Фигурное катание: Кубок России 2015/2016 — Йошкар-Ола, II этап. Стащук валерия фигурное катание


Открытое Первенство Красноярского края | Сайт федерации фигурного катания

Открытое Первенство Красноярского края

И снова ЛДС «Арена. Север» принимал фигуристов. 21 – 23 апреля прошло Открытое Первенство Красноярского края по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимали участие 78 спортсменов из Красноярска, Норильска и Ачинска. Возраст выступавших участников колебался от 8 до 18 лет. Стоит отметить, что фигуристы состязались не только ради медалей и всеобщего почёта и уважения. Лучшие из них получат спортивные разряды.

Открыли соревнования фигуристы первого юношеского разряда, следом на лед вышли мастера спорта. Юным спортсменам хорошо было видно к чему надо стремиться. Самым многочисленным оказался второй спортивный разряд – 31 участник, спортсмены первого спортивного разряда и кандидаты в мастера спорта так же показали свое мастерство.

Итоговые результаты:

МС – юноши

  1. Чернецкий Ян                          г. Ачинск

МС – девушки

  1. Коннова Юлия                        г. Красноярск
  2. Харитонова Екатерина      г. Красноярск
  3. Ткаченко Радмила                г. Красноярск

КМС – юноши

  1. Осколков Павел                       г. Ачинск
  2. Дорофеев Захар                       г. Ачинск
  3. Крамаренко Владислав       г. Ачинск

КМС – девушки

  1. Щеглова Мария                       г. Ачинск
  2. Мусиенко Анастасия            г. Красноярск
  3. Рагулина Полина                    г. Норильск

Первый спортивный разряд – девушки

  1. Стащук Валерия                      г. Красноярск
  2. Щитаева Светлана                  г. Норильск
  3. Платоч Евгения                       г. Красноярск

Второй спортивный разряд – мальчики

  1. Белоклоков Григорий          г. Ачинск
  2. Платыч Павел                           г. Красноярск
  3. Ефремов Григорий                 г. Красноярск

Второй спортивный разряд – девочки

  1. Гусева Ирина                              г. Ачинск
  2. Фронкина Дарья                       г. Красноярск
  3. Плаксенко Анастасия           г. Норильск

Первый юношеский разряд – мальчики

1. Рогов Арсений                                    г. Красноярск

Первый юношеский разряд – девочки

  1. Щипцова Екатерина                г. Красноярск
  2. Крашенинникова Дарина      г. Красноярск
  3. Трегуб Екатерина                     г. Ачинск

fkrskskate.ru

Фигурное катание — Кубок России 2015/2016 — Йошкар-Ола — женщины, одиночное катание. Olympteka.ru

Короткая программаПроизвольная программа
1Мария СОТСКОВА МОС 59.18
2Александра АВСТРИЙСКАЯ МОС 53.52
3Екатерина БАЯНОВА ПЕР 52.15
4Валентина ШЕВЧЕНКО МОС 50.32
5Алина КАРАВАЕВА СПБ 50.29
6Диана ДЖУМАЕВА СПБ 48.57
7Анастасия ИВАНУШКИНА МОС 46.24
8Александра САЮТИНА МОС 45.44
9Полина МАКАРОВА СОБ 40.48
10Арина ЧЕРНОВА МОС 38.56
11Валерия СТАЩУК КРА 36.98
12Мария КУТЕПОВА САР 36.94
13Дарья КУЛИКОВА ЛОБ 32.22
14Лариса УРУСОВА МОБ 31.22
15Елена ЛОГИНОВА ТЮМ 28.76
1Мария СОТСКОВА МОС 130.20
2Екатерина БАЯНОВА ПЕР 109.30
3Александра САЮТИНА МОС 98.81
4Алина КАРАВАЕВА СПБ 98.26
5Полина МАКАРОВА СОБ 92.70
6Александра АВСТРИЙСКАЯ МОС 90.33
7Валентина ШЕВЧЕНКО МОС 89.77
8Анастасия ИВАНУШКИНА МОС 87.25
9Диана ДЖУМАЕВА СОЧ 83.34
10Дарья КУЛИКОВА ЛОБ 67.95
11Лариса УРУСОВА МОБ 66.06
12Арина ЧЕРНОВА МОС 65.78
13Мария КУТЕПОВА САР 63.63
14Валерия СТАЩУК КРА 57.94
15Елена ЛОГИНОВА ТЮМ 54.50

olympteka.ru

Фигурное катание — Кубок России 2016/2017 — Пермь — женщины, одиночное катание. Olympteka.ru

Короткая программаПроизвольная программа
1Станислава КОНСТАНТИНОВА Россия 67.46
2Алиса ЛОЗКО Россия 64.31
3Алина ЗАГИТОВА Россия 56.36
4Мария ГОРОХОВА Россия 55.77
5Валерия МИХАЙЛОВА Россия 53.76
6Мария АРТЕМЬЕВА Россия 53.69
7Алина ПРИХОДЧЕНКО Россия 53.67
8Полина ПЛАТКОВА Россия 50.11
9Августа-Анастасия ЕВСЕЕВА Россия 46.22
10Екатерина ГУСЕВА Россия 45.91
11Виктория НОСИКОВА Россия 45.01
12Алина КАРАВАЕВА Россия 41.36
13Александра ФОМИНА Россия 38.29
14Ксения САЙФУТДИНОВА Россия 33.56
15Валерия СТАЩУК Россия 26.71
1Алина ЗАГИТОВА Россия 138.53
2Станислава КОНСТАНТИНОВА Россия 126.26
3Алиса ЛОЗКО Россия 125.36
4Екатерина ГУСЕВА Россия 114.46
5Валерия МИХАЙЛОВА Россия 106.86
6Августа-Анастасия ЕВСЕЕВА Россия 101.94
7Алина ПРИХОДЧЕНКО Россия 100.72
8Мария ГОРОХОВА Россия 100.49
9Алина КАРАВАЕВА Россия 93.54
10Полина ПЛАТКОВА Россия 90.58
11Виктория НОСИКОВА Россия 88.66
12Александра ФОМИНА Россия 81.12
13Ксения САЙФУТДИНОВА Россия 62.06
14Валерия СТАЩУК Россия 59.50
dnsМария АРТЕМЬЕВА Россия DNS

olympteka.ru

Красноярский край 2015 - Сборные команды по фигурному катанию

В сборную Красноярского края также входят члены команды по синхронному катанию «Енисей».

Источник: Центр спортивной подготовки Красноярского края

Юноши
Дорофеев Захар Фаритович 07.07.1997 КСШ, Ачинск Татьяна Михейкина
Нестеренко Павел Александрович 16.12.2000 СШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Головченко Дмитрий Артёмович 20.12.2000 КСШ, Ачинск Татьяна Михейкина
Хвалько Алексей Евгеньевич 30.11.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Казеев Захар Александрович 18.12.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Грызлов Елисей Васильевич 09.12.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Платыч Павел Юрьевич 30.01.2002 СШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Девушки
Стащук Валерия Вадимовна 10.06.2000 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Цай Миао Жо 09.10.1999 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Щитаева Светлана Валерьевна 21.08.2000 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Платоч Евгения Викторовна 19.04.2000 СШОР по ЛВС, Красноярск Татьяна Павловец
Мельникова Анастасия Дмитриевна 19.05.2000 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Васильченко Елизавета Александровна 10.06.2001 СШОР «Рассвет», Красноярск Ирина Белоусова
Потехина Алина Александровна 18.06.2001 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Осетрова Евгения Олеговна 28.03.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Плотникова Анастасия Игоревна 30.09.2002 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Бабушкина Анастасия Сергеевна 18.09.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина
Ансимова Полина Сергеевна 16.09.2003 ДЮСШ по ЗВС, Норильск Елена Позднякова
Макарова Евгения Андреевна 17.01.2002 СШОР по ЛВС, Красноярск Наталья Резяпкина

www.fskate.ru

Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках, посвященный Дню защитника Отечества

Новичок 2012 и мл,девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Беркута Юлия

2013

Москва

ШФК памяти Л. Пахомовой

Новичок 2012 и мл,мальчики
заявки не поданы
Новичок 2011, девочки
заявки не поданы
Новичок 2011, мальчики
заявки не поданы
Юный спортсмен 2012 мл,девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Артемова Элина

2012

Москва

ЦСКА СШОР им.Жука

2.

Балалыкина Ксения

2012

Москва

ШФК памяти Л. Пахомовой

Бакланова Я. С.

3.

Ботвиньева Елизавета

2012

Воронеж

НОУ ДЮСШ ФК "Хрустальный конек"

Сафронова И.С.

4.

Герасина Наталия

2012

Москва

ГБУ "СШ №10"

5.

Емельянова Валерия

2012

Москва

ГБУ "СШ №10"

6.

Капичникова Мария

2012

Москва

ГБУ "СШ №10"

7.

Клочкова Виолетта

2012

Москва

ШФК памяти Л. Пахомовой

8.

Мартынова София

2012

Москва

ЦРС"Столица'

Бесфамильная М. С

Юный спортсмен 2012 мл,мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Федотов Артем

2012

Москва

ЦСКА СШОР им.Жука

Юный спортсмен 2011 ,девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Анохина Анастасия

2011

Москва

ЦСКА СШОР им.Жука

2.

Иванова Яна

2011

Москва

ГБУ "СШ №10"

3.

Курбатова Мария

2011

Бологое

ФФК Спортивная школа Бологое

4.

Прилепина Дарья

2011

Москва

ГБУ "СШ №10"

5.

Сухова Вероника

2011

Москва

ГБУ "СШ №10"

6.

Финеева Дарья

2011

Москва

ГБУ "СШ №10"

Юный спортсмен 2011 ,мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Петросян Лев

2011

Москва

ГБУ "СШ №10"

Юный спортсмен 2010 и ст.,девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Гомозова Елизавета

2010

Москва

ГБУ "СШ №10"

2.

Колосова Елизавета

2010

Москва

ЦСКА СШОР им.Жука

3.

Липская Екатерина

2010

Зеленоград

ЦФКиС ЗелАО

4.

Рыжова Святослава

2010

Москва

ГБУ "СШ №10"

5.

Тугушева Виктория

2010

Москва

ГБУ "СШ №10"

Юный спортсмен 2010 и ст,мальчики
заявки не поданы
Первые шаги, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агеева Мария

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

2.

Блинова Юлия

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

3.

Данилова Ксения

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

4.

Демидова Анна

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

5.

Колесникова Владислава

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

6.

Малашичева Надежда

2013

Новомосковск

ДЮСШ "Виктория"

Истомина Елена Владимировна

7.

Метелева Елизавета

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

8.

Мищенко Виктория

2011

Новомосковск

ДСЮШ "Виктория"

Истомина Елена Владимировна

9.

Охотникова Валерия

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

10.

Ручкина Полина

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

11.

Серобабина Агата

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

12.

Серобабина Людвига

2010

Москва

ГБУ "СШ №10"

13.

Симакова Полина

2012

Новомосковск

ДЮСШ Виктория

Истомина Елена Владимировна

14.

Снегирева Алина

2011

Новомосковск

ДЮСШ "Виктория"

Истомина Елена Владимировна

15.

Тихонова Лидия

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

16.

Филимонова Анна

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

17.

Филиппова Екатерина

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

18.

Шевченко Анастасия

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

19.

Шермергор Вероника

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

20.

Шермергор Ксения

2012

Москва

ГБУ "СШ №10"

Первые шаги,мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Маслов Василий

2013

Новомосковск

ДЮСШ "Виктория"

Истомина Елена Владимировна

2.

Петросян Марк

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

3.

Рыжов Добрыня

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

4.

Солнышкин Михаил

2013

Москва

ГБУ "СШ №10"

5.

2011

Новомосковск

ДЮСШ Виктория

Истомина Елена Владимировна

www.sportvokrug.ru

Валерия Сергеевна Михайлова - Valeria Mikhaylova

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Михайлова Валерия Сергеевна

Валерия Михайлова

Дата рождения: 14 февраля 2002 года (Москва)Рост: 168смКлуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко» (Москва) Тренер: Евгений Плющенко, Александр ВолковБывшие тренеры: Марина Черкасова, Владимир Котин, Сергей Давыдов, Инна ГончаренкоБывшие хореографы: Виктория Бондаренко, Сергей ВербиллоЗвания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

Регион

Москва

Биография

Валерия Михайлова до сезона 2012/13 занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до сезона 2016/17 тренировалась в ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва). После чего до 2018 года тренировалась в СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва).

Результаты

Сезон 2017/18Финал Кубка России 2018 - 10 (167.63) Чемпионат России 2018 - 14 (186.51) V этап Кубка России 2017 - 6 (174.56) Rostelecom Cup 2017 - 7 (185.09) I этап Кубка России 2017 - 3 (182.57)

Сезон 2016/17Финал Кубка России 2017 - 3 (182.25) Чемпионат России 2017 - 11 (180.73) III этап Кубка России 2016 - 4 (160.62) I этап Кубка России 2016 - 2 (161.69)

Сезон 2015/16Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 11 кмс (165.36) Финал Кубка России 2016 - 8 кмс (161.73) Первенство России 2016 - 13 (155.46) IV этап Кубка России 2015 - 5 кмс (166.84) II этап Кубка России 2015 - 5 кмс (167.24) ЮГП в США 2015 - 4 (152.22) ЮГП в Словакии 2015 - 5 (141.32)

Сезон 2014/15Первенство России (ст. вз.) 2015 - 9 (157.22) Финал Кубка России 2015 - 4 кмс (155.30) Первенство Москвы (ст. вз.) 2015 - 4 кмс (160.44) Первенство России 2015 - 9 (154.78) IV этап Кубка России 2014 - 2 кмс (161.13) Мемориал С. Волкова 2014 - 7, 1сп. (138.43) I этап Кубка России 2014 - 7 кмс (132.34) Открытое первенство Москвы 2014 - 4 кмс (148.11)

Сезон 2013/14Первенство России (мл. вз.) 2014 - 8 ст.вз. (191.83) Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 10 кмс (138.97) Финал Кубка России 2014 - 5 кмс (158.92) Первенство России 2014 - 13 (147.55) Первенство Москвы (мл. вз.) 2014 - 5 ст.вз. (187.70) V этап Кубка России 2013 - 4 кмс (154.10) IV этап Кубка России 2013 - 5 кмс (151.68) Кубок А.Н. Мишина 2013 - 5 кмс (125.63) Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2013 - 3, 1сп. (131.98) Открытое первенство Москвы 2013 - 9 кмс (136.74)

Сезон 2012/13Хрустальный конёк 2013 - 3 мл.вз. (119.19) Первенство России (мл. вз.) 2013 - 5 мл.вз. (161.17) Первенство Москвы (мл. вз.) 2013 - 4 мл.вз. (151.10) Мемориал С. Волкова 2012 - 5, 2сп. (99.49) Приз Марии Бутырской 2012 - 4, 2сп. (96.74)

Сезон 2011/12Первенство Москвы (мл. вз.) 2012 - 17 мл.вз. (114.42) Приз Марии Бутырской 2011 - 4, 2сп. (86.91)

www.fskate.ru

Фигурное катание — Кубок России 2016/2017 — Казань — женщины, одиночное катание. Olympteka.ru

Короткая программаПроизвольная программа
1Алина ЗАГИТОВА МОС 70.87
2Станислава КОНСТАНТИНОВА СПБ 70.28
3Елизавета НУГУМАНОВА СПБ 66.39
4Алина СОЛОВЬЕВА СПБ 57.64
5Александра ФОМИНА МОС 55.43
6Серафима САХАНОВИЧ СПБ 53.54
7Диана ПЕРВУШКИНА СПБ 51.71
8Ангелина КАЛЬНИЦКАЯ ОМС 50.73
9Полина ПЛАТКОВА МОР 48.03
10Мария МОСТЕНЕЦ МОС 46.66
11Татьяна УЛЬЯНКИНА МОС 43.19
12Лариса УРУСОВА МОБ 39.13
13Дина ХАПСАЕВА СОА 36.21
14Дарья САРАНЧУК ТЮМ 35.83
15Ксения ЯРКОВА УДМ 26.52
16Валерия СТАЩУК КРА 24.58
1Станислава КОНСТАНТИНОВА СПБ 123.53
2Алина ЗАГИТОВА МОС 123.34
3Елизавета НУГУМАНОВА СПБ 117.78
4Алина СОЛОВЬЕВА СПБ 111.79
5Серафима САХАНОВИЧ СПБ 107.23
6Полина ПЛАТКОВА МОР 94.98
7Мария МОСТЕНЕЦ МОС 93.64
8Александра ФОМИНА МОС 89.03
9Ангелина КАЛЬНИЦКАЯ ОМС 78.74
10Дарья САРАНЧУК ТЮМ 76.01
11Ксения ЯРКОВА УДМ 69.97
12Лариса УРУСОВА МОБ 69.69
13Дина ХАПСАЕВА СОА 68.96
14Татьяна УЛЬЯНКИНА МОС 66.96
15Валерия СТАЩУК КРА 52.55
dnsДиана ПЕРВУШКИНА СПБ DNS

olympteka.ru