Календарь соревнований. Чемпионат плавание


Чемпионат мира-2018: Свежие новости, фотографии и видео - Плавание

РЕЗУЛЬТАТЫ

Предварительный раунд

Финал

Предварительный раунд

Полуфинал

", "size":[ 970, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x600_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_tablet_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "728x90_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_tablet":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_mobile_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "320x50_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 320, 50 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_mobile":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ] }, "page":[ ] }; var useCase2 = { "slot":{ "other_top_desktop_sponso_on":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"AolHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"AolHtb" } ] }, "page":[ ] }; var useCase3 = { "slot":{ "other_top_desktop_sponso_on":[ { "targeting":{ "rpfl_XXXX":[ "2_tier7000" ], "rpfl_elemid":[ "_g7Apgheo" ] }, "price":4500, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"RubiconHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "rpfl_XXXX":[ "2_tier7000" ], "rpfl_elemid":[ "_g7Apgheo" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"RubiconHtb" } ] }, "page":[

www.eurosport.ru

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
05-06 Рождественский турнир по плаванию Нижний Новгород
06-07 Турнир городов России "Ильмены - 2017" Миасс
19-21

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

В РАМКАХ I ЭТАПА VIII ЛЕТНЕЙ СПРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

Салават
20-21 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию Юный пловец"- II этап Пересвет
21 Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших". I этап Нижний новгород
21-22 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов "Mad Wave Challenge 2017"  санкт-петербург
24 Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" (юноши, девушки 2006 г.р.) Санкт-петербург
24-26 Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята» (25м) Юноши 2005 - 2007 г.р., девушки 2006 - 2008 г.р. хабаровск
24-26 Первенство Амурской области по плаванию "Весёлый дельфин" Райчихинск
24-28 ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
24-28 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
25-27 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Абакан
25-28

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ

в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК, 1 группа (мужчины 2002 г/р и старше, женщины 2004 г/р и старше)

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ

в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК, 1 группа (юноши 2001-2002 г/р, девушки 2003-2004 г/р)

Сыктывкар
26 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007 Г.Р.) Санкт-Петербург
26-27 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию Ижевск
26-27

Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию 

мужчины 2002 г.р. и старше, женщины 2004 г.р. и старше, юниоры 1999-2000 г.р., юниорки 2000-2002 г.р.

Новокузнецк
26-28 Открытый межрегиональный традиционный 21 Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова Рыбинск
27-29 Открытый Чемпионат Республики Крым Евпатория
28 Межмуниципальные соревнования по плаванию "День спиниста" Тверь
28 Кубок СДЮСШОР "Радуга" по плаванию среди спорстменов 2004 г.р. Санкт-Петербург
28 Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" (юноши и девушки 2005 г.р.) Санкт-Петербург

www.russwimming.ru

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
03 Гран при фина по плаванию на открытой воде Капри - Неаполь (Италия)
16-17 Кубок Европы по плаванию на открытой воде Браччано (Италия)
26-27 ЭТАП КУБКА МИРА FINA/AIRWEAVE ПО ПЛАВАНИЮ Дубай ОТМЕНЕН
30.09-01.10 ЭТАП КУБКА МИРА FINA/AIRWEAVE ПО ПЛАВАНИЮ Гонконг

Всероссийские и региональные соревнования

 

Важная информация

03.07.2018

Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию 2018 года

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

05.12.2016

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

www.russwimming.ru

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-03

Первенство Воронежской области по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет

в рамках I этапа II летней спартакиады спортивных школ

р.п. Хохольский
01-03 Первенство Оренбургской области орск
04 XIV этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
07-10 Чемпионат Самарской области по плаванию 2016 года тольятти
09-11

XIV Олимпиада Дона по плаванию,

посвященная XXXI летним Олимпийским Играм 2016 г. в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

ТАГАНРОГ
13-15 Открытые соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" II этап НИЖНИЙ НОВГОРОД
14-16 ОТКРЫТЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15-17 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИБИРИ». IV ЭТАП СЕЗОНА 2015/2016  Барнаул
15-17 Открытые областные соревнования по плаванию "Память-2016" астрахань
22-24

Международный детский турнир по плаванию «ARENA – WATER INSTINCT». Центральный регион (50м)  Юноши, девушки 2001 - 2002 г.р.; Юноши, девушки 2003 - 2004 г.р.; Юноши, девушки 2005 - 2006 г.р.

обнинск
23-25 Открытое первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье (50м)  Юноши, девушки 1999 - 2007 г.р. пенза
25 XVII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
27-29

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ВОРОНЕЖСКОГО  ОБЛАСТНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА ПРОФСОЮЗОВ

воронеж
28-30 Металлоинвест Турнир городов России (25м) Железногорск, курская область
29.06-03.07 ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ КУБКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ туапсе

www.russwimming.ru

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

Дата Соревнование Место Результаты
01-04 XIX Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» (25м) Орск
04 Первенство области среди юношей и девушек Обнинск
04-06 Открытый Чемпионат Белгородской области по плаванию Белгород
04-06 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р Невинномысск
05-07 Первенство Липецкой области по плаванию в рамках XXX Мемориала ЗТР Тимофеева Е.В Липецк
06-07 Международные соревнования по плаванию на кубок главы мытищинского муниципального района Мытищи
08-10 Первенство Московской области Раменское
12-14 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
14 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Центр" для младшего школьного возраста "Юный пловец" - 3 этап 14.02.2015г Пересвет
17-19 Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера П.Л.Бородина среди мальчиков 2001-2002 г.г.р., 2003-2004 г.г.р. и девочек 2003-2004 г.г.р., 2005-2006 г.г.р. Кемерово
17-19 Кубок Кировской области Киров
19-21 Открытое первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2001-2002г.р., девушек 2003-2004 г.р. Белгород
19-21 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПСКОВ
19-21 Чемпионат и Первенство Республика Саха (Якутия) по плаванию Якутск
19-21 XII Спортивные юношеские Игры Дона по программе VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по плаванию Ростов-на-Дону
19-21

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

владивосток
20-21 Первенство города Калининграда "Весёлый дельфин" 2015 Калининград
22 МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ среди спортсменов младшего возраста "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" III этап Руза
22-24 Открытое первенство Республики Татарстан, памяти первого директора плавательного бассейна "Дельфин" Кочнева Виктора Александровича Набережные Челны
23-24 Открытое Первенство Брянской области по плаванию в рамках Международного Турнира имени Валерия Тюрина Брянск
23-25 Первенство Красноярского края по плаванию Красноярск
23-26 Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Веселый дельфин" Ханты-Мансийск
24-25 Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Тюмень
24-25 Открытое Первенство Тюменской области Тюмень
24-26 Областные соревнования "Веселый дельфин" Новотроицк
24-26 Первенство Иркутской области по плаванию Ангарск
24-27 Первенство Самарской области Тольятти
24-27 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди младшего возраста Санкт-Петербург
25-26 Открытое первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста Киров
25-26 Первенство города Москвы по плаванию Москва
25-26 Первенство Ленинградской области по плаванию Пикалёво
25-27 Открытое первенство Волгоградской области "Веселый дельфин" Волгоград
25-27 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин" Дзержинск
25-27 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
25-27 Первенство Архангельской области Архангельск
25-27 Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек Омск
25-27 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Ухта
26-27 Первенство Тульской области по плаванию "Веселый дельфин" Новомосковск
26-27 Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин" Челябинск
26-28 Веселый дельфин - 2 этап Астрахань
26-28 Кубок Ярославской области Ярославль
26-28 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ Салават
26-28 Первенство Республики Марий Эл Йошкар-Ола
26-28 Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
26-28 Чемпионат и первенство Курской области по плаванию 2015 Курчатов
26.02-01.03 Первенство Свердловской области по плаванию "Веселый дельфин" Ревда
27-28 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ПЛАВАНИЮ Казань
27-28 Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Тверской области Тверь
28 Соревнования по плаванию "День Дельфиниста" среди спортсменов СДЮСШОР по плаванию "Радуга" Санкт-Петербург
28 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов1999-2003 г.р. Белгород
28 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 2004 г.р. и моложе Белгород

www.russwimming.ru

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

Дата Соревнование Место Результаты
02-05 VII летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал) ростов-на-дону
03-14 XXVIII Всемирная летняя Универсиада (50м) Кванджу (Республика Корея)
10-12 Первенство Европы по плаванию на открытой воде Тенеро (Швейцария)
11-16 VI Российско – Китайские молодёжные спортивные Игры Иркутская область
06-09 Первенство России среди юниоров (50м) Руза  
11-12 Кубок России. Финал (50м) Руза
15 Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде на призы Федерации плавания Свердловской области (5 км) Свердловская область ОТМЕНЕНЫ
19 Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде (5 км) Калининградская область
23 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км) Канада
24 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ "НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЛАРИСЫ ИЛЬЧЕНКО" волгоград
24.07-09.08 Чемпионат мира по водным видам спорта (50м) Казань       
26-31 Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м) Тбилиси (Грузия)
30 Кубок мира по плаванию на открытой воде (10 км) Канада ОТменен

www.russwimming.ru