Универсиада турнирная таблица: Универсиада 2023 онлайн трансляция всех матчей, результаты, статистика, таблицы, расписание. Хоккей.

Универсиада-2023. Украина разгромила Швецию с разницей в десять шайб

Фейсбук. Студенческая сборная Украины

Студенческая сборная Украины по хоккею одержала первую победу на Всемирной Универсиаде-2023. В Лейк-Плэсиде наши хоккеисты разгромили шведов.

Студенческая сборная Украины – студенческая сборная Швеции – 12:2 (4:2, 3:0, 5:0)

Шайбы: 1:0 – М. Симчук (Кривошапкин, Матейченко), 02:50. 2:0 – Ружников (Ступак), 03:30. 3:0 – Бородай (Сысак), 04:44. 4:0 – Целогородцев (Ступак, Ружников), 06:46. 4:1 – Эльгстам (Гранквист, А. Ларссон), 19:11. 4:2 – Э. Ларссон (Рен), 29:41. 5:2 – Кривошапкин (Матейченко, Ступак — больш.), 30:10. 6:2 – Грабовецкий (Сысак), 32:13. 7:2 – Мазур (Панченко, Ратушный), 32:59. 8:2 – М. Симчук (Матейченко, Кривошапкин), 41:09. 9:2 – Целогородцев (Мазур, Бородай, – больш.), 47:02. 10:2 – Мазур (Ружников, — больш.), 53:00. 11:2 – Ступак (дв. больш.), 55:19. 12:2 – Григорьев (Гребеник, Ступак, — больш.), 56:42

Украинцы выиграли даже легче, чем ожидалось. Сборная Швеции в таком ее виде не выглядела для нас конкурентом, однако мало кто рассчитывал, что вопрос о победителе фактически будет снят еще до седьмой минуты встречи. Да, украинцы сами немного оживили интригу, потеряв бдительность в конце первого периода. Но, получив две шайбы в раздевалку, в дальнейшем подопечные Шахрайчука действовали дисциплинированнее и без особого труда довели счет до разгромного.

Таким образом, сборная Украины после четырех матчей имеет четыре очка. Это столько же, что в Латвии, которой мы не совсем за игрой уступили в овертайме во втором туре. Выше Украины только Канада (9 пунктов) и Чехия (7). Япония, с которой встречаемся 19 января в 3:00 по киевскому времени, набрала три очка. Швеция проиграла все три матча.

«УНИВЕРсиада по сквошу 2007» прошла 17 ноября в СРК «Мультиспорт»\n

Настоящим ООО «ИВА Партнерс» уведомляет о том, что ООО «ИВА Партнерс» осуществляет свою деятельность на
рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов деятельности в соответствии со следующими
лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг:

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №
045-12601-100000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия –
без ограничения срока действия.

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности
№ 045-12604-010000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым
рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности №
045-12895-100000 от 02 февраля 2010 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия –

ООО «ИВА Траст» осуществляет свою деятельность на рынке ценных бумаг на основании Лицензии
профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными
бумагами № 045-13792-001000 от 29 августа 2013 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам,
срок действия – без ограничения срока действия.

Информация, предоставленная на настоящем сайте носит ознакомительный характер и не должна рассматриваться
как предложение купить или продать иностранную валюту, ценные бумаги и/или иные финансовые инструменты.
ООО «ИВА Партнерс» и ООО «ИВА Траст» не гарантируют доходов и не дают каких-либо заверений в
отношении доходов инвестора от инвестирования в финансовые инструменты, которые инвестор приобретает
и/или продает, полагаясь на информацию, полученную ООО «ИВА Партнерс» или ООО «ИВА Траст».

ООО «ИВА Партнерс» и ООО «ИВА Траст» не несут ответственности за возможные убытки инвестора в
случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые на настоящем сайте,
а также не гарантируют возврат, эффективность и доходность инвестиций.

Информация, предоставленная на настоящем сайте, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
ООО «ИВА Партнерс» и ООО «ИВА Траст» уведомляют клиента о существовании риска возникновения
конфликта интересов, в том числе вследствие осуществления ООО «ИВА Партнерс»»/ООО «ИВА Траст»
профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов
профессиональной деятельности. ООО «ИВА Партнерс» и ООО «ИВА Траст» соблюдает принцип
приоритета интересов клиента перед собственными интересами/ интересами их работников.

Германия – Эстония 59:65 ОТ

Тоомас Раадик (202-F-90) лидирует в первом дне Универсиады 2013 года среди Эстонии, обогнав Германию. Эстонский игрок набрал 36 очков и выиграл в овертайме 65:59.
Обе команды набрали всего 9 очков, а Эстония повела в счете 6:3 по итогам первого периода. Они добавили 15-10 розыгрышей во втором фрейме, а затем даже показали 21-17 розыгрышей в третьем периоде. Однако Германии понадобился всплеск 23-11, чтобы сравнять счет в конце четвертой четверти. Только благодаря 12:6 в овертайме Эстонии удалось одержать победу в первом матче.
Кристьян Керес (196-F-89) набрал 12 очков в пользу победителей, а Яан Пуидет (191-G/F-92) и Мадис Саарметс (201-C-90) добавили по 7 очков каждый. Меннингхофф Матис и Йонас Вольфарт-Боттерманн (208-C-90, агентство: Court Side) ответили поражением, набрав по 11 очков каждый, а Стефан Шмидт (206-C-89, агентство: LUMANI 10.7) набрал 9 очков. Константин Кляйн (187- PG-91, агентство: LUMANI 10.7) последовали за ними с проигрышем в 8 очков.

Германия: Меннингхофф Матис 11, Йонас Вольфарт-Боттерманн 11, Штефан Шмидт 9, Константин Кляйн 8
Эстония: Тоомас Раадик 36, Кристьян Керес 12, Яан Пуйдет 7, Мадис Саарметс 7

Южная Корея – Украина 100:98 (OT)

Южная Корея одержала первую победу на Всемирных студенческих играх. Они одержали тяжелую победу над Украиной в овертайме в группе А. Ду Кунг-Мин набрал 28 очков и стал лидером победителей.
Южная Корея доминировала в первом тайме. Они зафиксировали преимущество 24:20 через десять минут. Азиатская команда увеличила отрыв во втором фрейме. На их счету преимущество в перерыве 48:35. Украина, однако, изменила ситуацию в третьем периоде. Они пошли на 31:19бегите, чтобы сократить расстояние до одной точки перед четвертым кадром. Южная Корея вырвалась вперед в конце основного времени, но трехочковый Сайниева вынудил овертайм. Южная Корея сохраняла спокойствие в дополнительном периоде и закрепила победу с полосы. Ким Джун-Иль (202-C-92) набрал 18 очков, а Джиху Ким Джун-Иль и Хё-Гын Чжон добавили победителям по 15 очков. Антон Рочняк (206-F-91) ответил 27 баллами за Украину. Никола Полюляк (192-G-90) набрал 16 очков и сделал 10 подборов в проигрыше.

Южная Корея : Doo Kung-Min 28, Kim Jun-Yl 18, Jihoo Kim Jun-Yl 15, Hyo-Geun Jeong 15
Украина : Антон Рочняк 27, Никола Полюляк 16+10 досок

Россия — Оман 117:24

Россия убедительно начала свою кампанию Всемирной студенческой игры. Хозяева обыграли Оман в Казани. Сергей Карасев (202-SG-93, агентство: Станислав Рыжов) набрал 31 очко и стал лидером атаки.
С самого начала движение было односторонним. После первой четверти Россия повела со счетом 29:6. К перерыву они увеличили отрыв до 45 очков. Россия набрала 60 очков во втором тайме и на пути к победе. Дмитрий Кулагин (197-F-92) набрал 16 очков, взял 6 досок и отдал 6 результативных передач за Россию. Артем Вихров (196-PG-92, агентство: INVICTUS Sports Group) набрал 10 очков в пользу победившей стороны. Саид Аль Саади ответил 8 очками в пользу Омана. У Ахмеда Аль Халхали проигрыш составил 7 очков.

Россия : Сергей Карасев 31, Дмитрий Кулагин 16, Артем Вихров 10
Оман : Саид Аль Саади 8, Ахмед Аль Халхали 7

Группа B

Serbia-Mongolia 110: 56

Serbia Beat Mongolia в открывателе 27-го Summer-Summer-Summon Европейская сторона обыграла Монголию со счетом 110:56 и одержала первую победу.
Сербия была фаворитом игры и начала с всплеска 28-11. Европейская сторона никогда не оглядывалась и доминировала на всей площадке. Они добавили 26-19 розыгрышей во втором периоде и получили преимущество в перерыве 54:30. Более того, Сербия продемонстрировала массовый всплеск 32-11 в третьей четверти и добавила окончательный всплеск 24-15 в последней строфе. Стефан Живанович (196-G-89) набрал последние очки для победителей.
Милош Димич (195-G-89, агентство: INVICTUS Sports Group) стал лучшим среди победителей с 17 очками, а Деян Джокич (187-G-89) набрал 16 очков. Джордже Дреновац (208-G/F-92, агентство: Interperformances) набрал 14 очков, а Джордже Гагич (210-C-90, агентство: Interperformances) добавил 13 очков. Билгуун Баттувшин ответил поражением, набрав 21 очко, а Санчир Tungalag (188-G-89) Notched 16.

Сербия: Milos Dimic 17, Dejan Jokic 16, Djordje Drenovac 14, Djordje Gagic 13
Mongolia: Bilguun Battuvshin 21, Sanchir Tungal.

Румыния — Филиппины 106:58

Румыния начала свою кампанию Всемирной Универсиады с победы. Сегодня в Казани они переиграли филиппинцев. Роланд Торок (202-C-90, агентство: TSS Management) и Адриан Гутоая (198-C-90, агентство: Court Side) финишировали с 15 очками каждый в пользу победителей.
Румыния вырвалась вперед. Они зафиксировали преимущество 22:8 через десять минут. Румыния сократила отставание на 16-очковую отметку в перерыве. Европейская сторона увеличила темп в третьем сроке. Они набрали 35 очков в четверти, чтобы получить запас в 30 очков перед четвертым фреймом. Филиппины не смогли восстановиться в последние десять минут и в конце потерпели тяжелое поражение. Влад Думитреску (190-G-90), Влад Негоитеску (204-C-91) и Богдан Тибирна (210-C-91) набрали по 11 очков в победе. Джон Абад ответил Филиппинам 19 очками. Мендозан набрал 13 очков в проигрыше.

Romania : Roland Torok 15, Adrian Gutoaia 15, Vlad Dumitrescu 11, Vlad Negoitescu 11, Bogdan Tibirna 11
Philippines : John Abad 19, Mendozan 13

Japan — Mexico 71: 83 Рикардо Калатаюд опередил Мексику над Японией на открытии 27-й летней Универсиады. Он набрал 25 очков, когда его Мексика одержала победу со счетом 83:71 в группе B.
Мексика вышла вперед 20:16 в конце первого периода и добавила 21-19 перед перерывом. Обе команды набрали по 22 очка в третьей четверти, что принесло Мексике 63:57. Последний также добавил розыгрыш 20-14 в последней строфе, чтобы закрепить победу.
Япония показала 56% с поля, а Мексика — 47%.
Фернандо Бенитес (204-F/C-89) принес победителям 16 очков. Рамирес Хуан набрал 12 очков, а Фабиан Хаймес добавил 10 очков.3) поставлено 17. УТО Наоки набрал 11 очков, а FUJII Юма добавил 9.

Япония: Юя Нагаёси 22, Косуке Хашимото 17, УТО Наоки 11, FUJII Юма 9
Мексика: Рикардо Калатаюд 25, Хуандо РАМИРЕ 16 12, Fabian Jaimes 10

Группа C

Czech Republic Australial Группа C 27-й летней Универсиады. Австралия одержала победу со счетом 85:57 в своей первой игре в Казани.
Австралия открыла игру со счетом 21-11, но не смогла доминировать в половине. Европейская сторона ответила розыгрышем 21-15 во втором фрейме и сократила счет до 4 очков к перерыву. Третий период стал решающим в игре, когда Австралия разразилась всплеском 35-11 и ни разу не огляделась. Обеим командам удалось добавить по 14 очков в последней строфе к окончательному результату.
Тодд Бланчфилд (200-F-91) и Клинт Стайндл (201-F/G-89, колледж: Сент-Мэри, Калифорния) набрали больше всего очков среди победителей, набрав по 15 очков каждый, а Коди Эллис (203-F-90) добавлено 14. Митчелл Янг (206-F-90, колледж: Сент-Мэри, Калифорния) последовал за ними с 12 очками. Адам Сиз (190-PG-91) ответил 14 очками в проигрышной попытке, а Виктор Цвек (200-C-89) набрал 8 очков. Иржи Славик (203-F-89), Томас Вослайер (211-C-90) и Якуб Кракович (205-F-90) набрал по 7 очков в проигрыше.

Чехия: Адам Чиз 14, Виктор Цвек 8, Иржи Славик 7, Томас Фослаер 7, Якуб Кракович 7
Австралия: Тодд Бланчфилд 15, Клинт Штайндл 15, Коди Эллис 14, Митчелл Янг 12

США — ОАЭ 140:46
США открыли счет побед на Всемирных студенческих играх 2013 года. Они проехали мимо Объединенных Арабских Эмиратов в начале. Девять игроков набрали двузначные числа для победителей. Шон Килпатрик (6’4»-G-90) набрал 18 очков за США.
США набрали 35 очков в первой четверти и вырвались вперед на 19 очков. Североамериканская команда сохраняла лидерство на протяжении всего второго фрейма. В следующей строфе они набрали 34 балла и получили 69 баллов.:23 преимущество в перерыве. США никогда не оглядывались назад во втором тайме. Они удержали ОАЭ всего 23 очка в половине, чтобы одержать полную победу. Аарон Уайт (6 футов 8 дюймов, F-92) набрал 16 очков, а Кевин Феррелл (6 футов 0 дюймов, G-93), Уилл Шихи (6 футов 7 дюймов, F-92) и Дуг Макдермотт (6 ‘8»-F-92) добавили к победе по 15 очков. Халил Салем (5’10»-G-91) ответил 14 очками в пользу ОАЭ. Омар Аламери (6 футов 7 дюймов, F-91) набрал 12 очков в проигрыше.

США : Шон Килпатрик 18, Аарон Уайт 16, Кевин Феррелл 15, Уилл Шихи 15, Дуг МакДермотт 15
ОАЭ : Халил Салем 14, Омар Аламери 12

Канада — Швеция 84:69
Канада одержала первую победу на Всемирной Универсиаде 2013 года. Они отправили Швецию в нокдаун в первом матче группы C. Брэди Хеслип (188-G-90) набрал 22 очка и стал лидером североамериканской команды.
Канада начала игру с агрессивной защитой. Они удерживали Швецию до 10 очков в первом фрейме. Канада вырвалась вперед на 9 очков после первого перерыва. Североамериканская команда оставалась главной на протяжении всего второго периода. Они зафиксировали преимущество в перерыве 43:25. Скандинавская команда набрала темп в третьем периоде. Швеция набрала 26 очков, сократив отставание до 11 очков к последнему перерыву. Но Канада потеряла 22 очка в четвертой четверти и обеспечила себе победный результат. Дуайт Пауэлл (208-F-91) набрал 16 очков и взял 9 досок, Кевин Пангос (188-G-93) добавил победителям 12 очков. Крис Черапович (201-G-91) ответил сборной Швеции 20 очками и 7 подборами. Один Линделл (205-C-90) проиграл 10 очков.

Канада : Брэди Хеслип 22, Дуайт Пауэлл 16, Кевин Пангос 12
Швеция : Крис Черапович 20, Один Линделл 10

ГРУППА D

Финляндия — Чили 71:52

Финляндия обыграла Чили в Казани в одной из первых игр 27-й летней Универсиады. Финишная команда обыграла Чили со счетом 71:52, выиграв все четверти игры.
Финляндия вырвалась вперед 18:16 в конце первого периода и добавила 18-12 во втором фрейме. Финляндия также выглядела лучше во втором тайме и одержала две узкие победы в третьем и последнем строфах. Финляндия выиграла третий период со счетом 17-10, а затем добавила 18-14 в заключительном периоде.
Юхо-Матти Лехторанта (194-SF-89) стал лучшим среди победителей с 14 очками, а Карл Линдбом (206-F-91) — 11. Роопе Ахонен (186-G-90, агентство: FCM) набрал 10, в то время как Джесси Ниеми (193-F/G-90) добавил 8. Освен Ледесма (202-C-90) ЧОМОН Освен ответил поражением 15 очками, а Йонатан Неринг (195-C-89) — 13. АГУИРРЕ УРРУТИА Диего и Камило Бустаманте (Ф) принес чилийской команде по 8 очков.

Финляндия: Юхо-Матти Лехторанта 14, Карл Линдбом 11, Роопе Ахонен 10, Джесси Ниеми 8
Чили: Освен Ледесма 15, Йонатан Неринг 13, АГУИРРЕ УРРУТИЯ Диего 8, Камило Бустаманте 8

Бразилия-Китай 107:65
Пять игроков забили двузначные числа, когда Бразилия разгромила Китай на старте 27-й летней Универсиады. Бразилия разгромила Китай со счетом 107:65 и одержала первую победу в группе D.
Бразилия начала игру с уверенным преимуществом 24:17 и продолжала доминировать до конца игры. Команда из Латинской Америки прибавила 26-15 розыгрышей во второй четверти и добилась преимущества в перерыве 50:32. Более того, Бразилия выиграла третий период со счетом 26-16 и завершила игру с отрывом 31-17.
Лукас Мариано (207-C-93) набрал 18 очков, а Криштиану Фелисио (206-C-92) — 16. Жоао Бернарди (F-90) — 15, ДАЛЛА БАРБА Матеус добавил 13, а АЛВЕС МАЙЯ Рафаэль Донатти набрал 10 очков. Цуй Цзиньмин ответил 22 очками в проигрышной попытке, а Лиан Лю (200-F-91) набрал 13. Дай Хуайбо (205-C/F-94) набрал 9, а Вэй Мэн забил 8.

Бразилия: Лукас Мариано 18, Криштиану Фелисио 16, Жоао Бернарди 15, ДАЛЛА БАРБА Матеус 13, АЛВЕС МАЙЯ Рафаэль Донатти 10
Китай: CUI Jinming 22, Lian Liu 13, Dai Huaibo 9, WEI Meng 8

Литва — Норвегия 94:71
Литва одержала первую победу на Всемирных студенческих играх. Сегодня в Казани они обыграли Норвегию. Симас Бутерлявичус (200-F-89) набрал 16 очков и возглавил атаку.
Литва доминировала с самого начала. После десяти минут балтийцы вели в счете 23:15. Литва переключила передачу во втором кадре. Они взорвались с 33 очками и к перерыву увеличили счет на 18 очков 56:38. Литва не ослабила хватку и в третьем сроке. К финальному перерыву на их счету было комфортное преимущество в 23 очка. Команды обменивались корзинами на протяжении четвертого срока, пока Литва шла к победе. Эймантас Бендзиус (203-F-90) набрал 13 очков, а Витенис Цизаускас (190-SG-92) добавил победителям 12 очков. Андерс Штиен (195-G-90) ответил 18 очками в пользу Норвегии. Торгрим Зоммерфельдт (198-F-89, колледж: Манхэттен) и Рой Нвачукву (196-F-90, колледж: Seminole St.CC) проиграли по 9 очков каждый.

Набс подкрадывается, чтобы украсть ваше золото

Добро пожаловать в блог, посвященный женскому командному финалу и индивидуальной квалификации на Летней Универсиаде 2019, которая пройдет в Неаполе, Италия.

Обновляйте браузер каждые несколько минут, чтобы увидеть самые последние обновления, которые будут отображаться в верхней части страницы.

13:28. Вот результаты командного финала и многоборья!

13:24. Таким образом, на пьедестале должны стоять Япония, Россия и Италия именно в таком порядке, но скоро я получу полные окончательные результаты!

13:21. Denelle Pedrick CAN FX: превосходное тройное полное открытие! Лицо волонтера во время хореографии NCAA явно выражает недоумение. Я МЕРТВ. 1,5 к макету барани, здорово! Заканчивается двойным щучьим ударом руками и коленями. 😦 Тяжелый день для Канады, но Джессика, по крайней мере, неплохо справилась!

13:18. Джессика Доулинг CAN FX: прыгайте в угол, чтобы открыть ее программу. 2.5 для пробивания переда, не плохо! Немного дикий в ней Memmel до полного оборота. Двойная щука. Двойной полный оленьий прыжок. Хорошая работа, преодолевая это! 12.300

13:16. Алана Фишер CAN FX: Дважды сожмите руки. Следующим пасом был 1,5-кратный удар по загнанной вперед барани, в основном приземляющийся ей на голову. ой. В конце полностью задействуйте переднюю планировку, сделайте шаг назад и немного приподнимите ногу.

13:15. 13.350 для Лилии Ахаймовой, что является высшим баллом, но Россия не получает командное золото. Япония справилась с этим на последнем отрезке!

13:14. Япония с 108.450 прямо сейчас, нет Татьяны Набиевой на полу К сожалению. Русские молятся, ожидая счета Лилии.

13:13. Аска Терамото получила 14.550 за своего Руди! 14.100 за Айко Сугихару, так что Япония набрала там несколько важных очков. Все еще жду оценку Лилии!

13:11. Лилия Ахаймова RUS FX: Двойная компоновка, форма ноги сомнительная в воздухе, хотя приземление достаточно надежное. Дос Сантос, хорошо! Просто немного низко. Арабский двойной фронт, снова с формой ног, шаг вперед. Ее форма щуки странным образом намного лучше, чем ее группировка, но может быть это просто потому, что она истощается позже в упражнении и отдает десятые в этот момент в упражнении. Наклонилась полностью, чтобы закончить, немного низко, пытается поправиться, и ее OOB делает выпад назад.

13:10. Айко Сугихара JPN VT: Большой, плавный и чистый Юрченко 1,5 с прыжком вперед, она этим довольна.

13:07. Ульяна Перебиносова RUS FX: Уф, она НИКАК не попала в эту двойную компоновку, честно говоря, НЕ ПОНИМАЕТ, как она приземлилась, но у нее не было практически никаких проблем, кроме того, что она немного согнулась в своем положении тела. Двойная завязка лучше. Поворот волка немного дикий. Двойной полный. Немного споткнуться на двойной щуке. Она не кувыркалась вперед? Я мог что-то упустить. О да, она делает переднюю подкладку до полного двойного, только что посмотрела повтор. 12,900

Хитоми Хатакэда только что закончила прыжок, 13,85 для нее, но мы этого не видели! Скорее всего Юрченко 1. 5.

13:04. Турнирная таблица переходит в финальную ротацию! России нужно набрать в среднем 11,2 балла в вольных упражнениях, чтобы занять первое место, но Япония вот-вот выставит Руди и Юрченко 1,5 балла в опорном прыжке, так что она может быть очень близкой.

13:01. Татьяна Набиева RUS BB: О, она царапает бревно, так что не обращайте внимания. Ее улыбка, когда она выступала, была похожа на «хи-хи, я веселая». Эх, очень хотелось, чтобы она завоевала медаль в многоборье.

12:59. Лилия Ахаймова RUS BB: Поразите ее серию маунтов в ее прыжках, а затем прочную серию раскладок. Переключите прыжок, схватив луч на своем волчьем повороте. Колебание на полном L-повороте. Боковая антенна, немного назад. Сделайте двойную группировку, соскочите немного ниже, сделайте выпад вперед. 12.300

Айко Сугихара получила 13.250 баллов на этаже!

12:57. Мы пропускаем всю рутину Айко Сугихары, чтобы сосредоточиться на Лилии Ахаймовой, стоящей рядом. Вот почему наш Господь и Спаситель Виктория Листунова изобрела разделенный экран.

12:53. Hitomi Hatakeda JPN FX: Твердый начальный пас, чистый 2,5 к переднему сведению и еще одно твердое двойное сведение к финишу. Отличная рутина! 13.000

Кажется, Джессика Доулинг попала в луч!

12:50. Аска Терамото JPN FX: Я не видел самого начала, но думаю, что она сделала от 1,5 до … тройной, как я думаю, для ее первого прохода? Я поймал его для ее второго прохода, который был полным передним двойным, но она заскользила и села. Уф, просто не ее день. Также дикая на своей волчьей очереди. Двойная щука, небольшой помпон на приземлении.

12:49. Штраф Набиевой на брусьях был за чрезмерную подготовку, поэтому она буквально получила 0,3 штрафа за то, что кричала на себя, а это голы. #JustNabsThings

12:45. Alana Fischer CAN BB: Твердые бхс лозо! Просто какая-то там форма. В конце двойное вращение становится немного диким, и она падает. Еще одно падение на стоящую спину. Смена прыжка, низкая задняя нога. Боковая антенна к заднему макету демонтируется. 9.050

Эльза Гертс с милым Руди на полу только что на заднем плане.

12:41. Командный зачет! Россия с ОГРОМНЫМ отрывом впереди Японии. Конечно, сейчас у них есть преимущество в опорном прыжке, но Япония также совершила гораздо больше ошибок, чем от них ожидалось. Потерять счет луча Аски Терамото будет больно. Для сравнения Канада/Италия, Италия была около 51 на полпути в своем подразделении, поэтому они должны выйти на подиум здесь, а Канада, вероятно, пропустит.

12:40. Постараюсь сделать для тебя несколько скринов на полпути.

12:38. Jessica Dowling CAN UB: Inbar to слепой изменить, чтобы оседлать Jaeger, поймал его криво и немного подкорректировал, хороший Ткачев, грязный на inbar полный, Pak лучше, Maloney под залог, некоторая форма ноги, чтобы стрелять в носке, хорошая стойка на руках прежде чем ее гиганты в ее полный, шаг назад. Некоторые из ее навыков сегодня были немного неуклюжими, но тогда другие были великолепны. 12.950

12:35. Denelle Pedrick CAN UB: Слепая смена на переднюю гигантскую половину, теряет некоторую форму и немного неуклюжа в своем замахе, на Ткачева, хороша в воздухе, но поймана НАСТОЛЬКО близко. Пак, немного высоко в захвате, выстрел с носка, слепой полный, чтобы согнуть носок, передний полусоскок, прыжок. 11.700

12:33. Алана Фишер CAN UB: Низкий Ткачев, четкое бедро, немного низкорослое, промахивается ногой при попытке выстрелить зацепом, выпрыгивает из него, пробует еще раз и снова промахивается, улетает с бар. Проблемы с переходом из NCAA в элиту, когда вы не привыкли делать переход от низкого уровня к высокому. Делает бросок пальца ноги с третьей попытки, но затем останавливается и упирается бедрами в высокую перекладину, двойная раскладка немного ниже, и выпрыгивает из нее.

12:29. Ульяна Перебиносова RUS UB: Переворот на Ежову, немного криво на последней, Мэлони, не получает замах, необходимый для того, чтобы набрать обороты в Ткачева, делает лишний замах и не подключается, но доводит Ткачева до Пака . Ван Леувен, просто подпрыгнул на месте после фул-ина. Форма ее ног была сомнительной в разные моменты. 13.600

12:27.  Lilia Akhaimova RUS UB: Toe-to-toe полный, очень поздно, Мэлони вслепую полный на Ткачева, вроде поторопилась, поэтому теряет форму, но прочные связи. Стреляем из зацепа в носок, тоже немного неаккуратно, носок наполовину перед великаном, она везде мягкая, низкая двойная передняя наполовину, но приземляется крадучись. 12.950

Только 12.600 для Аски Терамото на бревне. 😦

12:26. Хорошо, теперь официально показали три минуты подряд, как Набиева ждет своего счета, все в порядке! 13.500! Она получила 0,3 ND? Не знаю, почему…

12:23. Татьяна Набиева RUS UB: Нос полный запоздалый и изогнутый, Мэлони Паку, некоторые проблемы с формой ноги на обоих, но хорошее покрытие. Сталдер полный гораздо лучше, в ван Левен, чуть кривовато. Сталдер наполовину оседлал Джагера, большой воздух и довольно чистый. Слегка грязные ноги идут в полный рост, но отлично летают и приземляются.

12:20. Хитоми Хатакэда JPN BB: Хороший удар спереди, пауза после удара передней антенной в серии прыжков. Чистая боковая антенна, но приземляется лицом вбок, раскачивается и качает рукой на боку, соми. Прекрасный прыжок переключателя, чтобы переключить половину. Красивая амплитуда на ее bhs loso, просто небольшой чек в конце. Полный оборот, слегка перекручивает. Двойная щука с шагом назад. Отлично, только эти крошечные шарики. 13.100, высший балл на данный момент!

Набс весело и сердито бормочет себе под нос прямо сейчас перед решеткой.

12:18. Разминка касанием для второго вращения. У России должен быть самый высокий результат благодаря этим опорным прыжкам Ахаймовой и Набиевой, но у меня не было возможности сделать скрин турнирной таблицы.

12:14. Лилия Ахаймова RUS VT: Мы пропустили ее первый прыжок, но она сделала 14.400. Второй прыжок — это… цук-дубль? Она разбила его примерно на пол оборота меньше, так что они, вероятно, понизят рейтинг. По крайней мере, она получила оценку DTY для команды.

Я думал, что у Лилии был Руди, так что она либо на законных основаниях сменила его на ДТТ, либо сегодня РАНЬШЕ извратила HELLA. Это определенно получает цук кредит.

12:13. Hitomi Hatakeda JPN UB: Хорошая перекладина к перекладине, полная к носку, к ван Леувену, однако ТАК криво ловит ван Леувена, и более слабая гимнастка на брусьях, вероятно, не смогла бы выпутаться из этого, но Хитоми отлично справился с этим. хорошо. Слепая замена пикированному Jaeger — это хорошо. Бейл немного скрючен в бедрах, сталдер по сравнению с Рэем, носок полный к полному с прыжком. 13.850

12:11. НАБС СОХРАНЯЕТСЯ, И ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТОГО. По Олли она получила 14.550!!! DTY, а также она сделала второй опорный прыжок.

12:10. Asuka Teramoto JPN UB: Inbar наполовину заколот Jaeger, inbar полный, ноги расходятся, но она тянет его назад и соединяется с Gienger. Inbar на слепую смену, чтобы оседлать Джагера, там очень хорошо, залог Рэя, чистый и отличный полный-ин, чтобы закончить. 13.750

Джессика Доулинг получила 13 000 за хранилище (обычно она делает FTY), а Денель Педрик, я думаю, получила только 12 500, поэтому я не уверен, что она пошла на DTY и разбила его?

12:08. Кажется, мы пропустили несколько прыжков в Канаде… только что услышали, как диктор сказал «второй прыжок», так что я предполагаю, что это Денель Педрик.

12:06. Айко Сугихара JPN UB: Мэлони — Джинджеру, некоторое расставание ног в прыжке, затем выгибается над стойкой на руках, отводит ее назад на половину носка, но затем падает на перекладину. Отталкивается обратно в стойку на руках обратным хватом для своего Джагера с пикой, хорошо, затем хороший бросок в носок и застрявший фулл-ин. Обидно за эту ошибку, но в целом она сейчас выглядит очень хорошо после некоторых травм в прошлом году. 12.450

12:04. Алана Фишер CAN VT: Очень рад видеть, как она дебютирует здесь в элите. Она была J.O. гимнастка в Канаде перед поездкой в ​​SEMO, поэтому она не занималась элитой за границей ИЛИ дома, поэтому мне нравится, что у нее была возможность приехать сюда. Просто схема Юрченко, много силы в беге, но ее блок немного слаб, не тонна дистанции, небольшой прыжок назад.

11:59. Разминка касания только что закончилась для первого вращения!

11:51. Доброе утро и добро пожаловать на День Татьяны Набиевой здесь, на Универсиаде! Мы уже сделали крупный план ее татуировки на спине в виде иллюминатов, так что я думаю, что это будет хорошо.

Италия в настоящее время лидирует в командном финале с результатом 103,500 после финиша в предыдущем подразделении, а Лара Мори лидирует в многоборье с результатом 50,300, но Япония, Россия и Канада будут лидировать в этом финальном подразделении сегодняшнего соревнования. , который служит командным финалом, а также квалификационным этапом финалов многоборья и снарядов.