Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В обязательном порядке осуществляется при соответствии следующим критериям: если доходы вашей семьи признаны достаточными для оплаты средней стоимости жилья, если Вы дали согласие на неразглашение Ваших персональных данных, если Вам еще нет 35-ти лет. Если Вы или супруг зарегистрированы в г.о. Химки более 5 лет, а также, если Ваша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Узнать больше

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ ОЧЕРЕДНИКОВ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В обязательном порядке осуществляется при соответствии следующим критериям: если члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации. Если родители у которых трое или и более детей имеют место жительства на территории Московской области не менее 5-и лет. Если трое и более детей несовершеннолетние и имеют место жительства в Московской области.
Если члены семьи не имеют земельного участка площадью 0,06 га и более. А также, если члены многодетной семьи не произвели отчуждение, а также раздел принадлежащей им земли площадью от 0,06 га.

84-70: «Реал» проиграл «Химкам» в первом матче Евролиги

• Евролига
  • Тур 1
  • Пт, 16 окт.

70

Чемпионы Европы не смогли ударить завершили свою кампанию в Евролиге победой в пятницу вечером, проиграв «Химкам» со счетом 84:70. Россияне доминировали в краске от начала до конца (40-30 на подборах), а мадридский «Реал», отыгравший в последней четверти отставание на восемь очков, на последних минутах не смог еще больше сократить отставание. Лучшим игроком белых стал Серхио Лулль с 20 очками.

Матч начался с обмена трехочковыми, в результате чего хозяева вышли с небольшим преимуществом (9-6). «Химки» с прочным фундаментом прошлого сезона, дополненным летними трансферами, которые укрепили их состав, затем начали увеличивать свое преимущество в счете, когда «белые» с Руди Фернандесом в центре внимания гостей завершили первые десять минут семь. указывает вниз (21-14).

Подборы
    «Реал Мадрид» столкнулся с мощной внутренней игрой, которой хвастались «Химки». Воодушевленный Джеймс Огастин вышел на перерыв с 10 очками и 7 подборами. Густаво Айон и Вилли Эрнангомес не смогли остановить ни американского центрового, ни Марко Тодоровича. Хозяева ушли на перерыв с 24 подборами (10 в нападении) на свой счет против 16 у мадридцев и преимуществом в 11 очков (43-32).

Лука Дончич впервые почувствовал вкус игры Евролиги.

Подопечные Пабло Ласо вселили надежду в начале третьей четверти, проведя серию 0:7, в результате чего они отстали на шесть очков. Однако трехочковый Сергея Мони приостановил господство «Реала». Литовец Йонас Мачюлис схватил белых за шкирку с 10 очками, но, несмотря на это, «Химки» вышли в заключительный период матча с преимуществом 61-49.

В пределах восьми точек
    Фантастическая игра Llull , набравшего 9 очков за последние десять минут, вернула «Реал Мадрид» в игру, а счет 0:5 в пользу гостей сократил отставание до восьми. Но когда казалось, что россияне могут начать чувствовать давление своего возвращения в Евролигу после двухлетнего отсутствия, Тодорович, Алексей Швед и Тайриз Райс активизировались, чтобы подавить возможность возвращения (84-70).

ДЕТАЛИ СПИЧКИ
    ХИМКИ 84 (21+22+18+23): Райс (12), Августин (10), Вяльцев (6), Моня (10) и Ханикатт (3)—стартовая пятерка—; Швед (13), Драгич (0), Копонен (7), Тодорович (15) и Дэвис (8).

РЕАЛ МАДРИД 70 (14+18+17+21): Лулль (20), Мачулис (10), Руди Фернандес (7), Рейес (2) и Айон (7) —стартовая пятерка—; Носьони (0), Кэрролл (5), Серхио Родригес (6), Дончич (2), Томпкинс (4) и Эрнангомес (7).

70

Реал Мадрид будет в плей-офф Евролиги пятый год подряд благодаря победе над «Химками» и поражению «Жальгириса» от «Барселоны». Чемпионы Европы навязались мощной сборной России в матче не на жизнь, а на смерть, в котором обеим сторонам нужна была только победа. Это было блестящее командное выступление под руководством Кэрролла (23 очка, 5 трехочковых), Рейеса (18+8 подборов) и Серхио Родригеса (10+10 передач) при поддержке зрелищной толпы в Паласио. Это был еще один великолепный европейский вечер, который закрепил за ними место среди 8 лучших команд. Команда Обрадовича «Фенербахче Улькер» будет их соперником за место в «Финале четырех».

Это был матч, достойный финала, так как обе команды продемонстрировали свои превосходные атаки с самого начала, что было показательным наступлением. Мадридский «Реал» с огромным количеством трехочковых (8 из 10) забил из-за пределов поля, в то время как «Химки» сделали это вблизи кольца, забив 12/13 двухочковых бросков. Лулль (8), Руди (8) и несравненный Рейес задали темп мадридистам. Капитан провел феноменальную минуту, за которую набрал 9 очков подряд, в том числе два трехочковых, что привело к серии 12-2. После того, как Швед и Августин были аннулированы, именно Райс с 11 очками и Дэвис с 7 вели свою команду против неустанного натиска белых (33-28, мин. 10).

Кэрролл и Вилли останавливают Райс
    При максимальном преимуществе хозяев на 13-й минуте (37-28) разыгрывающий гостей ответил ошеломляющим заклинанием. Он набрал 11 очков, чтобы сократить отставание в мгновение ока (41-39). Когда Руди и Айон потеряли цвет в первой четверти, «Мадрид» обратился к другому источнику утешения, чтобы остановить Райс, поскольку они терпеливо играли и перемещали мяч. Серхио Родригес руководил игрой (6 передач), Кэрролл забил (12), а Вилли своим напором и агрессией руководил ребятами Ласо в защите. Мальчик из академии достиг совершеннолетия против дуэта Дэвис-Августин с помощью Ночини. К перерыву было +5 (54-49, мин. 20).

Матчи на выбывание начнутся на следующей неделе в Стамбуле.

Мадридцы знали, что для комфортной игры им нужна надежная защита.