Турниры CS:GO. Афиша соревнований


Ассоциация кулинаров России - Расписание соревнований

Дата

Город

Мероприятие

Место

Правила

26-27 июля 2018 Чебоксары Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия»

Командные соревнования пройдут по классу R в рамках отборочных соревнований «Chef а la Russe»-2019

г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 24 Скачать положениеСкачать программу фестиваля
4-6 июля 2018 Иркутск I Фестиваль Кулинарного Искусства "Гостеприимный Байкал – 2018"

Кулинарный баттл «Вкус Огня»

Якоби парк, г. Иркутск, ул. Якоби, д.35 Скачать программу мероприятийСкачать регламент соревнований
14 мая 2018 Иркутск Конкурс «Мясо-Есть!», в рамках Фестиваль кулинарного гостеприимства «Гостеприимный Байкал – 2018» Якоби парк г.Иркутск, ул.Якоби д.35 Посмотреть регламент
24-25 апреля 2018 Пермь Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2019 Пермь Посмотреть отчет
20 апреля 2018 Воронеж Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2019 Воронеж Посмотреть отчет
21-23 марта 2018 Москва Финал «CHEF A LA RUSSE»-2018 г. Москва, «METRO-EXPO» , выставочный центр КРОКУС ЭКСПО Посмотреть пресс-релизПосмотреть таблицу балловПосмотреть правилаПосмотреть программу
25-26 января Суздаль Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Суздаль Посмотреть отчет
7-9 ноября 2017 Санкт-Петербург Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Санкт-Петербург Посмотреть правила Посмотреть презентацию Посмотреть отчет
25-27 октября 2017 Казань Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Казань Посмотреть отчет
9 октября 2017 Уфа Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Уфа Посмотреть отчет
26-27 сентября 2017 Хабаровск Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Хабаровск Посмотреть отчет
22-24 сентября 2017 Екатеринбург Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Екатеринбург  
24-25 августа 2017 Пермь Отборочный тур чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2018 Пермь  
12 июня - 12 июля 2017 Санкт-Петербург Кулинарный фестиваль «День Петра и Павла» Санкт-Петербург, Петропавловская крепость  
25-26 апреля 2017 Воронеж Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2018 Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град», EVENT-HALL  
20 апреля 2017 Астрахань Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2018 Астрахань, AZIMUT Отель Астрахань, зал «Азимут» Посмотреть правила Посмотреть отчет
4-6 апреля 2017 Москва 4-ый Всероссийский Кулинарный Чемпионат«CHEF A LA RUSSE» Москва, "METRO-Expo", выставочный центр "Крокус-Экспо" Посмотреть правилаПосмотреть отчет
4 апреля 2017 Москва Соревнование молодых поваров-студентов кулинарных учебных заведений, номинация «Чёрный ящик» Москва, "METRO-Expo", выставочный центр "Крокус-Экспо" Посмотреть правила
14-15 марта 2017 Пермь Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017    
Декабрь 2016 Москва 20-й молодежный чемпионат    
16-18 ноября 2016 Уфа Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017 ВДНХ-ЭКСПО Скачать письмо, информационное письмо, программа
15-16 ноября 2016 Ростов-на-Дону Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017    
12 ноября 2016 Астрахань Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017   Скачать правила
30 октября 2016 Владимир-Суздаль Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017    
26-28 октября 2016 Казань Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017    
6-8 сентября 2016 Екатеринбург Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  
19 апреля 2016 Воронеж Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017   Скачать правила
15 апреля 2016 Сочи Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017   Скачать правила
13-15 апреля 2016 Новосибирск Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2017   Скачать правилаСкачать программу
5-7 апреля 2016 Москва 3-ий Всероссийский Кулинарный Чемпионат«CHEF A LA RUSSE» Москва, "METRO-Expo", выставочный центр "Крокус-Экспо" Посмотреть правила
17-18 марта 2016 Санкт-Петербург Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016 Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8, Петербургский СКК Условия участия
1-2 марта 2016 Пермь Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016   Программа фестиваля
7 декабря 2015 Пермь

IV гастрономический этнофестиваль «Юный маэстро кухни» - 2015

Кафе "Блюз"  
13-14 ноября 2015 Волгоград Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016    
11-13 ноября 2015 Уфа

11-я специализированная выставка "Форум гостеприимства"

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

"ВДНХ-Экспо"  
30 октября - 02 ноября 2015 Владимир

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

   
29-31 октября 2015 Сочи

XVI специализированная выставка «Гостинично-ресторанный олимп»

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

г. Сочи, ул. Несебрская, 1Б  
22-23 сентября 2015 Хабаровск

Международный гастрономический форум стран АТР

Гостиничный комплекс "Интурист" Посмотреть правила
08-10 сентября 2015 Екатеринбург

IX Международный кулинарный Салон "ЕврАзия"

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

"Екатеринбург — ЭКСПО"  
26 мая 2015 Астрахань

Региональный конкурс "Вкус победы на всех фронтах"

Астрахань, Отель "Виктория Палас" Посмотреть правила
21-23 мая 2015 Сочи

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания.

Скачать регламент соревнований.

ФГБОУ ВПО «СГУ», г.Сочи, ул. Пластунская, 94  
20-22 мая 2015 Омск Открытый чемпионат Омска по кулинарии и сервису "Омское Гостеприимство" Омск, Областной экспоцентр  
13 мая 2015 Воронеж

Кулинарный чемпионат Черноземья 2015 г.

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град», EVENT-HALL  
28 апреля 2015 Москва 3-й Молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Пасха» Москва, Конгресс-центр Торгово-Промышленной Палаты  
15-17 апреля 2015 Новосибирск VI Фестиваль кулинарного искусства «Сибирское гостеприимство – 2015»

Отборочный тур Чемпионата«CHEF A LA RUSSE»-2016

МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104)  
7-9 апреля 2015 Москва 2-ой Всероссийский Кулинарный Чемпионат«CHEF A LA RUSSE» Москва, "METRO-Expo", выставочный центр "Крокус-Экспо" Посмотреть правила
3-4 февраля 2015 Пермь

XVI межрегиональный этно-фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня»Отборочный тур Чемпионата «CHEF A LA RUSSE»-2015

Пермь, Пермский институт (филиал) РЭУ имени Г.В.Плеханова  
22-26 ноября 2014 Luxembourg-Kirchberg

Кубок Мира по кулинарии «Villeroy&BOSH»-2014

«Luxexpo» (Luxembourg-Kirchberg) Посмотреть правила

dreamchef.ru

Турниры CS:GO. Расписание турниров 2018

Все турниры по CS:GO. Список всех будущих и прошедших турниров, расписание турниров и матчей

Турнир Дата Призовой фонд
cs_summit 3
2018-10-11 2018-10-11
ESL One New York 2018
2018-06-25 2018-06-25 $250,000
ESEA MDL Season 27
2018-01-23 2018-01-23 $150,000
ESEA Premier Season 26
2017-09-27 2017-09-27 $150,000
CEVO Main Season 12
2017-05-12 2017-05-12 $10,000
Headshot Cup #1
2017-04-08 2017-04-08 $2,500
ESL ANZ Championship Season 1
2016-07-23 2016-07-23 $7,600
Razer Rising Stars Season 1: Europe
2016-05-17 2016-05-17 $28,000
Pantamera CS:GO Challenge 2016
2016-02-28 2016-02-28 $22,000
99Damage Arena #19
2016-01-07 2016-01-07 $3,000
ESL Meisterschaft Summer 2018
2018-08-24 2018-08-24 $20,775

ggscore.com

Соревнования по бодибилдингу » Бодибилдинг и фитнес

GETBIG.TV: трансляции турниров осенью 2018 года GETBIG.TV: трансляции турниров осенью 2018 года Расписание соревнований, которые будет освещать канал GETBIG.TV в предстоящем осеннем сезоне

15-08-18, 11:26 | 316 просмотров

Положение: Гран-при России - 2018 Положение: Гран-при России - 2018 2018 Russian Grand-prix IFBB International Cup, 19-21 октября, Екатеринбург

17-08-18, 13:00 | 295 просмотров

Положение: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 Положение: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 21-23 сентября 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8 (метро «Парк Победы»)

15-08-18, 13:09 | 322 просмотров

Положение: Чемпионат России по бодибилдингу - 2018 Положение: Чемпионат России по бодибилдингу - 2018 11-15 октября 2018, Красноярск, Гранд-холл «Сибирь», ул. Авиторов, 19

15-08-18, 12:12 | 222 просмотров

Фото-бонус: Гран-при Байкал - 2018 Фото-бонус: Гран-при Байкал - 2018 Фото с отдыха на Байкале, Иркутск, Grand-Prix Baikal - 2018

08-08-18, 17:55 | 581 просмотров

Протоколы: Гран-при Байкал - 2018 Протоколы: Гран-при Байкал - 2018 Иркутск, 3-6 августа 2018, соревнования среди лучших фитнес-бикини и фит-моделей IFBB

04-08-18, 12:54 | 1563 просмотров

Интервью: Гран-при Байкал - 2018 Интервью: Гран-при Байкал - 2018 Интервью с организаторами и гостями Гран-при Байкал - 2018

04-08-18, 7:07 | 300 просмотров

Фото: Гран-при Байкал - 2018 Фото: Гран-при Байкал - 2018 Иркутск, 4 июля 2018, фоторепортаж с Grand-Prix Baykal

02-08-18, 14:05 | 946 просмотров

Видео: Гран-при Байкал - 2018 Видео: Гран-при Байкал - 2018 Иркутск, 4 августа 2018, прямая трансляция Grand-Prix Baykal

02-08-18, 13:18 | 827 просмотров

Протоколы: Кубок России по бодибилдингу - 2018 Протоколы: Кубок России по бодибилдингу - 2018 Официальные результаты Кубка России по бодибилдингу - 2018

04-05-18, 12:58 | 2229 просмотров

Видео: Семинар Денниса Вульфа на Кубке России - 2018 Видео: Семинар Денниса Вульфа на Кубке России - 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

03-05-18, 0:17 | 410 просмотров

Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 27 апреля 2018 Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 27 апреля 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

28-04-18, 13:21 | 1772 просмотров

Чемпионат ПФО по бодибилдингу - 2018 Чемпионат ПФО по бодибилдингу - 2018 Нижний Новгород, 7 апреля 2018, отчет, протоколы, фото

24-04-18, 11:20 | 1166 просмотров

Отчетно-выборная Конференция ФББР 1 мая 2018 Отчетно-выборная Конференция ФББР 1 мая 2018 Выборы нового президента ФББР, Санкт-Петербург

23-04-18, 9:24 | 640 просмотров

Фото: Кубок Санкт-Петербурга - 2018 в объективах наших коллег Фото: Кубок Санкт-Петербурга - 2018 в объективах наших коллег Лучшие фото от разных профессиональных фотографов с Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу

19-04-18, 10:23 | 1029 просмотров

Протоколы: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 Протоколы: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

19-04-18, 9:20 | 1737 просмотров

Фото: Кубок России по бодибилдингу - 2018 Фото: Кубок России по бодибилдингу - 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

18-04-18, 22:12 | 7558 просмотров

Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 30 апреля 2018 Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 30 апреля 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

18-04-18, 22:05 | 3430 просмотров

Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 29 апреля 2018 Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 29 апреля 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

18-04-18, 22:04 | 6203 просмотров

Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 28 апреля 2018 Видео: Кубок России по бодибилдингу - 2018 / 28 апреля 2018 27-30 апреля 2018, ПСКК, пр.Юрия Гагарина, 8

18-04-18, 22:00 | 4237 просмотров

Видео: Moscow Bodybuilding Cup - 2018 Видео: Moscow Bodybuilding Cup - 2018 Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

17-04-18, 13:28 | 394 просмотров

Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 15 апреля 2018 Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 15 апреля 2018 Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

17-04-18, 13:27 | 541 просмотров

Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 14 апреля 2018 Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 14 апреля 2018 Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

15-04-18, 23:49 | 1142 просмотров

Фото: Moscow Bodybuilding Cup - 2018 Фото: Moscow Bodybuilding Cup - 2018 Athletics Expo, Кубок Москвы по бодибилдингу, IFBB Moscow Cup - 2018

15-04-18, 23:08 | 829 просмотров

Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бодибилдинг, абсолютная категория Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бодибилдинг, абсолютная категория Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

15-04-18, 1:48 | 722 просмотров

Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бикини, абсолютная категория Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бикини, абсолютная категория Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

14-04-18, 21:47 | 755 просмотров

Фото: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 Фото: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 Athletics Expo, Кубок Москвы по бодибилдингу, IFBB Moscow Cup - 2018

12-04-18, 22:15 | 4229 просмотров

Протоколы: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 8 апреля 2018 Протоколы: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 8 апреля 2018 Официальные результаты Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу и турнира "Северная Пальмира"-2018

12-04-18, 11:14 | 2338 просмотров

Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 8 апреля 2018 Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 8 апреля 2018 Интернет-трансляция Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу - 2018, Power Expo, 8 апреля, Санкт-Петербург

03-04-18, 17:10 | 1738 просмотров

Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 7 апреля 2018 Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 7 апреля 2018 Интернет-трансляция Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу - 2018, Power Expo, 7 апреля, Санкт-Петербург

03-04-18, 17:09 | 2377 просмотров

Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 6 апреля 2018 Видео: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 / 6 апреля 2018 Интернет-трансляция Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу - 2018, Power Expo, 6 апреля, Санкт-Петербург

03-04-18, 17:08 | 2367 просмотров

Фото: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 Фото: Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018 Фоторепортаж с Кубка Северо-Запада России по бодибилдингу - 2018, Power Expo, 6-8 апреля, Санкт-Петербург

03-04-18, 15:34 | 2219 просмотров

Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018 Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018 г.Дзержинский, Московской области, 31 марта - 1 апреля 2018

02-04-18, 16:41 | 1912 просмотров

Кубок Костромской области по бодибилдингу - 2018 Кубок Костромской области по бодибилдингу - 2018 25 марта 2018, г.Кострома

31-03-18, 19:01 | 1205 просмотров

Фото: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018 Фото: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018 г.Дзержинский, Московской области, 31 марта - 1 апреля 2018

31-03-18, 16:28 | 2730 просмотров

Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки - 2018 Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки - 2018 25 марта 2018, г.Рязань, турнир Алексея Шаева

29-03-18, 11:49 | 836 просмотров

Мои впечатления от «Siberian Power Show» - 2018 Мои впечатления от «Siberian Power Show» - 2018 В Сибири делают шоу, на которое можно равняться всей России

22-03-18, 12:43 | 1012 просмотров

Протоколы: Men Протоколы: Men's Physique & Bikini Stars - 2018 17 марта 2018 года, Москва, Проспект Мира 150, КЗ «Космос»

20-03-18, 14:22 | 1442 просмотров

Протоколы: «Siberian Power Show» - 2018 Протоколы: «Siberian Power Show» - 2018 17-18 марта 2018, Красноярск, МВДЦ «Сибирь»

20-03-18, 14:14 | 1349 просмотров

Фото: «Siberian Power Show» - 2018 Фото: «Siberian Power Show» - 2018 Фото в прямо эфире с Сибириан Пауэр Шоу - 2018, Красноярск, МВДЦ «Сибирь»

15-03-18, 15:43 | 2989 просмотров

Фото: Men Фото: Men's Physique & Bikini Stars - 2018 17 марта 2018 года, Москва, Проспект Мира 150, КЗ «Космос»

15-03-18, 15:38 | 2273 просмотров

Видео: «Siberian Power Show» - 2018 / 18 марта Видео: «Siberian Power Show» - 2018 / 18 марта Прямая трансляция второго дня соревнований - 18 марта 2018, Красноярск, МВДЦ «Сибирь»

15-03-18, 15:35 | 2811 просмотров

Видео: «Siberian Power Show» - 2018 / 17 марта Видео: «Siberian Power Show» - 2018 / 17 марта Прямая трансляция первого дня соревнований - 17 марта 2018, Красноярск, МВДЦ «Сибирь»

15-03-18, 15:33 | 4345 просмотров

Видео: Men Видео: Men's Physique & Bikini Stars - 2018 17 марта 2018 года, Москва, Проспект Мира 150, КЗ «Космос»

15-03-18, 15:31 | 2805 просмотров

Видео: «Битва Чемпионов - 10» Видео: «Битва Чемпионов - 10» Москва, Лужники, 17 марта 2018, Сборная России против Сборной мира, прямая трансляция

15-03-18, 15:27 | 434 просмотров

ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 16 марта 2018 ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 16 марта 2018 Федерация Пауэрлифтинга России, г.Пермь, 10-17 марта 2018, прямая трансляция

15-03-18, 15:25 | 844 просмотров

ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 15 марта 2018 ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 15 марта 2018 Федерация Пауэрлифтинга России, г.Пермь, 10-17 марта 2018, прямая трансляция

14-03-18, 20:22 | 769 просмотров

ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 14 марта 2018 ФПР Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2018 / 14 марта 2018 Федерация Пауэрлифтинга России, г.Пермь, 10-17 марта 2018, прямая трансляция

13-03-18, 22:51 | 580 просмотров

Dudushkin Fitness Family - 2018 Dudushkin Fitness Family - 2018 11 марта 2018, город Дмитров, Московской области

13-03-18, 14:45 | 1190 просмотров

Расписание: Men Расписание: Men's Physique & Bikini Stars - 2018 17 марта 2018 года, Москва, Проспект Мира 150, КЗ «Космос»

12-03-18, 22:57 | 852 просмотров

1

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Магазин спортивного питания

Новости форума по бодибилдингу

Гран-при России - 2018

0

СОРЕВНОВАНИЯ / СОБЫТИЯ / ФЕДЕРАЦИИ Автор: {ADMIN}

, 17-08-18, 13:06

Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2018

0

СОРЕВНОВАНИЯ / СОБЫТИЯ / ФЕДЕРАЦИИ Автор: {ADMIN}

, 15-08-18, 13:37

Чемпионат России по бодибилдингу - 2018

0

СОРЕВНОВАНИЯ / СОБЫТИЯ / ФЕДЕРАЦИИ Автор: {ADMIN}

, 15-08-18, 12:58

Бодибилдинг в Беларуси

44

СОРЕВНОВАНИЯ / СОБЫТИЯ / ФЕДЕРАЦИИ Автор: Антон Доценко

, 13-08-18, 10:24

Гран-при Байкал - 2018 (призовой фонд - 2,600,000 руб)

20

СОРЕВНОВАНИЯ / СОБЫТИЯ / ФЕДЕРАЦИИ Автор: verybig

, 12-08-18, 11:40

Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Спортивное питание

Scitec Mass 20 Mass 20 Высокоэнергетический гейнер с инновационной протеиновой матрицей, усиленный моногидратом креатина , 1750 г

1350 руб

Vit.O.Best Whey Protein Bar with L-carnitine Whey Protein Bar with L-carnitine Высокобелковый спортивный батончик с L-карнитином и витаминами, 35 г

120 руб

All Stars Raw Intensity-3.17 Raw Intensity-3.17 Высококонцентрированный продукт,«бустер»нового поколения, дающий невероятное количество энергии, интенсивности и концентрации., 400 г

3980 руб

Мы на Facebook - присоединяйся!

steelfactor.ru

Календарь соревнований

МС

Германия, Берлин

03 – 07 марта

1 сеньорка (2000 и старше)

2-4 юниорки (2001-2003)

1 тренер

1 судья

03-04 марта – прибытие

04 марта – совещание

05 марта – соревнование, многоборье

06 марта – финалы

07 марта – отъезд

Стартовый взнос: 40 евро за каждую гимнастку

Мотель  ГРОССЕС ХАУС с  комнатами на несколько человек

= 60 евро / чел. в день

 

Отель  с полупансионом

1-местный номер = 120 евро / чел. в день

2-местный номер = 100 евро / чел. в день

3-местный номер = 90 евро / чел. в день

МС

Венгрия

03 – 07 марта

Участники:

- инд. сениорки

- инд. юниорки

- инд. пред-юниорки

- дети

Отель «Премиум» (принимаются заявки только от тех, кто будет жить в этом отеле)

- 30 евро/чел./ночь с завтраком

Для доп. лиц – 40 евро/чел./ночь с завтраком

Стоимость каждого обеда и ужина = по 10 евро

Экскурсия по Будапешту = 20 евро\чел.

Стартовый взнос =30 евро за каждую гимнастку.

Медобслуживание и местный транспорт предоставят организаторы (аэропорт Ференц Лист – Будапешт). Авиабилеты оплачиваются делегациями. Наличие страхования обязательно.

Тренеры должны иметь по 1 бланку на каждое упр-е.

В финал в каждом виде и каждой категории выходят по 8 спортсменок.

3 - 4.03

Прибытие

4.03

Тренировки

5.03

Собрание судей

Многоборье (все кат.)  17.00-21.00

Экскурсии

6.03

Соревнования

Экскурсии

7.04

Отъезд

МС

“Кубок Аура”

Хорватия,

Загреб

4-6 марта

4 марта – прибытие, тренировки 17.00-21.00

5 марта – тренировки, совещание, соревнования

6 марта – отъезд

программа см.положение

Финансовые условия:

стартовый взнос – 50 евро/сеньорка

одноместный номер  HB– 50 евро/чел/день

2-3х местный номер  HB – 40 евро/чел/день

ТМ

Израиль

03 - 15 марта

03-15.03 - только тренировочный зал

МС

“FALIRO RG

INTERNATIONAL TOURNAMENT

“Aphrodite Cup””

Греция,

Афины/Фалиро

08 – 14 марта

Программа:

08 марта – прибытие делегаций

09 марта – прибытие, тренировки

10 марта – тех.совещание судей, тренировки

11-12-13 марта – соревнования; экскурсии

14 марта – отъезд делегаций

Делегация:

1 глава делегации

4 менеджера (для каждой дисциплины)

8 тренеров

4 юниорки (2001-2003)

3 сениорки (2000 и старше)

6 группа-юниорки

6 группа-сениорки

2 судьи

1 врач

1 массажист

Стартовый взнос – 40 евро за инд.гимнастку, 80 евро – группа, 30 евро – доп.лицо

Размещение:

5 *

1-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) – 110 евро/чел/день

2-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) –   75 евро/чел/день

3-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) –   65 евро/чел/день

4 *

1-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) – 85 евро/чел/день

2-местный (включая завтрак, ужин, транспорт)  - 65 евро/чел/день

3-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) – 60 евро/чел/день

3 *

1-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) – 70 евро/чел/день

2-местный (включая завтрак, ужин, транспорт)  - 60 евро/чел/день

3-местный (включая завтрак, ужин, транспорт) – 50 евро/чел/день

Страховки, флаг, гимн, лицензии, музыка на 2 КД, бланки FIG -  обязательны

МС

“17th International Rhythmic Gymnastics Tournament “Baltic Hoop 2016””

Латвия, Рига

11- 14 марта

Делегация:

2 сеньорки (2000 и старше)

1 судья с Бреве

1 тренер

Программа:

11 марта – прибытие, тех. совещание

12 марта – совещание, соревнования 1

13 марта – финалы, награждение, ГАЛА

14 марта – отъезд делегаций

Организаторы оплатят пребывание, питание и местный транспорт для  2 гимнасток, 1 тренера и 1 судьи

стартовый взнос – 30 евро/гимнастка

Проживание:

**** - 240 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

*** - 150 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

МС

“3rd International Rhythmic Gymnastics

Group Tournament

“Ludmila Kachkalda Memorial Cup””

Латвия, Рига

11-14 марта

Делегация:

6 группа-сеньорок

1 судья Бреве

1 тренер

Программа:

11 марта – прибытие делегаций, совещание

12 марта – совещание, соревнования 1

13 марта – соревнования 3 , в финалы выходят 6 лучших групп в каждом виде

14 марта – отъезд делегаций

При аккредитации главы делегаций должны иметь страховку, официальные формы, музыку, лицензии, оплатить взносы и проживание.

стартовый взнос – 100 евро/группа

Проживание:

**** - 240 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

*** - 150 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

МC юниорок

“International Rhythmic Gymnastics Junior

Tournament”

Латвия, Рига

11-14 марта

Делегация:

2 юниорки 2001-2003

1 судья с Бреве

1 тренер

Программа:

11 марта – прибытие делегаций, совещание

12 марта – соревнования 2 вида

13 марта – соревнования 2 вида

14 марта – отъезд делегаций

При аккредитации главы делегаций должны иметь страховку, официальные формы, музыку, лицензии, оплатить взносы и проживание

стартовый взнос – 30 евро/гимнастка

Проживание:

**** - 240 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

*** - 150 евро за 3 ночи в 2-х местном номере

MC

“29th MTM Narodni DOM 2016”

Словения,

Любляна

11 – 14  марта

Именное приглашение для: Кудрявцевой Я., Мамун М., Солдатовой А..

Оргкомитет  трех гимнасток оплатит транспорт, размещение и питание делегации с 11 по 14 марта 2016 г.

Сеньорки инд.прог., 2000 и старше

Юниорки инд.прог., 2001-2003

Все гимнастки должны иметь лицензии FIG.

11 марта

• прибытие делегаций

• официальные тренировки

• техническое совещание и инструктаж судей

12 марта

• соревнования

13 марта

• Финал (юниорки, сеньорки)

• Банкет

14 марта

• отъезд делегаций

Стартовые взносы: 40 евро за каждую гимнастку, 80€ за команду юниорок

Размещение в отеле:

€90 / человек / день (одноместный номер, включая всю еду и транспорт)

€70 / человек / день (номер на двоих, включая всю еду и транспорт)

Кубок мира

WORLD CUP

INDIVIDUALS AND GROUPS

B CATEGORY

Португалия,

Лиссабон

15 – 21 марта

Официальная делегация – 19 человек.

1 глава делегации

1 менеджер команды

3 сениорки

3 тренера

6 групповичек

1 тренер

2 судьи

1 врач

1 массажист

15-16 марта – Прибытие. Тренировки.

17 марта – Тренировки весь день. Ориентации для Глав делегаций. Инструктаж судей.

18-19 марта – Соревнования – Квалификация.

20 марта – Соревнования – Финалы.

21 марта – Отъезд.

стартовые взносы – 25 евро за инд.гимнастку, 50 евро за каждого члена делегации (тренеры и специалисты).

Официальный Отель ****:

1-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 135 евро\чел.\день

2-местный номер (завтрак, обед и ужин)  = 125 евро\чел.\день

3-местный номер (завтрак, обед и ужин)  = 115 евро\чел.\день

 

Отель ***:

1-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 120 евро\чел.\день

2-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 110 евро\чел.\день

3-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 100 евро\чел.\день

 

Бюджетный Отель **:

1-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 115 евро\чел.\день

2-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 100 евро\чел.\день

3-местный номер (завтрак, обед и ужин) = 90 евро\чел.\день

 

Оплата 50% стоимости проживания – до 15 января (иначе заявка не может быть принята).

Оставшиеся 50% - до 15 февраля.

50% стоимости проживания и питания могут быть возвращены при отказе от брони до начала сор-й. После этого деньги не возвращаются.

 

Завтраки подаются в отеле и включены в оплату проживания (оплата через банк). Все официальные члены делегаций приглашаются на банкет (за счет Оргкомитета). Для доп. лиц стоимость банкета = 25 евро\чел.

Обеды и ужины для делегаций будут организованы на месте соревнований.

МC

“RG International Tournament”

Seniors: Individuals and Groups

Juniors: Individuals and Groups

Португалия, Лиссабон

15 – 21 марта

Делегация:

1 глава делегации

1 менеджер команды

8 тренер (4 инд.+4 групп)

индивидуальная программа – неограниченно

6 групповичек сениорок

6 групповичек юниорок

1 врач

2 массажиста

2 судьи с Бреве

Программа:

15-16 марта – прибытие делегаций, тренировки,

17 марта – инд. сеньорки 2 вида, инд. юниорки 2 вида, групп.упр. сеньорки и юниорки по 1 виду

18 марта - инд. сеньорки 2 вида, инд. юниорки 2 вида, групп.упр. сеньорки и юниорки по 1 виду

19 марта – финалы

20 марта – финалы

21 марта – отъезд

стартовый взнос – 40 евро/инд.гимнастка, 100 евро/группа

Проживание с полным пансионом

1 местный номер – 120 евро/чел/день

2-х местный номер – 110 евро/чел/день

3-х местный номер – 100 евро/чел/день

МС

“5th International Rhythmic

Gymnastics Tournament

TROPHY of NOVI SAD 2016”

Individual and group exercises

Сербия, Новый Сад

19 – 21 марта

Для индив. программы – уровни A и B :

- любое число спортсменок

- тренеры

- 1 судья с Бреве или Нац. Кат.

 

Для групп :

- любое число групп

- тренеры

- 1 судья 

Для групп -

Продвинутый оздоровительный уровень - 4-6 гимнасток в группе.

Основной рекреативный уровень – мин. 10 гимнасток в группе.

Стартовый взнос в индив. программе  -  30 €  за  гимнастку

Стартовый взнос в группах – 15 € за каждую гимнастку

 

Отель:

Hotel Novi Sad **** 

Bulevar Jaše Tomića 1

Novi Sad

Полупансион (завтрак и ужин) -

2- и 3- местный номер =  30  € чел/ночь                         

1-местный номер =  35  € чел/ночь

Гран-При

“THIAIS 2016

GRAND PRIX INDIVIDUALS & GRAND PRIX GROUPS”

Франция, Тье

24-28 марта

Делегация:

1 глава делегации

сеньорки согласно рейтинга Гран-При

1 тренер

1 судья

6 групповичек-сеньорки

1 тренер

1 судья

Стартовых взносов нет.

Программа:

24 марта – прибытие, тренировки

25 марта – прибытие, тренировки, совещание

26 марта – соревнования, квалификация

27 марта – финалы; гала; банкет

28 марта - отъезд делегаций

Для официальных делегаций по лимиту Оргкомитет оплатит проживание в Новотель и питание с 24 по 28 марта. Доп. лица за счет делегаций (от 89 до 151 евро/ночь в 1-2-3 местных номерах) Стоимость завтрака – 8,50 евро/чел.

Аэропорт – прилет в Орли.

Кубок мира

WORLD CUP

INDIVIDUALS AND GROUPS

B CATEGORY

Италия, Песаро

30 марта – 04 апреля

Официальная делегация – 19 человек.

1 глава делегации

1 менеджер команды

3 сениорки

3 тренера

6 групповичек

1 тренер

2 судьи

1 врач

1 массажист

 

30 марта – Прибытие.

31 марта – Тренировки весь день. Ориентации для Глав делегаций. Инструктаж судей.

01-02 апреля – Соревнования – Квалификация.

03 апреля – Соревнования – Финалы.

04 апреля – Отъезд

Финансовые условия:

стартовые взносы – 40 евро за инд.гимнастку, 120 евро – за группу

5*

1-местный (только завтрак) – 210 евро/чел/день

2-местный (только завтрак) – 170 евро/чел/день

4*

1-местный (только завтрак) – 115 евро/чел/день

2-местный (только завтрак) – 85 евро/чел/день

3-местный (только завтрак) – 80 евро/чел/день

3*

1-местный (только завтрак) – 92 евро/чел/день

2-местный (только завтрак) – 68 евро/чел/день

3-местный (только завтрак) – 65 евро/чел/день

Стоимость каждого обеда или ужина – по 18 евро/чел/день. Стоимость банкета 3 апреля – 10 евро/чел.

При аккредитации обязательно иметь: страховку, гимн, флаг, лицензии FIG, копии

бланков Д 10 шт,  авиабилеты, музыка, фото членов делегации.

МС

“8th Rhythmic Gymnastics International Tournament

JUNIOR”

Италия, Песаро

30 марта – 04 апреля

30 марта - Прибытие

31 марта - Прибытие, офиц. тренировки, совещание судей и ориентационное собрание

1-2 апреля - Квалификации – многоборье

3 апреля - Финалы в отд. видах (по 8 лучших гимнасток).

4 апреля - Отъезд

Стартовые взносы – по 30 евро за каждую инд. гимнастку.

Оплата взносов – банковским переводом до 2 февраля.

Заявки без оплаты взносов не принимаются.

Делегации при аккредитации в отеле должны иметь страховку, Гимны и Флаги, лицензии ФИЖ для гимнасток, копии бланков Д и Е на каждое упр-е (по 10), страховые полисы, авиабилеты, фото членов делегаций в цифровом виде (3,5 х 4,5 см, 250 кб). Стоимость 1 фото на месте аккредитации = 10 евро.

Медалистки приглашаются к участию в ГАЛА по окончании сор-й, после награждения.

Все выплаты должны быть сделаны до аккредитации.

 

Прибытие – аэропорты Римини, Болонья или Анкона  (Оргкомитет предоставит и оплатит местный транспорт). Стоимость трансфера в дни до или после официальных дат соревнований может быть увеличена на 50 – 150 евро.

 

Соревнования

Командные соревнования юниорок (многоборье, сор-я 1) с участием 2 - 4гимнасток от федерации. Они сделают в общей сложности 8 упражнений (скакалка, обруч, мяч и булавы). Каждая гимнастка может сделать 2 – 4 упражнения. В командный зачет идут 6 лучших результатов из 8.

8 лучших гимнасток в каждом виде выходят в финал (сор-я 3, 4 предмета – не более1 гимнастки от страны).

vfrg.ru