Смотринза олимпиада


Творческие работы и методические разработки педагогов
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются конспекты занятий и развлечений, НОД, уроки, семинары, внеклассные мероприятия, педсоветы, классные часы, собрания, планы, эссе, игры, рекомендации и т.д.
Педагогические проекты
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются педагогически проекты любой направленности и тематики.
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются сценарии праздников, мероприятий и т.д.
Мой мастер-класс
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются любые авторские мастер-классы.
Оформление помещений, территории, участка
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются любые материалы, в которых вы рассказываете о том, как оформили помещение или территорию.
Портфолио педагога
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются работы, рассказывающие о достижениях педагога.
Организация досуга и внеклассной деятельности
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются материалы, отражающие внеклассную и досуговую деятельность педагога.
Здоровье и здоровьесберегающие технологии
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются материалы, в которых педагог рассказывает о приемах, методах, технологиях, которые он использует в своей работе, связанных с сохранением здоровья детей и педагога, а также о результатах этой работы.
Сайт (блог, страница)
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются сайты, блоги, страницы педагогов, детей, учреждений, организаций и т.д.
Декоративно-прикладное творчество
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются фотографии работ, выполненных в любой технике и из любого материала.
Рисунок
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются рисунки на любые темы.
Фотография и видео
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются любые фото- и видеоматериалы.
Вокальное и музыкальное творчество
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются аудио и(или) видеозаписи любых выступлений, тексты, ноты и т.д. В конкурсе могут принять участие солисты и любые коллективы.
Хореография
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются видеозаписи любых выступлений. Принять участие могут одиночные танцоры, пары, хореографические коллективы и т.д.
Литературное творчество
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются авторские стихи, рассказы, сказки, сочинения и т.д.
Актерское мастерство
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются аудио- и видеозаписи любых выступлений, мероприятий, представлений, праздников и т.д. Принять участие могут чтецы, театральные коллективы, группы, классы и т.д.
Театральная постановка
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются любые произведения театрального искусства, созданные на основе драматических или музыкально-драматических произведений, имеющие общий замысел и конкретное название.
Детские исследовательские и научные работы, проекты
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются статьи, презентации и т.д., подготовленные школьниками.
Портфолио дошкольника, школьника
ОТПРАВИТЬ РАБОТУ
На конкурс принимаются работы, рассказывающие о достижениях ребенка.

smotrinza.ru

Результаты блиц-олимпиад

10-Июл-2018Асхабов ВладимирОвощи и фруктыМБДОУ "Детский сад №12 д. Малая Куликовка"Орловского района Орловской областиПобедитель ( I место )
04-Июл-2018Давыденко Елена ГеннадьевнаСовременные образовательные технологииМБДОУ "Детский сад № 90 комбинированного вида города Орла"Орловская область, г. ОрёлПобедитель ( I место )
19-Июн-2018Филиппова Любовь ЛеонидовнаСовременные педагогические технологииМОБУ СОШ с.ИшпарсовоРБ, Стерлитамакский район с.ИшпарсовоПобедитель ( III место )
17-Июн-2018Эрдынеев АрьяЯгодыМБДОУ "Детский сад №89 "Журавлёнок"Республика Бурятия, г. Улан-УдэПобедитель ( I место )
11-Июн-2018Рягузова Ксения РомановнаЧто вы знаете о России?МБОУ СОШ № 14Астраханская область, г. Астрахань Победитель ( I место )
11-Июн-2018Рягузова Ксения РомановнаНаши четвероногие друзьяМБОУ СОШ №14Астраханская область, г. Астрахань Победитель ( I место )
21-Май-2018Дубинин Ярослав АндреевичГерой нашего времениМОУ "Новоилимская СОШ имени Н.И. Черных"Иркутская область, Нижнеилимский район, п. НовоилимскПобедитель ( II место )
18-Май-2018Хубайбуллина Альфия ТимерхановнаФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "ДС "Василек"ЯНАО г. Тарко - СалеПобедитель ( II место )
17-Май-2018Шульман АринаЮный инспектор дорожного движенияМБДОУ №8 "Малинка"Ростовская область, г. АзовПобедитель ( I место )
17-Май-2018Евсеева Юлия ЮрьевнаОсновы коррекционной педагогикиКГУ "Специальная(коррекционная) школа-интернат №2"Победитель ( I место )
13-Май-2018дети группы "Машенька"Времена годаМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
10-Май-2018Томилова Лариса ФёдоровнаОсновы коррекционной педагогикиМКДОУ №3 "Радуга детства" г. НовосибирскЛауреат
05-Май-2018Брызгалова Ольга АнатольевнаСовременные образовательные технологииМАОУ "Гимназия № 48"Красноярский край, г.НорильскПобедитель ( I место )
27-Апр-2018Башмакова АнастасияЮные экологиМБДОУ "Детский сад с.Грачев Куст"Саратовская область Перелюбский районПобедитель ( I место )
20-Апр-2018Чанчикова Евгения РайнгольдовнаСовременные образовательные технологииМБДОУ Детский сад "Колокольчик"Таштыпский район,с.АрбатыЛауреат
16-Апр-2018Ганиева ДарьяГаниева ДарьяГаниева ДарьяГаниева ДарьяГаниева ДарьяЧто такое театр?МБДОУ детский сад №7 "Буровичок"г.Сургут. Победитель ( I место )
13-Апр-2018Сергеева Елизавета Цветик-семицветикМАУДО" Детская школа искусств"Тульская обл.,г.ЩекиноПобедитель ( I место )
13-Апр-2018Зорина Марина ПетровнаФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАУДО" Детская школа искусств"Тульская обл.,г.ЩекиноУчастник
12-Апр-2018Зорина Марина ПетровнаСовременные педагогические технологииМАУДО" Детская школа искусств"Тульская обл.,г.ЩекиноПобедитель ( III место )
10-Апр-2018дети группы "Машенька"Все профессии важны, все профессии нужныМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
30-Мар-2018АДЖИЕВ ТАМЕРЛАНЗанимательный русский языкМАОУ "СШ "Земля родная"ЯНОА, г. Новый УренгойПобедитель ( I место )
28-Мар-2018Кокорина Екатерина ВладимировнаФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМБДОУ "Детский сад №7 "Солнышко"Сахалинская обл., г. КорсаковЛауреат
22-Мар-2018Солдатенко Богдан Цветик-семицветикМБДОУ №14 "Брусничка"Тюменская обл., г. СургутПобедитель ( II место )
16-Мар-2018Ушаков Глеб ВитальевичAnimals (животные)СОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( II место )
12-Мар-2018дети группы "Машенька"Народные промыслыМАДОУ №44 "Веселые нотки"Архангельская область, г. СеверодвинскПобедитель ( I место )
10-Мар-2018Парфацкий РостиславЧто такое театр?МБДОУ ДС №4 "Жемчужинка"Мурманская обл.,г.ПолярныйПобедитель ( I место )
05-Мар-2018Гусейнова Людмила АлексеевнаОсобенности работы классного руководителяМБОУ "СШ №8"ЯНАО, Тюменская область, г. Новый УренгойПобедитель ( II место )
03-Мар-2018Гулько Лев ОлеговичЧто такое театр?МБДОУ №166Оренбургская обл., г. ОренбургПобедитель ( I место )
01-Мар-2018Погорелова НастяЮные экологиМКДОУ"Краснобратский детский сад"Воронежская область, г. КалачПобедитель ( I место )
27-Фев-2018Соколова МаринаЮные экологиСОШ № 3г. СамараУчастник
27-Фев-2018Бояршинова Влада КонстантиновнаОсобенности работы классного руководителяМАОУ "Кондратовская средняя школа"Пермский край д.КондратовоЛауреат
26-Фев-2018Грибовская ВарвараЦветик-семицветикМКДОУ детский сад "Ёлочка"ХМАО - Югра, село БолчарыПобедитель ( I место )
22-Фев-2018Мишина Виктория АнатольевнаФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковМАДОУ детский сад №4 "Дельфин"Республика Башкорторстан г, УчалыДипломант
19-Фев-2018ИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковКАЗАХСТАН ГОРОД БАЙКОНУРЛауреат
18-Фев-2018Ушаков Глеб ВитальевичПеренос словСОШГ №9г.ПавлодарПобедитель ( I место )
18-Фев-2018Самохина Ольга ВладимировнаЮные экологиМБДОУ д/с "Ивушка" г. ЦимлянскаРостовская обл., г. ЦимлянскПобедитель ( I место )
16-Фев-2018Зарецкий МакарЮный инспектор дорожного движенияМБДОУ "Детский Сад 14 "Умка"Ханты-Мансийский АО - Югра, город НефтеюганскПобедитель ( I место )
15-Фев-2018Заяц Екатерина АлександровнаПитайтесь правильно и вкусно!МАОУ СОШ 112 с углубленным изучением информатикиКемеровская область г.НовокузнецкПобедитель ( I место )
15-Фев-2018Алидибиров Тимофей РамазановичНародные промыслыМБДОУ "Детский сад №11 "Колокольчик"Смоленская область, г.СафоновоПобедитель ( I место )
14-Фев-2018Матюхина Дарья МихайловнаСовременные педагогические технологииГБОУ СОШ 463.Дошкольное отделениег.МоскваДипломант
13-Фев-2018Хузиахметов СалаватПитайтесь правильно и вкусно!ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", РТАрский район, с. Новый КинерПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Ахметов АдельЭти загадочные животныеГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья", РТАрский район, с. Новый КинерПобедитель ( II место )
13-Фев-2018Матюхина Дарья МихайловнаФормирование речи и коммуникативных навыков у дошкольниковГБОУ СОШ 463.Дошкольное отделениег.МоскваЛауреат
13-Фев-2018Дудорева МирославаНародные промыслыМБДОУ № 21г. ТомскПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Горохова СофияНародные промыслыМБДОУ № 21г. ТомскПобедитель ( I место )
12-Фев-2018Насибова ГумруМузыкальная карусельМБУДО "Детская школа искусств"Республика Коми, г.УсинскПобедитель ( I место )

smotrinza.ru

Результаты конкурсов

22-Авг-2018Мой мастер-классАнуфриева Вера ЮрьевнаПрофилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУПобедитель ( III место )
14-Авг-2018Сайт (блог, страница)Терлеева Надежда ЮрьевнаСайт детского оздоровительного лагеря "БуревестникПобедитель ( II место )
11-Июл-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь ВячеславовнаРазвлечение в первой младшей группе "У солнышка в гостяхЛауреат
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила ЕгоровичРассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
17-Май-2018Детские исследовательские и научные работы, проектыСтреленко КамелияИсследовательский проект по предмету технология "Что я знаю о картофеле? Лауреат
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Кристина ЕвгеньевнаВыпускное платьеПобедитель ( II место )
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим ВячеславовичЗдравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита НиколаевичЗдравствуй, лето!Лауреат
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид СтаниславовичПраздник "Чыл ПазыЛауреат
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел АлексеевичКосмосЛауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко МатвейКаждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
29-Мар-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииКраснова Нина АндреевнаПедагогические технологии логопедии в моей практикеПобедитель ( II место )
27-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоВобликова СладиславаТуфелькаПобедитель ( I место )
14-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСамигуллина Альбина ХарисовнаПрезентация к мероприятию "Начар гадэтлэрЛауреат
02-Мар-2018Театральная постановкаБояршинова Влада КонстантиновнаПостановка новогоднего школьного мюзикла "Снежная КоролеваПобедитель ( I место )
01-Мар-2018РисунокКрасносельских РозалинаПомним и гордимсяЛауреат
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья ЛесПобедитель ( I место )
27-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бояршинова Влада КонстантиновнаШкольный проект "Шествие Дедов Морозов и СнегурочекПобедитель ( III место )
25-Фев-2018РисунокСержантова МарияЗимний лесПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина ХарисовнаТворчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЛопатина Ирина ПетровнаДенежное деревоПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЗевакова СофияЦыпленокПобедитель ( III место )
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения ИсмаиловнаГуси-лебедиПобедитель ( II место )
02-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГофман АннаВеснаПобедитель ( I место )
22-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКукотенко Мария СтаниславовнаРодные просторыПобедитель ( I место )
20-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина ПетровнаКонспект НОД "Мажор и Минор" в подготовительной группе Победитель ( II место )
18-Янв-2018Мой мастер-классМиронова Наталья ПолеПобедитель ( I место )
18-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоМухина Юлия МихайловнаБант на выписку из роддомаПобедитель ( II место )
16-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКислякова Наталья СтаниславовнаУтробина Надежда НиколаевнаШкатулкаДипломант
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория ВладимировнаИгровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГалиев АланЁлочка для Деда МорозаЛауреат
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"Дом переехалПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговРябухина Светлана ВладимировнаПлан-конспект занятия в театральном коллективе "Движение – элемент действияПобедитель ( II место )
14-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПудовнина Галина АвивовнаВоспитательное мероприятие "Праздник знаков" для 2 классаПобедитель ( III место )
13-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоТимошина Дарья Собачка - символ Нового 2018 годаЛауреат
10-Дек-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГоворова Антонина ВасильевнаКонспект игровой деятельности "Космическое путешествие в прошлое к динозаврамПобедитель ( II место )
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"Танец с колечкамиДипломант
04-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоИшалин Александр ЮрьевичТатарченков Максим АлександровичЛапшов Виктор АлександровичСнежинки "Веселые ребятаПобедители ( III место )
30-Ноя-2017Мой мастер-классМангова Ирина ИвановнаИз опыта работы "Цветонастроение в музыкеПобедитель ( III место )
22-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоМиронова Светлана МихайловнаПодснежникиПобедитель ( I место )
20-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоПересыпкин НикитаКормушка для птицЛауреат
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоКайлачаков Александр ЮрьевичУлиткаПобедитель ( III место )
17-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоНикипелова Анна ДмитриевнаДетская блузка с хакасским орнаментомПобедитель ( III место )
06-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоСултангареева Татьяна ПетровнаСалфетка "ХороводПобедитель ( I место )
02-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоМельник ЕсенияВкусная корзинкаЛауреат
25-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоДеев АртемСтарый прудПобедитель ( II место )
19-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоМартынова Александра НиколаевнаМягкая игрушка "МишкаПобедитель ( II место )

smotrinza.ru