Расписание и результаты Юниорский Чемпионат мира. Чемпионат мира по хоккею 2018 расписание матчей


Расписание игр Молодежный чемпионат мира по хоккею 2018 Результаты матчей Pribalt.info

Выставочные матчи

завершен  

Дания U20 — Швейцария U20 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Баффало U20 — Беларусь U20 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

завершен  

Швеция U20 — Дания U20 13:1 (3:0, 3:1, 7:0)

завершен  

Россия U20 — Дания U20 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)

завершен  

США U20 — Беларусь U20 14:0 (6:0, 4:0, 4:0)

завершен  

Канада U20 — Чехия U20 9:0 (2:0, 2:0, 5:0)

завершен  

Финляндия U20 — Швейцария U20 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

завершен  

Словакия U20 — Беларусь U20 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

завершен  

Канада U20 — Швейцария U20 8:1 (2:0, 4:1, 2:0)

завершен  

США U20 — Швеция U20 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

завершен  

Чехия U20 — Финляндия U20 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

завершен  

Россия U20 — Словакия U20 3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

Групповой этап

завершен  

Канада U20 — Финляндия U20 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)

завершен  

Дания U20 — США U20 0:9 (0:5, 0:2, 0:2)

завершен  

Швейцария U20 — Беларусь U20 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Словакия U20 — Канада U20 0:6 (0:1,0:3, 0:2)

завершен  

Финляндия U20 — Дания U20 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)

завершен  

Россия U20 — Швейцария U20 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) обзор матча

завершен  

Швеция U20 — Чехия U20 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

завершен  

США U20 — Словакия U20 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

завершен  

Канада U20 — США U20 3:4 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:2)

завершен  

Швеция U20 — Швейцария U20 7:2 (1:1, 2:1, 4:0)

завершен  

Финляндия U20 — Словакия U20 5:2 (0:0, 2:1, 3:1)

завершен  

Дания U20 — Канада U20 0:8 (0:3, 0:2, 0:3)

завершен  

Швейцария U20 — Чехия U20 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)

завершен  

США U20 — Финляндия U20 5:4 (2:0, 2:2, 1:2)

завершен  

Словакия U20 — Дания U20 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

завершен  

Россия U20 — Швеция U20 3:4 Б (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 1:3) обзор матча

Плей-офф

завершен  

Чехия U20 — Финляндия U20 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Беларусь U20 — Дания U20 4:5 (0:2, 2:0, 2:3)

завершен  

Канада U20 — Швейцария U20 8:2 (3:0, 3:1, 2:1) обзор матча

завершен  

Дания U20 — Беларусь U20 3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 4:2)

завершен  

Швеция U20 — США U20 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)

завершен  

Канада U20 — Чехия U20 7:2 (2:1, 4:0, 1:1)

завершен  

Чехия U20 — США U20 3:9 (0:1, 0:6, 3:2)

завершен  

Канада U20 — Швеция U20 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

pribalt.info

Расписание Чемпионата мира по хоккею 2018

С 4 по 20 мая в двух городах Дании: Копенгагене и Хернинге проходит 82-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой.

Представляем расписание всех игр группового и финального этапов Чемпионата Мира 2018 года по хоккею в Дании. Игры группового этапа ЧМ-2018 будут проходить ежедневно с 4 по 15 мая, 1/4 финала — 17 мая, полуфиналы 19-го, а финал и матч за третье место — 20 мая 2018 года.

Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Копенгаген) и B (Хернинг).

Время начала матчей — московское.

4 мая 2018, пятница

17:15 — группа «A», Россия 7:0 Франция17:15 — группа «B», США 5:4Б Канада21:15 — группа «A», Швеция 5:0 Беларусь21:15 — группа «B», Германия 2:3Б Дания

5 мая 2018, суббота

13:15 — группа «A», Швейцария 3:2ОТ Австрия13:15 — группа «B», Норвегия 2:3ОТ Латвия17:15 — группа «A», Франция 6:2 Беларусь17:15 — группа «B», Финляндия 8:1 Южная Корея21:15 — группа «A», Чехия 3:2ОТ Словакия21:15 — группа «B», Дания 0:4 США

6 мая 2018, воскресенье

13:15 — группа «A», Австрия 0:7 Россия13:15 — группа «B», Южная Корея 0:10 Канада17:15 — группа «A», Швеция 3:2 Чехия17:15 — группа «B», Германия 4:5Б Норвегия21:15 — группа «A», Словакия 0:2 Швейцария21:15 — группа «B», Латвия 1:8 Финляндия

7 мая 2018, понедельник

17:15 — группа «A», Беларусь 0:6 Россия17:15 — группа «B», США 3:0 Германия21:15 — группа «A», Швеция 4:0 Франция21:15 — группа «B», Канада 7:1 Дания

8 мая 2018, вторник

17:15 — группа «A», Австрия 2:4 Словакия17:15 — группа «B», Южная Корея 0:5 Латвия21:15 — группа «A», Чехия 5:4Б Швейцария21:15 — группа «B», Финляндия 7:0 Норвегия

9 мая 2018, среда

17:15 — группа «A», Швейцария 5:2 Беларусь17:15 — группа «B», Германия 6:1 Южная Корея21:15 — группа «A», Швеция 7:0 Австрия21:15 — группа «B», Финляндия 2:3 Дания

10 мая 2018, четверг

17:15 — группа «A», Словакия 3:1 Франция17:15 — группа «B», США 3:2ОТ Латвия21:15 — группа «A», Чехия 4:3ОТ Россия21:15 — группа «B», Норвегия 0:5 Канада

11 мая 2018, пятница

17:15 — группа «A», Франция 5:2 Австрия17:15 — группа «B», Дания 3:0 Норвегия21:15 — группа «A», Беларусь 0:3 Чехия21:15 — группа «B», США 13:1 Южная Корея

12 мая 2018, суббота

13:15 — группа «A», Словакия 3:4 Швеция13:15 — группа «B», Латвия 3:1 Германия17:15 — группа «A», Австрия 4:0 Беларусь17:15 — группа «B», Дания 3:1 Южная Корея21:15 — группа «A», Россия 4:3 Швейцария21:15 — группа «B», Канада 1:5 Финляндия

13 мая 2018, воскресенье

17:15 — группа «A», Франция 0:6 Чехия17:15 — группа «B», Норвегия 3:9 США21:15 — группа «A», Швейцария 3:5 Швеция21:15 — группа «B», Германия 3:2 Финляндия

14 мая 2018, понедельник

17:15 — группа «A», Россия 4:0 Словакия17:15 — группа «B», Южная Корея 0:3 Норвегия21:15 — группа «A», Чехия 4:3 Австрия21:15 —  группа «B», Канада 2:1 Латвия

15 мая 2018, вторник

13:15 — группа «A», Швейцария 5:1 Франция13:15 — группа «B», Финляндия 6:2 США17:15 — группа «A», Беларусь 4:7 Словакия17:15 —  группа «B», Канада 3:0 Германия21:15 — группа «A», Россия 1:3 Швеция21:15 — группа «B», Латвия 1:0 Дания

17 мая 2018, четверг

17:15 — четвертьфинал, Россия 4:5О Канада17:15 — четвертьфинал, США 3:2 Чехия21:15 — четвертьфинал, Швеция 3:2 Латвия21:15- четвертьфинал, Финляндия 2:3 Швейцария

19 мая 2018, суббота

16:15 — полуфинал, Швеция 6:0 США20:15 — полуфинал, Канада 2:3 Швейцария

20 мая 2018, воскресенье

16:45 — матч за третье место, США 4:1 Канада21:15 — ФИНАЛ, Швеция 3:2Б Швейцария

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Группа A

И

В

ВО/Б

П

ПО/Б

ЗШ

ПШ

О

1

Швеция

7 6 1/0 0 0/0 31 9 20
2

Россия

7 5 0/0 1 1/0 32 10 16
3

Чехия

7 3 2/1 1 0/0 27 15 15
4

Швейцария

7 3 1/0 2 0/1 25 19 12
5

Словакия

7 3 0/0 2 2/0 19 20 11
6

Франция

7 2 0/0 5 0/0 13 29 6
7

Австрия

7 1 0/0 5 1/0 13 30 4
8

Беларусь

7 0 0/0 7 0/0 8 36 0
Группа B

И

В

ВО/Б

П

ПО/Б

ЗШ

ПШ

О

1

Финляндия

7 5 0/0 1 1/0 38 11 16
2

США

7 4 1/1 1 0/0 39 16 16
3

Канада

7 4 1/0 1 0/1 32 12 15
4

Латвия

7 3 1/0 1 2/0 16 16 13
5

Дания

7 3 0/1 3 0/0 13 17 11
6

Германия

7 1 1/0 3 0/2 16 20 7
7

Норвегия

7 1 0/1 4 1/0 13 31 6
8

Южная Корея

7 0 0/0 7 0/0 4 48 0

1838.xn--p1ai

Расписание игр Юниорский чемпионат мира по хоккею 2018 Результаты матчей Pribalt.info

Выставочные матчи

завершен  

Россия U18 — Беларусь U18 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Финляндия U18 — Швейцария U18 4:3 ()

завершен  

Канада U18 — Словакия U18 5:0 ()

завершен  

США U18 — Франция U18 15:0 (3:0, 6:0, 6:0)

завершен  

Чехия U18 — Беларусь U18 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

завершен  

Россия U18 — Швеция U18 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

завершен  

Канада U18 — Финляндия U18 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

Групповой этап

завершен  

Словакия U18 — Финляндия U18 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

завершен  

Швеция U18 — Швейцария U18 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

завершен  

Канада U18 — США U18 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)

завершен  

Швейцария U18 — США U18 5:8 (1:3, 4:3, 0:2)

завершен  

Франция U18 — Финляндия U18 0:7 (0:0, 0:3, 0:4)

завершен  

Словакия U18 — Чехия U18 5:2 (4:1, 1:1, 0:0)

завершен  

Канада U18 — Беларусь U18 8:3 (5:2, 1:0, 2:1)

завершен  

Беларусь U18 — Швеция U18 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

завершен  

США U18 — Швеция U18 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

завершен  

Финляндия U18 — Россия U18 5:4 (2:2, 1:2, 2:0) обзор матча

завершен  

Швейцария U18 — Канада U18 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

завершен  

Франция U18 — Словакия U18 1:7 (1:2, 0:3, 0:2)

завершен  

Чехия U18 — Франция U18 9:2 (1:1, 3:1, 5:0)

завершен  

Беларусь U18 — Швейцария U18 5:4 (0:2, 2:0, 3:2)

завершен  

Финляндия U18 — Чехия U18 4:2 (0:0, 4:0, 0:2)

завершен  

США U18 — Беларусь U18 8:0 (2:0, 5:0, 1:0)

завершен  

Швеция U18 — Канада U18 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

завершен  

Россия U18 — Словакия U18 6:5 Б (1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 0:0) обзор матча

Плей-офф

завершен  

Швейцария U18 — Франция U18 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)

завершен  

Швеция U18 — Словакия U18 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)

завершен  

Финляндия U18 — Беларусь U18 5:2 (3:0, 2:1, 0:1)

завершен  

Канада U18 — Чехия U18 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

завершен  

Франция U18 — Швейцария U18 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)

завершен  

Финляндия U18 — Швеция U18 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

завершен  

США U18 — Чехия U18 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

завершен  

Швеция U18 — Чехия U18 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)

завершен  

Финляндия U18 — США U18 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)

pribalt.info

Расписание матчей на Чемпионате мира 2018 по хоккею

Опубликовано расписание матчей, которые пройдут в рамках Чемпионата мира 2018 по хоккею. Сборная России по хоккею стартует на турнире 4 мая в матче со сборной Франции.

Оглавление

  • 1 Расписание матчей группового этапа Чемпионата мира 2018 по хоккею
    • 1.1 Матчи плей-офф

Расписание матчей группового этапа Чемпионата мира 2018 по хоккею

4 мая (Пятница)

17:15 Россия Россия — Франция Франция17:15 США США — Канада Канада21:15 Швеция Швеция — Белоруссия Беларусь21:15 Германия Германия — Дания Дания

5 мая (Суббота)

13:15 Швейцария Швейцария — Австрия Австрия13:15 Норвегия Норвегия — Латвия Латвия17:15 Франция Франция — Белоруссия Беларусь17:15 Финляндия Финляндия — Южная Корея Южная Корея21:15 Чехия Чехия — Словакия Словакия21:15 Дания Дания — США США

6 мая (Воскресенье)

13:15 Австрия Австрия — Россия Россия13:15 Южная Корея Южная Корея — Канада Канада17:15 Швеция Швеция — Чехия Чехия17:15 Германия Германия — Норвегия Норвегия21:15 Словакия Словакия — Швейцария Швейцария21:15 Латвия Латвия — Финляндия Финляндия

7 мая (Понедельник)

17:15 Белоруссия Беларусь — Россия Россия17:15 США США — Германия Германия21:15 Швеция Швеция — Франция Франция21:15 Канада Канада — Дания Дания

8 мая (Вторник)

17:15 Австрия Австрия — Словакия Словакия17:15 Южная Корея Южная Корея — Латвия Латвия21:15 Чехия Чехия — Швейцария Швейцария21:15Финляндия  Финляндия — Норвегия Норвегия

9 мая (Среда)

17:15 Швейцария Швейцария — Белоруссия Беларусь17:15 Германия Германия — Южная Корея Южная Корея21:15 Швеция Швеция — Австрия Австрия21:15 Финляндия Финляндия — Дания Дания

10 мая (Четверг)

17:15 Словакия Словакия — Франция Франция17:15 США США — Латвия Латвия21:15 Чехия Чехия — Россия Россия21:15 Норвегия Норвегия — Канада Канада

11 мая (Пятница)

17:15 Франция Франция — Австрия Австрия17:15 Дания Дания — Норвегия Норвегия21:15 Белоруссия Беларусь — Чехия Чехия21:15 США США — Южная Корея Южная Корея

12 мая (Суббота)

13:15 Словакия Словакия — Швеция Швеция13:15 Латвия Латвия — Германия Германия17:15 Австрия Австрия — Белоруссия Беларусь17:15 Дания Дания — Южная Корея Южная Корея21:15 Россия Россия — Швейцария Швейцария21:15 Канада Канада — Финляндия Финляндия

13 мая (Воскресенье)

17:15 Франция Франция — Чехия Чехия17:15 Норвегия Норвегия — США США21:15 Швейцария Швейцария — Швеция Швеция21:15 Германия Германия — Финляндия Финляндия

14 мая (Понедельник)

17:15 Россия Россия — Словакия Словакия17:15 Южная Корея Южная Корея — Норвегия Норвегия21:15 Чехия Чехия — Австрия Австрия21:15 Канада Канада — Латвия Латвия

15 мая (Вторник)

13:15 Швейцария Швейцария — Франция Франция13:15 Финляндия Финляндия — США США17:15 Белоруссия Беларусь — Словакия Словакия17:15 Канада Канада — Германия Германия21:15 Россия Россия — Швеция Швеция21:15 Латвия Латвия — Дания Дания

Матчи плей-офф

17 мая (Четверг)

17:15 ? — ?17:15 ? — ?21:15 ? — ?21:15 ? — ?

19 мая (Суббота)

16:15 ? — ?20:15 ? — ?

20 мая (Воскресенье)

16:45 ? — ?

ЧМ 2018

hockeyplayoff.ru

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2018 года по хоккею в Дании (Копенгаген и Хернинг). Игры группового этапа ЧМ-2018 будут проходить ежедневно с 4 по 15 мая, 1/4 финала — 17 мая, полуфиналы 19-го, а финал и матч за третье место — 20 мая 2018 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Копенгаген) и B (Хернинг). Указанное время начала матчей — московское.

 

 

 Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей сборной России 

На официальном сайте ЧМ 2018 по хоккею опубликовали расписание игр на этом турнире, который пройдёт а период 4 — 20 мая 2018 года в Дании.

Сборная России по хоккею выступает в группе А, которая играет в Копенгагене.

Первый матч наша команда проведёт с французами 4 мая, в день открытия турнира.

 

Когда играет сборная России по хоккею на Чемпионате Мира 2018?

Официальный календарь матчей группового этапа сборной России на Чемпионате мира 2018 по хоккею

4 мая 2018 г. Россия — Франция

6 мая 2018 г. Австрия — Россия

7 мая 2018 г. Белоруссия — Россия

10 мая 2018 г. Чехия — Россия

12 мая 2018 г. Россия — Швейцария

14 мая 2018 г. Россия — Словакия

15 мая 2018 г. Россия — Швеция

 

Хоккей Олимпиада 2018, расписание

Когда играет сборная России по хоккею на Олимпиаде 2018 в Корее

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 4 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Россия - Франция 

17:15, группа «B»,  США - Канада 

21:15, группа «A»,  Швеция - Беларусь 

21:15, группа «B»,  Германия - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 5 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Швейцария - Австрия 

13:15, группа «B»,  Норвегия - Латвия 

17:15, группа «A»,  Франция - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Финляндия - Корея 

21:15, группа «A»,  Чехия - Словакия 

21:15, группа «B»,  Дания - США 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 6 мая 2018, воскресенье

13:15, группа «A»,  Австрия - Россия 

13:15, группа «B»,  Корея - Канада 

17:15, группа «A»,  Швеция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Германия - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Словакия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Латвия - Финляндия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 7 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Беларусь - Россия 

17:15, группа «B»,  США - Германия 

21:15, группа «A»,  Швеция - Франция 

21:15, группа «B»,  Канада - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 8 мая 2018, вторник

17:15, группа «A»,  Австрия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Норвегия 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 9 мая 2018, среда

17:15, группа «A»,  Швейцария - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Германия - Корея 

21:15, группа «A»,  Швеция - Австрия 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 10 мая 2018, четверг

17:15, группа «A»,  Словакия - Франция 

17:15, группа «B»,  США - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Россия 

21:15, группа «B»,  Норвегия - Канада 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 11 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Франция - Австрия 

17:15, группа «B»,  Дания - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Беларусь - Чехия 

21:15, группа «B»,  США - Корея 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 12 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Словакия - Швеция 

13:15, группа «B»,  Латвия - Германия 

17:15, группа «A»,  Австрия - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Дания - Корея 

21:15, группа «A»,  Россия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Канада - Финляндия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 13 мая 2018, воскресенье

17:15, группа «A»,  Франция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Норвегия - США 

21:15, группа «A»,  Швейцария - Швеция 

21:15, группа «B»,  Германия - Финляндия 

 

 Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 14 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Россия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Австрия 

21:15, группа «B»,  Канада - Латвия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на  15 мая 2018, вторник

13:15, группа «A»,  Швейцария - Франция 

13:15, группа «B»,  Финляндия - США 

17:15, группа «A»,  Беларусь - Словакия 

17:15, группа «B»,  Канада - Германия 

21:15, группа «A»,  Россия - Швеция 

21:15, группа «B»,  Латвия - Дания 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал,  - 

17:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 19 мая 2018, суббота. Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею 2018

16:15, полуфинал,  - 

20:15, полуфинал,  - 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 20 мая 2018, воскресенье. Финал ЧМ по хоккею.

16:45, матч за третье место,  - 

21:15, ФИНАЛ,  - 

autosway.ru

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей

Ниже представлено расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2018 года по хоккею в Дании (Копенгаген и Хернинг). Игры группового этапа ЧМ-2018 будут проходить ежедневно с 4 по 15 мая, 1/4 финала — 17 мая, полуфиналы 19-го, а финал и матч за третье место — 20 мая 2018 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Копенгаген) и B (Хернинг). Указанное время начала матчей — московское.

 

 

 Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей сборной России 

На официальном сайте ЧМ 2018 по хоккею опубликовали расписание игр на этом турнире, который пройдёт а период 4 — 20 мая 2018 года в Дании.

Сборная России по хоккею выступает в группе А, которая играет в Копенгагене.

Первый матч наша команда проведёт с французами 4 мая, в день открытия турнира.

 

Когда играет сборная России по хоккею на Чемпионате Мира 2018?

Официальный календарь матчей группового этапа сборной России на Чемпионате мира 2018 по хоккею

4 мая 2018 г. Россия — Франция

6 мая 2018 г. Австрия — Россия

7 мая 2018 г. Белоруссия — Россия

10 мая 2018 г. Чехия — Россия

12 мая 2018 г. Россия — Швейцария

14 мая 2018 г. Россия — Словакия

15 мая 2018 г. Россия — Швеция

 Хоккей Олимпиада 2018, расписание

 Олимпиада 2018 - расписание соревнований

 Когда играет сборная России по хоккею на Олимпиаде 2018 в Корее

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 4 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Россия - Франция 

17:15, группа «B»,  США - Канада 

21:15, группа «A»,  Швеция - Беларусь 

21:15, группа «B»,  Германия - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 5 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Швейцария - Австрия 

13:15, группа «B»,  Норвегия - Латвия 

17:15, группа «A»,  Франция - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Финляндия - Корея 

21:15, группа «A»,  Чехия - Словакия 

21:15, группа «B»,  Дания - США 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 6 мая 2018, воскресенье

13:15, группа «A»,  Австрия - Россия 

13:15, группа «B»,  Корея - Канада 

17:15, группа «A»,  Швеция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Германия - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Словакия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Латвия - Финляндия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 7 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Беларусь - Россия 

17:15, группа «B»,  США - Германия 

21:15, группа «A»,  Швеция - Франция 

21:15, группа «B»,  Канада - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 8 мая 2018, вторник

17:15, группа «A»,  Австрия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Норвегия 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 9 мая 2018, среда

17:15, группа «A»,  Швейцария - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Германия - Корея 

21:15, группа «A»,  Швеция - Австрия 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Дания 

 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 10 мая 2018, четверг

17:15, группа «A»,  Словакия - Франция 

17:15, группа «B»,  США - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Россия 

21:15, группа «B»,  Норвегия - Канада 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 11 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Франция - Австрия 

17:15, группа «B»,  Дания - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Беларусь - Чехия 

21:15, группа «B»,  США - Корея 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 12 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Словакия - Швеция 

13:15, группа «B»,  Латвия - Германия 

17:15, группа «A»,  Австрия - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Дания - Корея 

21:15, группа «A»,  Россия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Канада - Финляндия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 13 мая 2018, воскресенье

17:15, группа «A»,  Франция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Норвегия - США 

21:15, группа «A»,  Швейцария - Швеция 

21:15, группа «B»,  Германия - Финляндия 

 

 Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 14 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Россия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Австрия 

21:15, группа «B»,  Канада - Латвия 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на  15 мая 2018, вторник

13:15, группа «A»,  Швейцария - Франция 

13:15, группа «B»,  Финляндия - США 

17:15, группа «A»,  Беларусь - Словакия 

17:15, группа «B»,  Канада - Германия 

21:15, группа «A»,  Россия - Швеция 

21:15, группа «B»,  Латвия - Дания 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал,  - 

17:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 19 мая 2018, суббота. Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею 2018

16:15, полуфинал,  - 

20:15, полуфинал,  - 

 

Чемпионат Мира по хоккею 2018: расписание матчей на 20 мая 2018, воскресенье. Финал ЧМ по хоккею.

16:45, матч за третье место,  - 

21:15, ФИНАЛ,  - 

www.tver-portal.ru

Дания. ЧМ по хоккею 2018. Календарь игр

2018 IIHF Ice Hockey World Championship

Copenhagen & Herning

Denmark

Game schedule

___________

Чемпионат мира по хоккею 2018

Копенгаген и Хёрнинг

Дания

На предварительном этапе ЧМ 2018 16 команд ТОП-дивизиона были поделены на 2 группы, из которых в стадию плей-офф выходят по 4 лучшие команды, которые и продолжат борьбу за медали. Команды, занявшие последние места в группах, покинут Высший дивизион и их заменят сборные, которые выиграют I Дивизион в 2018 г.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 в Дании. ТОП-Дивизион. Расписание матчей (время – мск):

·        Группа A (Копенгаген): Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия.

·        Группа B (Хернинг): Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея, сообщает newsli.ru.

4 мая

·        17:15  Россия —  Франция

·        17:15  США —  Канада

·        21:15  Швеция —  Беларусь

·        21:15  Германия —  Дания

5 мая

·        13:15  Швейцария —  Австрия

·        13:15  Норвегия —  Латвия

·        17:15  Франция —  Беларусь

·        17:15  Финляндия —  Южная Корея

·        21:15  Чехия —  Словакия

·        21:15  Дания —  США

6 мая

·        13:15  Австрия —  Россия

·        13:15  Южная Корея —  Канада

·        17:15  Швеция —  Чехия

·        17:15  Германия —  Норвегия

·        21:15  Словакия —  Швейцария

·        21:15  Латвия —  Финляндия

7 мая

·        17:15  Беларусь —  Россия

·        17:15  США —  Германия

·        21:15  Швеция —  Франция

·        21:15  Канада —  Дания

8 мая

·        17:15  Австрия —  Словакия

·        17:15  Южная Корея —  Латвия

·        21:15  Чехия —  Швейцария

·        21:15  Финляндия —  Норвегия

9 мая

·        17:15  Швейцария —  Беларусь

·        17:15  Германия —  Южная Корея

·        21:15  Швеция —  Австрия

·        21:15  Финляндия —  Дания

10 мая

·        17:15  Словакия —  Франция

·        17:15  США —  Латвия

·        21:15  Чехия —  Россия

·        21:15  Норвегия —  Канада

11 мая

·        17:15  Франция —  Австрия

·        17:15  Дания —  Норвегия

·        21:15  Беларусь —  Чехия

·        21:15  США —  Южная Корея

12 мая

·        13:15  Словакия —  Швеция

·        13:15  Латвия —  Германия

·        17:15  Австрия —  Беларусь

·        17:15  Дания —  Южная Корея

·        21:15  Россия —  Швейцария

·        21:15  Канада —  Финляндия

13 мая

·        17:15  Франция —  Чехия

·        17:15  Норвегия —  США

·        21:15  Швейцария —  Швеция

·        21:15  Германия —  Финляндия

14 мая

·        17:15  Россия —  Словакия

·        17:15  Южная Корея —  Норвегия

·        21:15  Чехия —  Австрия

·        21:15  Канада —  Латвия

15 мая

·        13:15  Швейцария —  Франция

·        13:15  Финляндия —  США

·        17:15  Беларусь —  Словакия

·        17:15  Канада —  Германия

·        21:15  Россия —  Швеция

·        21:15  Латвия —  Дания

1/4 финала

17 мая

·        17:15 А1 – В4

·        17:15 В1 – А4

·        21:15 А2 – В3

·        21:15 В2 – А3

Полуфиналы

19 мая

·        16:15

·        20:15

Матч за 3-е место

20 мая

·        16:45 (Копенгаген)

Финал

20 мая

·        21:45 (Копенгаген)

www.newsli.ru