Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018. Билеты на фигурное катание в москве 2018


Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018

ДС Мегаспорт, Москва, Ходынский бульвар, 3, метро Беговая, Динамо, Аэропорт

ДС Мегаспорт приглашает любителей фигурного катания!

С 16 по 21 января 2018 года в ДС «Мегаспорт» пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию. Это одна из лучших площадок страны. Именно поэтому здесь будет комфортно всем: журналистам, спортсменам и, конечно же, поклонникам спорта. 

«Мегаспорт» не зря называют дворцом. Это площадка, где любое мероприятие организуется на «королевском» уровне. Здесь множество ресторанов, кафе и зон отдыха. Ранее ДС «Мегаспорт» принимал такие престижные состязания, как ЧМ по хоккею, Кубок мира по боксу, финал Евролиги по волейболу и т.п. Нет никаких сомнений в том, что организаторы предстоящего чемпионата Европы удержат заданную планку.

  • Бесплатная доставка билетов по Москве;
  • Всегда большой выбор хороших мест в наличии;
  • Быстрый заказ по телефону +7(495)150-16-54.

Билеты на фигурное катание

Приобретайте билеты на Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 заблаговременно. Их разбирают как горячие пирожки. Помните о том, что на трибунах можно будет увидеть множество знаменитостей, включая спортивных звезд прошлого. Вполне возможно, что вам удастся пообщаться с ними поближе. Чемпионат Европы – это форум, который приковывает внимание всей мировой общественности. В этом году представленное событие является особенно значимым, поскольку сразу после него начнутся Олимпийские зимние игры. Можно сказать, что европейские спортсмены считают предстоящий ЧЕ своеобразной «репетицией» перед Олимпиадой. 

Фигурное катание – это уникальный вид спорта. А все потому, что основная ставка здесь сделана не на силовые или скоростные показатели, а на красоту исполнения. Таким образом, на ЧЕ по фигурному катанию будет интересно даже тем людям, которые далеки от мира спорта. Поверьте, вживую выступления лучших фигуристов Европы смотрятся гораздо увлекательнее, чем по телевизору. Каждый человек хотя бы раз в жизни должен увидеть их великолепнейшие представления. Впечатлений и эмоций вам хватит надолго! 

Билеты онлайн

Оформление заказа

Заполните форму бронирования и отправьте заказ нам. Получив заказ мы перезвоним, уточним стоимость билетов и наличие мест, назначим бесплатную доставку по Москве.

ticket-musical.ru

ISU EUROPEAN FIGURE SKATING CHAMPIONSHIPS® 2018

ПРИВЕТСТВИЕ

Приветствие мэра города Москвы - Сергея Собянина

Дорогие друзья!

В январе 2018 года Москва примет чемпионат Европы по фигурному катанию.

Это событие привлекает большое внимание российских и зарубежных болельщиков, специалистов, его с нетерпением ждут многочисленные московские поклонники фигурного катания. Уютный и вместительный Дворец спорта "Мегаспорт" встретит лучших европейских фигуристов аншлагом.

Огромный интерес к турниру накладывает особую ответственность на организаторов. Москва сделает все необходимое, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и вместе с яркими спортивными впечатлениями увезли домой добрые воспоминания о радушном городе.

Столица России имеет колоссальный опыт проведения самых крупных и престижных международных соревнований. Уверен, что и чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет на высочайшем организационном уровне.

Добро пожаловать в Москву! Мы всегда рады гостям!

Мэр Москвы,Сергей Собянин

Приветствие президента Федерации фигурного катания России на коньках олимпийского чемпиона - Александра Горшкова

Дорогие друзья! Искренне рад приветствовать спортсменов, тренеров, официальных лиц, всех гостей и поклонников нашего прекрасного вида спорта - фигурного катания на коньках на чемпионате Европы 2018 года в Москве!

На протяжении более чем 100-летней истории проведения чемпионатов Европы Международный союз конькобежцев четырежды предоставлял нашей стране право на организацию этого престижного турнира фигуристов. В 1911 году чемпионат Европы впервые принимал Санкт-Петербург. Следующий чемпионат Европы, состоявшейся в 1965 году в Москве, дал мощный импульс для стремительного развития отечественного фигурного катания на коньках. В дальнейшем чемпионаты европейского континента дважды проходили в Ленинграде в 1970 и 1990 годах. И, теперь, спустя более полувека право на проведение самого престижного турнира с участием лучших фигуристов Европы вновь предоставлено Москве, чемпионат Европы пройдет в российской столице с 16 по 21 января 2018 года.

Ареной для состязаний спортсменов станет уже хорошо известная российским и зарубежным фигуристам гостеприимная ледовая арена «Мегаспорт», где в 2011 в кратчайшие сроки был организован чемпионат мира по фигурному катанию на коньках, который по единодушному мнению всех его участников и гостей прошел с большим успехом.

Отличительной особенностью московского чемпионата Европы-2018 будет то, что стартует он буквально накануне Олимпийских зимних игр в Пхенчхане, официальное открытие которых состоится уже 9 февраля. Это обстоятельство делает предстоящий чемпионат еще более интригующим, так как в нем примут участие практически все лучшие фигуристы Европы, которым затем вскоре предстоит включиться в острейшую борьбу на олимпийских аренах. Поэтому нет сомнений, что московский турнир вызовет огромный интерес, как у преданных болельщиков, любителей фигурного катания на коньках, так и представителей мировых средств массовой информации.

Все соревнования по фигурному катанию на коньках, проводимые в нашей стране, всегда получают самые высокие оценки и благоприятные отзывы благодаря их безупречной организации. Уверен, что и предстоящий европейский чемпионат традиционно пройдет на самом высоком уровне. Нас ждет захватывающая борьба, яркие выступления, а зрители получат незабываемые эмоции и впечатления! Ждем вас в ледовом дворце «Мегаспорт», на Ходынке!

moscowec2018.ru

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018

С 15 по 21 января в ледовом дворце «Мегаспорт» пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках.

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018

После двух дней тренировок, доступных для зрителей, 17 января состоится торжественное открытие и первые соревнования в короткой программе. Завершится турнир 21 января красочным ледовым шоу лучших спортсменов Европы.

Спортсмены соревнуются в категориях мужское одиночное катание, женское одиночное фигурное катание, парное катание и спортивные танцы на льду.

Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU), и является старейшим из четырех ежегодных соревнований, которые проводит Союз (остальные — Чемпионат мира, «Четыре континента» и Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров).

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.parter.ru/eventseries/1977857/?affiliate=KUD

Фотографии события

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 фотографии

Отзывы про событие чемпионат Европы по фигурному катанию 2018

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие чемпионат Европы по фигурному катанию 2018.

Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.

Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве . Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

kudamoscow.ru