Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 в России по городам. Чемпионат мира по футболу 2018 расписание матчей по городам


Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 в России по городам

Групповой турнир
14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
      18:00     Группа А     Россия — Саудовская Аравия        Москва, «Лужники»
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА 
      15:00     Группа А     Египет — Уругвай         Екатеринбург
      18:00     Группа В     Марокко — Иран         Санкт-Петербург
      21:00      Группа В     Португалия — Испания         Сочи
 16 ИЮНЯ, СУББОТА
     13:00     Группа С     Франция — Австралия         Казань
     16:00     Группа D     Аргентина — Исландия         Москва, «Спартак»
     19:00     Группа С     Перу — Дания         Саранск
     22:00     Группа D     Хорватия — Нигерия         Калининград
 17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00     Группа Е     Коста-Рика — Сербия         Самара
     18:00     Группа F     Германия — Мексика         Москва, «Лужники»
     21:00     Группа Е     Бразилия — Швейцария         Ростов-на-Дону
 18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     15:00     Группа F     Швеция — Южная Корея         Нижний Новгород
     18:00     Группа G     Бельгия — Панама         Сочи
     21:00     Группа G     Тунис — Англия         Волгоград
 19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     15:00     Группа Н     Колумбия — Япония         Москва, «Спартак»
     18:00     Группа Н     Польша — Сенегал         Саранск
     21:00     Группа A     Россия — Египет         Санкт-Петербург
 20 ИЮНЯ, СРЕДА
     15:00     Группа В     Португалия — Марокко         Москва, «Лужники»
     18:00     Группа A     Уругвай — Саудовская Аравия         Ростов-на-Дону
     21:00     Группа В     Иран — Испания         Казань
 21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     15:00     Группа С      Дания — Австралия         Екатеринбург
     18:00     Группа С     Франция — Перу         Самара
      21:00     Группа D     Аргентина — Хорватия         Нижний Новгород
 22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
     15:00     Группа Е     Бразилия — Коста-Рика         Санкт-Петербург
     18:00     Группа D     Нигерия — Исландия         Волгоград
     21:00     Группа Е     Сербия — Швейцария         Калининград
 23 ИЮНЯ, СУББОТА
     15:00     Группа G     Бельгия — Тунис         Москва, «Спартак»
     18:00     Группа F     Южная Корея — Мексика         Сочи
     21:00     Группа F     Германия — Швеция         Ростов-на-Дону
 24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00     Группа G     Англия — Панама         Нижний Новгород
     18:00     Группа H     Япония — Сенегал         Екатеринбург
     21:00     Группа H     Польша — Колумбия         Казань
 25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00     Группа А     Уругвай — Россия         Волгоград
     17:00     Группа А     Саудовская Аравия — Египет         Самара
     21:00     Группа B     Испания — Марокко         Саранск
     21:00     Группа B     Иран — Португалия         Калининград
 26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     17:00     Группа С     Дания — Франция         Москва, «Лужники»
     17:00     Группа С     Австралия — Перу         Сочи
     21:00     Группа D     Нигерия — Аргентина         Санкт-Петербург
     21:00     Группа D     Исландия — Хорватия         Ростов-на-Дону
 27 ИЮНЯ, СРЕДА
     17:00     Группа F     Южная Корея – Германия         Казань
     17:00     Группа F     Мексика — Швеция         Екатеринбург
     21:00     Группа E     Сербия — Бразилия         Москва, «Спартак»
     21:00     Группа E     Швейцария — Коста-Рика          Нижний Новгород
 28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     17:00     Группа Н     Япония — Польша         Волгоград
     17:00     Группа Н     Сенегал — Колумбия         Самара
     21:00     Группа G     Англия — Бельгия         Калининград
     21:00     Группа G     Панама — Тунис         Саранск
Плей-офф
 1/8 финала
 30 ИЮНЯ, СУББОТА 
   17:00           Казань
 21:00        Сочи
 1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
   17:00         Москва, «Лужники»
   21:00         Нижний Новгород
 2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00         Самара
      21:00         Ростов-на-Дону
 3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     17:00         Санкт-Петербург
     21:00         Москва, «Спартак»
    1/4 финала
 6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
     17:00         Нижний Новгород
     21:00         Казань
 7 ИЮЛЯ, СУББОТА
     17:00         Самара
     21:00         Сочи
    1/2 финала
 10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     21:00         Санкт-Петербург
 11 ИЮЛЯ, СРЕДА 
     21:00         Москва, «Лужники»
     Матч за 3-е место
 14 ИЮЛЯ, СУББОТА
    17:00         Санкт-Петербург
 Финал
 15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    18:00         Москва, «Лужники»

sde.in.ua

Полное расписание матчей ЧМ-2018 по футболу

Первый раз в своей истории Россия примет мировое первенство по футболу, кроме того, мундиаль впервые будет проведен в Восточной Европе. Игры ЧМ-2018 состоятся с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. В них примут участие 32 сборные. ИА «В городе N» публикует полное расписание групповых матчей. Начало встреч указано по местному времени.

 

14 Июня

Россия — Саудовская Аравия

18:00 — Москва, «Стадион Лужники», Лужнецкая набержная, 24

15 Июня

Египет — Уругвай

17:00 — Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», улица Репина, 5

Португалия — Испания

21:00 — Сочи, «Стадион Фишт», Олимпийский парк

Марокко — Иран

18:00 — Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», Футбольная аллея, 1

16 июня

Франция — Австралия

13:00 — Казань, «Казань Арена», проспект Ямашева, 115А

Перу — Дания

19:00 — Саранск, «Мордовия Арена», Волгоградская улица, дом 1

Аргентина — Исландия

16:00 — Москва, «Стадион Спартак», Волоколамское шоссе, 69

Хорватия — Нигерия

21:00 — Калининград, «Стадион Калининград», Солнечный бульвар

 17 июня

Бразилия — Швейцария

21:00 — Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», Левобережная зона

Коста-Рика — Сербия

16:00 — Самара, «Самара Арена»

Германия — Мексика

18:00 — Москва, «Стадион Лужники», Лужнецкая набережная, 24

18 июня

Швеция — Республика Корея

15:00 — Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», улица Должанская, 2а корпус 1

Бельгия — Панама

18:00 — Сочи, «Стадион Фишт», Олимпийский парк

Тунис — Англия

21:00 — Волгоград, «Волгоград Арена», проспект имени Ленина дом 76

19 июня

Польша — Сенегал

18:00 — Москва, «Стадион Спартак», Волоколамское шоссе, 69

Колумбия — Япония

15:00 — Саранск, «Мордовия Арена», Волгоградская улица, 1

Россия — Египет

21:00 — Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», Футбольная аллея, 1

20 Июня

Уругвай — Саудовская Аравия

18:00 — Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», Левобережная зона

Португалия — Марокко

15:00 — Москва, «Стадион Лужники», Лужнецкая набережная, 24

Иран — Испания

21:00 — Казань, «Казань Арена», проспект Ямашева, 115А

21 июня

Франция — Перу

20:00 — Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», улица Репина, 5

Дания — Австралия

16:00 — Самара, «Самара Арена», Самарская область

Аргентина — Хорватия

21:00 — Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», улица Должанская, 2а корпус 1

22 июня

Нигерия — Исландия

18:00 — Волгоград, «Волгоград Арена», проспект имени Ленина дом 76

Бразилия — Коста-Рика

15:00 — Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», Футбольная аллея, 1

Сербия — Швейцария

20:00 — Калининград, «Стадион Калининград», Солнечный бульвар

23 Июня

Германия — Швеция

21:00 — Сочи, «Стадион Фишт», Олимпийский парк

Республика Корея — Мексика

18:00 — Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», Левобережная зона

Бельгия — Тунис

15:00 — Москва, «Стадион Спартак», Волоколамское шоссе, 69

24 июня

Англия — Панама

15:00 — Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», улица Должанская, 2а корпус 1

Польша — Колумбия

21:00 — Казань, «Казань Арена», проспект Ямашева, 115а

Япония — Сенегал

20:00 — Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», улица Репина, 5

25 июня

Уругвай — Россия

18:00 — Самара, «Самара Арена» (начало встречи в 17:00 по московскому времени)

Саудовская Аравия — Египет

17:00 — Волгоград, «Волгоград Арена», проспект имени Ленина дом 76

Иран -Португалия

21:00 — Саранск, «Мордовия Арена», Волгоградская улица, 1

Испания — Мароко

20:00 — Калининград, «Стадион Калининград», Солнечный бульвар (начало встечи в 21:00 по московскому времени)

26 июня

Дания — Франция

17:00 — Москва, «Стадион Лужники», Лужнецкая набережная, 24

Австралия — Перу

17:00 — Сочи, «Стадион Фишт», Олимпийский парк

Нигерия — Аргентина

21:00 — Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», Футбольная аллея, 1

Исландия — Хорватия

21:00 — Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», Левобережная зона

 27 июня

Сербия — Бразилия

21:00 — Москва, «Стадион Спартак», Волоколамское шоссе, 69

Швейцария — Коста-Рика

21:00 — Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», улица Должанская, 2а корпус 1

Республика Корея — Германия

17:00 — Казань, «Казань Арена», проспект Ямашева, 115а

Мексика — Швеция

19:00 — Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», улица Репина, 5 (начало встречи в 17:00 по московскому времени)

28 июня

Англия — Бельгия

20:00 — Калининград, «Стадион Калининград», Солнечный бульвар (начало встречи в 22:00 по московскому времени)

Панама — Тунис

21:00 — Саранск, «Мордовия Арена», Волгоградская улица, 1

Япония — Польша

17:00 — Волгоград, «Волгоград Арена», проспект имени Ленина, 76

Сенегал — Колумбия

18:00 — Самара, «Самара Арена» (начало встречи в 17:00 по московскому времени)

Напомним, болельщики ЧМ-2018, смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом и автобусами-шаттлами в Нижнем Новгороде.

Фото: worldcuprussia-2018.com, sport.ria.ru,worldcup2018blog.ru, footballufo.ru,eurosport.ru

www.vgoroden.ru

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 в России по городам

 Группа МестоВремя 14 июня 2018 года, четвергсчет матча
Группа A. 1-й турМосква, Лужники18:00Россия — Саудовская Аравия
 15 июня 2018 года, пятница
Группа A. 1-й турЕкатеринбург15:00Египет — Уругвай
Группа B. 1-й турСанкт-Петербург18:00Марокко — Иран
Группа B. 1-й турСочи21:00Португалия — Испания
 16 июня 2018 года, суббота
Группа С. 1-й турКазань13:00Франция — Австралия
Группа С. 1-й турМосква, Открытие Арена16:00Аргентина — Исландия
Группа D. 1-й турСаранск19:00Перу — Дания
Группа D. 1-й турКалининград22:00Хорватия — Нигерия
 17 июня 2018 года, воскресенье
Группа Е. 1-й турСамара15:00Коста-Рика — Сербия
Группа Е. 1-й турМосква, Лужники18:00Германия — Мексика
Группа F. 1-й турРостов-на-Дону21:00Бразилия — Швейцария
 18 июня 2018 года, понедельник
Группа F. 1-й турНижний Новгород15:00Швеция — Южная Корея
Группа G. 1-й турСочи18:00Бельгия — Панама
Группа G. 1-й турВолгоград21:00Тунис — Англия
 19 июня 2018 года, вторник
Группа H. 1-й турМосква, Открытие Арена15:00Колумбия — Япония
Группа H. 1-й турСаранск18:00Польша — Сенегал
Группа А. 2-й турСанкт-Петербург21:00Россия — Египет
 20 июня 2018 года, среда
Группа А. 2-й турРостов-на-Дону18:00Уругвай — Саудовская Аравия
Группа B. 2-й турМосква, Лужники15:00Португалия — Марокко
Группа B. 2-й турКазань21:00Иран — Испания
 21 июня 2018 года, четверг
Группа С. 2-й турЕкатеринбург15:00Дания — Австралия
Группа С. 2-й турСамара18:00Франция — Перу
Группа D. 2-й турНижний Новгород21:00Аргентина — Хорватия
 22 июня 2018 года, пятница
Группа D. 2-й турВолгоград18:00Нигерия — Исландия
Группа Е. 2-й турСанкт-Петербург15:00Бразилия — Коста-Рика
Группа Е. 2-й турКалининград21:00Сербия — Швейцария
 23 июня 2018 года, суббота
Группа F. 2-й турСочи18:00Южная Корея — Мексика
Группа F. 2-й турРостов-на-Дону21:00Германия — Швеция
Группа G. 2-й турМосква, Открытие Арена15:00Бельгия — Тунис
 24 июня 2018 года, воскресенье
Группа G. 2-й турНижний Новгород15:00Англия — Панама
Группа H. 2-й турЕкатеринбург18:00Япония — Сенегал
Группа H. 2-й турКазань21:00Польша — Колумбия
 25 июня 2018 года, понедельник
Группа А. 3-й турВолгоград17:00Саудовская Аравия — Египет
Группа А. 3-й турСамара17:00Уругвай — Россия
Группа B. 3-й турСаранск21:00Иран — Португалия
Группа B. 3-й турКалининград21:00Испания — Марокко
 26 июня 2018 года, вторник
Группа С. 3-й турМосква, Лужники17:00Дания — Франция
Группа С. 3-й турСочи17:00Австралия — Перу
Группа D. 3-й турСанкт-Петербург21:00Нигерия — Аргентина
Группа D. 3-й турРостов-на-Дону21:00Исландия — Хорватия
 27 июня 2018 года, среда
Группа Е. 3-й турМосква, Открытие Арена21:00Сербия — Бразилия
Группа Е. 3-й турНижний Новгород21:00Швейцария — Коста-Рика
Группа F. 3-й турКазань17:00Южная Корея — Германия
Группа F. 3-й турЕкатеринбург17:00Мексика — Швеция
 28 июня 2018 года, четверг
Группа G. 3-й турКалининград21:00Англия — Бельгия
Группа G. 3-й турСаранск21:00Панама — Тунис
Группа H. 3-й турВолгоград17:00Япония — Польша
Группа H. 3-й турСамара17:00Сенегал — Колумбия
 30 июня 2018 года, суббота
1/8 финалаКазань17:001C — 2D
1/8 финалаСочи21:001A — 2B
 1 июля 2018 года, воскресенье
1/8 финалаМосква, Лужники17:001B — 2A
1/8 финалаНижний Новгород21:001D — 2C
 2 июля 2018 года, понедельник
1/8 финалаСамара17:001E — 2F
1/8 финалаРостов-на-Дону21:001G — 2H
 3 июля 2018 года, вторник
1/8 финалаСанкт-Петербург17:001F — 2E
1/8 финалаМосква, Открытие Арена21:001H — 2G
 6 июля 2018 года, пятница
1/4 финалаНижний Новгород17:001A/2B — 1C/2D
1/4 финалаКазань21:001E/2F — 1G/2H
 7 июля 2018 года, суббота
1/4 финалаСамара17:001F/2E — 1H/2G
1/4 финалаСочи21:001B/2A — 1D/2C
 10 июля 2018 года, вторник
1/2 финалаСанкт-Петербург21:00Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2
 11 июля 2018 года, среда
1/2 финалаМосква, Лужники21:00Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4
 14 июля 2018 года, суббота
Матч за 3-е местоСанкт-Петербург21:00Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2
 15 июля 2018 года, воскресенье
ФиналМосква, Лужники21:00Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2

sde.in.ua

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 в России по городам

Матчи чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в 11-и российских городах с 14 июня по 15 июля.

Полный состав групп определен согласно результатам жеребьевки, состоявшейся в Москве 1 декабря.

Открытие ЧМ-2018 по футболу состоится 14 июня в Москве, в «Лужниках», в первом матче турнира сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

Читайте также: Россия – Саудовская Аравия 14 июня: время, по какому каналу смотреть

Читайте также: Россия – Саудовская Аравия: прогноз футбольного эксперта

Чемпионат мира по футболу 2018: состав групп

Группа А — Россия, Саудовская Аравия, Египет, УругвайГруппа В — Португалия, Испания, Марокко, ИранГруппа С — Франция, Австралия, Перу, ДанияГруппа D — Аргентина, Исландия, Хорватия, НигерияГруппа Е — Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, СербияГруппа F — Германия, Мексика, Швеция, Южная КореяГруппа G — Бельгия, Панама, Тунис, АнглияГруппа H — Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам

(время начала матчей указано московское)

14 июня

18:00 Россия – Саудовская Аравия (Москва)

15 июня15:00 Египет – Уругвай (Екатеринбург)18:00 Португалия – Испания (Сочи)21:00 Марокко – Иран (Санкт-Петербург)

16 июня

13:00 Франция – Австралия (Казань)16:00 Аргентина – Исландия (Москва)19:00 Перу – Дания (Саранск)22:00 Хорватия – Нигерия (Калининград)

17 июня15:00 Коста-Рика – Сербия (Самара)18:00 Германия – Мексика (Москва)21:00 Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня

15:00 Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород)18:00 Бельгия – Панама (Сочи)21:00 Тунис – Англия (Волгоград)

19 июня

15:00 Польша – Сенегал (Москва)18:00 Колумбия – Япония (Саранск)21:00 Россия – Египет (Санкт-Петербург)

20 июня

15:00 Португалия – Марокко (Сочи)18:00 Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)21:00 Иран – Испания (Казань)

21 июня

15:00 Франция – Перу (Екатеринбург)18:00 Дания – Австралия (Самара)21:00 Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург)18:00 Нигерия – Исландия (Волгоград)21:00 Сербия – Швейцария (Калининград)

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис (Москва)18:00 Германия – Швеция (Сочи)21:00 Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону)

24 июня

15:00 Англия – Панама (Нижний Новгород)18:00 Япония – Сенегал (Екатеринбург)21:00 Польша – Колумбия (Казань)

25 июня

17:00 Уругвай – Россия (Самара)17:00 Саудовская Аравия – Египет (Волгоград)21:00 Иран – Португалия (Саранск)21:00 Испания – Марокко (Калининград)

26 июня

17:00 Дания – Франция (Москва)17:00 Австралия – Перу (Сочи)21:00 Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург)21:00 Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия (Казань)17:00 Мексика – Швеция (Екатеринбург)21:00 Сербия – Бразилия (Москва)21:00 Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня

17:00 Япония – Польша (Волгоград)17:00 Сенегал – Колумбия (Самара)21:00 Англия – Бельгия (Калининград)21:00 Панама – Тунис (Саранск)

Читайте также: Россия – Саудовская Аравия 14 июня: время, по какому каналу смотреть

Читайте также: Россия – Саудовская Аравия: прогноз футбольного эксперта

1/8 финала

30 июня

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)21:00 G1 – h3 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)21:00 h2 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля

18:00 (Москва)

sde.in.ua

Расписание игр ЧМ по футболу 2018 по городам России

Расписание игр ЧМ по футболу 2018 по городам России

Чемпионат мира по футболу 2018 стартует 14 июня в России.

Проходить игры будут в 11 городах на 12 стадионах. Турнир примут Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург.

Таким образом игры будут проходить на стадионах: Москва («Лужники» и «Спартак»), Санкт-Петербург («Санкт-Петербург»), Казань («Казань Арена»), Нижний Новгород («Нижний Новгород»), Самара («Самара Арена»), Сочи («Фишт»), Ростов-на-Дону («Ростов Арена»), Екатеринбург («Екатеринбруг Арена»), Волгоград («Волгоград Арена»), Калининград («Калининград»), Саранск («Мордовия Арена»).

14 июня Россия сыграет в матче открытия со сборной Саудовской Аравии в «Лужниках», а 15 июля здесь же будут сыгран решающий финальный матч ЧМ-2018.Полное расписание и результаты матчей ЧМ 2018 по футболу по городам и датам

(время указано московское)

14 июня, четверг

18:00 Россия — Саудовская Аравия (Москва, Лужники)

15 июня, пятница

15:00 Египет — Уругвай (Екатеринбург)18:00 Марокко — Иран (Санкт-Петербург)21:00 Португалия — Испания (Сочи)

16 июня, суббота

13:00 Франция — Австралия (Казань)16:00 Аргентина — Исландия (Москва, Спартак)19:00 Перу — Дания (Саранск)22:00 Хорватия — Нигерия (Калининград)

17 июня, воскресенье

15:00 Коста-Рика — Сербия (Самара)18:00 Германия — Мексика (Москва, Лужники)21:00 Бразилия — Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня, понедельник

15:00 Швеция — Южная Корея (Нижний Новгород)18:00 Бельгия — Панама (Сочи)21:00 Тунис — Англия (Волгоград)

19 июня, вторник

15:00 Колумбия — Япония (Саранск)18:00 Польша — Сенегал (Москва, Спартак)21:00 Россия — Египет (Санкт-Петербург)

20 июня, среда

15:00 Португалия — Марокко (Москва, Лужники)18:00 Уругвай — Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)21:00 Иран — Испания (Казань)

21 июня, четверг

15:00 Дания — Австралия (Самара)18:00 Франция — Перу (Екатеринбург)21:00 Аргентина — Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня, пятница

15:00 Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург)18:00 Нигерия — Исландия (Волгоград)21:00 Сербия — Швейцария (Калининград)

23 июня, суббота

15:00 Бельгия — Тунис (Москва, Спартак)18:00 Южная Корея — Мексика (Ростов-на-Дону)21:00 Германия — Швеция (Сочи)

24 июня, воскресенье

15:00 Англия — Панама (Нижний Новгород)18:00 Япония — Сенегал (Екатеринбург)21:00 Польша — Колумбия (Казань)

25 июня, понедельник

17:00 Уругвай — Россия (Самара)17:00 Саудовская Аравия — Египет (Волгоград)21:00 Иран — Португалия (Саранск)21:00 Испания — Марокко (Калининград)

26 июня, вторник

17:00 Дания — Франция (Москва, Лужники)17:00 Австралия — Перу (Сочи)21:00 Нигерия — Аргентина (Санкт-Петербург)21:00 Исландия — Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня, среда

17:00 Мексика — Швеция (Екатеринбург)17:00 Южная Корея — Германия (Казань)21:00 Сербия — Бразилия (Москва, Спартак)21:00 Швейцария — Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня, четверг

17:00 Япония — Польша (Волгоград)17:00 Сенегал — Колумбия (Самара)21:00 Панама Тунис (Саранск)21:00 Англия — Бельгия (Калининград)

1/8 финала

30 июня, суббота

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля, воскресенье

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля, понедельник

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)21:00 G1 – h3 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля, вторник

17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)21:00 h2 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля, пятница

17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля, суббота

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля, вторник

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля, пятница

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля, суббота

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля, воскресенье

18:00 (Москва)

Источник

artmoder.ru

Расписание матчей Чемпионата Мира по футболу 2018 по городам России

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 по городам России

В 2018 году России выпала большая честь принять у себя финальную часть Чемпионата мира по футболу (2018 FIFA WORLD CUP RUSSIA™). Россия не просто впервые становится страной-хозяйкой футбольного мундиаля, она будет первой среди стран Восточной Европы, в которой пройдет спортивное мероприятие мирового масштаба. Болельщики со всего мира прилетели в нашу страну на футбольный праздник, который проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Сегодня мы публикуем список городов, в которых проходят матчи ЧМ-2018 и расписание матчей по городам России.

В каких городах будет проходить ЧМ по футболу 2018

Города, которым выпала честь принимать ЧМ-2018 представлены в этом списке:

  • Москва
  • Волгоград
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Сочи

Расписание матчей ЧМ 2018 в России по городам

Расписание матчей группового этапа ЧМ-2018

Матчи группового этапа продлятся до 28 июня.

Время начала матчей указано в соответствии с часовым поясом городов, где проходят матчи. Расписание начала матчей по вашему местному времени смотрите в программе.

1-й тур 

14 июня

Группа А18:00. Москва, «Лужники»Россия — Саудовская Аравия

15 июня

Группа А17:00 ЕкатеринбургЕгипет — Уругвай

Группа В21:00 СочиПортугалия — Испания

Группа В18:00 Санкт-ПетербургМарокко — Иран

16 июня

Группа С13:00 КазаньФранция — Австралия

Группа С19:00 СаранскПеру — Дания

Группа D16:00 Москва, «Спартак»Аргентина — Исландия

Группа D21:00 КалининградХорватия — Нигерия

17 июня

Группа Е21:00 Ростов-на-ДонуБразилия — Швейцария

Группа Е16:00 СамараКоста-Рика — Сербия

Группа F18:00 Москва, «Лужники»Германия — Мексика

18 июня

Группа F15:00 Нижний НовгородШвеция — Южная Корея

Группа G18:00 СочиБельгия — Панама

Группа G21:00 ВолгоградТунис — Англия

19 июня

Группа h28:00 Москва, «Спартак»Польша — Сенегал

Группа h25:00 СаранскКолумбия — Япония

2-й тур 

19 июня

Группа А21:00 Санкт-ПетербургРоссия — Египет

20 июня

Группа А18:00 Ростов-на-ДонуУругвай — Саудовская Аравия

Группа В15:00 Москва, «Лужники»Португалия — Марокко

Группа В21:00 КазаньИран — Испания

21 июня

Группа С20:00 ЕкатеринбургФранция — Перу

Группа С16:00 СамараДания — Австралия

Группа D21:00 Нижний НовгородАргентина — Хорватия

22 июня

Группа D18:00 ВолгоградНигерия — Исландия

Группа Е20:00 КалининградСербия — Швейцария

Группа Е15:00 Санкт-ПетербургБразилия — Коста-Рика

23 июня

Группа F18:00 Ростов-на-ДонуЮжная Корея — Мексика

Группа F21:00 СочиГермания — Швеция

Группа G15:00 Москва, «Спартак»Бельгия — Тунис

24 июня

Группа G15:00 Нижний НовгородАнглия — Панама

Группа h30:00 ЕкатеринбургЯпония — Сенегал

Группа h31:00 КазаньПольша — Колумбия

3-й тур 

25 июня

Группа А18:00 СамараУругвай — Россия

Группа А17:00 ВолгоградСаудовская Аравия — Египет

Группа B20:00 КалининградИспания — Марокко

Группа B21:00 СаранскИран — Португалия

26 июня

Группа C17:00 Москва, «Лужники»Дания — Франция

Группа C17:00 СочиАвстралия — Перу

Группа D21:00 Санкт-ПетербургНигерия — Аргентина

Группа D21:00 Ростов-на-ДонуИсландия — Хорватия

27 июня

Группа F17:00 КазаньЮжная Корея — Германия

Группа F19:00 ЕкатеринбургМексика — Швеция

Группа E21:00 Москва, стадион «Спартак»Бразилия — Сербия

Группа E21:00 Нижний НовгородШвейцария — Коста-Рика

28 июня

Группа h27:00 ВолгоградЯпония — Польша

Группа h28:00 СамараСенегал — Колумбия

Группа G20:00 КалининградАнглия — Бельгия

Группа G21:00 СаранскПанама — Тунис

Расписание матчей плей-офф ЧМ-2018

С 30 июня начнутся матчи плей-офф. Они продлятся до 3 июля.

1/8 финала

30 июня

17:00 Казань C1 – D2.

21:00 Сочи. A1 – B2

1 июля

17:00 Москва, «Лужники»B1 – A2

21:00 Нижний НовгородD1 – C2

2 июля

17:00 СамараE1 –F2

21:00 Ростов-на-ДонуG1 – h3

3 июля

17:00 Санкт-ПетербургF1 – E2

21:00 Москва, «Спартак»h2 – G2

1/4 финала

6 июля

17:00 Нижний НовгородW49(A1/B2) – W50(C1/D2)

21:00 КазаньW53(E1/F2) – W54(G1/h3)

7 июля

17:00 СамараW55(F1/E2) – W56(G2/h2)

21:00 СочиW51(B1/A2) – W52(D1/C2)

1/2 финала

10 июля

21:00 Санкт-ПетербургW57(W49/W50) – W58(W53/W54)

11 июля

21:00 Москва, «Лужники»W59(W51/W52) – W60(W55/W56)

Матч за 3-е место

14 июля17:00 Санкт-ПетербургL61(W57/W58) – L62(W59/W60)

ФИНАЛ

15 июля18:00 Москва, «Лужники» W61(W57/W58) – W62(W59/W60)

Напоминаем, что время проведения матчей ЧМ по футболу указано по месту проведения турниров, т.е. если матч будет проводиться в Екатеринбурге, то для просмотра матча в Москве нужно будет отнять 2 часа, а если тур мундиаля проходит в  Калининграде, то для Москвы матч будет транслироваться на 1 час позже. Чтобы узнать более точное время начала матчей чемпионата мира по футболу в вашем регионе, смотрите местную программу ТВ.

Группы чемпионата мира по футболу 2018

В финальной части чемпионата мира по футбол участвуют 32 сборные из разных стран. По результатам жеребьёвки сформировалось 8 групп (по 4 команды в каждой). Каждая команда-участница турнира сыграет по 3 матча в своей группе. В плей-офф выйдут 16 лучших сборных, занявших 1 и 2 места в групповом этапе.

Группы чемпионата мира по футболу 2018

minutapozitiva.ru

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 в России по городам

В каких городах будет проходить ЧМ по футболу 2018 года

Изначально согласно заявке в список городов вошли 13 населённых пунктов, разделённые на 5 кластеров.

В начале сентября 2012 года министр спорта и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко назвал 5 кандидатов на лишение права проведения матчей чемпионата мира (предполагалось из пяти городов оставить три в заявке): Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград и Ростов-на-Дону. Все города-кандидаты были разделены на 3 группы. В первую вошли города, полностью готовые к проведению игр, — это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург. Во второй — те, что «с большой вероятностью» будут готовы к турниру, — Краснодар и Самара. В третьей — те города, у которых «есть проблемы».

По требованиям ФИФА город не может быть квалифицирован, если его арена не будет соответствовать проведению групповых матчей, полуфиналов и финала:

«Есть определённые требования ко всем без исключения. И автоматически стадион не будет зачислен в список, если не будет соответствовать требованиям. Если у нас не будет 60 тысяч (зрительских мест), вы не сможете провести на нём полуфинал» — рассказал генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

28 сентября 2012 года был составлен окончательный список городов, в которых пройдёт чемпионат.

Напомним, что открытие ЧМ-2018 по футболу состоится 14 июня в Москве, в «Лужниках», в первом матче турнира сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

Читайте также: Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, время, программа

Чемпионат мира по футболу 2018: состав групп

Группа А — Россия, Саудовская Аравия, Египет, УругвайГруппа В — Португалия, Испания, Марокко, ИранГруппа С — Франция, Австралия, Перу, ДанияГруппа D — Аргентина, Исландия, Хорватия, НигерияГруппа Е — Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, СербияГруппа F — Германия, Мексика, Швеция, Южная КореяГруппа G — Бельгия, Панама, Тунис, АнглияГруппа H — Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам

(время начала матчей указано московское)

14 июня

18:00 Россия – Саудовская Аравия (Москва)

15 июня15:00 Египет – Уругвай (Екатеринбург)18:00 Португалия – Испания (Сочи)21:00 Марокко – Иран (Санкт-Петербург)

16 июня

13:00 Франция – Австралия (Казань)16:00 Аргентина – Исландия (Москва)19:00 Перу – Дания (Саранск)22:00 Хорватия – Нигерия (Калининград)

17 июня15:00 Коста-Рика – Сербия (Самара)18:00 Германия – Мексика (Москва)21:00 Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня

15:00 Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород)18:00 Бельгия – Панама (Сочи)21:00 Тунис – Англия (Волгоград)

19 июня

15:00 Польша – Сенегал (Москва)18:00 Колумбия – Япония (Саранск)21:00 Россия – Египет (Санкт-Петербург)

20 июня

15:00 Португалия – Марокко (Сочи)18:00 Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)21:00 Иран – Испания (Казань)

21 июня

15:00 Франция – Перу (Екатеринбург)18:00 Дания – Австралия (Самара)21:00 Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург)18:00 Нигерия – Исландия (Волгоград)21:00 Сербия – Швейцария (Калининград)

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис (Москва)18:00 Германия – Швеция (Сочи)21:00 Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону)

24 июня

15:00 Англия – Панама (Нижний Новгород)18:00 Япония – Сенегал (Екатеринбург)21:00 Польша – Колумбия (Казань)

25 июня

17:00 Уругвай – Россия (Самара)17:00 Саудовская Аравия – Египет (Волгоград)21:00 Иран – Португалия (Саранск)21:00 Испания – Марокко (Калининград)

26 июня

17:00 Дания – Франция (Москва)17:00 Австралия – Перу (Сочи)21:00 Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург)21:00 Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия (Казань)17:00 Мексика – Швеция (Екатеринбург)21:00 Сербия – Бразилия (Москва)21:00 Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня

17:00 Япония – Польша (Волгоград)17:00 Сенегал – Колумбия (Самара)21:00 Англия – Бельгия (Калининград)21:00 Панама – Тунис (Саранск)

1/8 финала

30 июня

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)21:00 G1 – h3 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)21:00 h2 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля

18:00 (Москва)

sde.in.ua