Приволжский ФО. Фед дзюдо россии


Региональные Федерации – члены ФДР

Региональные Федерации – члены ФДР » Дальневосточный ФО
Амурская область

Амурская региональная общественная организация "Федерация борьбы "самбо" и "дзюдо"

Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 8Контакты: 36-40-32, 59-29-19WWW/E-mail: [email protected], [email protected]

Президент: Лиманов Сергей Васильевич

Еврейская автономная область

Областная общественная организация "Федерация дзюдо и самбо Еврейской автономной области"

Адрес: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 78, офис 5Контакты: Тел: 8 (42622) 35349, 8(924) 6437271 Факс: 8 (42622) 35349 WWW/E-mail: [email protected] yandex.ru

Президент: Юхименко Владимир Степанович

Камчатская край

Региональная молодежная общественная организация "Федерация дзюдо Камчатского края"

Адрес: Контакты: Тел. 8 (904) 4641998WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Гранатов Роман Георгиевич

Магаданская область

Магаданская региональная общественная организация "Федерация самбо и дзюдо"

Адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пушкина, д. 8, офис 48Фактический адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 17, к. 10Контакты: Тел: (924) 691-77-05 (Вице-президент – Бокалов Роман Васильевич)WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Монастырский Герман Владимирович

Приморский край

Общественная организация «Федерация дзюдо Приморского края»

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 78 корп. 2, офис 303Контакты: Тел: 8 (4232) 453081, 453173 Факс: 8 (4232) 454829WWW/E-mail: [email protected], [email protected], vljudo.ru

Председатель правления: Ясин Александр Леонидович

Республика Саха (Якутия)

Региональная общественная организация «Федерация дзюдо Республики (Саха) Якутия»

Адрес: 677010, г. Якутск, ул. Р. Зорге 17/5 кв. 3Контакты: Тел. Факс: 8 (4112) 21-13-50WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Тарасов Олег Владимирович

Сахалинская область

Сахалинская региональная общественная организация "Федерация дзюдо и самбо"

Адрес: 693007, г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, 50-А.Контакты: Приёмная 8 (4242) 436452, Администрация 8 (4242) 425494, Моб. 8 (962) 1274144 WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Кардаш Александр Иванович

Хабаровская край

Региональная спортивная общественная организация "Хабаровская краевая федерация дзюдо"

Адрес: 680013, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 28Контакты: +7 (4212) 30-57-23, 25-17-30 факс 37-55-55WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Жирнов Николай Николаевич

www.judo.ru

Региональные Федерации – члены ФДР

Региональные Федерации – члены ФДР » Приволжский ФО
Кировская область

Кировская региональная общественная организация «Федерация дзюдо Кировской области»

Адрес: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80Контакты: Тел: 8 (8332) 64-19-90, Факс: 8 (8332) 64-19-90, Исполнительный директор: Зонова Любовь Евгеньевна Тел: 8 (953) 684-83-33WWW/E-mail: [email protected], [email protected]

Президент: Валенчук Олег Дорианович

Нижегородская область

Общественная организация «Нижегородская региональная Федерация дзюдо»

Адрес: 606030, Нижегородская область, г. Дзержинск, Проспект Ленина, д. 107 б, кв. 22Контакты: Тел: 8 (8313) 23-26-29, Факс: 8 (8313) 23-26-29 Исполнительный директор: Гафуров Равиль Иниятуллович 8 (909) 2983313WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Вайнберг Александр Владеленович

Оренбургская область

Общественная организация «Федерация дзюдо Оренбургской области»

Адрес: г. Оренбург, ул. Новая. д. 17/1Контакты: Тел. 8 (3532) 663000, Исполнительный директор: Юсупбаев Ранит Рашитович 8 (950) 1877141WWW/E-mail: [email protected], www.orenjudo.ru

Президент: Абдульманов Игорь Назырович

Пензенская область

Общественная организация «Федерация дзюдо» Пензенской области

Адрес: 440068, г. Пенза, Нагорный проезд, 2-А, д. 151Контакты: Тел: 8 (903) 3230510, Факс. 8 (8412) 340146, Контактное лицо Самойлова Наталья Николаевна 8 (937) 4099055WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Копылов Эдуард Владимирович

Пермский край

Региональная общественная организация "Федерация дзюдо Пермского края"

Адрес: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 49Контакты: Тел: 8(912) 495-4985WWW/E-mail: [email protected]

Председатель: Плотников Владимир Иванович Спортивный директор: Оборин Александр Владими

Республика Башкортостан

Региональная общественная организация «Федерация дзюдо Республики Башкортостан»

Адрес: 450000, г. Уфа, ул. Менделеева, 201-БКонтакты: Тел/факс: +7 (347) 224-21-00, Исполнительный директор: Буяк Денис Викторович 8 (927) 2393035WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Сафонов Вадим Евгеньевич

Республика Марий Эл

Марийская региональная общественная организация «Федерация дзюдо Республики Марий Эл»

Адрес: 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 22аКонтакты: Тел: 8 (8362) 73-59-08, Исполнительный директор: Гизатуллин Шакур Мансурович 8 (902) 6704906WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Душев Валерий Васильевич

Республика Мордовия

Республиканская общественная организация "Федерация дзюдо Республики Мордовия"

Адрес: 430030, РМ, г.Саранск, ул.Гагарина, д.7аКонтакты: Тел./факс: 8 (8342) 30-21-16, Исполнительный директор: Щукин Анатолий Викторович 8 (903) 3257172, 8 (927) 1941119WWW/E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Президент: Шумкин Александр Фёдорович

Республика Татарстан

Общественная организация «Федерация дзюдо Республики Татарстан»

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Декабристов, д. 85, кв. 45Контакты: Исполнительный директор: Штурбабин Сергеи АнатольевичWWW/E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Президент: Николаев Павел Михайлович (изменения на регистрации)

Самарская область

Самарская региональная общественная организация «Федерация дзюдо»

Адрес: 443030 г. Самара, ул. Агибалова, д.7Контакты: Тел: +7 (846) 2427919, Исполнительный директор: Кузнецов Андрей Викторович 8 (927) 2003000WWW/E-mail: [email protected], www.dzudo63.ru

Президент: Хасаев Рустам Габибуллаевич

Саратовская область

Региональная общественная организация «Федерация дзюдо Саратовской области»

Адрес: 410052, Саратовская область, г. Саратов, ул. Лунная, д. 45/23Контакты: Тел: +7 (8452) 33-30-93 Факс: +7 (8452) 33-30-93, Исполнительный директор: Рожков Валерий Иванович 8 (903) 3835388WWW/E-mail: [email protected]

Президент: Грибов Роман Викторович

Удмуртская республика

Региональная общественная организация "Удмуртская Республиканская Федерация дзюдо"

Адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д.7аКонтакты: Тел: (3412) 440563 Вице-председатель: Штайн Илья 8 (905) 8759914; 8 (912) 0209890WWW/E-mail: [email protected], [email protected]

Председатель: Бикбулатов Ильдар Ильшатович

Ульяновская область

Ульяновская региональная общественная организация «Федерация дзюдо»

Адрес: 432063, Россия, г. Ульяновск Плеханова, д. 10Контакты: 89372710104WWW/E-mail: [email protected]

Президент : Мочалов Михаил Игоревич

Чувашская республика

Региональная общественная организация «Федерация дзюдо Чувашской республики»

Адрес: Контакты:

Президент:

www.judo.ru

On-line результаты - Российское дзюдо :: Федерация дзюдо России

-46 кг
1 Тлишев Харун Южный федеральный округ
2 Приходько Виталий Федеральный округ Санкт-Петербург
3 Гамбарян Арман Южный федеральный округ
3 Нафиков Нафис Приволжский федеральный округ
-50 кг
1 Заболотный Рустам Северо-кавказский ФО
2 Абдулаев Рамазан Приволжский федеральный округ
3 Зилфикаров Шамиль Уральский федеральный округ
3 Нагучев Казбек Южный федеральный округ
-55 кг
1 Гарчу Олег Федеральный округ Санкт-Петербург
2 Ахмаров Хамзат Северо-кавказский ФО
3 Симеонидис Константин Южный федеральный округ
3 Кармов Малик Федеральный округ Москва
-60 кг
1 Абдуллаев Давид Уральский федеральный округ
2 Богатырев Ахмед Уральский федеральный округ
3 Ларюков Дмитрий Северо-кавказский ФО
3 Беднарский Савелий Уральский федеральный округ
-66 кг
1 Папикян Севак Южный федеральный округ
2 Шевченко Артур Сибирский федеральный округ
3 Гончаров Данил Приволжский федеральный округ
3 Искендеров Гафар Центральный федеральный округ
-73 кг
1 Барахоев Атам Северо-кавказский ФО
2 Иванов Никита Федеральный округ Москва
3  
3 Панаитов Артур Федеральный округ Санкт-Петербург
-81 кг
1 Курбанисмаилов Мурад Федеральный округ Санкт-Петербург
2 Ташланов Даниил Приволжский федеральный округ
3 Берлин Павел Сибирский федеральный округ
3 Баканов Денис Федеральный округ Москва
-90 кг
1 Муталиев Адам-Хаджи Северо-кавказский ФО
2 Тумаев Алиумар Северо-кавказский ФО
3 Терещенко Иван Южный федеральный округ
3 Шумилов Глеб Приволжский федеральный округ
+90 кг
1 Тасоев Инал Северо-кавказский ФО
2 Каитов Кемал Северо-кавказский ФО
3 Камалов Артур Уральский федеральный округ
3 Курнакин Александр Приволжский федеральный округ
-40 кг
1 Борисова Ольга Приволжский федеральный округ
2 Бердышева Ольга Уральский федеральный округ
3 Мазитова Аэлина Приволжский федеральный округ
3 Ткаченко Ульяна Южный федеральный округ
-44 кг
1 Сергеева Алина Уральский федеральный округ
2 Куняева Анастасия Уральский федеральный округ
3 Селедкова Татьяна Южный федеральный округ
3 Блинова Ксения Сибирский федеральный округ
-48 кг
1 Долгих Екатерина Центральный федеральный округ
2 Кулиш Фаина Южный федеральный округ
3 Халтурина Ксения Южный федеральный округ
3 Шатилова Елизавета Приволжский федеральный округ
-52 кг
1 Шрайнер Маргарита Южный федеральный округ
2 Ибрагимова Насиба Центральный федеральный округ
3 Баранова Евдокия Федеральный округ Москва
3 Фоменкова Юлия Приволжский федеральный округ
-57 кг
1 Грызлова Мария Центральный федеральный округ
2 Зуева Ирина Уральский федеральный округ
3 Зимарина Дарья Приволжский федеральный округ
3 Нагучева Данна Южный федеральный округ
-63 кг
1 Коляденкова Анастасия Приволжский федеральный округ
2 Задворнова Ксения Приволжский федеральный округ
3 Иванова Ксения Северо-Западный федеральный округ
3 Багаутдинова Айгуль Приволжский федеральный округ
-70 кг
1 Таймазова Мадина Северо-кавказский ФО
2 Тибилова Дана Федеральный округ Санкт-Петербург
3 Камалова Эльвира Приволжский федеральный округ
3 Ильюшкина Анастасия Центральный федеральный округ
+70 кг
1 Кондрашова Евгения Северо-Западный федеральный округ
2 Пирогова София Федеральный округ Москва
3 Владимирова Дарья Южный федеральный округ
3 Кайсинова Мадина Северо-кавказский ФО

online.judo.ru

Фотогалерея: Кубок России - Российское дзюдо :: Федерация дзюдо России

судьи соревнований

Кубок Россиисудьи соревнований

св 78 Александра Хомын золото

Кубок Россиисв 78 Александра Хомын золото

90 Александр Федосов золото

Кубок России90 Александр Федосов золото

св 100 малый финал

Кубок Россиисв 100 малый финал

70 финал

Кубок России70 финал

100 Семойлович Сергей золото

Кубок России100 Семойлович Сергей золото

78 Ольга Артошина золото

Кубок России78 Ольга Артошина золото

св 100 поединок за бронзу

Кубок Россиисв 100 поединок за бронзу

св 100 Иванов Филипп золото

Кубок Россиисв 100 Иванов Филипп золото

св 100 финал

Кубок Россиисв 100 финал

78 чистая победа Иноземцевой в схватке за бронзу

Кубок России78 чистая победа Иноземцевой в схватке за бронзу

70 Коваленко - Киреева финал

Кубок России70 Коваленко - Киреева финал

70 малый финал

Кубок России70 малый финал

90 поединок за бронзу

Кубок России90 поединок за бронзу

100 встреча за бронзу

Кубок России100 встреча за бронзу

90 малый финал

Кубок России90 малый финал

100 финал

Кубок России100 финал

св 78 финал

Кубок Россиисв 78 финал

78 секунды до иппона Артошиной

Кубок России78 секунды до иппона Артошиной

90 победное удержание Джиландзе

Кубок России90 победное удержание Джиландзе

90 финал

Кубок России90 финал

70 чистая победа Ирины Алексеевой

Кубок России70 чистая победа Ирины Алексеевой

100 в атаке Асхаб Костоев

Кубок России100 в атаке Асхаб Костоев

78 встреча за бронзу

Кубок России78 встреча за бронзу

70 Таисия Киреева

Кубок России70 Таисия Киреева

90 Иванов - Болотаев схватка за 3 место

Кубок России90 Иванов - Болотаев схватка за 3 место

св 100 Стерхов - Молодых за бронзу

Кубок Россиисв 100 Стерхов - Молодых за бронзу

св 78 Шекерова - Хомын финал

Кубок Россиисв 78 Шекерова - Хомын финал

св 100 Давий - Бобиков малый финал

Кубок Россиисв 100 Давий - Бобиков малый финал

100 Самойлович - Косяшников

Кубок России100 Самойлович - Косяшников

100 малый финал

Кубок России100 малый финал

78 финал

Кубок России78 финал

78 Зольникова - Плахова малый финал

Кубок России78 Зольникова - Плахова малый финал

100 Коваленко - Гутченко в борьбе за 3 место

Кубок России100 Коваленко - Гутченко в борьбе за 3 место

св 100 Иванов - Дибрин финал

Кубок Россиисв 100 Иванов - Дибрин финал

90 в атаке Александр Федосов

Кубок России90 в атаке Александр Федосов

св 78 Белозерова - Соколова схватка за бронзу

Кубок Россиисв 78 Белозерова - Соколова схватка за бронзу

70

Кубок России70

78

Кубок России78

св 78

Кубок Россиисв 78

св 100

Кубок Россиисв 100

100

Кубок России100

90

Кубок России90

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

Кубок России

73 победа досталась Токареву в малом финале без борьбы

Кубок России73 победа досталась Токареву в малом финале без борьбы

73 в атаке Саян Ондар

Кубок России73 в атаке Саян Ондар

63 Задорожная - Мататова малый финал Ред

Кубок России63 Задорожная - Мататова малый финал Ред

63 малый финал

Кубок России63 малый финал

57 схватка за бронзу

Кубок России57 схватка за бронзу

81 финал

Кубок России81 финал

81 финал

Кубок России81 финал

81 Киятов - Сулейманов финал

Кубок России81 Киятов - Сулейманов финал

63 финал

Кубок России63 финал

63 победное удержание Миловзоровой в схватке за бронзу

Кубок России63 победное удержание Миловзоровой в схватке за бронзу

73 Ондар - Михалин финал

Кубок России73 Ондар - Михалин финал

81 Абдулкагиров - Берлин за бронзу

Кубок России81 Абдулкагиров - Берлин за бронзу

63 Ситохова - Миловзорова малый финал

Кубок России63 Ситохова - Миловзорова малый финал

62 Оноприенко - Полякова финал

Кубок России62 Оноприенко - Полякова финал

58 Доценко с тренером Натальей Карахановой

Кубок России58 Доценко с тренером Натальей Карахановой

57 финал

Кубок России57 финал

71 Исроилов в схватке за бронзу

Кубок России71 Исроилов в схватке за бронзу

81 Болоташвили - Ярцев малый финал

Кубок России81 Болоташвили - Ярцев малый финал

81 в атаке Болоташвили

Кубок России81 в атаке Болоташвили

57 в атаке Татьяна Казенюк

Кубок России57 в атаке Татьяна Казенюк

57 Екатерина Доценко

Кубок России57 Екатерина Доценко

63 Миняйло - Бибарцева схватка за 3 место

Кубок России63 Миняйло - Бибарцева схватка за 3 место

81 в атаке Абдулкагиров

Кубок России81 в атаке Абдулкагиров

57 Нефедова - Доценко финал

Кубок России57 Нефедова - Доценко финал

57 малый финал Казенюк

Кубок России57 малый финал Казенюк

73

Кубок России73

63

Кубок России63

81

Кубок России81

57

Кубок России57

57 Екатерина Доценко золото

Кубок России57 Екатерина Доценко золото

81 Умар-Хажа Сулейманов золото

Кубок России81 Умар-Хажа Сулейманов золото

73 Саян Ондар золото

Кубок России73 Саян Ондар золото

63 Оноприенко Екатерина золото

Кубок России63 Оноприенко Екатерина золото

66 интервью чемпиона

Кубок России66 интервью чемпиона

48 схватка за 3 место

Кубок России48 схватка за 3 место

60 Муминов Бахриддин победа в малом финале

Кубок России60 Муминов Бахриддин победа в малом финале

66 Курдян - Спирин финал

Кубок России66 Курдян - Спирин финал

52 Кириевская - Гагарина финал

Кубок России52 Кириевская - Гагарина финал

60 Муминов - Джебов встреча за бронзу

Кубок России60 Муминов - Джебов встреча за бронзу

52 победный бросок Марины Гюнтер

Кубок России52 победный бросок Марины Гюнтер

48 Бикбова - Тарасова

Кубок России48 Бикбова - Тарасова

52 Коваленко - Корчак встреча за бронзу

Кубок России52 Коваленко - Корчак встреча за бронзу

52 малый финал

Кубок России52 малый финал

60 Соломгериев Магомед

Кубок России60 Соломгериев Магомед

Кубок России

66 Кузеро - Галоян схватка за бронзу

Кубок России66 Кузеро - Галоян схватка за бронзу

66 финал

Кубок России66 финал

www.judo.ru