Расписание игр премьер-лиги России. Расписание игр


Расписание игр Чемпионат мира по хоккею 2019 Результаты матчей Pribalt.info

Расписание и результаты

Групповой этап

10 мая (Пятница)

17:15  

Финляндия — Канада

17:15  

Россия — Норвегия

21:15  

США — Словакия

21:15  

Чехия — Швеция

11 мая (Суббота)

13:15  

Дания — Франция

13:15  

Швейцария — Италия

17:15  

Германия — Великобритания

17:15  

Латвия — Австрия

21:15  

Норвегия — Чехия

21:15  

Словакия — Финляндия

12 мая (Воскресенье)

13:15  

США — Франция

13:15  

Россия — Австрия

17:15  

Дания — Германия

17:15  

Италия — Швеция

21:15  

Великобритания — Канада

21:15  

Латвия — Швейцария

13 мая (Понедельник)

17:15  

Россия — Чехия

17:15  

США — Финляндия

21:15  

Словакия — Канада

21:15  

Норвегия — Швеция

14 мая (Вторник)

17:15  

Великобритания — Дания

17:15  

Италия — Латвия

21:15  

Германия — Франция

21:15  

Швейцария — Австрия

15 мая (Среда)

17:15  

Швейцария — Норвегия

17:15  

США — Великобритания

21:15  

Германия — Словакия

21:15  

Россия — Италия

16 мая (Четверг)

17:15  

Канада — Франция

17:15  

Швеция — Австрия

21:15  

Финляндия — Дания

21:15  

Чехия — Латвия

17 мая (Пятница)

17:15  

Австрия — Норвегия

17:15  

Франция — Словакия

21:15  

Финляндия — Великобритания

21:15  

Чехия — Италия

18 мая (Суббота)

13:15  

Латвия — Россия

17:15  

Канада — Германия

17:15  

Италия — Норвегия

21:15  

Швеция — Швейцария

21:15  

Великобритания — Словакия

19 мая (Воскресенье)

17:15  

Германия — США

17:15  

Австрия — Чехия

21:15  

Франция — Финляндия

21:15  

Швейцария — Россия

20 мая (Понедельник)

17:15  

Франция — Великобритания

17:15  

Швеция — Латвия

21:15  

Австрия — Италия

21:15  

Канада — Дания

21 мая (Вторник)

13:15  

Финляндия — Германия

13:15  

Чехия — Швейцария

17:15  

Словакия — Дания

17:15  

Норвегия — Латвия

21:15  

Швеция — Россия

Плей-офф

23 мая (Четверг)

25 мая (Суббота)

26 мая (Воскресенье)

pribalt.info

Расписание игр

Здорово, что вы решили к нам присоединиться.Вам обязательно понравится!

Открыта бронь, успейте подтвердить регистрацию за 5:00

  • это где?
  • Ваш ребенок до 12 лет может пройти бесплатно

  • Внимание, вы регистрируетесь в резерв! Вам нужно дождаться уведомления от нас, что места появились и можно приходить.
  • Внимание, вы находитесь в очереди регистрации! Вам нужно дождаться уведомления от нас, записались вы на игру или в резерв.
  • Название команды

    E-mail

  • Имя капитана

    Телефон капитана

Количество человек в команде

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Откуда Вы узнали о нас?

Мы в первый раз

Записаться на игру

Нажимая на "Записаться на игру", вы соглашаетесь

с условием пользовательского соглашения

×

quizplease.ru

Расписание игр премьер-лиги России по футболу 2016-2017 годов, график матчей на сезон

 

Расписание игр

2016-2017

График игр команд премьер-лиги России по футболу, или, как его ещё называют, расписание матчей премьер-лиги России по футболу, составляется в футбольное межсезонье (в настоящее время - летом) руководством Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Изменения в это расписание могут вноситься по ходу сезона. На данной странице представлено расписание игр на 2016-2017 годы.

 

График матчей

первого круга

по футболу

1 тур
30 июля 2016 года "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва) "Анжи" (Махачкала) - ЦСКА "Ростов" - "Оренбург"

31 июля "Урал" (Екатеринбург) - "Уфа" "Спартак" (Москва) - "Арсенал" (Тула) "Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара)

1 августа "Рубин" (Казань) - "Амкар" (Пермь) "Краснодар" - "Томь" (Томск)

 

Тур 2
6 августа 2016 года "Уфа" - "Зенит" (Санкт-Петербург) "Арсенал" (Тула) - "Рубин" (Казань)

7 августа "Оренбург" - ЦСКА "Амкар" (Пермь) - "Анжи" (Махачкала) "Локомотив" (Москва) - "Томь" (Томск) "Ростов" - "Урал" (Екатеринбург)

8 августа "Спартак" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) "Краснодар" - "Терек" (Грозный)

 

3 тур
12 августа 2016 года "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ростов"

13 августа "Урал" (Екатеринбург) - ЦСКА "Крылья Советов" (Самара) - "Краснодар" "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва)

14 августа "Томь" (Томск) - "Уфа" "Анжи" (Махачкала) - "Арсенал" (Тула) "Терек" (Грозный) - "Локомотив" (Москва)

15 августа "Оренбург" - "Амкар" (Пермь)

 

Тур 4
19 августа 2016 года "Рубин" (Казань) - "Анжи" (Махачкала)

20 августа "Уфа" - "Терек" (Грозный) "Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА "Ростов" - "Томь" (Томск)

21 августа "Амкар" (Пермь) - "Урал" (Екатеринбург) "Спартак" (Москва) - "Краснодар" "Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)

22 августа "Арсенал" (Тула) - "Оренбург"

 

5 тур
26 августа 2016 года "Крылья Советов" (Самара) - "Уфа"

27 августа "Оренбург" - "Рубин" (Казань) "Томь" (Томск) - ЦСКА "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Амкар" (Пермь)

28 августа "Урал" (Екатеринбург) - "Арсенал" (Тула) "Терек" (Грозный) - "Ростов" "Краснодар" - "Локомотив" (Москва) "Анжи" (Махачкала) - "Спартак" (Москва)

 

Тур 6

10 сентября 2016 года "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) "Анжи" (Махачкала) - "Оренбург" "Амкар" (Пермь) - "Томь" (Томск) ЦСКА - "Терек" (Грозный) "Ростов" - "Крылья Советов" (Самара) "Уфа" - "Краснодар"

11 сентября "Рубин" (Казань) - "Урал" (Екатеринбург) "Арсенал" (Тула) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

 

7 тур
16 сентября 2016 года "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) "Урал" (Екатеринбург) - "Анжи" (Махачкала)

17 сентября "Оренбург" - "Спартак" (Москва) "Томь" (Томск) - "Арсенал" (Тула) "Терек" (Грозный) - "Амкар" (Пермь) "Крылья Советов" (Самара) - ЦСКА "Краснодар" - "Ростов" "Локомотив" (Москва) - "Уфа"

 

Тур 8
24 сентября 2016 года "Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) "Оренбург" - "Урал" (Екатеринбург)

25 сентября "Спартак" (Москва) - "Уфа" "Рубин" (Казань) - "Томь" (Томск) "Арсенал" (Тула) - "Терек" (Грозный) "Ростов" - "Локомотив" (Москва) "Амкар" (Пермь) - "Крылья Советов" (Самара) ЦСКА - "Краснодар"

 

detikavkaza1.narod.ru

Расписание игр. КХЛ.

14 марта

17:00Cалават Юлаев — Авангард

3:2 (OT)

2,344,403,002,201,79

12 марта

17:00Металлург — Автомобилист

3:1 

1,974,303,682,052,03
16:00Авангард — Cалават Юлаев

3:2 

2,194,303,102,151,83

10 марта

17:00Ак Барс — Амур

2:1 

1,625,305,351,792,19
15:00Автомобилист — Металлург

1:4 

2,444,032,762,002,00
14:30Cалават Юлаев — Авангард

2:1 

2,294,503,152,251,81
14:30Трактор — Нефтехимик

4:3 

2,224,003,521,722,38

9 марта

19:30Йокерит — Сочи

2:1 (OT)

1,505,806,002,012,01

8 марта

17:00Нефтехимик — Трактор

3:2 

2,294,103,031,652,40
17:00Северсталь — СКА

0:2 

6,306,141,462,561,55
17:00Спартак — ЦСКА

0:1 

6,105,601,501,842,17
15:00Металлург — Автомобилист

1:2 

2,174,203,202,061,89
14:00Авангард — Cалават Юлаев

2:4 

2,094,303,402,251,77
10:00Амур — Ак Барс

1:3 

3,304,502,121,742,25

7 марта

19:30Спартак — ЦСКА

1:3 

5,705,401,552,002,07
19:30Сочи — Йокерит

2:3 (OT)

3,844,701,921,952,03
19:00Нефтехимик — Трактор

2:3 

2,244,103,101,652,54
19:00Северсталь — СКА

1:2 (OT)

8,4111,001,412,951,48
19:00Торпедо — Локомотив

2:3 (OT)

2,724,002,611,622,62
17:00Металлург — Автомобилист

3:1 

2,124,303,402,131,87
16:00Авангард — Cалават Юлаев

5:3 

2,274,303,292,201,92
12:30Амур — Ак Барс

4:1 

3,524,302,141,742,30

6 марта

19:30Сочи — Йокерит

2:7 

3,304,002,151,772,29
19:00Торпедо — Локомотив

2:3 (OT)

2,553,802,731,602,50

5 марта

19:30СКА — Северсталь

7:4 

1,259,5010,502,651,52
19:30ЦСКА — Спартак

1:0 

1,317,708,502,151,85
19:00Ак Барс — Амур

3:2 

1,565,105,401,792,17
17:00Cалават Юлаев — Авангард

2:7 

2,304,302,902,002,00
17:00Трактор — Нефтехимик

4:1 

2,424,002,851,652,45
17:00Автомобилист — Металлург

2:1 

2,324,302,832,061,88

4 марта

17:00Ак Барс — Амур

3:0 

1,644,805,151,782,23
17:00СКА — Северсталь

4:3 (OT)

1,239,2010,002,601,52
17:00ЦСКА — Спартак

6:0 

1,356,907,602,101,85
17:00Локомотив — Торпедо

2:1 

1,924,204,001,652,50
17:00Йокерит — Сочи

7:2 

1,794,904,741,742,30
15:00Автомобилист — Металлург

2:3 

2,424,202,702,151,86
14:30Cалават Юлаев — Авангард

6:4 

2,354,052,981,952,02
14:30Трактор — Нефтехимик

4:3 (OT)

2,313,903,041,722,42

3 марта

17:00Йокерит — Сочи

2:3 (OT)

1,714,804,801,822,25
17:00Локомотив — Торпедо

2:1 

1,904,404,161,652,54

legalbet.ru