Вадим михайлович емельянов: Недопустимое название — Лексикон КС

ЕМЕЛЬЯНОВ Вадим Михайлович | Российские спортсмены и специалисты

12 ноября 2022 года, 23:02

Российские спортсмены и специалисты

Олимпийские виды спорта


ЛетниеАртистическое плаваниеБадминтонБаскетболБейсболБоксБорьба вольнаяБорьба греко-римскаяВелосипедный спорт (BMX)Велосипедный спорт (трек)Велосипедный спорт (шоссе)Водное полоВолейболВолейбол пляжныйГандболГимнастика спортивнаяГимнастика художественнаяГольфГребля академическаяГребля на байдарках и каноэДзюдоКаратэдоКонный спортЛегкая атлетикаМаунтинбайкНастольный теннисПарусный спортПлаваниеПрыжки в водуПрыжки на батутеРегбиСерфингСкалолазание спортивноеСкейтбордингСовременное пятиборьеСофтболСтрельба из лукаСтрельба пулеваяСтрельба стендоваяТеннисТриатлонТхэквондо (ВТФ)Тяжелая атлетикаФехтованиеФутболХоккей на травеЗимниеБиатлонБобслейГорнолыжный спортКерлингКонькобежный спортЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиПрыжки на лыжах с трамплинаСанный спортСкелетонСноубордФигурное катание на конькахФристайлХоккейШорт-трек

Виды спорта (157):





А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я


Автомобильный спорт
Автомодельный спорт
Аджилити
Айкидо
Акватлон
Акробатика спортивная
Акробатический рок-н-ролл
Альпинизм
Американский футбол
Арбалетный спорт
Армрестлинг
Артистическое плавание
Аэробика спортивная
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Биатлон ачери
Биатлон индейский
Биатлон летний
Бильярдный спорт
Блицспринт
Бобслей
Бодибилдинг
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Борьба женская
Борьба на поясах
Борьба спортивная
Борьба сумо
Боулинг спортивный
Бридж спортивный
Велосипедный кросс
Велосипедный спорт (BMX)
Велосипедный спорт (трек)
Велосипедный спорт (шоссе)
Вертолетный спорт
Водное поло
Водное поло пляжное и мини
Воднолыжный спорт
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гандбол пляжный
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Го
Гольф
Горнолыжный спорт
Городошный спорт
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ (спринт)
Гребля на народных лодках
Гребля на ялах
Гребной слалом
Гребно-парусный спорт
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Ездовой спорт
Индорхоккей (хоккей на траве в закрытых помещениях)
Каратэдо
Кекусинкай
Керлинг
Кикбоксинг
Комплексный и прикладной кинологический спорт
Компьютерный спорт
Конный спорт
Конькобежный спорт
Корэш
Косика каратэ
Легкая атлетика
Ледолазание
Лыжероллерный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Маунтинбайк
Мини-футбол
Морское многоборье
Мотобол
Мотоциклетный спорт
Мэй Хуа Бань Кун Фу
Настольный теннис
Натурбан
Ориентирование cпортивное
Офицерское многоборье
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг (силовое троеборье)
Перетягивание каната
Плавание
Плавание
Плавание в ластах
Планерный спорт
Подводный спорт
Пожарно-прикладной спорт
Полиатлон
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Прыжки на лыжах с трамплина
Пэйнтбол
Рафтинг
Регби
Регбол
Ринкбол (хоккей на льду)
Роллер-спорт
Рукопашный бой
Русская лапта
Рэндзю
Самбо
Самбо боевое
Самолетный спорт
Санный спорт
Серфинг
Скалолазание спортивное
Сквош
Скейтбординг
Скелетон
Смешанные единоборства
Сноуборд
Современное пятиборье
Софтбол
Спочан
Стрельба
Стрельба из лука
Стрельба пулевая
Стрельба стендовая
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцы спортивные
Теннис
Традиционное карате (фудокан)
Триатлон
Туризм cпортивный
Туризм конный
Тхэквондо (ВТФ)
Тяжелая атлетика
Универсальный бой
Ушу
Фехтование
Фигурное катание на коньках
Фитнес
Флорбол (хоккей в зале)
Фристайл
Футбол
Футбол пляжный
Футзал (футбол в зале)
Хоккей
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Шахматы русские
Шашки
Шорт-трек

Представляет регион*


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

* для действующих спортсменов

Место рождения


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Регион проживания


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Дата рождения


с
чч12345678910111213141516171819202122232425262728293031мм123456789101112год183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875187618771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010


по
чч12345678910111213141516171819202122232425262728293031мм123456789101112год201020092008200720062005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431942194119401939193819371936193519341933193219311930192919281927192619251924192319221921192019191918191719161915191419131912191119101909190819071906190519041903190219011900189918981897189618951894189318921891189018891888188718861885188418831882188118801879187818771876187518741873187218711870186918681867186618651864186318621861186018591858185718561855185418531852185118501849184818471846184518441843184218411840183918381837

Профессия


Не выбранБизнесменГосударственный служащийДизайнерМаркетологМедицинский работникМенеджерМинск 2019Олимпиец 2021Олимпиец 2022Президент (руководитель) федерации (ассоциации, союза)Работник наукиРаботник образованияРаботник праваРаботник средств массовой информацииРуководитель (работник) спортивной организацииСпортсменСудьяТренерХудожник

Спортивное звание


Не выбранГроссмейстер РоссииЗаслуженный мастер спортаЗаслуженный работник физической культурыЗаслуженный тренерКандидат в мастера спортаМастер спортаМастер спорта международного классаМеждународный гроссмейстерМеждународный мастерПочетный мастер спортаПочетный судьяСудья всесоюзной (всероссийской) категорииСудья международной категорииСудья республиканской категории

Учёное звание


Не выбранДоктор биологических наукДоктор исторических наукДоктор медицинских наукДоктор педагогических наукДоктор психологических наук Доктор сельскохозяйственных наукДоктор социологических наукДоктор технических наукДоктор физико-математических наук Доктор философииДоктор философских наукДоктор химических наукДоктор экономических наукДоктор юридических наукКандидат биологических наукКандидат военных наукКандидат исторических наукКандидат медицинских наук Кандидат педагогических наукКандидат политических наукКандидат психологических наукКандидат сельскохозяйственных наукКандидат социологических наукКандидат технических наукКандидат физико-математических наукКандидат филологических наукКандидат филосовский наук Кандидат химических наукКандидат экономических наукКандидат юридических наук

Чемпион


Не выбранОлимпийский чемпионПризер Олимпийских игрЧемпион ЕвропыЧемпион мираЧемпион России (СССР)





Результаты поиска:
Найдено:

12663
персон

100 последних изменений



Расширенный поиск




Аслаудин
АБАЕВ



Елена
АБАИМОВА



Мария
АБАКУМОВА



Юлия
АБАЛАКИНА



Дмитрий
АБАРЕНОВ



Тамилла
АБАСОВА



Рамазан
АБАЧАРАЕВ



Ростом
АБАШИДЗЕ



Флюра
АББАТЕ-БУЛАТОВА



Татьяна
АББЯСОВА



Артур
АБДРАХМАНОВ



Каримжан
АБДРАХМАНОВ



Аделя
АБДРАХМАНОВА



Андрей
АБДУВАЛИЕВ



Герман
АБДУЛАЕВ



Тагир
АБДУЛАЕВ



Камиль
АБДУЛАЗИЗОВ



Загалав
АБДУЛБЕКОВ



Камалудин
АБДУЛДАУДОВ



Абдула
АБДУЛЖАЛИЛОВ



Магомед
АБДУЛКАГИРОВ



Назир
АБДУЛЛАЕВ



Аслан
АБДУЛЛИН



Эмиль
АБДУЛЛИН



Мусан
АБДУЛ-МУСЛИМОВ



Магомед
АБДУЛХАМИДОВ



Шамиль
АБДУРАХМАНОВ


Если вы решили разместить данные о себе или хорошо известном вам спортсмене,
или обнаружили какую-либо ошибку в уже опубликованных данных и хотите ее исправить, пожалуйста,
вы можете это сделать самостоятельно — страна должна знать своих героев!


Адлан
АБДУРАШИДОВ



Рустам
АБДУРАШИДОВ



Магомед
АБДУСАЛАМОВ



Нурлан
АБДЫКАЛЫКОВ



Эдуард
АБЗАЛИМОВ



Уулу Азамат
АБИБИЛЛА



Денис
АБЛЯЗИН



Юрий
АБОВЯН



Никита
АБОЗОВИК



Виктор
АБОИМОВ



Элизабет
АБРААМЯН



Захария
АБРАМАШВИЛИ



Александр
АБРАМОВ



Андрей
АБРАМОВ



Валерий
АБРАМОВ



Иван
АБРАМОВ



Константин
АБРАМОВ



Константин
АБРАМОВ



Николай
АБРАМОВ



Павел
АБРАМОВ



Дарья
АБРАМОВА



Екатерина
АБРАМОВА



Екатерина
АБРАМОВА



Ирина
АБРАМОВА



Лидия
АБРАМОВА



Наталья
АБРАМОВА



Нелли
АБРАМОВА



Светлана
АБРАМОВА



Тамара
АБРАМОВА



Дмитрий
АБРАМОВИЧ



Маргарита
АБРАМОВИЧ



Иракли
АБРАМЯН



Осеп
АБРАМЯН



Рамиль
АБРАРОВ



Руслан
АБРАРОВ



Кирилл
АБРОСИМОВ

63 персон из 12663

Вы просмотрели


Вопросы сотрудничества и совместной деятельности [email protected] ru

Емельянов Вадим Михайлович, похожие знаменитости и персоны

SimilarPersons.Com — сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон.
Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон.
На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях.
Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.

  • общая оценка


    боксер

    5 из 5 (1)

  • Vadim Yemelyanov

    (1942-1977)

    комментарии 0
    похожие персоны 14

    советский боксёр в тяжёлой весовой категории, мастер спорта международного класса. Бронзовый призер Олимпийских игр 1964 года, трёхкратный призёр чемпионатов СССР, чемпион Спортивного комитета дружественных армий, обладатель золотой медали Кубка Европы.

  • Ау, друзья!

    Tweet

Похожие люди

Боксеры, похожие на Емельянова Вадима Михайловича

Сорокин СтаниславStanislav Sorokin

советский боксёр, мастер спорта международного класса, бронзовый призёр Олимпийс…

Баранников ВиликтонVelikton Barannikov

советский боксёр, серебряный призёр Олимпийских игр 1964 года в Токио, победител…

Григорьев ОлегOleg Grigoryev

знаменитый советский боксёр, олимпийский чемпион 1960 года участник олимпийских …

Засыпко Владислав

советский украинский боксёр-любитель, двукратный чемпион Европы, двукратный чемп. ..

Янош КайдиJános Kajdi

венгерский боксёр-любитель, чемпион Европы 1963 и 1971 годов, призёр Олимпийских…

Абрамов Андрей

выдающийся советский боксёр, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион СССР, чемпи…

Мариан КаспшикMarian Kasprzyk

польский боксёр, олимпийский чемпион 1964 года, бронзовый призёр Олимпийских игр…

Качановский Виталий

выдающийся советский боксёр, Заслуженный мастер спорта СССР, Чемпион СССР, Чемпи…

Мирошниченко АлександрAleksandr Miroshnichenko

казахский советский боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой кат.. .

Абаджян Валерий

боксёр, абсолютный чемпион СССР 1982 года, победитель Спартакиады народов СССР 1…

Лемешев ВячеславVyacheslav Lemeshev

советский русский боксёр-любитель, олимпийский чемпион 1972 года, двукратный чем…

Ассоциация инженерного образования России

Ассоциация инженерного образования России

   Английский

Об Ассоциации

Органы управления АИОР

Региональные отделения

Документы

Мероприятия

Журнал «Инженерное образование»

Аккредитация

Проекты АИОР

СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Главная / Центральный ФО / Центральный ФО / Список членов

Курская область

Юго-Западный государственный университет

  1. Атакищев Олег Игоревич
  2. Белов Владимир Геннадьевич
  3. Бирюлин Владимир Иванович
  4. Бобков Евгений Александрович
  5. Бредихин Владимир Викторович
  6. Бычкова Наталья Александровна
  7. Червяков Леонид Михайлович
  8. Чевычелов Сергей Александрович
  9. Дегтярев Сергей Викторович
  10. Добросердов Олег Гурьевич
  11. Довгаль Виктор Митрофанович
  12. Дрейзин Валерий Елезарович
  13. Егельская Людмила Александровна
  14. Елисеева Наталья Владимировна
  15. Емельянов Иван Павлович
  16. Емельянов Сергей Геннадьевич
  17. Фатьянова Елена Александровна
  18. Горяинова Инга Анатольевна
  19. Игнатенко Николай Михайлович
  20. Кабанов Виктор Алексеевич
  21. Карасовский Валерий Владимирович
  22. Ханис Владимир Геннадьевич
  23. Хорошилов Николай Владимирович
  24. Кобелев Николай Сергеевич
  25. Кочура Алексей Вячеславович
  26. Кореневский Николай Алексеевич
  27. Крыгина Алевтина Михайловна
  28. Куц Вадим Васильевич
  29. Кудряшов Евгений Алексеевич
  30. Кувардин Николай Владимирович
  31. Кузько Андрей Евгеньевич
  32. Кузьмин Александр Алексеевич
  33. Леонтьева Татьяна Ильинична
  34. Локтионов Аскольд Петрович
  35. Мальцева Анна Андреевна
  36. Маркович Юрий Дмитриевич
  37. Масалов Евгений Игоревич
  38. Михайлов Сергей Николаевич
  39. Никитин Константин Евгеньевич
  40. Ноздрачева Татьяна Михайловна
  41. Орлов Денис Александрович
  42. Павлов Евгений Васильевич
  43. Полищук Валерий Григорьевич
  44. Попов Виктор Михайлович
  45. Попов Юрий Алексеевич
  46. Потапенко Александр Михайлович
  47. Протасов Владислав Владимирович
  48. Родионов Александр Андреевич
  49. Романченко Александр Семенович
  50. Селезнев Юрий Никитович
  51. Сергеев Сергей Александрович
  52. Скрипкина Юлия Владимировна
  53. Сморчков Александр Анатольевич
  54. Старков Федор Александрович
  55. Ставровский Михаил Евгеньевич
  56. Ступишин Леонид Юлианович
  57. Якун Елена Ивановна
  58. Якун Сергей Федорович
  59. Юшин Василий Валерьевич
  60. Замыцкий Олег Николаевич

Всего: 60

Обращение Похолкова Юрия Петровича,
Президент АИОР


Медиа | Гомельский городской исполнительный комитет

СМИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ГОМЕЛЬ

1. «Гомельские ведомости»

г.Гомель, проспект Ленина, 18
Редактор Селезнева Ольга, 70-33-55,70-43-25

2. ЦУП «Гомельское городское радио»

Гомель, Шоссейная, 41
и.о. главного редактора — Кисенков В.А.,

63-90-20, 63-05-51

3. Городская телепрограмма «Домлет»

Гомель, Шоссейная, 41
и.о. главного редактора — Кисенков В.А.,

63-90-20, 63-05-51

4. КООП «Газета «Гомельская правда»

246003, г. Гомель, Беларусь, ул. Полесская, 17-а

Редактор Беспалов Сергей,

т. 31-53-15, ф. 20-51-11

электронная почта: [email protected]

http://gp.by/

5. РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гомель»

г. Гомель, ул. Пушкина, 8
Директор Аврамова Светлана Геннадьевна

тел 77-68-32

6. ТК «Нреа»

г. Гомель, ул. Пушкина, 10А
Директор Шакал Александр, 77-50-00

7. «Вечерний Гомель»

г. Гомель, ул. Севастопольская, 102в
Коноваленко Директор Ольга Александровна,

36-59-07 Факс 36-12-75

8. «Советская площадь»

г.Гомель, пр-т Речицкий, 6/304
Редактор Коломиец Светлана Александровна, 40-59 лет-59

9. «Салмасий»

Гомель, Шоссейная, 41
Главный редактор Демчихин Николай Евгеньевич, 54-53-44

10. «Гомельский оверстат»

г.Гомель, ул. Песина, 80, к. 214
Главный редактор Дубак Тамара Николаевна, 56-30-71;

Электронная почта: [email protected]

11. «Новости Белгута»

г. Гомель, ул. Кирова, 34
главный редактор Клага Алина Федоровна,

так 95-24-97, 95-27-14, 95-33-79

12. «36 и 6» — газета Гомельского государственного медуниверситета.

г. Гомель, ул. Ланге, 5/114
Редактор Додурга Ева Алексеевна, 748812, тел/факс 74-98-31

13. «Проблемы здоровья и экологии» — журнал Гомельского государственного мед.университета.

г. Гомель, ул. Ланге, 5 ,

Ректор университета Лызиков Анатолий, 74-41-21

14. «Гомельский стеклодув»

г.Гомель, Костюковский р-н, стекольный завод

Как редактор Лось Вадим Степанович, 97-24-50

15. «Голос заклинателя»

Главный редактор газеты Евгений Николаевич, 46-10-56

16. Корреспондентская статья «Советская Белоруссия»

К. Галковский Станислав Владимирович Талюк Виолетта Николаевна, Пролесковский Руслан С.
74-02-05
77-75-93

17. Пресс-центр «Республика»

г. Гомель, ул. Ланге, д. 17, к. 127
К. Жданович Николай, 74-02-05

18. Пресс-центр «Народная газета»

Q. Лайкова Валентина

(м) 66 82 99

19. Пресс-центр «Звезда»

К. Асташкевич Ирина Францевна 40-91-92; (м) 618 38 82

20. Корреспондентская статья «Белорусская нива»

Q. Украина Наталья Владимировна,

так 620160

21. Пресс-центр «Белорусский час»

Q. Бычкова Елена,

об. 71 75 72; (м) 662 86 32

22. Корреспондентский пункт «Знамя Молодежи»

Q. Якименко Татьяна Сергеевна,

Т. 77 69 80

23. Корреспондентский пункт ОНТ в Гомельской области

Q. Вечера Максим Вячеславович

(м) 649 79 10

24. Корреспондентский пункт «БТ» по Гомельской области

Q. Виталий Краснобаев В.

об. 77 68 00

25. Корреспондент станции ТК «СТВ»

Q. Добрян Александр

(м) 119 23 75

26. БЕЛТА

г. Гомель, ул. Ланге, д. 17, к. 127
Глава. К. п. Соботка Тамара, 74-93-63

27. «Телесет»

Гомель, пр-т Речица, 6 оф. 422
Редактор Аверкин Валерий Петрович, 40-65-97

28. «Мое объявление. Гомель»

Гомель, Артиллерийская, 6 оф. 106
Редактор Новикова Алевтина Александровна,

так 701010 и 182

29. Газета «Из рук в руки Гомель»

Журнал «Магазин.ИРР Гомель»

Журнал «Авто.ИРР»

http://irr.by

Гомель, ул. Жарковского, 24А, каб.200
Телефоны:

E-mail: [email protected]

30. «Деловой Гомель» история «Белорусской торгово-промышленной палаты»

г. Гомель, ул. Ирининская, 21/4
Главный редактор Василий Старовойтов климович, тел. 55-76-82

31. «Сретение Господне», газета религиозной общины «Приходской храм Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви»

г. Гомель, ул. Якубова, 1-б

Настоятель религиозной общины Качан Вадим Михайлович,

74-09-93; 74-09-78

32. «Суббота «Гомель»

Гомель, Артиллерийская, 6 оф. 106
Редактор Новикова Алевтина Александровна,

тел: 701010

33. «Гомельская пенсионерка»

г. Гомель, ул. Барыкина, 132 АБК, оф. 29

410017 тел.

34. «Мой город. Гомель»

г.Гомель Ильича, д. 286, пом.3

35. Официальный сайт Гомельского горисполкома «Открой Гомель»

www.gomel.gov.by

36. сайт администрации Советского района

www.sovadmin.gov.by

37. сайт администрации Новобелицкого района

www.novobel.gov.by

38. сайт администрации Центрального района

www.cenadm.gov.by

39. сайт администрации Железнодорожного района

www.arw.gov.by

КАБЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ

1.