзале города Олимпиец, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Олимпиец или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Олимпиец.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Олимпиец. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Олимпиец.

Шатура — Дорофеево06:5106:52Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Орехово-Зуево — Дорофеево06:5506:56Автобусежедневно
Дорофеево — Шатура07:0707:08Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Дорофеево — Орехово-Зуево07:3507:36Автобусежедневно
Орехово-Зуево — Дорофеево08:3308:34Автобусежедневно
Дорофеево — Орехово-Зуево08:4908:50Автобусежедневно
Шатура — Дорофеево09:46 09:47Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Шатура — Дорофеево09:4609:47Автобусвс с 07.10
Дорофеево — Шатура10:0710:08Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Дорофеево — Шатура10:0710:08Автобусвс с 07.10
Орехово-Зуево — Дорофеево11:3811:39Автобусежедневно
Дорофеево — Орехово-Зуево11:5511:56Автобусежедневно
Шатура — Дорофеево11:5611:57Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Шатура — Дорофеево11:5611:57Автобусвс с 07.10
Дорофеево — Шатура12:1712:18Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Дорофеево — Шатура12:1712:18Автобусвс с 07.10
Орехово-Зуево — Дорофеево15:2015:21Автобусежедневно
Шатура — Дорофеево15:3115:32Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Шатура — Дорофеево15:3115:32Автобусвс с 07.10
Дорофеево — Орехово-Зуево15:4515:46Автобусежедневно
Дорофеево — Шатура15:5715:58Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Дорофеево — Шатура15:5715:58Автобусвс с 07.10
Шатура — Дорофеево18:0118:02Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Шатура — Дорофеево18:0118:02Автобусвс с 07.10
Дорофеево — Шатура18:2218:23Автобус10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Дорофеево — Шатура18:2218:23Автобусвс с 07.10
Орехово-Зуево — Дорофеево18:2818:29Автобусежедневно
Дорофеево — Орехово-Зуево19:0019:01Автобусежедневно

raspisanie-avtobus.ru

детский лагерь «Олимпиец» | Расписание Автобусов

Расписание автобусов с вокзала детский лагерь «Олимпиец»

На этой странице представлено расписание автобуса детский лагерь «Олимпиец» - Кемеровская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция детский лагерь «Олимпиец» расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из детский лагерь «Олимпиец» на 2018 на этой странице.

Город детский лагерь «Олимпиец» находиться в Кемеровская область и если вам необходимо добраться в детский лагерь «Олимпиец», вы можете посмотреть расписание автобусов из детский лагерь «Олимпиец» или расписание автобусов проходящих через детский лагерь «Олимпиец».

Если вы находитесь на автовокзале города детский лагерь «Олимпиец», то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции детский лагерь «Олимпиец» или у водителя автобуса.

Онлайн карта города детский лагерь «Олимпиец».

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города детский лагерь «Олимпиец».

Онлайн панорама города детский лагерь «Олимпиец».

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город детский лагерь «Олимпиец». Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции детский лагерь «Олимпиец».

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из детский лагерь «Олимпиец» Кемеровская область расписание
  2. Автовокзал детский лагерь «Олимпиец»
  3. Автовокзал детский лагерь «Олимпиец» расписание автобусов
  4. Автостанция детский лагерь «Олимпиец» расписание автобусов
  5. детский лагерь «Олимпиец» автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса детский лагерь «Олимпиец»
  7. Расписание автобуса детский лагерь «Олимпиец»
  8. Расписание автобуса в детский лагерь «Олимпиец»
  9. Расписание автобуса до детский лагерь «Олимпиец»
  10. Расписание автобуса на 26 детский лагерь «Олимпиец»
  11. Расписание автобуса центр - детский лагерь «Олимпиец»
  12. Расписание автобусов детский лагерь «Олимпиец» 2018

raspisanie-avtobus.ru

ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» - Расписание занятий

Расписание занятий

Ф.И.О. тренера-преподавателя,

 (название группы, год обучения)

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота,

воскресенье

Архипов А.М.

НП-2г.об.

№1

9.00-10.30

15.30-17.00

НП-2г.об.

№2

9.00-10.30

НП-3г.об.

9.00-10.30

17.00-18.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

НП-2г.об.

№2

17.30-18.30

НП-2г.об.

№1

9.00-10.30

15.30-17.00

НП-2г.об.

№2

9.00-10.30

НП-3г.об.

9.00-10.30

17.00-18.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

НП-2г.об.

№2

17.30-18.30

НП-2г.об.

№1

9.00-10.30

15.30-17.00

НП-2г.об.

№2

9.00-10.30

14.30-15.30

НП-3г.об.

9.00-10.30

17.00-18.30

Суббота

НП-1г.об.

15.0-16.30

НП-3г.об.

18.00-19.00

Воскресенье

выходной

Сенин Н.В.

НП-1г.об.

13.30-15.00

НП-3г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-5г.об.

17.00-18.30

НП-3г.об.

№2

15.30-17.00

ТГ-5г.об.

17.00-18.30

НП-1г.об.

13.30-15.00

НП-3г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-5г.об.

17.00-18.30

НП-3г.об.

№2

15.30-17.00

ТГ-5г.об.

17.00-18.30

НП-1г.об.

13.30-15.00

НП-3г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-5г.об.

17.00-18.30

Суббота

выходной.

Воскресенье

НП-3г.об.

№2

10.00-12.15

ТГ-5г.об.

12.00-13.30

Корнеев Б.В.

НП-1г.об.

15.30-17.00

ТГ-2г.об.

№1

18.30-20.00

ТГ-2г.об.

№2

17.00-18.30

ТГ-2г.об.

№1

18.30-20.00

ТГ-2г.об.

№2

17.00-18.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

ТГ-2г.об.

№1

18.30-20.00

ТГ-2г.об.

№2

17.00-18.30

ТГ-2г.об.

№1

18.30-20.00

ТГ-2г.об.

№2

17.00-18.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

ТГ-2г.об.

№1

18.30-20.00

ТГ-2г.об.

№2

17.00-18.30

 

Девятериков Т.Ю.

ТГ-1г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-1г.об.

№2

17.00-18.30

ТГ-1г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-1г.об.

№2

17.00-18.30

ТГ-1г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-1г.об.

№2

17.00-18.30

выходной

ТГ-1г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-1г.об.

№2

17.00-18.30

Суббота

ТГ-1г.об.

№1

15.30-17.00

ТГ-1г.об.

№2

17.00-18.30

xn--62-mlclaqinm6e.xn--p1ai

Буклет МБУ СШОР Олимпиец | СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха

Ларионов Евгений Николаевич

Директор школы, мастер спорта по хоккею

Ляпкин Юрий Евгеньевич

Старший тренер-преподаватель по хоккею, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта

Дежина Марина Сергеевна

Старший тренер (фигурное катание), 1 категория

Самохин Эдуард Евгеньевич

Тренер (танцы на льду), ЗТ РСФСР

Самохин Денис Эдуардович

Тренер (танцы на льду), высшая категория

Боровикова Мария Валерьевна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Титова Наталья Николаевна

Тренер по фигурному катанию, ЗТР

Меликова Елена Владимировна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Лившина Диана Евгеньевна

Тренер по фигурному катанию

Свиридова Анастасия Михайловна

Тренер по фигурному катанию

Балкина Ирина Витальевна

Хореограф, 1 категория

Сибиркин Владимир Павлович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

www.iceolimp.ru

Контактная информация | СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха

Ларионов Евгений Николаевич

Директор школы, мастер спорта по хоккею

Ляпкин Юрий Евгеньевич

Старший тренер-преподаватель по хоккею, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта

Дежина Марина Сергеевна

Старший тренер (фигурное катание), 1 категория

Самохин Эдуард Евгеньевич

Тренер (танцы на льду), ЗТ РСФСР

Самохин Денис Эдуардович

Тренер (танцы на льду), высшая категория

Боровикова Мария Валерьевна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Титова Наталья Николаевна

Тренер по фигурному катанию, ЗТР

Меликова Елена Владимировна

Тренер по фигурному катанию, высшая категория

Лившина Диана Евгеньевна

Тренер по фигурному катанию

Свиридова Анастасия Михайловна

Тренер по фигурному катанию

Балкина Ирина Витальевна

Хореограф, 1 категория

Сибиркин Владимир Павлович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

www.iceolimp.ru

ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» - Расписание занятий

Ф.И.О. тренера-преподавателя,

 (название группы, год обучения)

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота,

воскресенье

Тебенихин В.В.

 

ВСМ

9.30-11.30

16.30-19.00

ВСМ

9.30-11.45

16.30-19.00

ВСМ

9.30-11.45

15.30-17.45

ВСМ

9.30-11.45

16.30-19.00

ВСМ

9.30-11.45

16.30-18.15

Суббота выходной.

Воскресенье

ВСМ

11.00-12.30

Тебенихина Н.Ю.

 

ССМ

9.30-11.00

17.30-19.00

ТГ-3г.об.

15.15-17.30

ТГ-1г.об.

15.00-17.30

ССМ

9.30-11.30

17.30-19.00

ТГ-3г.об.

15.00-17.30

ТГ-1г.об.

15.00-17.30

ССМ

9.30-11.00

15.30-17.00

ТГ-3г.об.

15.00-17.30

ТГ-1г.об.

15.00-17.30

ССМ

9.30-11.30

17.30-19.00

ТГ-3г.об.

15.00-17.30

ТГ-1г.об.

15.00-17.30

ССМ

9.30-11.30

17.30-19.00

ТГ-3г.об.

15.15-17.30

ТГ-1г.об.

15.00-17.30

Суббота выходной.

Воскресенье

ССМ

10.00-12.30

ТГ-3г.об.

10.00-11.30

ТГ-1г.об.

10.00-12.30

Тебенихина М.В.

 

ТГ-2г.об.

17.15-19.00

НП-2г.об.

15.45-17.15

НП-2г.об.

9.15-10.45

ТГ-2г.об.

17.15-19.00

ТГ-2г.об.

15.00-17.30

НП-2г.об.

15.45-17.15

НП-2г.об.

9.15-10.45

ТГ-2г.об.

17.15-19.00

ТГ-2г.об.

17.15-19.00

НП-2г.об.

15.45-17.15

НП-2г.об.

9.15-10.45

Суббота

выходной.

Воскресенье

ТГ-2г.об.

10.00-12.30

17.00-19.00

НП-2г.об.

10.00-11.30

НП-2г.об.

10.00-11.30

Губанов Ю.Н.

 

ТГ-4г.об.

17.15-19.30

НП-2г.об.

15.30-17.00

ТГ-4г.об.

17.15-19.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

ТГ-4г.об.

17.15-19.30

НП-2г.об.

15.30-17.00

ТГ-4г.об.

16.30-18.00

19.00-19.45

НП-2г.об.

19.00-19.45

НП-1г.об.

9.15-10.45

ТГ-4г.об.

17.15-19.30

НП-1г.об.

15.30-17.00

Суббота

выходной.

Воскресенье

ТГ-4г.об.

НП-2г.об.

9.00-11.30

15.00-15.45

НП-1г.об.

9.00-11.30

Литвинова Г.В.

ТГ-2г.об.

15.00-16.00

16.30-17.30

НП-2г.об.

9.00-10.30

ТГ-2г.об.

17.00-18.30

НП-2г.об.

9.00-10.30

ТГ-2г.об.

16.15-18.30

НП-2г.об.

9.00-10.30

ТГ-2г.об.

16.15-18.30

ТГ-2г.об.

16.30-17.30

НП-2г.об.

9.00-10.30

Суббота

ТГ-2г.об.

9.00-11.15

Воскресенье

выходной.

Смирнова Л.Н.

выходной

ТГ-4г.об.

17.00-18.30

ТГ-4г.об.

18.00-18.45

НП-2г.об.

15.00-16.30

ТГ-4г.об.

17.00-19.30

ТГ-4г.об.

18.00-18.45

Суббота

ТГ-4г.об.

15.30-17.45

НП-2г.об.

9.30-11.00

Воскресенье

ТГ-4г.об.

9.00-11.00

16.00-18.15

НП-2г.об.

13.30-15.00

xn--62-mlclaqinm6e.xn--p1ai