Football Federation of the Kyrgyz Republic. Официальный сайт ффккр


Федерация

Президент

Горшков Александр Георгиевич

Москва

Вице-президент

Богуш Вера Константиновна

Самарская область

Вице-президент

Грибанов Владимир Иванович

Республика Мордовия

Вице-президент

Кононыхин Сергей Николаевич

Москва

Вице-президент

Москвина Тамара Николаевна

Санкт-Петербург

Вице-президент

Рабер Ирина Яковлевна

Москва

Генеральный директор

Коган Александр Ильич

Москва

Зам. генерального директора

Голубкова Галина Петровна

Москва

Ответственный секретарь

Зайцев Вячеслав Иванович

Москва

Член Исполкома

Аксёнов Эдуард Михайлович

Москва

Член Исполкома

Андреева Юлия Валентиновна

Москва

Член Исполкома

Бабенко Святослав Алексеевич

Тверская область

Член Исполкома

Безменов Евгений Андреевич

Республика Татарстан

Член Исполкома

Бич Игорь Борисович

Санкт-Петербург

Член Исполкома

Гаспарян Петрос Ервандович

Краснодарский край

Член Исполкома

Глазкова Владислава Викторовна

Челябинская область

Член Исполкома

Долгополов Николай Михайлович

Москва

Член Исполкома

Кобылкина Галия Минировна

Ямало-Ненецкий АО

Член Исполкома

Мельников Константин Викторович

Омская область

Член Исполкома

Образцов Игорь Ильич

Санкт-Петербург

Член Исполкома

Свиридов Сергей Васильевич

Москва

Член Исполкома

Тарасов Александр Валерьевич

Новосибирская область

Член Исполкома

Хачатуров Леонид Стюартович

Москва

Член Исполкома

Шеховцова Алла Викторовна

Москва

Член Исполкома

Шубодёров Дмитрий Александрович

Пермский край

Член Исполкома

Якушева Лариса Юрьевна

Тюменская область

fsrussia.ru

Календарь

Электронная версия Календаря [ОБНОВЛЕНИЕ от 20.08.2018]  Рекламный райдер ПАО "Ростелеком"

Одиночное и парное катание, спортивные танцы

2018 год

Август

1-5 Серия ИСУ Челленджер "Asian Open Figure Skating Trophy" Бангкок,Таиланд  
22-25 I этап ИСУ Гран ПриЮниоры (включая парное катание) Братислава,Словакия  
29 августа - 1 сентября II этап ИСУ Гран ПриЮниоры (включая парное катание) Линц,Австрия  

Сентябрь

3-6 "Открытое первенство Москвы"Юниоры (все виды) Москва  
5-8 III этап ИСУ Гран ПриЮниоры Каунас,Литва  
12-15 IV этап ИСУ Гран ПриЮниоры (включая парное катание) Ричмонд,Канада  
12-16 Серия ИСУ Челленджер "2018 U.S. International Figure Skating Classic"Взрослые Солт-Лейк-Сити,США  
12-16 Серия ИСУ Челленджер "Lombardia Trophy"Взрослые Бергамо,Италия  
14-18 I этап "Кубка России - Ростелеком"Взрослые, юниоры (все виды) Сызрань,Самарская область  
19-22 Серия ИСУ Челленджер "26-th Ondrej Nepela Trophy 2018"Взрослые Братислава,Словакия  
20-22 Серия ИСУ Челленджер "Autumn Classic International"Взрослые Оаквиль,Канада  
26-29 Серия ИСУ Челленджер "Nebelhorn Trophy"Взрослые Оберстдорф,Германия  
26-29 V этап ИСУ Гран ПриЮниоры (включая парное катание) Острава,Чехия  

Октябрь

2-6 II этап "Кубка России - Ростелеком"Взрослые, юниоры (все виды) Йошкар-Ола  
3-6 VI этап ИСУ Гран ПриЮниоры Любляна,Словения  
4-7 Серия ИСУ Челленджер "Finlandia Trophy Espoo 2018"Взрослые Эспоо,Финляндия  
10-13 VII этап ИСУ Гран ПриЮниоры Ереван,Армения  
10-13 Всероссийские соревнования "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина"Взрослые, юниоры (все виды) Санкт-Петербург  
16-20 III этап "Кубка России - Ростелеком"Взрослые, юниоры (все виды) Красноярск  
19-21 I этап ИСУ Гран При "Skate America"Взрослые Эверет,США  
26-28 II этап ИСУ Гран При "Skate Canada International"Взрослые Лаваль,Канада  
30 октября - 1 ноября Всероссийские соревнования "Мордовские узоры"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Саранск  

Ноябрь

2-4 III этап ИСУ Гран ПриВзрослые Хельсинки,Финляндия  
6-10 IV этап "Кубка России - Ростелеком" - Всероссийские соревнования "Идель- 2018" памяти ЗТР Г.С. ТарасоваВзрослые, юниоры (все виды) Казань  
8-10 Всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова"Одиночное катание - спецпрограмма Москва  
9-11 IV этап ИСУ Гран При "NHK Trophy"Взрослые Хиросима,Япония  
11-18 Серия ИСУ Челленджер "Inge Solar Memorial / Alpen Trophy"Взрослые Инсбрук,Австрия  
12-15 Всероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Белгород  
16-18 V этап ИСУ Гран При "Rostelecom Cup"Взрослые Москва,Россия  
20-24 V этап "Кубка России - Ростелеком" - Открытый чемпионат города МосквыВзрослые, юниоры (все виды) Москва
23-25 VI этап ИСУ Гран При "Trophee de France"Взрослые Гренобль,Франция  
27-29 Всероссийские соревнования "Тюменский меридиан"Взрослые, юниоры (одиночное катание) Тюмень  
26 ноября - 2 декабря Серия ИСУ Челленджер "Tallinn Trophy"Взрослые Таллинн,Эстония  

Декабрь

5-8 Серия ИСУ Челленджер "Golden Spin of Zagreb"Взрослые Загреб,Хорватия  
6-9   Финал ИСУ Гран При Взрослые, юниоры Ванкувер Канада    
14-19 II Российско-Китайские молодежные зимние игры Уфа,Россия  
16-19 Всероссийские соревнования "Жигули"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Тольятти,Самарская область  
19-23 Ростелеком - Чемпионат России 2019 Саранск  
2019 год

Январь

21-27 Чемпионат Европы Минск,Белоруссия  
21-25 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО Киров  
26-30 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО Алексин,Тульская область  
28-31 Всероссийские соревнования "На призы ЗТР Е.А.Чайковской"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва  

Февраль

31 января - 4 февраля Первенство России среди юниоров Пермь  
5-8 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): СФО, ДФО Омск  
7-11 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): УФО, ПФО Тюмень  
9-16 Детский юношеский зимний Олимпийский фестиваль Сараево,Босния и Герцоговина  
12-15 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): ЦФО Алексин,Тульская область  
12-15 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СЗФО, ЮФО, СКФО Сочи  
18-22 Финал "Кубка России - Ростелеком"Взрослые, юниоры (все виды) Великий Новгород  
22-24 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СФО, ДФО Искитим,Новосибирская область  

Март

2-12 XXIX Всемирная зимняя Универсиад Красноярск,Россия  
4-10 Чемпионат мира среди юниоров Загреб,Хорватия  
5-8 Всероссийские соревнования "Самарочка"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Самара  
10-13 Всероссийские соревнования "Памяти С.М.Кирова" Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Киров  
14-18 Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) "Мемориал С.А. Жука" Тверь  
18-24 Чемпионат мира Сайтама,Япония  
19-20 Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Москва  
21-26 Финал IX зимней Спартакиады учащихся России Саранск
27-29 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Пермского краяВзрослые, юниоры (одиночное, парное катание) Пермь  
29-31 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания СЗФОВзрослые, юниоры (одиночное, парное катание) Кондопога,Республика Карелия  

Апрель

1-5 Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) Сочи  
6-8 Всероссийские соревнования по танцам на льду "Кумпарсита" Взрослые, юниоры, 1 разряд (спортивные танцы) Самара  
7-10 Всероссийские соревнования "Памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского"Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание) Челябинск  
11-13 "Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы) Нижний Новгород  
14-16 Всероссийские соревнования "Сибирские коньки"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Омск  
17-19 Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города МосквыВзрослые, юниоры (все виды) Москва  
20-22 Всероссийские соревнованияВзрослые, юниоры, 1 разряд (все виды) Сочи  
23-25 Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-ПетербургаВзрослые, юниоры (одиночное, парное катание) Санкт-Петербург  
26-27 Всероссийские соревнования "Памяти В.С.Черномырдина"Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Оренбург  
27-28 Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н.КудрявцеваВзрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание) Новосибирская область
29 апреля - 1 мая Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова"Взрослые, юниоры, 1 разряд (все виды) Екатеринбург  

Синхронное катание

2018 год

Сентябрь

29 сентября - 1 октября Shanghai Trophy 2018Взрослые Шанхай,Китай  

Октябрь

5-7 Finlandia Trophy Espoo 2018Взрослые Эспоо,Финляндия  

Ноябрь

2-4 I этап Кубка России - Открытое первенство МосквыМС, КМС, 1 разряд Москва  
23-25 II этап Кубка России - Открытый кубок УралаМС, КМС, 1 разряд Новоуральск,Свердловская область  

Декабрь

10-12 III этап Кубка РоссииМС, КМС, 1 и 2 разряды Тольятти,Самарская область
13-16 Riga Amber Cup 2018Взрослые, юниоры Рига,Латвия  
2019 год

Январь

11-13 Чемпионат и первенство РоссииМС, КМС, 1 разряд Йошкар-Ола  
17-20 Mozart Cup 2019Взрослые, юниоры, новисы Зальцбург,Австрия  

Февраль

1-3 French Cup 2019Взрослые, юниоры, новисы Руан,Франция  
8-9 Всероссийские соревнования "Уральские самоцветы"КМС, 1 разряд Верхняя Пышма,Свердловская область  
8-9 Zagreb Snowflakes Trophy 2019Взрослые, юниоры, новисы Загреб,Хорватия  
15-17 Spring CupВзрослые, юниоры, новисы Сесто-Сан-Джованни,Италия  
28 февраля - 3 марта Budapest Cup 2019Взрослые, юниоры, новисы Будапешт,Венгрия  

Март

2-12 XXIX Всемирная зимняя Универсиад Красноярск,Россия  
5-8 Всероссийские соревнования "Самарочка"МС, КМС, 1 и 2 разряды Самара  
15-16 Чемпионат мира среди юниоров Невшатель,Швейцария  

Апрель

12-14 Чемпионат мира Хельсинки,Финляндия  
12-14 Всероссийские соревнования "Сибирские коньки"КМС, 1 разряд Омск  
20-22 Всероссийские соревнованияМС, КМС, 1 разряд Сочи  
26-27 Всероссийские соревнования "Сызраночка"КМС, 1 и 2 разряды Сызрань  
27-28 Финал Кубка РоссииМС, КМС, 1 разряд Сызрань  

Примечания:

1. Территориальные организации, по заявкам которых соревнования включены в Календарь Федерации, обязаны представить в Исполком Федерации в электронном виде утвержденное Положение о проведении конкретного соревнования – за 45 дней до начала мероприятия, а также в бумажном и электронном виде полный протокол – в течение 10 дней со дня окончания соревнований. Непредставление указанных документов влечет за собой утрату статуса "Всероссийские соревнования".

2. Территориальные организации, проводящие всероссийские соревнования, включенные в Календарь, обязаны предоставить в срок до 01 августа 2018 года гарантийное письмо об исполнении рекламного райдера, а по завершении мероприятия - фотоотчет о выполнении рекламного райдера во время проведения соревнований. Непредоставление указанных документов влечет за собой утрату статуса "Всероссийские соревнования".

3. Исполком Федерации оставляет за собой право вносить изменения в Календарь.

ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

fsrussia.ru

Федерация футбола Кыргызской Республики

 
  • Рус
  • Кыр
  • Eng
  • Home
  • FFKR
  • Tournaments
  • Teams
  • Futzal
  • Contacts
  • Vacancy
  • KIA
  • News
  • Multimedia
  • Interactive
  • Interview
  • Accreditation
  • General information
  • Structure
  • Documents
  • Regions
  • Live Your Goals
  • Grassroots
  • National teams tournaments
  • Clubs tournaments
  • Other tournaments
  • Mens
  • Womens
  • Match schedule
  • Trophies
  • News
  • Super league
  • National team
  • Rules of the game
    • Documents
    • Fixtures
    • Назначение судей
    • Statistics

      Search

      Photo Galerry

      _2 img_0679 dscn0409 dscn0090 m13_31 m23_18

      Calendar

      August 2018 M T W T F S S
      « Jul    
       12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      2728293031  

      Partners

      Flag_of_FIFA.svg10930863_795462770490535_6826873518375806683_nlegenda-logo-partnermol-bulakГазпромEldorado1logo_1 (3)sputnik_logoЕвропа

    ffkr.kg

    Официальный сайт Крымской федерации фигурного катания на коньках

    Известные фигуристы России

    Известные фигуристы России

    03 Июля 2018, 09:18  96

    В прошлом веке, когда государство наше еще именовалось Советским Союзом, имена фигуристов – наших соотечественников знал весь мир. Олег Протопопов и Людмила Белоусова, Ирина Роднина, Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, Александр Горшков и Людмила Пахомова – эти спортсмены имели мировую славу. Сегодня российские фигуристы, безусловно, хоть и не считаются лучшими на планете, но показывают достойные результаты, их выступления продолжают традиции русского катания на льду. Алексей Урманов Фигуристы…

    ДАЛЕЕ

    Коллегия судей ФФКР выявила ряд нарушений при проведении соревнований в сезоне 2017/18

    Коллегия судей ФФКР выявила ряд нарушений при проведении соревнований в сезоне 2017/18

    03 Июня 2018, 21:57  92

    Коллегия судей Федерации фигурного катания России выявила ряд нарушений правил при проведении российских соревнований в сезоне-2017/18. В главные судейские коллегии включались судьи, не имеющие права назначаться на определенные позиции (старший судья, заместитель главного судьи или главный секретарь), в бригады судей вида включались судьи, не аттестованные на данную дисциплину фигурного катания, также в бригады судей включались судьи без квалификационных категорий и бригады судей не соответствовали…

    ДАЛЕЕ

    Официально

    Официально

    03 Июня 2018, 14:04  214

    На официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России появились документы с обновленным Коммюнике в одиночном и парном катании на сезон 2018/2019 гг. Документ заменяет Коммюнике NoNo 2089. В нем содержится следующая информация: Обновленная шкала стоимости, Обновленные черты Уровней Сложности элементов одиночного/парного катания (сезон 2018/2019), Обновленные указания по определению положительных GOE Элементов Одиночного/Парного Катания (положительные аспекты), Обновленные Указания по…

    ДАЛЕЕ

    Татьяна Федорова приняла участие в отчетно-выборной конференции ФФККР

    Татьяна Федорова приняла участие в отчетно-выборной конференции ФФККР

    03 Июня 2018, 13:09  274

    В конце мая в столице страны прошла отчетно-выборная конференция Федерации фигурного катания на коньках России. Президент Крымской федерации фигурного катания на коньках Татьяна Леонидовна Федорова также приняла участие в конференции. Главным вопросом, повестки конференции стало избрание президента Федерации фигурного катания на коньках России. Единственным кандидатом на этот пост был Олимпийский чемпион 1976 года в танцах на льду Александр Горшков, возглавляющий федерацию с 2010 года. Путем открытого…

    ДАЛЕЕ

    Как заниматься фигурным катанием летом

    Как заниматься фигурным катанием летом

    15 Мая 2018, 13:50  203

    На первый взгляд многим может показаться, что если в холодное время года можно заниматься бегом или плаванием, играть в волейбол или футбол в специальных спортивных комплексах, то зимние виды спорта предполагают занятия лишь в соответствующий сезон. На самом деле это, конечно же, не так. Есть определенные сложности с поиском баз для занятий, например, сноубордингом в теплое время года, но фигурным катанием, как и плаванием можно заниматься круглый год. Причем, если для плавания существуют бассейны,…

    ДАЛЕЕ

    kfederatsiya.ru

    ИОСОО ФФККИО

     

    III Ежегодные классификационные соревнования

    по фигурному катанию на коньках

    «На призы ИРИНЫ СЛУЦКОЙ»

    23-24-25 марта 2018 года

    г. Ковров, Владимирской области

    при поддержке Администрации Владимирской области

    СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

     www.sportmaster.ru

    FERRERO  ROCHER    ASKONA   NESTLE   KOSMOSTARS

          355 участников из различных регионов России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Петрозаводск, г. Россошь Воронежская область, Республика Татарстан г. Казань, Ставрополь,  Республика Коми г. Ухта, Республика Башкортостан  г. Учалы, Республика Марий-Эл  г. Йошкар-Ола, Иваново, Рязань, Ярославль, Кострома, Обнинск, Тверь, Нижний Новгород и Нижегородская область, Владимир и Владимирская область, Ковров и др.

        Награждение ПРИЗЕРОВ и АВТОГРАФСЕССИЯ с личным участием Ирины Слуцкой – заслуженного мастера спорта России, двукратного призера зимних Олимпийских Игр, Двукратной Чемпионки Мира, Семикратной Чемпионки Европы.

        24 марта 2018 года на Параде открытия соревнований  выступление  гостей:

    Елизавета Туктамышева - заслуженный мастер спорта России, Чемпионка Европы, призер Чемпионата Европы, Чемпионка Мира, призер Чемпионата Мира,Чемпионка России.

    Максим Ковтун– Мастер спорта международного класса, двукратный призер Чемпионата Европы, двукратный серебряный призер командного Чемпионата Европы, призер Европейского Чемпионата 2016 г., Трехкратный Чемпион России.

    Ледовый театр на льду «АЛЕКО» г. Москва

    ffk37.ru