Россия – Аргентина: стоит ли поставить на россиян? Россия аргентина волейбол мужчины счет

Волейбол мужчины россия аргентина счет — SportReview

Комментарии пользователей миха спартак 27.07.2018 - 20:58

Видео можно назвать ГООООЛ БЛЯ!

Виктор Теличко 30.07.2018 - 11:08

Футбол откровенно дворовый. И автор нервый какой-то.

Кречет Иванович 01.08.2018 - 13:03

ГГГГООООЛ МЛЯЯЯЯ АХАХАХАХХА ВОТ ЭТО ЛОЛ))) КАК БУДТ О СМОТРЮ КАК КРЕЧЕТ ЗАБИВАЕТ НА ДИНАМО

SlaveNCMC 04.08.2018 - 11:47

А за что пенальти назначили?

FC STROGINO TV 06.08.2018 - 08:55

SlaveNCMC Мяч по мнению судьи попал в руку.

Василий Василий 05.08.2018 - 12:34

наши редко выигрывпют тем более у бразилии поэтому так и радуются так

Make 08.08.2018 - 01:32

Гооол Бьяя! ))))))

Александр Денисов 10.08.2018 - 10:56

На заднем плане кричат Гол для. То есть, гол для России.

Роман Рыжиков 13.08.2018 - 06:16

Молодцы ребята! Оператору респект, поддерживаю его эмоции)))

Tony Montana 15.08.2018 - 01:04

Единственный болела очень колоритный-)

ДЮСШ 17.08.2018 - 09:39

Видео снимал Вадим Евсеев? Позорище какое.

Александр Лелюхин 20.08.2018 - 00:32

Может Россия у Бразилии выигрывать.даже в футбол!

Александр Лелюхин 21.08.2018 - 20:47

А судья судя по всему их тренер.за что карточки вратарю? За что пенальти?

Александр Лелюхин 23.08.2018 - 03:34

Да нет, Вы не в курсе - бразильцы тоже на основе 1 команды.

Gramor 25.08.2018 - 21:01

только если профессиональный клуб играет против студентов-любителей :)

centrzpp.ru

Волейболисты сборной России обыграли Аргентину в Лиге наций

Волейбол 15.06.2018 23:49

Сборная России в немецком городе Людвигсбург в матче 10-го тура группового этапа Лиги наций со счетом 3:0 обыграла команду Аргентины.

В составе российской команды впервые в сезоне появился выздоровевший после ангины доигровщик Дмитрий Волков. Именно через капитана Игорь Кобзарь чаще всего играл в первом сете. В итоге Волков реализовал 3 из 8 атак. А стартовый рывок россияне организовали благодаря другому доигровщику «Факела» Егору Клюке – 8:4 после его одиночного блока и точной атаки. Аргентинцы не подавали, всего допустив 10 ошибок за партию и значительно облегчив россиянам задачу. Илья Власов завершил сет – 25:20.

Во второй партии хороший приём позволил Кобзарю много и успешно играть первым темпом. Заменивший Бруно Лиму диагональный Мартин Рамос усилил атаку южноамериканцев, но они всё равно продолжили очень много ошибаться. Волков забил сложнейший мяч после передачи Клюки из положения сидя (18:14), а Дмитрий Мусэрский закрыл блоком Томаса Лопеса – 22:16. Россияне взяли сет с тем же счетом 25:20.

В третьем сете характер игры не изменился – подопечные Сергея Шляпникова контролировали ситуацию, имея большое преимущество как по игре, так и по счету (21:16). Однако в концовке россияне допустили целую серию ошибок, позволив сопернику сравнять счет (24:24). В следующем розыгрыше аргентинцы допустили касание сетки, а Волков реализовал матч-бол, добыв для России 7-ю победу в 10 матчах.

Ранее россияне обыграли Канаду (3:0), Корею (3:0), Австралию (3:1), Болгарию (3:0), Китай (3:0) и Иран (3:1), при этом уступив Польше (0:3), Сербии (2:3) и Бразилии (1:3).

В оставшихся матчах уикенда в Людвигсбурге Россия сыграет с Японией (16 июня, 20:00 мск) и Германией (17 июня, 16:00).

Лига наций. Мужчины. 10-й турРоссия – Аргентина – 3:0 (25:20, 25:20, 26:24)Россия: Власов (13), Волков-К (12), Мусэрский (11), Клюка (11), Кобзарь (1), Шкулявичус (2) – старт, Кабешов (либеро), Филиппов (0), Ковалёв (0), Карпухов (0).Аргентина: Каванна (0), Поглайен (13), Лосер (8), Соле (7), Лима (5), Лопес (3) – старт, Массимино (либеро), Данани (либеро), Рамос-К (14), Занотти (3), Санчес (0).Очки – 76:64, подача – 0:2, атака – 43:46, блок – 8:5, ошибки – 12:24.

sport.business-gazeta.ru

Россия – Аргентина. Прогноз на волейбол (15.06.2018)

ИСХОД МАТЧА Тотал Фора
П1 1.13 П2 6.95
ТБ(167,5) 1.93 ТМ(167,5) 1.93 Ф1(-13,5) 1.99 Ф2(+13,5) 1.87

Россия

Сборная России занимает сейчас пятую позицию, имея в своем активе 19 очков и запас в одну победу от ближайшего преследователя. После поражения от бразильцев (1:3) подопечные Сергея Шляпникова собрались и одержали две виктории над Ираном (3:1) и Китаем (3:0), правда последние уступили с форой всего в шесть мячей. Свои лидерские качества в последнем туре проявил Мусэрский, набравший за четыре партии 24 очка за лишь 30 попыток в атаке.

Аргентина

Сборная Аргентины разочаровывает своих фанатов и располагается на четвертой строчке с самого низа, одержав за три недели только две победы над Южной Кореей (3:0) и Италией (3:0). Сербы и французы проблем с латиноамериканцами не испытали, выиграв в четырех партиях. Нет какого-то яркого лидера, однако Аугустин поставил пять блоков в последней встрече.