Лыжные гонки: Чемпионат России 2018 — Сыктывкар. Результаты лыжные гонки


Лыжные гонки — Чемпионат России 2018 — Сыктывкар — женщины, спринт, свободный стиль. Olympteka.ru

Квалификация
1НЕПРЯЕВА Наталья МОС 03:15.40
2МАТВЕЕВА Наталья МСК 03:17.27 +0:01.87
3АЛЕШИНА Татьяна ТЮМ 03:17.47 +0:02.07
4ШАПОВАЛОВА Евгения ХМА 03:18.75 +0:03.35
5СЕВЕРИНА Ирина МСК 03:20.44 +0:05.04
6РЕПНИЦЫНА Ольга ТЮМ 03:21.16 +0:05.76
7ИСТОМИНА Мария ПРМ 03:22.01 +0:06.61
8ЦАРЕВА Ольга КОМ 03:22.19 +0:06.79
9СОБОЛЕВА Елена НВС 03:22.55 +0:07.15
10НИКОЛАЕВА Светлана АРХ 03:23.92 +0:08.52
11ДУБОТОЛКИНА Нина МСК 03:24.03 +0:08.63
12ОЩЕПКОВА Евгения ТЮМ 03:24.13 +0:08.73
13ВЛАСОВА Анастасия КОМ 03:24.48 +0:09.08
14ДАВЫДЕНКОВА Мария ТАТ 03:24.79 +0:09.39
15ЧЕРНОУСОВА Марина СХЛ 03:24.81 +0:09.41
16ПЕТРОВА Юлия ТАТ 03:24.84 +0:09.44
17РЯБОВА Анастасия ТЮМ 03:24.88 +0:09.48
18МАЦОКИНА Христина МГД 03:25.16 +0:09.76
19КОВАЛЕНКО Ирина СПБ 03:25.85 +0:10.45
20ИЛЬИНА Наталья МОС 03:26.01 +0:10.61
21СТОРОЖИЛОВА Дарья КЛГ 03:26.11 +0:10.71
22КАЛИНИНА Виктория СХЛ 03:26.27 +0:10.87
23ПОВОЛЯЕВА Анна ХМА 03:26.28 +0:10.88
24МЕДВЕДЕВА Анна СВД 03:26.39 +0:10.99
25МОРКОВКИНА Анна ТАТ 03:26.56 +0:11.16
26НЕКРАСОВА Полина СПБ 03:26.95 +0:11.55
27КАЛЬСИНА Полина ХМА 03:27.44 +0:12.04
28ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена ХМА 03:27.60 +0:12.20
29ЗАБОРСКАЯ Светлана АРХ 03:28.24 +0:12.84
30МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ 03:28.35 +0:12.95
31МУРАВЬЕВА Жанна ТАТ 03:28.93 +0:13.53
32СЕРГЕЕВА Ольга ТАТ 03:29.03 +0:13.63
33БАЯЗИТОВА Аида МСК 03:29.34 +0:13.94
34ГУЩИНА Мария ХМА 03:29.45 +0:14.05
35БИЗЮКОВА Анна ХМА 03:29.94 +0:14.54
36МИКЕШИНА Ирина ТВР 03:30.04 +0:14.64
37САБИРЗЯНОВА Диляра ТАТ 03:30.28 +0:14.88
38УСЕЕВА Елена СПБ 03:30.39 +0:14.99
39ЯШИНА Ольга МОС 03:30.42 +0:15.02
40МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС 03:30.48 +0:15.08
41БЕРЕЖНАЯ Ирина СМР 03:30.73 +0:15.33
42СМИРНОВА Екатерина ТЮМ 03:30.76 +0:15.36
43ЯКУНИНА Майя КЛГ 03:30.84 +0:15.44
44РУССКИХ Анна МОС 03:32.15 +0:16.75
45РОГОЗИНА Дарья ВРЖ 03:32.24 +0:16.84
46ПРИБЫЛОВА Кристина ТАТ 03:32.28 +0:16.88
47КОСТЮЧЕНКО Инна КОМ 03:32.88 +0:17.48
48ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА 03:33.18 +0:17.78
49ХЛОПОТИНА Ольга НЖГ 03:33.31 +0:17.91
50МИХАЙЛОВА Ольга ТВР 03:33.45 +0:18.05
51КВАРАЦХЕЛИЯ Лали МСК 03:33.50 +0:18.10
52РОДИОНОВА Анастасия ТАТ 03:33.70 +0:18.30
53РУДЕНКО Наталья КРК 03:33.80 +0:18.40
54КОРОСТЕЛЕВА Наталья ТАТ 03:34.22 +0:18.82
55ГОЛОВАНЬ Диана ХКС 03:34.24 +0:18.84
56КИНЗЯГУЛОВА Диана БШК 03:34.27 +0:18.87
57КАЛУГЕР Габриелла МОС 03:34.80 +0:19.40
58РЫГАЛИНА Анастасия МСК 03:34.82 +0:19.42
59МЕЛИНА Виктория КОМ 03:34.95 +0:19.55
60КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 03:35.19 +0:19.79
61КУЧЕВА Елена НВС 03:35.64 +0:20.24
62ГОЛУБИЦКАЯ Александра ЧЛБ 03:36.71 +0:21.31
63ШИМОЛИНА Александра ХКС 03:37.31 +0:21.91
64ВЛАДИМИРОВА Мария ЧВШ 03:37.35 +0:21.95
65КАЗАКУЛ Анастасия МГД 03:37.38 +0:21.98
66ЛЕКОНЦЕВА Дарина УДМ 03:37.39 +0:21.99
67АБРАМОВА Ксения КАР 03:37.42 +0:22.02
68БИСИРКИНА Анастасия НВС 03:38.33 +0:22.93
69МАКУРИНА Екатерина ХБР 03:38.50 +0:23.10
70КОНДРАТЕНКО Мария СПБ 03:38.63 +0:23.23
71КОЗЕКАЕВА Мария НЖГ 03:39.05 +0:23.65
72ПОЛОВНИКОВА Мария КИР 03:39.18 +0:23.78
73НЕКРАСОВА Дина УДМ 03:39.39 +0:23.99
74ЧВАНОВА Татьяна СПБ 03:39.62 +0:24.22
75ТРОФИМОВА Александра МРД 03:40.22 +0:24.82
76БЕКИШЕВА Анастасия ТЮМ 03:41.28 +0:25.88
77ТЮРИНА Елизавета ИРК 03:41.66 +0:26.26
78ИКСАНОВА Алия ТАТ 03:41.76 +0:26.36
79МАЗУРИНА Анастасия ХМА 03:42.70 +0:27.30
80ДЕНИСОВА Екатерина ХБР 03:42.97 +0:27.57
81КОЗЛОВА Татьяна ЯРС 03:43.22 +0:27.82
82ЛИХАЧЕВА Мария МСК 03:44.07 +0:28.67
83ПРОХОРОВА Варвара МСК 03:45.14 +0:29.74
84ТРУНОВА Мария НЖГ 03:47.20 +0:31.80
85ПЛОТНИКОВА Светлана ХМА 03:48.57 +0:33.17
dnsСЕДОВА Анастасия НЖГ DNS
dnsРУДНЕВА Екатерина МОС DNS
dnsГАЯНОВА Эльмира КИР DNS

olympteka.ru

Лыжные гонки — Чемпионат России 2018 — Сыктывкар — женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон. Olympteka.ru

1Седова Анастасия Нижегородская обл - Республика Мордовия 0:43:01.2
2Хлопотина Ольга Нижегородская обл 0:43:11.4
3Нечаевская Анна Республика Татарстан 0:43:23.5
4Истомина Мария Пермский край 0:43:25.2
5Кальсина Полина Ханты-Мансийский АО 0:43:32.4
6Репницына Ольга Тюменская обл 0:43:35.2
7Царева Ольга Республика Коми 0:43:35.8
8Головань Диана Республика Хакасия 0:43:37.5
9Гущина Мария Ханты-Мансийский АО 0:43:42.9
10Власова Анастасия Мурманская обл 0:43:57.1
11Медведева Анна Свердловская обл 0:44:00.6
12Гаянова Эльмира Кировская обл - Республика Татарстан 0:44:01.0
13Кварацхелия Лали Москва - Республика Татарстан 0:44:07.7
14Власова Анастасия Республика Коми - Сахалинская обл 0:44:10.3
15Соболева Елена Новосибирская обл - Ямало-Ненецкий АО 0:44:12.0
16Смирнова Екатерина Тюменская обл - Республика Марий Эл 0:44:12.7
17Дуботолкина Нина Москва 0:44:15.4
18Перевозчикова Алена Ханты-Мансийский АО 0:44:18.6
19Кучерук Ольга Тюменская обл 0:44:20.7
20Рыгалина Анастасия Москва 0:44:22.0
21Калугер Габриелла Московская обл 0:44:30.6
22Рогозина Дарья Воронежская обл 0:44:33.0
23Сабирзянова Диляра Республика Татарстан 0:44:36.2
24Иксанова Алия Республика Татарстан 0:44:41.8
25Ядовина Екатерина Архангельская обл 0:44:56.9
26Муравьева Жанна Республика Татарстан 0:45:01.3
27Бисиркина Анастасия Новосибирская обл 0:45:15.9
28Белая Анна Мурманская обл 0:45:21.0
29Ильина Наталья Московская обл 0:45:29.0
30Голубицкая Александра Челябинская обл 0:45:40.6
31Морковкина Анна Республика Татарстан 0:45:42.7
32Мельникова Алена Республика Татарстан 0:45:50.4
33Плотникова Светлана Ханты-Мансийский АО - Свердловская обл 0:45:50.7
34Москаленко Анастасия Новосибирская обл - Кемеровская обл 0:45:57.9
35Сторожилова Дарья Калужская обл 0:45:57.9
36Давыденкова Мария Республика Татарстан 0:46:05.3
37Половникова Мария Кировская обл 0:46:06.0
38Жукова Наталья Республика Татарстан 0:46:08.1
39Леконцева Дарина Удмуртская Республика 0:46:10.5
40Заборская Светлана Архангельская обл 0:46:25.5
41Родионова Анастасия Республика Татарстан 0:46:37.6
42Лихачева Мария Москва 0:46:38.2
43Мелина Виктория Республика Коми 0:46:41.1
44Абрамова Ксения Республика Карелия 0:46:45.5
45Прибылова Кристина Республика Татарстан 0:47:02.6
46Торопова Виктория Санкт-Петербург - Красноярский край 0:47:10.7
47Михайлова Ольга Тверская обл 0:47:12.8
48Кондратенко Мария Санкт-Петербург - Новгородская обл 0:48:13.6
49Козлова Татьяна Ярославская обл 0:48:41.1
50Денисова Екатерина Хабаровский край 0:51:08.3
dnfЧерноусова Марина Сахалинская обл DNF
dnsКалинина Виктория Сахалинская обл DNS
dnsБелорукова Юлия Республика Коми DNS
dnsПоволяева Анна Ханты-Мансийский АО DNS
dnsБизюкова Анна Ханты-Мансийский АО DNS
dnsИгнатьева Анастасия Ханты-Мансийский АО DNS
dnsРябова Анастасия Тюменская обл DNS
dnsПрохорова Варвара Москва - Московская обл DNS

olympteka.ru

Лыжные гонки — Чемпионат России 2017 — Ханты-Мансийск — мужчины, 15 км+15 км, скиатлон. Olympteka.ru

1УСТЮГОВ Сергей ХМА 1:14:01.70
2ЧЕРВОТКИН Алексей МСК 1:14:01.80
3БОЛЬШУНОВ Александр ТЮМ 1:14:01.90
4ГЛАВАТСКИХ Константин УДМ 1:14:04.53
5МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей КРК 1:14:31.16
6ВОКУЕВ Ермил КОМ 1:14:34.48
7МАЛЬЦЕВ Артем НЖГ 1:14:34.86
8ВИЦЕНКО Алексей КОМ 1:14:42.92
9СЕДОВ Петр МОС 1:14:43.14
10ТУРЫШЕВ Сергей ХМА 1:14:48.50
11УТКИН Александр УДМ 1:15:19.98
12РОСТОВЦЕВ Дмитрий МСК 1:15:28.40
13ШАКИРЗЯНОВ Рауль МРД 1:15:28.52
14ЯПАРОВ Дмитрий УДМ 1:15:36.80
15СЕМИКОВ Илья КОМ 1:15:51.43
16ГРЕБЕНЬКО Александр МРМ 1:15:52.29
17БАКЛАНОВ Дмитрий МОС 1:15:56.80
18КИРИЛЛОВ Иван МСК 1:16:00.07
19ТИМАШОВ Антон МОС 1:16:00.28
20ЗАКИРОВ Ильназ УДМ 1:16:08.48
21СОСНИН Михаил РСХ 1:16:11.29
22СПИЦОВ Денис ТЮМ 1:16:12.06
23ВИКУЛИН Павел МОС 1:16:18.46
24ВАХРУШЕВ Евгений УДМ 1:16:24.64
25МАЛАФИЕВ Андрей КОМ 1:16:25.11
26ШЕМЯКИН Алексей АРХ 1:16:31.55
27ВАЛИАХМЕТОВ Равиль УДМ 1:16:36.88
28КАЛЬСИН Андрей КРК 1:16:38.50
29БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ 1:16:38.77
30ДЕМЕНТЬЕВ Евгений ХМА 1:16:41.34
31ХОХРЯКОВ Николай УДМ 1:16:41.90
32СКОБЕЛЕВ Владислав КИР 1:16:55.43
33ПЕРЛЯК Станислав КИР 1:17:01.52
34ВИЧУЖАНИН Кирилл УДМ 1:17:02.54
35ЯКИМУШКИН Иван ТЮМ 1:17:08.52
36КОВАЛЕВ Максим БРН 1:17:08.70
37ЮРКОВ Сергей БРН 1:17:08.79
38ПУШКИН Василий АРХ 1:17:10.04
39ПЕТРОВ Кирилл ХМА 1:17:11.67
40ТАРАСОВ Роман УДМ 1:17:12.45
41КАТАЕВ Денис КИР 1:17:18.55
42УЛЯШЕВ Евгений КОМ 1:17:30.58
43СОБАКАРЕВ Андрей НВС 1:17:31.68
44БАГРАШОВ Дмитрий УДМ 1:17:31.81
45ГОНТАРЬ Валерий СМР 1:17:51.08
46СОЛОДОВ Иван СПБ 1:17:59.09
47НИКОЛАЕВ Артем ТАТ 1:17:59.39
48ЗЮЗЕВ Антон КОМ 1:18:09.78
49ТАИПОВ Алмаз ХМА 1:18:10.87
50БАРМАСОВ Юрий ЧЛБ 1:18:21.29
51НИГМАТУЛЛИН Ильшат УДМ 1:18:35.33
52СЕЗЕМОВ Яков ТЮМ 1:18:46.22
53ПИСАРЕВ Вадим СПБ 1:18:48.62
54СЮЛАТОВ Павел ТАТ 1:19:04.30
55ШАТАГИН Антон МСК 1:19:06.83
56КОРОНОВ Петр ТАТ 1:19:12.42
57ТОЛКАЧЕВ Максим ТМК 1:19:22.15
58ПОРОШКИН Илья КОМ 1:19:31.23
59РЕТИВЫХ Глеб ТЮМ 1:19:38.67
60ЖМУРКО Артем КРК 1:19:42.68
61НОВИКОВ Сергей МОС 1:19:43.70
62ЗУБЦОВ Максим МОС 1:19:43.99
63НИЩАКОВ Андрей СПБ 1:19:44.33
64АНДРЕЕВ Павел ХБР 1:19:46.84
65ДОЦЕНКО Данил ТАТ 1:20:15.79
66ВАНЕЕВ Владислав КОМ 1:20:23.88
67НИКОЛАЕВ Сергей МОС 1:20:40.09
68КОТОВ Святослав ХМА 1:20:49.87
69СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА 1:20:51.52
70ПОЛЕВОЙ Николай ХБР 1:20:52.49
71ВДОВИН Александр МСК 1:22:56.09
72ДРОБОТ Иван НВС 1:24:18.94
73КОНДРАШОВ Дмитрий МСК 1:25:18.32
dnfСАННИКОВ Илья ТЮМ НФ
dnfКАРКИН Владимир СХЛ НФ
dnfШОХИРЕВ Дмитрий ХБР НФ
dnfГРИГОРЬЕВ Евгений СВД НФ
dnfКУЛЕШОВ Александр МСК НФ
dnfЧЕРНОУСОВ Алексей НВС НФ
dnfСИМОНОВ Алексей ТЮМ НФ
dnsГАФАРОВ Антон ХМА НС
dnsГУЛЯЕВ Иван СХЛ НС

olympteka.ru