Расписание аэропорта Галеан (Рио-Де-Жанейро). Отправление. Рио расписание


Расписание аэропорта Галеан (Рио-Де-Жанейро). Отправление.

местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт19:15, 23 августа

отправлен

самолёт19:15

отправлен

самолёт 19:45

ожидается

самолёт19:50

ожидается

самолёт19:50

ожидается

самолёт19:50

ожидается

самолёт19:50

ожидается

самолёт19:50

ожидается

самолёт20:00

ожидается

самолёт20:15

ожидается

самолёт20:25

ожидается

самолёт20:30

ожидается

самолёт20:40

ожидается

самолёт20:40

ожидается

самолёт21:00

ожидается

самолёт21:00

ожидается

самолёт21:00

ожидается

самолёт21:00

ожидается

самолёт21:00

ожидается

rasp.yandex.ru

Расписание аэропорта Сантос-Думонт (Рио-Де-Жанейро). Отправление.

местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт19:15, 23 августа

отправлен

самолёт19:40

отправлен

самолёт19:40

отправлен

самолёт19:55

ожидается

самолёт19:55

ожидается

самолёт19:55

ожидается

самолёт19:55

ожидается

самолёт20:00

ожидается

самолёт20:00

ожидается

самолёт20:10

ожидается

самолёт20:15

ожидается

самолёт20:20

ожидается

самолёт20:20

ожидается

самолёт20:30

ожидается

самолёт20:35

ожидается

самолёт20:40

ожидается

самолёт20:40

ожидается

самолёт20:40

ожидается

самолёт20:40

ожидается

rasp.yandex.ru

расписание Олимпиады 2016 на 13 августа, суббота. Olympteka.ru

МестнМскДисциплина
07:30 13:30 М Гольф – мужчины, индивидуальное перв-во Раунд III
08:00 14:00 М Бадминтон – мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
08:50 14:50 Ж Бадминтон – женщины, одиночный разряд Групповой раунд
08:50 14:50 М Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) Финал D
09:00 15:00 Ж Водное поло – женщины CHN – ESP Группа В
09:00 15:00 Ж Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) Финал D
09:00 15:00 М Стрельба – мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-2
09:00 15:00 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды 1/8 Финала
09:10 15:10 М Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) Финал C
09:20 15:20 Ж Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) Финал C
09:30 15:30 М Волейбол – мужчины IRI – EGY Группа В
09:30 15:30 М Гандбол – мужчины SLO – GER Группа В
09:30 15:30 М Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) Финал B
09:30 15:30 М Легкая атлетика – мужчины, 100 м Предварительные забеги
09:30 15:30 М Стрельба – мужчины, круглый стенд Квалификация, день 2-ой
09:40 15:40 М Бадминтон – мужчины, парный разряд Групповой раунд
09:40 15:40 Ж Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) Финал B
09:40 15:40 Ж Легкая атлетика – женщины, тройной прыжок Квалификация А+В
10:00 16:00 Ж Велоспорт – женщины, трек, кейрин Раунд I
10:00 16:00 М Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) Финал A
10:00 16:00 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 Ж Хоккей на траве – женщины ARG – IND Группа B
10:05 16:05 Ж Легкая атлетика – женщины, 3000 м стиплчейз Раунд-I
10:15 16:15 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды 1/4 Финала
10:20 16:20 Ж Водное поло – женщины RUS – ITA Группа А
10:20 16:20 Ж Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) Финал A
10:23 16:23 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала
10:40 16:40 Ж Гребля академическая – женщины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A
10:44 16:44 Ж Велоспорт – женщины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
10:50 16:50 М Легкая атлетика – мужчины, метание диска Финал
11:00 17:00 М Бокс – мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
11:00 17:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/8 Финала #5
11:00 17:00 Ж Волейбол пляжный – женщины 1/8 Финала #5
11:00 17:00 М Гребля академическая – мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A
11:00 17:00 Ж Легкая атлетика – женщины, 400 м Раунд-I
11:07 17:07 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды
11:17 17:17 Ж Велоспорт – женщины, трек, командная гонка преследования 1/2 Финала
11:20 17:20 Ж Бадминтон – женщины, парный разряд Групповой раунд
11:30 17:30 М Гандбол – мужчины CRO – FRA Группа А
11:30 17:30 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2
11:30 17:30 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды Классификация 5-8
11:30 17:30 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды 1/2 Финала
11:35 17:35 М Волейбол – мужчины ARG – CUB Группа В
11:40 17:40 Ж Водное поло – женщины AUS – BRA Группа А
11:45 17:45 Ж Легкая атлетика – женщины, семиборье Прыжки в длину, А+В
12:00 18:00 М Легкая атлетика – мужчины, 100 м Раунд-I
12:00 18:00 М Теннис – мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала
12:00 18:00 Ж Теннис – женщины, одиночный разряд CZE – USA Матч за 3-е место
12:00 18:00 Ж Теннис – женщины, парный разряд 1/2 Финала
12:10 18:10 MIX Бадминтон – смешанный разряд Групповой раунд
12:15 18:15 Ж Баскетбол – женщины AUS – BLR Группа A
12:15 18:15 М Бокс – мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка)
12:30 18:30 М Стрельба – мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Финал
12:30 18:30 Ж Хоккей на траве – женщины NED – GER Группа A
12:45 18:45 М Бокс – мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #1
13:00 19:00 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 Ж Водное поло – женщины HUN – USA Группа В
13:00 19:00 М Футбол – мужчины POR – GER 1/4 Финала
13:05 19:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-4
13:05 19:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-4
13:05 19:05 М Парусный спорт – мужчины, класс Финн Гонка-7
13:05 19:05 М Парусный спорт – мужчины, класс Лазер Гонка-9
13:05 19:05 MIX Парусный спорт – класс Накра 17, открытый Гонка-7
13:15 19:15 Ж Парусный спорт – женщины, класс Лазер Радиал Гонка-9
13:45 19:45 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды За 5-6 места
13:45 19:45 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды За 7-8 места
14:00 20:00 М Прыжки на батуте – мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация
14:05 20:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-5
14:05 20:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-5
14:05 20:05 MIX Парусный спорт – класс Накра 17, открытый Гонка-8
14:15 20:15 М Баскетбол – мужчины ARG – BRA Группа B
14:30 20:30 М Парусный спорт – мужчины, класс Финн Гонка-8
14:30 20:30 М Парусный спорт – мужчины, класс Лазер Гонка-10
14:40 20:40 М Гандбол – мужчины DEN – QAT Группа А
14:40 20:40 Ж Парусный спорт – женщины, класс Лазер Радиал Гонка-10
14:40 20:40 Ж Теннис – женщины, парный разряд CZE – CZE Матч за 3-е место
15:00 21:00 М Волейбол – мужчины POL – RUS Группа В
15:00 21:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/8 Финала #6
15:00 21:00 Ж Волейбол пляжный – женщины 1/8 Финала #6
15:00 21:00 М Стрельба – мужчины, круглый стенд Финал
15:00 21:00 М Теннис настольный – мужчины, командное перв-во Раунд I (4 матча)
15:05 21:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-6
15:05 21:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-6
15:05 21:05 MIX Парусный спорт – класс Накра 17, открытый Гонка-9
15:30 21:30 М Бадминтон – мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 Ж Бадминтон – женщины, одиночный разряд Групповой раунд
15:30 21:30 Ж Баскетбол – женщины TUR – BRA Группа A
15:30 21:30 М Прыжки на батуте – мужчины, индивидуальное перв-во Финал
15:30 21:30 М Тяжелая атлетика – мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Группа В
16:00 22:00 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1
16:00 22:00 Ж Прыжки в воду – женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала
16:00 22:00 М Футбол – мужчины NGR – DEN 1/4 Финала
16:18 22:18 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места
16:20 22:20 М Бадминтон – мужчины, парный разряд Групповой раунд
16:20 22:20 Ж Бадминтон – женщины, парный разряд Групповой раунд
16:22 22:22 Ж Велоспорт – женщины, трек, кейрин Раунд II
16:34 22:34 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2
16:40 22:40 М Гандбол – мужчины EGY – BRA Группа В
16:53 22:53 Ж Велоспорт – женщины, трек, командная гонка преследования за 3-е место
16:53 22:53 Ж Велоспорт – женщины, трек, командная гонка преследования Финал
17:00 23:00 М Бокс – мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды Финал за 3-е место
17:00 23:00 Ж Хоккей на траве – женщины KOR – ESP Группа A
17:05 23:05 М Волейбол – мужчины USA – FRA Группа А
17:10 23:10 MIX Бадминтон – смешанный разряд Групповой раунд
17:20 23:20 Ж Теннис – женщины, одиночный разряд PUR – GER Финал
17:21 23:21 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3
17:27 23:27 Ж Велоспорт – женщины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места
17:33 23:33 Ж Велоспорт – женщины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6)
17:41 23:41 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1
17:45 23:45 Ж Баскетбол – женщины JPN – FRA Группа A
17:59 23:59 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2
18:00 00:00 Ж Хоккей на траве – женщины GBR – USA Группа B
18:15 00:15 М Бокс – мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:15 00:15 Ж Фехтование – женщины, сабля, команды Финал
18:17 00:17 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места
18:21 00:21 М Велоспорт – мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3
18:45 00:45 М Бокс – мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #2
19:00 01:00 М Баскетбол – мужчины ESP – LTU Группа B
19:00 01:00 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
19:00 01:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/8 Финала #7
19:00 01:00 Ж Волейбол пляжный – женщины 1/8 Финала #7
19:00 01:00 М Тяжелая атлетика – мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Финал, группа А
19:00 01:00 М Футбол – мужчины KOR – HON 1/4 Финала
19:30 01:30 М Бадминтон – мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
19:30 01:30 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3
19:30 01:30 Ж Хоккей на траве – женщины AUS – JPN Группа B
19:50 01:50 М Гандбол – мужчины SWE – POL Группа В
20:00 02:00 Ж Легкая атлетика – женщины, семиборье Метание копья, группа А
20:20 02:20 Ж Бадминтон – женщины, одиночный разряд Групповой раунд
20:20 02:20 М Легкая атлетика – мужчины, прыжки с шестом Квалификация А+В
20:30 02:30 М Волейбол – мужчины CAN – MEX Группа А
20:30 02:30 М Легкая атлетика – мужчины, 400 м 1/2 Финала
20:30 02:30 Ж Хоккей на траве – женщины CHN – NZL Группа A
20:50 02:50 М Легкая атлетика – мужчины, прыжки в длину Финал
21:00 03:00 Ж Легкая атлетика – женщины, 100 м 1/2 Финала
21:00 03:00 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4
21:10 03:10 М Бадминтон – мужчины, парный разряд Групповой раунд
21:15 03:15 Ж Легкая атлетика – женщины, семиборье Метание диска, группа В
21:25 03:25 М Легкая атлетика – мужчины, 800 м 1/2 Финала
21:50 03:50 М Гандбол – мужчины ARG – TUN Группа А
21:55 03:55 М Легкая атлетика – мужчины, 10000 м Финал
22:00 04:00 Ж Бадминтон – женщины, парный разряд Групповой раунд
22:00 04:00 Ж Плавание – женщины, вольный стиль, 50 м Финал
22:00 04:00 М Футбол – мужчины BRA – COL 1/4 Финала
22:07 04:07 М Плавание – мужчины, вольный стиль, 1500 м Финал
22:30 04:30 М Баскетбол – мужчины CRO – NGR Группа B
22:35 04:35 М Волейбол – мужчины BRA – ITA Группа А
22:35 04:35 Ж Легкая атлетика – женщины, 100 м Финал
22:45 04:45 Ж Легкая атлетика – женщины, семиборье 800 м, Финал
22:49 04:49 Ж Плавание – женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
22:59 04:59 М Плавание – мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал
23:00 05:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/8 Финала #8
23:00 05:00 Ж Волейбол пляжный – женщины 1/8 Финала #8

olympteka.ru

расписание Олимпиады 2016 на 9 августа, вторник. Olympteka.ru

МестнМскДисциплина
08:30 14:30 М Гребля академическая – мужчины, одиночка (1х) 1/4 Финала
09:00 15:00 Ж Водное поло – женщины CHN – HUN Группа В
09:00 15:00 Ж Стрельба – женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-1
09:00 15:00 М Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Раунд I
09:00 15:00 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
09:10 15:10 Ж Гребля академическая – женщины, одиночка (1х) 1/4 Финала
09:26 15:26 Ж Стрельба из лука – женщины, личное перв-во Раунд I
09:30 15:30 М Волейбол – мужчины RUS – ARG Группа В
09:30 15:30 М Гандбол – мужчины QAT – FRA Группа А
09:50 15:50 М Гребля академическая – мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
09:52 15:52 М Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Раунд II
10:00 16:00 М Волейбол пляжный – мужчины BRA – CAN Группа D
10:00 16:00 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 MIX Конный спорт – троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, квалификация
10:00 16:00 MIX Конный спорт – троеборье, командное перв-во Конкур, финал
10:00 16:00 Ж Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 М Тяжелая атлетика – мужчины, легкий вес, 69 кг Группа В
10:00 16:00 Ж Тяжелая атлетика – женщины, средний вес, 63 кг Группа В
10:00 16:00 М Хоккей на траве – мужчины NZL – ESP Группа A
10:05 16:05 Ж Стрельба из лука – женщины, личное перв-во Раунд II
10:10 16:10 Ж Гребля академическая – женщины, двойка парная (2х) 1/2 Финала
10:15 16:15 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
10:20 16:20 Ж Водное поло – женщины ITA – BRA Группа А
10:30 16:30 М Гребля академическая – мужчины, двойка парная (2х) 1/2 Финала
10:45 16:45 М Теннис – мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала
10:45 16:45 Ж Теннис – женщины, одиночный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 М Теннис – мужчины, парный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 Ж Теннис – женщины, парный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 Ж Теннис – женщины, парный разряд 1/4 Финала
10:50 16:50 М Гребля академическая – мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 1/2 Финала
11:00 17:00 М Бокс – мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
11:00 17:00 М Волейбол пляжный – мужчины USA – MEX Группа C
11:00 17:00 М Регби – мужчины AUS – FRA Группа В
11:00 17:00 Ж Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2
11:00 17:00 М Хоккей на траве – мужчины ARG – IND Группа B
11:10 17:10 Ж Гребля академическая – женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D
11:30 17:30 М Гандбол – мужчины GER – POL Группа В
11:30 17:30 М Гребля академическая – мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D
11:30 17:30 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 М Регби – мужчины RSA – ESP Группа В
11:35 17:35 М Волейбол – мужчины FRA – MEX Группа А
11:40 17:40 Ж Водное поло – женщины ESP – USA Группа В
12:00 18:00 М Бокс – мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
12:00 18:00 Ж Волейбол пляжный – женщины ITA – EGY Группа D
12:00 18:00 М Регби – мужчины GBR – KEN Группа С
12:00 18:00 Ж Стрельба – женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-2
12:00 18:00 Ж Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3
12:15 18:15 Ж Баскетбол – женщины AUS – FRA Группа A
12:20 18:20 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/4 Финала
12:30 18:30 М Регби – мужчины NZL – JPN Группа С
12:30 18:30 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
12:30 18:30 М Хоккей на траве – мужчины GER – IRL Группа B
13:00 19:00 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 Ж Водное поло – женщины RUS – AUS Группа А
13:00 19:00 Ж Волейбол пляжный – женщины POL – RUS Группа A
13:00 19:00 М Плавание – мужчины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
13:00 19:00 М Регби – мужчины USA – ARG Группа А
13:00 19:00 Ж Теннис настольный – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4
13:05 19:05 М Парусный спорт – мужчины, класс Финн Гонка-1
13:05 19:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс Лазер Радиал Гонка-3
13:05 19:05 Ж Парусный спорт – женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4
13:15 19:15 М Парусный спорт – мужчины, класс Лазер Гонка-3
13:15 19:15 М Парусный спорт – мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4
13:25 19:25 Ж Плавание – женщины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы
13:30 19:30 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала
13:30 19:30 М Регби – мужчины FIJ – BRA Группа А
13:30 19:30 М Хоккей на траве – мужчины NED – CAN Группа B
13:45 19:45 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
13:47 19:47 М Плавание – мужчины, брасс, 200 м Предварительные заплывы
14:00 20:00 MIX Конный спорт – троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, финал
14:05 20:05 Ж Парусный спорт – женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5
14:15 20:15 М Баскетбол – мужчины ESP – BRA Группа B
14:15 20:15 М Парусный спорт – мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5
14:17 20:17 М Плавание – мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
14:30 20:30 М Парусный спорт – мужчины, класс Финн Гонка-2
14:30 20:30 Ж Парусный спорт – женщины, класс Лазер Радиал Гонка-4
14:40 20:40 М Гандбол – мужчины TUN – DEN Группа А
14:40 20:40 М Парусный спорт – мужчины, класс Лазер Гонка-4
15:00 21:00 М Волейбол – мужчины ITA – USA Группа А
15:00 21:00 Ж Прыжки в воду – женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал
15:00 21:00 М Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Раунд I
15:05 21:05 Ж Парусный спорт – женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6
15:10 21:10 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал
15:15 21:15 М Парусный спорт – мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6
15:26 21:26 Ж Стрельба из лука – женщины, личное перв-во Раунд I
15:30 21:30 Ж Баскетбол – женщины BRA – BLR Группа A
15:30 21:30 М Волейбол пляжный – мужчины LAT – CUB Группа D
15:30 21:30 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 Ж Стрельба – женщины, пистолет спортивный, 25 м Финал
15:30 21:30 Ж Тяжелая атлетика – женщины, средний вес, 63 кг Финал, группа А
15:52 21:52 М Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Раунд II
16:00 22:00 Ж Гимнастика спортивная – женщины, многоборье, команды Финал
16:00 22:00 М Регби – мужчины AUS – ESP Группа В
16:00 22:00 М Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1
16:00 22:00 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж Футбол – женщины AUS – ZIM Группа F
16:00 22:00 Ж Футбол – женщины GER – CAN Группа F
16:05 22:05 Ж Стрельба из лука – женщины, личное перв-во Раунд II
16:30 22:30 Ж Волейбол пляжный – женщины BRA – USA Группа A
16:30 22:30 М Регби – мужчины RSA – FRA Группа В
16:40 22:40 М Гандбол – мужчины BRA – SLO Группа В
16:40 22:40 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг Поединки за 3-е место
17:00 23:00 М Бокс – мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд
17:00 23:00 М Регби – мужчины GBR – JPN Группа С
17:00 23:00 М Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2
17:05 23:05 М Волейбол – мужчины POL – IRI Группа В
17:15 23:15 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
17:20 23:20 Ж Дзюдо – женщины, полусредний вес, 63 кг Финал
17:20 23:20 М Дзюдо – мужчины, полусредний вес, 81 кг Финал
17:30 23:30 М Волейбол пляжный – мужчины NED – POL Группа E
17:30 23:30 М Регби – мужчины NZL – KEN Группа С
17:45 23:45 Ж Баскетбол – женщины TUR – JPN Группа A
17:45 23:45 М Фехтование – мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал
18:00 00:00 М Бокс – мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд
18:00 00:00 М Регби – мужчины USA – BRA Группа А
18:00 00:00 Ж Футбол – женщины COL – USA Группа G
18:00 00:00 М Хоккей на траве – мужчины BRA – GBR Группа A
18:30 00:30 Ж Волейбол пляжный – женщины GER – CAN Группа D
18:30 00:30 М Регби – мужчины FIJ – ARG Группа А
19:00 01:00 М Баскетбол – мужчины LTU – NGR Группа B
19:00 01:00 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд
19:00 01:00 М Тяжелая атлетика – мужчины, легкий вес, 69 кг Финал, группа А
19:00 01:00 Ж Футбол – женщины NZL – FRA Группа G
19:50 01:50 М Гандбол – мужчины EGY – SWE Группа В
20:30 02:30 М Волейбол – мужчины CUB – EGY Группа В
20:30 02:30 М Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3
20:30 02:30 М Хоккей на траве – мужчины BEL – AUS Группа A
21:00 03:00 Ж Волейбол пляжный – женщины GER – NED Группа E
21:00 03:00 Ж Футбол – женщины RSA – BRA Группа E
21:30 03:30 М Теннис настольный – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4
21:50 03:50 М Гандбол – мужчины ARG – CRO Группа А
22:00 04:00 М Волейбол пляжный – мужчины ITA – TUN Группа C
22:00 04:00 М Плавание – мужчины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы
22:00 04:00 Ж Футбол – женщины CHN – SWE Группа E
22:13 04:13 Ж Плавание – женщины, вольный стиль, 200 м Финал
22:22 04:22 М Плавание – мужчины, баттерфляй, 200 м Финал
22:30 04:30 М Баскетбол – мужчины ARG – CRO Группа B
22:31 04:31 Ж Плавание – женщины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы
22:35 04:35 М Волейбол – мужчины BRA – CAN Группа А
22:57 04:57 М Плавание – мужчины, брасс, 200 м Полуфиналы
23:00 05:00 М Волейбол пляжный – мужчины RUS – CHI Группа E
23:23 05:23 Ж Плавание – женщины, комплексное плавание, 200 м Финал
23:32 05:32 М Плавание – мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
24:00 06:00 Ж Волейбол пляжный – женщины CAN – SUI Группа E

olympteka.ru

расписание Олимпиады 2016 на 16 августа, вторник. Olympteka.ru

МестнМскДисциплина
08:30 14:30 М Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #1
09:00 15:00 М Плавание – мужчины, 10 км, открытая вода Финал
09:08 15:08 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал B
09:16 15:16 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал A
09:23 15:23 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал B
09:30 15:30 М Бадминтон – мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #2
09:30 15:30 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал A
09:30 15:30 Ж Легкая атлетика – женщины, 5000 м Раунд-I
09:45 15:45 Ж Легкая атлетика – женщины, прыжки с шестом Квалификация А+В
09:47 15:47 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B
09:50 15:50 М Легкая атлетика – мужчины, тройной прыжок Финал
09:54 15:54 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A
10:00 16:00 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг Квалификация
10:00 16:00 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1
10:00 16:00 Ж Волейбол – женщины KOR – NED 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 Ж Гандбол – женщины BRA – NED 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 MIX Конный спорт – конкур, индивидуальное перв-во 2-ая квалификация
10:00 16:00 MIX Конный спорт – конкур, командное перв-во Раунд I
10:00 16:00 М Прыжки в воду – мужчины, трамплин 3 м 1/2 Финала
10:12 16:12 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал B
10:18 16:18 М Велоспорт – мужчины, трек, кейрин Раунд I
10:20 16:20 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал A
10:30 16:30 Ж Бадминтон – женщины, парный разряд 1/2 Финала, #1
10:30 16:30 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 М Легкая атлетика – мужчины, 1500 м Раунд-I
10:41 16:41 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2
10:57 16:57 Ж Велоспорт – женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (500 м)
11:00 17:00 Ж Баскетбол – женщины AUS – SRB 1/4 Финала, #1
11:00 17:00 Ж Бокс – женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:00 17:00 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 М Водное поло – мужчины HUN – MNE 1/4 Финала, #1
11:00 17:00 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во Матч за 3-е место
11:05 17:05 Ж Легкая атлетика – женщины, 100 м с барьерами Раунд-I
11:19 17:19 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3
11:20 17:20 Ж Легкая атлетика – женщины, метание диска Финал
11:25 17:25 М Велоспорт – мужчины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды
11:30 17:30 Ж Бадминтон – женщины, парный разряд 1/2 Финала, #2
11:30 17:30 М Бокс – мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:40 17:40 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/2 Финала
11:46 17:46 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места
11:50 17:50 М Легкая атлетика – мужчины, 200 м Раунд-I
12:00 18:00 М Бокс – мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка)
12:00 18:00 М Хоккей на траве – мужчины ARG – GER 1/2 Финала, #1
12:20 18:20 М Водное поло – мужчины SRB – ESP 1/4 Финала, #2
12:30 18:30 М Бокс – мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #1
12:45 18:45 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
13:00 19:00 Ж Футбол – женщины BRA – SWE 1/2 Финала
13:05 19:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс Лазер Радиал Финал
13:05 19:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-10
13:05 19:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-10
13:30 19:30 Ж Гандбол – женщины ESP – FRA 1/4 Финала, #2
13:50 19:50 М Парусный спорт – мужчины, класс Лазер Финал
14:00 20:00 Ж Волейбол – женщины JPN – USA 1/4 Финала, #2
14:00 20:00 М Гимнастика спортивная – мужчины, упражнения на брусьях Финал
14:00 20:00 Ж Гимнастика спортивная – женщины, вольные упражнения Финал
14:00 20:00 М Гимнастика спортивная – мужчины, упражнения на перекладине Финал
14:00 20:00 Ж Синхронное плавание – женщины, дуэты Финал
14:05 20:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-11
14:05 20:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-11
14:30 20:30 Ж Баскетбол – женщины ESP – TUR 1/4 Финала, #2
14:35 20:35 М Парусный спорт – мужчины, класс Финн Финал
15:05 21:05 Ж Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-12
15:05 21:05 М Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-12
15:10 21:10 М Водное поло – мужчины BRA – CRO 1/4 Финала, #3
15:20 21:20 MIX Парусный спорт – класс Накра 17, открытый Финал
15:30 21:30 М Тяжелая атлетика – мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Группа В
16:00 22:00 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1
16:00 22:00 Ж Волейбол пляжный – женщины BRA – GER 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж Волейбол пляжный – женщины BRA – USA 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж Футбол – женщины GER – CAN 1/2 Финала
16:10 22:10 Ж Велоспорт – женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг)
16:30 22:30 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 М Водное поло – мужчины GRE – ITA 1/4 Финала, #4
16:36 22:36 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2
16:46 22:46 М Велоспорт – мужчины, трек, кейрин Раунд II
16:58 22:58 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3
17:00 23:00 Ж Бокс – женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финалы за 3-е место
17:00 23:00 Ж Гандбол – женщины SWE – NOR 1/4 Финала, #3
17:00 23:00 М Прыжки в воду – мужчины, трамплин 3 м Финал
17:00 23:00 М Хоккей на траве – мужчины BEL – NED 1/2 Финала, #2
17:05 23:05 Ж Велоспорт – женщины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (25 км)
17:30 23:30 Ж Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/4 Финала (4 матча)
17:30 23:30 М Бокс – мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:30 23:30 М Борьба греко-римская – мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал
17:44 23:44 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-1
17:44 23:44 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-1
18:00 00:00 М Бокс – мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:00 00:00 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финалы за 3-е место
18:00 00:00 Ж Волейбол – женщины RUS – SRB 1/4 Финала, #3
18:04 00:04 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-2
18:04 00:04 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-2
18:14 00:14 М Велоспорт – мужчины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места
18:20 00:20 М Велоспорт – мужчины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6)
18:26 00:26 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-3
18:26 00:26 Ж Велоспорт – женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-3
18:30 00:30 М Бокс – мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #2
18:30 00:30 М Борьба греко-римская – мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финал
18:45 00:45 Ж Баскетбол – женщины USA – JPN 1/4 Финала, #3
18:45 00:45 М Бокс – мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
19:00 01:00 М Тяжелая атлетика – мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Финал, группа А
19:15 01:15 М Бокс – мужчины, легкий вес, 60 кг Финал
19:30 01:30 Ж Теннис настольный – женщины, командное перв-во Финал
20:30 02:30 Ж Гандбол – женщины RUS – ANG 1/4 Финала, #4
20:30 02:30 М Легкая атлетика – мужчины, прыжки в высоту Финал
20:35 02:35 Ж Легкая атлетика – женщины, метание копья Квалификация А
20:40 02:40 М Легкая атлетика – мужчины, 110 м с барьерами 1/2 Финала
21:05 03:05 Ж Легкая атлетика – женщины, прыжки в длину Квалификация А+В
21:10 03:10 Ж Легкая атлетика – женщины, 400 м с барьерами 1/2 Финала
21:30 03:30 MIX Бадминтон – смешанный разряд Матч за 3-е место
21:35 03:35 М Легкая атлетика – мужчины, 400 м с барьерами 1/2 Финала
21:50 03:50 Ж Легкая атлетика – женщины, метание копья Квалификация В
22:00 04:00 Ж Легкая атлетика – женщины, 200 м 1/2 Финала
22:15 04:15 Ж Баскетбол – женщины FRA – CAN 1/4 Финала, #4
22:15 04:15 Ж Волейбол – женщины BRA – CHN 1/4 Финала, #4
22:30 04:30 Ж Легкая атлетика – женщины, 1500 м Финал
22:45 04:45 М Легкая атлетика – мужчины, 110 м с барьерами Финал
23:00 05:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/2 Финала
23:00 05:00 М Волейбол пляжный – мужчины 1/2 Финала

olympteka.ru

расписание Олимпиады 2016 на 17 августа, среда. Olympteka.ru

МестнМскДисциплина
07:30 13:30 Ж Гольф – женщины, индивидуальное перв-во Раунд I
08:30 14:30 М Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала (4 матча)
09:00 15:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг 1/8 Финала (8 поединков)
09:08 15:08 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительный заезд-1
09:15 15:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг 1/8 Финала (8 поединков)
09:16 15:16 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительный заезд-2
09:23 15:23 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-1
09:30 15:30 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-2
09:30 15:30 М Легкая атлетика – мужчины, десятиборье 100 м
09:37 15:37 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительный заезд-3
09:40 15:40 М Легкая атлетика – мужчины, метание молота Квалификация А
09:44 15:44 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Предварительный заезд-1
09:51 15:51 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Предварительный заезд-2
09:58 15:58 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-1
10:00 16:00 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг Квалификация
10:00 16:00 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг Квалификация
10:00 16:00 М Волейбол – мужчины CAN – RUS 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 М Гандбол – мужчины BRA – FRA 1/4 Финала, #1
10:00 16:00 MIX Конный спорт – конкур, индивидуальное перв-во 3-ая квалификация
10:00 16:00 MIX Конный спорт – конкур, командное перв-во Раунд II, финал
10:05 16:05 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-2
10:05 16:05 М Легкая атлетика – мужчины, 5000 м Раунд-I
10:12 16:12 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительный заезд-3
10:20 16:20 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала
10:27 16:27 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала
10:30 16:30 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг 1/8 Финала
10:30 16:30 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/8 Финала
10:34 16:34 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
10:35 16:35 М Легкая атлетика – мужчины, десятиборье Прыжки в длину, А+В
10:41 16:41 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1/2 Финала, заезд-1
10:48 16:48 М Гребля на байдарках и каноэ – мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1/2 Финала, заезд-2
10:55 16:55 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала, заезд-1
10:55 16:55 Ж Легкая атлетика – женщины, 800 м Раунд-I
11:00 17:00 М Баскетбол – мужчины AUS – LTU 1/4 Финала, #1
11:00 17:00 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/4 Финала
11:00 17:00 Ж Водное поло – женщины AUS – BRA Классификация за 5-8 места
11:00 17:00 М Теннис настольный – мужчины, командное перв-во Матч за 3-е место
11:02 17:02 Ж Гребля на байдарках и каноэ – женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала, заезд-2
11:05 17:05 М Легкая атлетика – мужчины, метание молота Квалификация В
11:40 17:40 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг 1/2 Финала
11:40 17:40 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг 1/2 Финала
11:50 17:50 М Легкая атлетика – мужчины, 3000 м стиплчейз Финал
12:00 18:00 Ж Хоккей на траве – женщины NED – GER 1/2 Финала, #1
12:15 18:15 М Легкая атлетика – мужчины, десятиборье Толкание ядра, А+В
12:20 18:20 Ж Водное поло – женщины RUS – ITA 1/2 Финала, #1
12:30 18:30 MIX Бадминтон – смешанный разряд Финал
12:30 18:30 М Гандбол – мужчины GER – QAT 1/4 Финала, #2
13:00 19:00 М Футбол – мужчины BRA – HON 1/2 Финала
13:30 19:30 М Велоспорт – мужчины, BMX, гонка Предварительный раунд
14:00 20:00 Ж Бокс – женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #1
14:00 20:00 М Волейбол – мужчины USA – POL 1/4 Финала, #2
14:10 20:10 Ж Велоспорт – женщины, BMX, гонка Предварительный раунд
14:15 20:15 Ж Бокс – женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала, #2
14:30 20:30 М Баскетбол – мужчины ESP – FRA 1/4 Финала, #2
14:30 20:30 Ж Бокс – женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:00 21:00 Ж Прыжки в воду – женщины, вышка 10 м Предварительный раунд
15:00 21:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:10 21:10 Ж Водное поло – женщины ESP – CHN Классификация за 5-8 места
15:15 21:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг 1/4 Финала (4 поединка)
15:30 21:30 М Бокс – мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/4 Финала (4 поединка)
16:00 22:00 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг Утешительные поединки, Раунд-I
16:00 22:00 М Футбол – мужчины NGR – GER 1/2 Финала
16:30 22:30 М Бокс – мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Финал
16:30 22:30 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг Утешительные поединки, Раунд-II
16:30 22:30 Ж Водное поло – женщины HUN – USA 1/2 Финала, #2
16:45 22:45 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финалы за 3-е место
17:00 23:00 М Гандбол – мужчины DEN – SLO 1/4 Финала, #3
17:00 23:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 Ж Хоккей на траве – женщины NZL – GBR 1/2 Финала, #2
17:05 23:05 Ж Борьба вольная – женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финал
17:15 23:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг 1/2 Финала (2 поединка)
17:30 23:30 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг Финалы за 3-е место
17:45 23:45 М Легкая атлетика – мужчины, десятиборье Прыжки в высоту, А+В
17:50 23:50 Ж Борьба вольная – женщины, легкий вес, 58 кг Финал
18:00 00:00 М Волейбол – мужчины ITA – IRI 1/4 Финала, #3
18:15 00:15 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финалы за 3-е место
18:35 00:35 Ж Борьба вольная – женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финал
18:45 00:45 М Баскетбол – мужчины USA – ARG 1/4 Финала, #3
19:30 01:30 М Теннис настольный – мужчины, командное перв-во Финал
20:00 02:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг Утешительные поединки
20:15 02:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг Утешительные поединки
20:30 02:30 М Гандбол – мужчины CRO – POL 1/4 Финала, #4
20:30 02:30 М Легкая атлетика – мужчины, метание копья Квалификация А
20:45 02:45 Ж Легкая атлетика – женщины, 100 м с барьерами 1/2 Финала
21:00 03:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг Поединки за 3-е место
21:15 03:15 Ж Легкая атлетика – женщины, прыжки в длину Финал
21:15 03:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг Поединки за 3-е место
21:20 03:20 М Легкая атлетика – мужчины, десятиборье 400 м
21:55 03:55 М Легкая атлетика – мужчины, метание копья Квалификация В
22:00 04:00 Ж Волейбол пляжный – женщины BRA – USA Матч за 3-е место
22:00 04:00 М Легкая атлетика – мужчины, 200 м 1/2 Финала
22:00 04:00 Ж Тхэквондо – женщины, до 49 кг Финал
22:15 04:15 М Баскетбол – мужчины CRO – SRB 1/4 Финала, #4
22:15 04:15 М Волейбол – мужчины BRA – ARG 1/4 Финала, #4
22:15 04:15 М Тхэквондо – мужчины, до 58 кг Финал
22:30 04:30 Ж Легкая атлетика – женщины, 200 м Финал
22:55 04:55 Ж Легкая атлетика – женщины, 100 м с барьерами Финал
23:30 05:30 Ж Волейбол пляжный – женщины BRA – GER Финал

olympteka.ru

Рио-де-Жанейро 2016: Футбол - расписание Олимпиады. Olympteka.ru

3 августа, среда

4 августа, четверг

6 августа, суббота

7 августа, воскресенье

9 августа, вторник

10 августа, среда

12 августа, пятница

13 августа, суббота

16 августа, вторник

МестнМскДисциплина
13:00 19:00 Ж женщины BRA – SWE 1/2 Финала
16:00 22:00 Ж женщины GER – CAN 1/2 Финала

17 августа, среда

МестнМскДисциплина
13:00 19:00 М мужчины BRA – HON 1/2 Финала
16:00 22:00 М мужчины NGR – GER 1/2 Финала

19 августа, пятница

МестнМскДисциплина
13:00 19:00 Ж женщины BRA – CAN Матч за 3-е место
17:30 23:30 Ж женщины SWE – GER Финал

20 августа, суббота

МестнМскДисциплина
13:00 19:00 М мужчины NGR – HON Матч за 3-е место
17:30 23:30 М мужчины BRA – GER Финал

olympteka.ru