ЧМ по футболу 2018 турнирная таблица. Всё, что известно. Таблица чм по футболу 2018


Турнирная таблица ЧМ по футболу 2018 — ru2018.org

Турнирная таблица ЧМ 2018 - статистика всех игр (победы, поражения). Результаты группового этапа чемпионата мира 2018 по футболу в России. Группы чемпионата мира по футболу и турнирные таблицы.

Группа A

Самой интересной группой ЧМ-2018 для российских болельщиков вне сомнения является группа А, где играет сборная России, кроме хозяев турнира здесь также играют, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия. Данная группа еще интересна и тем, что в ней играют представители четырех разных частей света. Россия и Уругвай квалифицировались в плей-офф ЧМ 2018, а Египет и Саудовская Аравия поедут домой.

Группа B

В группе В все максимально понятно, как болельщикам, так и специалистам, здесь есть два явных фаворита: Испания и Португалия, а также два аутсайдера: Марокко и Иран, которы не принесли сенсаций.  Первые места в группе поделили Испания и Португалия (на первом месте Испания, так как у нее лучше разница по голам). Иран и Марокко потеряли шансы на плей-офф.

Группа C

Перед началом ЧМ – 2018, в группе С выделялся один явный фаворит, которым являлась сборная Франции, другие три команды Дания, Австралия и Перу считались примерно равными по классу. Перед последним туром Франция с шесть очками обеспечила себе выход в плей-офф, а Перу точно поедут домой после последней игры.  Первое место в группе с 7 очками занимает Франция, на втором месте с 5 очками сборная Дании.

Группа D

Группа D для многих специалистов и болельщиков выглядела достаточно непредсказуемо, сюда попали Аргентина, Хорватия, Исландия и Нигерия, от каждой команды в группе здесь можно было ожидать, как сюрприза, так и провала. В третьем туре  Нигерия проиграла Аргентине со счетом 1:2, а Исландия проиграла Хорватам (1:2). Первое место в группе занимаете Хорватия (9 очков), на втором месте Аргентина (4 очка). Нигерия и Исландия отправляются домой.

Группа E

Если посмотреть на группу Е она относилась к тому разряду, где есть один фаворит и три примерно равных сборные. В роли фаворита безусловно выступала сборная Бразилии, за второе место должны были бы бороться Швейцария, Сербия и Коста-Рика.  После матчей третьего тура первое место в группе занимает Бразилия (7 очков), Швейцария на втором месте (5 очков). Сербия и Коста-Рика выбывают с Чемпионата.

Группа F

Группа F, изначально казалась очень сложной и непредсказуемой, хоть тут и был явный фаворит в лице сборной Германии.  Перед последним туром лидерами группы с шестью очками являются мексиканцы. По три очка имеют Германия и Швеция. В третьем туре Южная Корея сенсационно победила Германию со счетом 0:2, а Шведы разгромили Мексиканцев 0:3. Швеция и Мексика набирают по 6 очков, первое место по разнице мячей занимает Швеция, ну а Германия, которую все считали фаворитом группы, вылетает из турнира и отправляется домой.

Группа G

Одной из самых легких групп для прогнозов, смело назвать группу G, здесь играют очень сильные Бельгия и Англия, а также значительно уступающие им в классе Тунис и Панама.  В этой группе перед последним туром нет никакой интриги, Панама и Тунис поедут домой, а бельгийцы с англичанами уже гарантировали себе место в плей-офф. В третьем туре Бельгия обыграла Англию со счетом 1:0 и заняла первое место в группе с 9 очками.

Группа H

Статус самой непредсказуемой группы чемпионата уверенно можно дать группе Н, где собрались команды примерно одного уровня: Колумбия, Польша, Сенегал и Япония.  После двух туров имеем двух неожиданных лидеров, Сенегал и Япония делят первую строчку, набрав по четыре очка. На третьем месте идет сильная Колумбия, поляки не набирали очков и потеряли все шансы на выход из группы. В третьем туре Япония проиграла Польше со счетом 0:1, Сенегал проиграл Колумбии с таким же минимальным счетом 0:1 Первое место в группе с 6 очками занимает Колумбия, а второе место заняла Япония. У Японии и у Сенегала оказались совершенно одинаковые показатели по голам и по личным встречам. Впервые в истории ЧМ было применено дополнительное условие - количество полученных желтых карточек, японцы получили меньше желтых карточек было меньше, поэтому они в итоге вышли в плей-офф ЧМ 2018.

ru2018.org

ЧМ по футболу 2018 турнирная таблица. Всё, что известно.

Напомним, сборная Бразилии победила сборную Сербии и завершила групповой этап чемпионата мира. Тем временем, произошло первое поражение России на ЧМ-2018: уругвайцы всухую разгромили сборную.

По результатам группового турнира ЧМ 2018 определились 16 лучших сборных, которые продолжат борьбу в 1/8 финала. В плей-офф сыграют команды, занявшие первые два места в каждой из 8 групп.

Если же и этот критерий не позволит определить участников плей-офф, то в счет пойдут сначала личная встреча соперничающих за выход в 1/8 финала команд, затем разница голов в этом матче, а потом количество голов в нем же.

В группу А попали хозяйка турнира Россия, а также Уругвай, Египет и Саудовская Аравия. Соперниками по группе В будут испанцы, португальцы, иранцы и марокканцы. В рамках группы С друг против друга сыграют Франция, Дания, Австралия и Перу. В группе D свои страны представят футболисты из Аргентины, Исландии, Хорватии и Нигерии.

Во втором матче группы Тунис обыграл со счётом 2:1 Панаму. Африканцы остро атаковали на протяжении всего матча,  сначала забили в свои ворота, но затем ответили, дважды распечатав вратаря Панамы Пенедо. Это первая победа для Туниса на ЧМ за 40 лет.

Календарь и результаты ЧМ-2018

Футбол турнирная таблица 2018. Всё, что известно сейчас.

В плей-офф Мундиаля в 2018-м выходят 16 лучших команд. По 2 с каждой из групп (A, B, C, D, E, F, G, H). Таблицы группового этапа Чемпионата мира 2018 по футболу помогут вычислить шансы сборных, кто пройдет в 1/8 финала, а кто окажется двумя неудачниками каждого из квартетов. Как стало известно после жеребьевки, в каждой из групп, кроме тех, в которых участвуют Россия и Польша, выступают по 2 сборные из Европы и не более одной из любого другого континента.

Группа Н. Развязка в этом квартете получилась самой драматичной. Была огромная вероятность, что в одном из матчей команды будут вступать в негласный сговор и перестанут играть в конце встречи, ожидая финального свистка. Японии и Сенегалу нужна была ничья, чтобы гарантированно выйти в 1/8 финала, Колумбию ничейный счет устраивал только в случае поражения азиатской команды. Тогда бы в плей-офф выходили колумбийцы и сенегальцы. Сенегал и Япония вышли на поле с задачей не проиграть, Япония вообще ничего не показала в атаке за весь матч, пропустила во втором тайме, а затем узнала, что в параллельной игре Колумбия выигрывает у Сенегала, что выводило её в плей-офф. После этого азиаты стали катать мяч на своей половине поля на протяжении последних 10 минут. Поляки молча созерцали за этой перепасовкой, а зрители на трибунах устроили обструкцию игрокам японской сборной.  Арбитр сначала добавил три минуты, но затем не выдержал и дал финальный свисток.  

Смотрите также составы сборных Англии, Бельгии, Панамы и Туниса, а также расписание и результаты матчей группы G ЧМ-2018.

Сегодня, 30 июня в 21:00 состоится матч Уругвай — Португалия, смотреть онлайн-трансляцию которого можно на РБК-Украина.

ЧМ по футболу 2018 результаты матчей. Последние события.

При равенстве и этих показателей в дело вступают так называемые «очки фейр-плей»: первая желтая карточка лишает команду одного очка, непрямая красная, то есть две желтые, показанные одному игроку в одном матче, — трех очков, прямая красная — четырех, желтая и прямая красная карточки — пяти.

В Казани в пятницу 29 июня стартует серия уличных кинопоказов, посвященная проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Зрителей ждут в Горкинско-Ометьевском лесу. Начало всех сеансов в 20.30. Вход свободный.

В итоге Колумбия набрала 6 очков и выиграла группу, у Японии и Сенегала  — по 4 пункта и абсолютно одинаковые показатели по забитым и пропущенным мячам (4:4). Все решили желтые карточки, у Японии их было 4, у Сенегала  — 6. Именно благодаря этому (этот показатель еще называют «честная игра») азиатская команда и вышла в плей-офф, хотя о духе фейр-плей Япония сегодня явно не вспоминала.

Последние новости ЧМ-2018 по футболу на Sport.ru

Группа G. В этом квартете всё была предельно ясно ещё после жеребьёвки. Бельгия и Англия должны были выходить дальше, Тунису отдавали третье место, а Панама виделась явным аутсайдером. В итоге сенсации не произошло. Бельгийцы и англичане в третьем туре разыграли между собой первое место. Причем выгоднее было проиграть, чтобы попасть в легкую часть сетки, где из топовых команд есть только Испания. Обе команды выставили резервный состав с вкраплениями игроков основы и особо не напрягались. Болельщики на стадионе неоднократно освистывали футболистов, которые не желали показывать высокий уровень игры. Единственный гол в этой игре забил Аднан Янузай, поразивший левую «девятку» ворот Пикфорда. Таким образом, Бельгия в 1/8 финала сыграет с Японией, а Англия – с Колумбией, однако уже в четвертьфинале на бельгийцев может выйти Бразилия, а англичан же вероятный соперник – Швеция или Швейцария.

В расписании игр Чемпионата мира по футболу 2018 каждый желающий также сможет получить более подробную информацию о любой встрече на турнире, просто нажав на нее. До матча можно будет уточнить стадион, арбитра матча, посмотреть ориентировочные составы и пообщаться в чате с другими поклонниками футбола. По завершении же игры можно будет посмотреть подробную статистику каждой игры. А по ходу все, кому не удастся посмотреть тот или иной матч, смогут узнавать о ходе игры из текстовой трансляции.

В программе 29 июня — кинолента «Вратарь». В фильме рассказана история простого парня Антона Кандидова. Сперва он работает на сельскохозяйственных работах — перевозит на лодке по Волгеарбузы. Заметив, как ловко Антон ловит и грузит арбузы, ему говорят, что он мог бы стать вратарем и играть в футбол. И Антон решает последовать совету. На пути к вратарской славе его ждути победы и разочарования.

Таблица ЧМ по футболу 2018. Эксклюзивная информация.

gi-wom.ru

ЧМ по футболу 2018 турнирная таблица. Последние подробности.

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. В группе D сыграют действующие вице-чемпионы мира аргентинцы, а также сборные Хорватии, Нигерии и Исландии:

На «Ростов Арене» сыграли Исландия и Хорватия (группа D) со счетом 1:2. Хорватия еще до игры попала в следующий этап ЧМ. Исландия выбыла из турнира.

В программе 29 июня — кинолента «Вратарь». В фильме рассказана история простого парня Антона Кандидова. Сперва он работает на сельскохозяйственных работах — перевозит на лодке по Волгеарбузы. Заметив, как ловко Антон ловит и грузит арбузы, ему говорят, что он мог бы стать вратарем и играть в футбол. И Антон решает последовать совету. На пути к вратарской славе его ждути победы и разочарования.

Sport.ru /Футбол. Групповой турнир ЧМ-2018 завершен, сегодня еще две команды пробились в плей-офф и сформировались последние пары 1/8 финала. Как таковых сенсаций не произошло, Англия и Бельгия досрочно вышли дальше, а группу Н выиграла Колумбия. Второй в этом квартете оказалась Япония, которая опередила Сенегал лишь по дополнительным показателям.

О матчах четверга в нашем итоговом материале.

Турнирная таблица ЧМ-2018

Футбол турнирная таблица 2018. Главные новости.

Во втором матче группы Тунис обыграл со счётом 2:1 Панаму. Африканцы остро атаковали на протяжении всего матча,  сначала забили в свои ворота, но затем ответили, дважды распечатав вратаря Панамы Пенедо. Это первая победа для Туниса на ЧМ за 40 лет.

Календарь и результаты ЧМ-2018

Если же и этот критерий не позволит определить участников плей-офф, то в счет пойдут сначала личная встреча соперничающих за выход в 1/8 финала команд, затем разница голов в этом матче, а потом количество голов в нем же.

© UA-Футбол 2002-2018.Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством Украины.Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18 ).Пишите нам: [email protected]

В Казани в пятницу 29 июня стартует серия уличных кинопоказов, посвященная проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Зрителей ждут в Горкинско-Ометьевском лесу. Начало всех сеансов в 20.30. Вход свободный.

В разделе "турнирная таблица" будут представлены все группы ЧМ и читатели легко смогут ознакомиться с показателями команд на групповом этапе и на стадии плей-офф, если что-то упустят во время просмотра матчей. Вы будете всегда в курсе, кто сколько голов забил или пропустил, сколько очков набрал, и кто выходит из группы в плей-офф, а кто остается за бортом игр на вылет. Оттуда вы всегда сможете переместиться в календарь турнира, где будет представлено подробное расписание игр с точным временем начала события и городом проведения. Здесь же любой из вас сумеет найти все результаты турнира — от матча-открытия его и до самого финала.

Вчера на Чемпионате мира 2018 завершились поединки третьего тура в группах С и D. Результаты в турнирной таблице показали, какие из команд прошли в 1/8 финала, а какие закончили свое участие в ЧМ 2018. 

Поэтому раздел "ЧМ 2018: турнирная таблица" должен быть полезен для любого поклонника футбола и будет помогать всегда быть в курсе о каждом матче турнира, и его итогах. А любителям беттинга в получении дополнительной информации и статистики по каждой команде, что может быть очень полезно.

При равенстве и этих показателей в дело вступают так называемые «очки фейр-плей»: первая желтая карточка лишает команду одного очка, непрямая красная, то есть две желтые, показанные одному игроку в одном матче, — трех очков, прямая красная — четырех, желтая и прямая красная карточки — пяти.

В итоге Колумбия набрала 6 очков и выиграла группу, у Японии и Сенегала  — по 4 пункта и абсолютно одинаковые показатели по забитым и пропущенным мячам (4:4). Все решили желтые карточки, у Японии их было 4, у Сенегала  — 6. Именно благодаря этому (этот показатель еще называют «честная игра») азиатская команда и вышла в плей-офф, хотя о духе фейр-плей Япония сегодня явно не вспоминала.

Последние новости ЧМ-2018 по футболу на Sport.ru

ЧМ по футболу 2018 результаты матчей. Новости сегодня 30.06.2018 г.

Также вашему вниманию расписание всех матчей ЧМ-2018 и турнирные таблицы чемпионата мира.

Результаты группового тура Чемпионата мира по футболу 2018 на 27 июня, турнирная таблица матчей, а также расписание игр на сегодня — в материале РБК-Украина.

В расписании игр Чемпионата мира по футболу 2018 каждый желающий также сможет получить более подробную информацию о любой встрече на турнире, просто нажав на нее. До матча можно будет уточнить стадион, арбитра матча, посмотреть ориентировочные составы и пообщаться в чате с другими поклонниками футбола. По завершении же игры можно будет посмотреть подробную статистику каждой игры. А по ходу все, кому не удастся посмотреть тот или иной матч, смогут узнавать о ходе игры из текстовой трансляции.

Таблица ЧМ по футболу 2018. Всё, что известно на данный момент.

gi-wom.ru