Rostelecom cup 2018 расписание: Расписание трансляций пятого этапа Гран-при – Rostelecom Cup. Там выступают Загитова и Ханю — Фигурное катание

Rostelecom Cup / Турниры Dota 2. Расписание турниров 2022

Все турниры по Dota 2. Список всех будущих и прошедших турниров, расписание турниров и матчей

Турнир Дата Призовой фонд
Rostelecom Boost Camp
2022-01-30 $9,174
Rostelecom Cup 2020
2020-06-28 $840
Rostelecom Cup 2019
2019-06-16 $450
Rostelecom Cup 2018
2018-04-01 $482
Rostelecom Cup 2017
2017-04-30 $532

Видео
Crystallis умер от кобольда, которого призвал с помощью Trusty Shovel — соперники оценили момент

Керри Team Secret Аретс «Crystallis» Ремко попал в забавную ситуацию во время матча с Polaris Esports. ..

Читать

  1. G:G
  2. Dota 2
  3. Все турниры

Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020. Olympteka.ru

Представляем сводный календарь основных российских и международных соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020.

Полное расписание основных турниров по фигурному катанию вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

Расписание и результаты соревнований этапов серии взрослого Гран-при 2019/2020

Расписание соревнований, трансляций и результаты чемпионата России 2020 в Красноярске

Расписание соревнований, трансляций и результаты чемпионата Европы 2020 в Граце (Австрия)

Расписание соревнований, трансляций и результаты чемпионата мира 2020 в Монреале (Канада)

Расписание и результаты соревнований этапов Кубка России 2019/2020

 

В течении сезона в расписании возможны изменения

2019, август
21–24 I этап ИСУ Гран При Юниоры Куршавель, Франция
28–31 II этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Лэйк Плэсид, США
2019, сентябрь
02–05 «Открытое первенство г. Москвы» Все виды — КМС Москва
04–07 III этап ИСУ Гран При Юниоры Рига, Латвия
11–14 IV этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Челябинск
12–14 Серия ИСУ Челленджер «Autumn Classic International» Взрослые Оквилл, Канада
13–15 Серия ИСУ Челленджер «Lombardia Trophy» Взрослые Бергамо, Италия
17–22 Серия ИСУ Челленджер U.S. International Figure Skating Classic Взрослые (включая парное катание) Солт-Лэйк-Сити, США
18–21 V этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Гданьск, Польша
18–22 I этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМС Сызрань, Самарская область
19–21 Серия ИСУ Челленджер «27-th Ondrej Nepela Trophy 2019» Взрослые Братислава, Словакия
25–28 Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy» Взрослые (включая парное катание) Оберстдорф, Германия
25–28 VI этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание) Загреб, Хорватия
2019, октябрь
09–13 II этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМС Саранск
10–13 VII этап ИСУ Гран При Юниоры Энья, Италия
11–13 Серия ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy Espoo 2019» Взрослые Эспоо, Фииляндия
l5–18 Всероссийские соревнования «Мемориал И. А. Панина-Коломенкина», Все виды — МС, КМС Санкт-Петербург
18–20 Серия ИСУ Челленджер «Minsk Arena Ice Star» Взрослые Минск, Беларусь
18–20 I этап ИСУ Гран-При «Skate America» Взрослые Лас-Вегас, США
22–24 Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» Одиночное катание — МС, КМС Саранск
25–27 II этап ИСУ Гран-При «Skate Canada International» Взрослые Келоуна, Канада
29.10–02.11 III этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМС Сочи
30.10–03.11 Серия ИСУ Челленджер «Asia Open Figure Skating Classic» Взрослые Тайбэй, Тайвань
2019, ноябрь
01–03 III этап ИСУ Гран При «Trophee de France» Взрослые Гренобль, Франция
08–10 IV этап ИСУ Гран-При «Cup of China» Взрослые Чонцин, Китай
10–13 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А . Н Мишина» Одиночное катание — МС, КМ С, I разряд Белгород
11–15 IV этап «Кубка России — Ростелеком» — Всероссийские соревнования «Идель-2019 памяти ЗТР Г.С. Тарасова», Все виды — МС, КМС Казань
12–15 Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» Одиночное катание — спецпрограмма Москва
l4–17 Серия ИСУ Челленджер «Warsaw Cup» Взрослые (включая парное катание) Варшава, Польша
15–17 V этап ИСУ Гран-При «Rostelecom Cup» Взрослые Москва
20–24 V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат г. Москвы Все виды — МС, КМС Москва
22–24 VI этап ИСУ Гран При «NHK Trophy» Взрослые Саппоро, Япония
27–29 Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» Одиночное катание — МС, КМС Тюмень
2019, декабрь
04–07 Серия ИСУ Челленджер «Golden Spin of Zagreb» Взрослые Загреб, Хорватия
05–08 Финал ИСУ Гран-При среди взрослых и юниоров Взрослые, юниоры Турин, Италия
14–17 Всероссийские соревнования «Жигули» Одиночное катание, танцы на льду — МС KMC Тольятти, Самарская область
24–29 Ростелеком — Чемпионат России 2020 Красноярск
2020, январь
09–22 III юношеские Олимпийские зимние Игры Лозанна, Швейцария
20–26 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 Грац, Австрия
21–24 Зональные соревIнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — II этап Х Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Уральский ФО, Приволжский ФО Киров
27–30 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО Алексин, Тульская область
2020, февраль
03–05 Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Е. А. Чайковской» Одиночное катание — МС, KMC Москва
04–07 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Уральский ФО, Приволжский ФО Тюмень
04–08 Первенство России среди юниоров Саранск
05–07 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) — Сибирский ФО, Дальневосточный ФО Омск
11–14 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — II этап Х Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО Сочи
12–15 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — II этап Х Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Центральный ФО Клин, Московскаяобласть
18–22 Финал «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМС Великий Новгород
23–25 Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — II этап Х Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Сибипский ФО, Дальневосточный ФО Новосибирск
26–28 Всероссийские соревнования «Памяти И. С. Русакова», Все виды — МС, КМС Москва
29.02–03.03 Всероссийскuе соревнованлия «На прuзы ЗТР Т. А. Тарасовой», Одиночное, парное катание — МС, КМС Пермь
2020, март
02–08 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2020 СРЕДИ ЮНИОРОВ Таллинн, Эстония
06–07 Всероссийские соревнования «Самарочка» Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС Самара
11–15 Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) Тверь
16–22 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2020 Монреаль, Канада
16–21 Финал Х зимней Спартакиады учащихся России Старый Оскол, Белгородская область
22–23 Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова» Одиночное катание — МС, КМС Москва
24–2 б Всероссийские соревнования «Памяти С. М. Кирова» Одиночное катание, танцы на льду — МС, KMC Киров
27–29 Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания СЗФО», Одиночное, парное катание — МС, КМС Великий Новгород
2020, апрель
31.03–05.04 Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) Сочи
06–07 Всероссийские соревнования по танцам на льду «Кумпарсита» Танцы на льду — МС, КМС Самара
08–09 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского» Одиночное, парное катание — МС, КМС Челябинск
10–12 Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского» Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС Нижний Новгород
13–14 Всероссийские соревнования «На призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы», Все виды — МС, КМС Москва
15–16 Всероссийские соревнования «Памяти В С. Черномырдина» Одиночное катание — МС, КМС Оренбург
17–18 Всероссийские соревнования «Сибирские коньки», Одиночное катание — МС, КМС Омск
20–22 Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга», Все виды — МС, КМС Санкт-Петербург
23–25 Всероссийские соревнования «Южный Бриз», Все виды — МС, КМС Сочи
2 б-27 Всероссийские соревнования «На призы ЗТР В. Н. Кудрявцева», Одиночное катание — МС, КМС Новосибирск
28–30 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И. Б. Ксенофонтова», Все виды — МС, КМС Екатеринбург

 

КАЛЕНДАРЬ всероссийских и международных соревнований по синхронному катанию на коньках в сезоне 2019/2020

2019, октябрь
03–05 «Shanghai Trophy 2018» Взрослые Шанхай, Китай
11–13 «Finlandia Trophy Espoo 2018» Взрослые Эспоо, Финляндия
2019, ноябрь
01–03 I этап Кубка России — «Открытое первенство Москвы» МС, КМС Москва
0 б-09 Серая ИСУ Челленджер «California Cup», Взрослые, юниоры Ирвайн, США
28–30 II этап Кубка России — «Кубок Урала» МС, KMC Новоуральск, Свердловская область
29–30 Серая ИСУ Челленджер «Asia Trophy», Взрослые, юниоры Гонконг
2019, декабрь
05–08 «Riga Amber Cup 2019» Взрослые, юниоры Рига, Латвия
13–15 «Lumiere Cup 2019» Взрослые, юниоры Эндховен, Нидерланды
20–21 III этап Кубка России «Кубок Поволжья», МС, KMC Тольятти, Самарская область
2020, январь
17–19 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, МС, КМС Саранск
17–19 «Zagreb Snowflakes Trophy 2020» Взрослые, юниоры Загреб, Хорватия
21–26 Серuя ИСУ Челленджерер «Lеоп Lurje Trophy 2020», Взрослые, юниоры Гетеборг, Швецuя
2020, февраль
31. 01–02.02 Серая ИСУ Челленджер «French Cup 2020», Взрослые, юниоры Руан, Франция
07–09 Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» KMC Верхняя Пышма, Свердловская область
14–16 Серая ИСУ Челленджер «Spring Cup», Взрослые, юниоры Сесто-Сан-Джованни, Италuя
27.02–01.03 «Budapest Cup 2020» Взрослые, юниоры Будапешт, Венгрия
2020, март
04–05 Финал Кубка России, МС, КМС Сызрань, Самарская область
13–14 ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ Ноттингем, Великобритания
18–19 Всероссийские соревнования «Самарочка» МС, KMC Сызрань, Самарская область
24–26 «Кубок Южного Урала», МС, КМС Челябинск
27–29 Всероссийские соревнования «Весенний Кубок» KMC Москва
2020, апрель
03–05 ЧЕМПИОНАТ МИРА Лейк-Плэсид, США
18–20 Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» KMC Омск
23–25 Всероссийские соревнования «Южный Бриз» KMC Сочи
28–30 Всероссийские соревнования «Сызраночка» KMC Сызрань, Самарская область

 

Федерация фигурного катания на коньках московской области — Страница 8

Опубликовано

ВНИМАНИЕ!

ФФКМО проводит весеннюю акцию : «Участвуй в соревнованиях — получай подарки».

Положение акции (.pdf)

Опубликовано

ФФКМО проводит соревнования по фигурному катанию на коньках «Коломенский конек» 17-18 марта в г. Коломна.

Соревнования включены в ЕКП Московской области. Благотворительный взнос 3500 для юношеских и 4000 руб для спортивных разрядов. Соревнования проводятся по разрядам 3 юн, 2 юн, 1 юн., 2 сп., 1 сп., КМС. Проводится тестирование по норме «юный фигурист»

Итоговый протокол(.pdf)

Опубликовано

ФФКМО проводит соревнования по фигурному катанию на коньках «Серпухов -2018» 25 марта в г. Серпухов

Соревнования включены в ЕКП Московской области. Благотворительный взнос 3500 для юношеских .

Соревнования проводятся по разрядам 3 юн, 2 юн, 1 юн.

Принимается тестирование по норме «юный фигурист».

Также проводятся старты по нормативу » новичок».

Программа для норматива «новичок» : 1 прыжок, хореографическая последовательность, вращение на 1 ноге в одной позиции. Оцениваются 2 компонента: Навыки скольжения и Представление. Продолжительность программы 2 мин (+- 10 сек).

Заявки принимаются до 20 марта на адрес: [email protected]

Итоговый протокол (.pdf)

Опубликовано

ФФКМО уведомляет, что соревнования 25 февраля 2018 г, проводимые ООО Алмазный лед в г. Мытищи не являются согласованными с ФФКМО.

Календарные соревнования 25 февраля перенесены на 24 февраля в г. Видное по просьбе ООО Алмазный лед, ввиду объективных причин.

ФФКМО приносит извинения за позднее информирование об изменении в Календаре.

Опубликовано

ФФКМО проводит соревнования:

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Золотые купола»
г. Сергиев Посад 10-11 марта

Предварительные заявки принимаются на почту [email protected] ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ ДО 07.03.2018. (3500 юношеские и 4000 спортивные)

Протокол (.pdf)

Опубликовано

ФФКМО проводит соревнования :

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Олимпийские надежды»

Целевой Благотворительный взнос на проведение соревнований: 3500 (юношеские) и 4200 (спортивные)

Расписание соревнований (.pdf)

Стартовый протокол (.pdf)

Квитанция физлица благотворительное пожертвование (. xlsx)

Положение Дмитров 17-18 февраля (.pdf)

Опубликовано

Уважаемые члены ФФКМО!

Настоящим подтверждаем, что  3 (третьего) февраля 2018 года состоится заседание Конференции членов ФФКМО в очной форме:

Адрес проведения заседания: «Арена Химки», Московская область, г. Химки, ул. Кирова, д.24.

Время проведения заседания: с 14.00. 

Вход номер 9 (девять). 

Регистрация участников будет проводиться с 13.00 до 14.00.

Для физических лиц: с собой необходимо иметь паспорт.

Для юридических лиц: с собой необходимо иметь документ, подтверждающий возможность участвовать в заседании от имени юридического лица. Норма представительства от юридических лиц-членов ФФКМО — один человек от одного юридического лица. 

Опубликовано

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении Конференции членов ФФКМО

 

Настоящим уведомляем, что  3 (третьего) февраля 2018 года состоится заседание Конференции членов ФФКМО в очной форме:

Адрес проведения заседания: «Арена Химки», Московская область, г. Химки, ул. Кирова, д.24.

Время проведения заседания: с 14.00.  

Регистрация участников будет проводиться с 13.00 до 14.00.

Для физических лиц: с собой необходимо иметь паспорт.

Для юридических лиц: с собой необходимо иметь документ, подтверждающий возможность участвовать в заседании от имени юридического лица. Норма представительства от юридических лиц-членов ФФКМО — один человек от одного юридического лица.  

Внимание: возможны изменения в адресе или времени проведения заседания. В случае изменений, о них будет сообщено дополнительно, но не позднее чем за 5 (пять) календарных дней до проведения заседания.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ КОНФЕРЕНЦИИ: Читать дальше «Конференция членов ФФКМО» →

Опубликовано

ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!

Опубликовано

Заседание Президиума ФФКМО состоится 2 декабря 2017 г.  в 17 часов в г. Дмитров в центре фигурного катания и керлинга.

Опубликовано

Внимание членам Федерации!

Желающим посетить соревнования «Rostelecom Cup 2017» 20-22 октября. Гран-при, пройдет в г. Москва в «Мега-спорт» на Ходынском поле. За билетами обращаться к Елене Владимировне по телефону +7 (909) 689-88-43

Опубликовано

СПИСОК аккредитованных лиц от ФФКМО на  соревнования «Rostelecom Cup 2017» Гран-при, проводимому 20-22 октября в г. Москве в «Мега-спорт» на Ходынском поле.

  1. Кирсанова Татьяна Петровна
  2. Пешехонова Елена Анатольвна
  3. Баранова Татьяна Львовна
  4. Лыкова Наталья Евгеньевна
  5. Таможникова Елена Викторовна
  6. Мандрыченко Лилия Александровна
  7. Калинкина Елена Анатольевна
  8. Давыдова Татьяна Владимировна
  9. Савченкова Галина Владимировна
  10. Прокофьева Людмила Артуровна

Аккредитованным лицам необходимо зарегистрироваться в центре аккредитации во Дворце спорта во время прохождения соревнований. При себе иметь паспорт.  Аккредитация распространяется на все дни соревнований. Расписание соревнований смотрите на сайте: https://www.newsli.ru/news/russia/sport/27202

Ближайшие соревнования

  • Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

    Долгопрудный
    08/10/2022

  • Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

    Лыткарино
    15/10/2022

  • Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

    Сергиев Посад
    22/10/2022

  • Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

    Долгопрудный
    29/10/2022

Ближайшие тестирования

  • Тестирование базового скольжения фигуристов Московской области

    Лыткарино
    12/10/2022

Объявления

  • МАУ «СШ «Лидер», г.Ивантеевка, приглашает на работу тренера по фигурному катанию на коньках (одиночное катание)
  • МАУ СШОР имени Ю. Е. Ляпкина (г.о. Балашиха) объявляет просмотр девушек в команду синхронного катания Московской области «ФриволитЕ»
  • МАУ «СШОР им. Ю.Е. Ляпкина», г. Балашиха, приглашает на работу тренера по фигурному катанию на коньках
  • Балашиха СШОР имени Ляпкина проводит просмотр спортсменов
  • Добор спортсменов. Долгопрудный

Телепрограмма на 2018-19 гг. — IceSkatingWorld

мир катания на коньках

1 октября 2018 г.
Расписание ТВ на 2018-192018-10-01T18:04:41+00:00

Расписание телепередач Фигурное катание

Чемпионат мира

Дата Серия Гран-при Время (ET) Сеть
Суббота, 20 октября Скейт Америка 6-8 вечера NBCSN (Живой)
Воскресенье, 21 октября Скейт Америка 12:30-13:30 НБК
Воскресенье, 21 октября Скейт Америка 16:00-18:00 NBCSN (Живой)
Суббота, 27 октября Скейт Америка 15:00-18:00 НБК
Воскресенье, 28 октября Скейт Канада 16:00-18:00 НБК
Воскресенье, 4 ноября Гран-при Финляндии 13:00-15:00 НБК
Воскресенье, 11 ноября Трофей NHK 12-13:30 НБК
Воскресенье, 18 ноября Кубок Ростелеком 12-13:30 НБК
Воскресенье, 25 ноября Интернационал-де-Франс 16:00-18:00 НБК
Пятница, 7 декабря Финал Гран-при 23:30-1:30 НБСН
Суббота, 8 декабря Финал Гран-при 8-10 вечера НБСН
Воскресенье, 9 декабря Финал Гран-при 16:00-18:00 НБК
Дата Чемпионат США — Детройт Время (ET) Сеть
Четверг, 24 января Пары Короткая программа 17-19 часов NBCSN (Живой)
Четверг, 24 января Короткая программа, женщины 9-11 вечера NBCSN (Живой)
Пятница, 25 января Ритм-танец 16:00-18:00 NBCSN (Живой)
Пятница, 25 января Произвольная программа для женщин 8-11 вечера NBC (в прямом эфире)
Суббота, 26 января Пары бесплатно, мужские шорты 13:30–16:30 NBC (в прямом эфире)
Суббота, 26 января Свободный танец 7-9 вечера NBCSN (Живой)
Воскресенье, 27 января Произвольная программа для мужчин 15:30-18:00 NBC (в прямом эфире)
Суббота, 16 февраля Зрелищное катание на коньках 14:30-16:00 НБК
2019 Дата Чемпионат ИСУ Время (ET) Сеть
Среда, 23 января Европейцы: мужские шорты 16:30–18:30 НБСН
Четверг, 24 января Европейские пары Бесплатно 7-9 вечера НБСН
Четверг, 24 января Европейцы: Женские шорты 23:00-1:00 НБСН
Пятница, 25 января Европейцы: ритм-танец 14:00-16:00 НБСН
Пятница, 25 января Европейцы: мужчины, произвольная 6-8 вечера НБСН
Суббота, 26 января Европейцы: Произвольный танец 11:00-13:00 НБСН
Воскресенье, 27 января Европейцы: женские и мужские бесплатно 13:30-15:30 НБК
Четверг, 7 февраля Четыре континента: женские шорты 5-7:30 вечера NBCSN (Живой)
Пятница, 8 февраля Четыре континента: мужские шорты 12:00–2:00 NBCSN (Живой)
Суббота, 9 февраля Четыре континента: женщины бесплатно 12:00–2:00 NBCSN (Живой)
Суббота, 9 февраля Четыре континента: мужчины, свободный 23:30-2:00 NBCSN (Живой)
Воскресенье, 10 февраля Четыре континента: произвольный танец 1-3 часа ночи НБСН
Суббота, 16 февраля Четыре континента: женщины, мужчины, произвольная программа 16:00-18:00 НБК
Среда, 20 марта Миры: женские шорты 15:00-17:00 НБСН
Четверг, 21 марта Миры: пары бесплатно 13:00-15:00 НБСН
Четверг, 21 марта Миры: мужские шорты 15:00-17:00 НБСН
Пятница, 22 марта Миры: ритм-танец 7-9 вечера НБСН
Пятница, 22 марта Миры: Женщины Бесплатно 9-11 вечера НБСН
Суббота, 23 марта Worlds: Ladies & Men’s Free 8-10 вечера НБК
Суббота, 23 марта Миры: Мужчины, свободная игра 14:00-16:00 НБСН
Воскресенье, 14 апреля : итоги 15:00-18:00 НБК

ПОЛУЧАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Мы рассылаем по электронной почте наш прекрасный информационный бюллетень с полезными советами и методами, последними статьями и предстоящими событиями. Тысячи читателей уже подписались. Получите бесплатную электронную книгу WordPress прямо сейчас.

Введите имя

Введите адрес электронной почты

Дэвид В. Кармайкл — фотография фигурного катания

Сезон 2019–2020

  • Осенняя классика — 25–28 сентября 2019 г. — Оквилл, Онтарио, Канада
  • Skate America — с 18 по 21 октября 2019 г. — Лас-Вагас, Невада, США
  • Skate Canada — с 25 по 27 октября 2019 г. — Келоуна, Британская Колумбия, Канада
  • Internationaux de France — с 1 по 3 ноября 2019 г.– Гренобль, Франция
  • Кубок Китая — 8-10 ноября 2019 г. — Чанчунь, Китай
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 5–8 декабря 2019 г. — Турин, Италия
  • Граждане Канады — с 13 по 19 января 2020 г. — Миссиссога, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 20 по 26 января 2020 г. — Грац, Австрия
  • 4 континента — с 6 по 9 февраля 2020 г. — Сеул, Корея
  • Чемпионат мира среди юниоров — 2–8 марта 2020 г. — Таллинн, Эстония
  • Senior Worlds — с 16 по 22 марта 2020 г. — Монреаль, Квебек, Канада

Сезон 2018-2019

  • Осенняя классика — 20–22 сентября 2018 г. — Оквилл, Онтарио, Канада
  • Skate America — с 19 по 21 октября 2018 г. — Эверетт, штат Вашингтон, США
  • Skate Canada — с 26 по 28 октября 2018 г. — Лаваль, Квебек, Канада
  • Гран-при ИСУ по фигурному катанию — со 2 по 4 ноября 2018 г. — Хельсинки, Финляндия
  • Internationaux de France — 23–25 ноября 2018 г. — Гренобль, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 6–9 декабря 2018 г. — Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
  • Канадские граждане — с 14 по 20 января 2019 г. — Сент-Джон, Нью-Брансуик, Канада
  • Европейцы — с 21 по 27 января 2019 г. — Минск, Болгария
  • 4 континента — с 4 по 10 февраля 2019 г. — Анахайм, Калифорния, США
  • Чемпионат мира среди юниоров — 4–10 марта 2019 г. — Загреб, Хорватия
  • Senior Worlds — с 18 по 24 марта 2019 г.– Сайтама, Япония

Сезон 2017-2018

  • Осенняя классика — 20–23 сентября 2017 г. — Монреаль, Квебек, Канада
  • Skate Canada — 27–29 октября 2017 г. — Регина, Саскачеван, Канада
  • Кубок Китая — 3–5 ноября 2017 г. — Пекин, Китай
  • NHK Trophy — с 10 по 12 ноября 2017 г. — Осака, Япония
  • ISU Skating Trophee de France — 17–19 ноября 2017 г. — Гренобль, Франция
  • Skate America — 24–26 ноября 2017 г. — Лейк-Плэсид, США
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 7–10 декабря 2017 г. — Нагоя, Япония
  • Канадские граждане — с 8 по 14 января 2018 г. — Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
  • 4 континента — с 22 по 27 января 2018 г. — город Тайбэй, Китайский Тайбэй
  • Зимние Олимпийские игры — с 9 по 25 февраля 2018 г. — Пхенчхан, Корея
  • Чемпионат мира среди юниоров — 5–11 марта 2018 г. — София, Болгария
  • Senior Worlds — 19–25 марта 2018 г. — Милан, Италия

Сезон 2016-2017

  • Skate America — 21–23 октября 2016 г. — Чикаго, США
  • Skate Canada — с 28 по 30 октября 2016 г. — Миссиссауга, Онтарио, Канада
  • ISU Skating Trophee de France — с 11 по 13 ноября 2016 г. — Париж, Франция
  • Кубок Китая — 18–20 ноября 2016 г. — Пекин, Китай
  • NHK Trophy — с 25 по 27 ноября 2016 г. — Саппоро, Япония
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 8–11 декабря 2016 г. — Марсель, Франция
  • Граждане Канады — с 16 по 22 января 2017 г. — Оттава, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 26 по 29 января 2017 г. — Острава, Чехия
  • 4 континента — с 14 по 19 февраля 2017 г. — Каннын, Республика Корея
  • Чемпионат мира среди юниоров — 15–19 марта 2017 г. — Тайбэй, Китайский Тайбэй
  • Senior Worlds — с 29 марта по 2 апреля 2017 г. — Хельсинки, Финляндия

Сезон 2015-2016

  • Skate America — 23–25 октября 2015 г. — Милуоки, Висконсин, США
  • Skate Canada — с 30 октября по 1 ноября 2015 г. — Летбридж, Альберта, Канада
  • Кубок Китая — 6-8 ноября 2015 г. — Пекин, Китай
  • Trophée Eric Bompard — с 13 по 15 ноября 2015 г. — Бордо, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 10–13 декабря 2015 г. — Барселона, Испания
  • Граждане Канады — с 18 по 24 января 2016 г. — Галифакс, Новая Шотландия, Канада
  • европейцев — с 25 по 31 января 2016 г. — Братислава, Словакия
  • 4 континента — с 16 по 21 февраля 2016 г. — город Тайбэй, Китайский Тайбэй
  • Чемпионат мира среди юниоров — 14–20 марта 2016 г. — Дебрецен, Венгрия
  • Senior Worlds — с 28 марта по 3 апреля 2016 г. — Бостон, США

Сезон 2014-2015

  • Skate America — 24–26 октября 2014 г. — Чикаго, США
  • Skate Canada — с 31 октября по 2 ноября 2014 г. — Келоуна, Британская Колумбия, Канада
  • .

  • Кубок Китая — с 7 по 9 ноября. , 2014 – Шанхай, Китай, 90 486
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 21 по 23 ноября 2014 г. — Бордо, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 11–14 декабря 2014 г. — Барселона, Испания
  • Граждане Канады — с 19 по 25 января 2015 г. — Кингстон, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 26 января по 1 февраля 2015 г. — Стокгольм, Швеция
  • 4 континента — с 9 по 15 февраля 2015 г. — Сеул, Южная Корея
  • Чемпионат мира среди юниоров — 2–8 марта 2015 г. — Таллинн, Эстония
  • Senior Worlds — с 23 по 29 марта 2015 г. — Шанхай, Китай

Сезон 2013-2014

  • Skate America — 18–20 октября 2013 г. — Детройт, Мичиган, США
  • Skate Canada — 25–27 октября 2013 г. — Сент-Джон, Нью-Брансуик, Канада
  • Кубок Китая — 1-3 ноября 2013 г. — Пекин, Китай
  • NHK Trophy — с 8 по 10 ноября 2013 г. — Токио, Япония
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 15 по 17 ноября 2013 г. — Париж, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 5–8 декабря 2013 г. — Фукуока, Япония
  • Граждане Канады — с 9 по 12 января 2014 г. — Оттава, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 13 по 19 января 2014 г. — Будапешт, Венгрия
  • Зимние Олимпийские игры — с 3 по 24 февраля 2014 г. — Сочи, Россия
  • 4 континента — 20–26 февраля 2014 г. — город Тайбэй, Тайбэй
  • Чемпионат мира среди юниоров — 10–16 марта 2014 г. — София, Болгария
  • Senior Worlds — с 24 по 30 марта 2014 г. — Сайтма, Япония

Сезон 2012-2013

  • Skate America — 19–21 октября 2012 г. — Кент/Сиэтл, Вашингтон, США
  • Skate Canada — 26–28 октября 2012 г. — Виндзор, Онтарио, Канада
  • Кубок Китая — 2–4 ноября 2012 г. — Шанхай, Китай
  • Кубок Ростелеком — 9–11 ноября 2012 г. — Москва, Россия
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 16 по 18 ноября 2012 г. — Париж, Франция
  • NHK Trophy — с 23 по 25 ноября 2012 г. — Мияги, Япония
  • Финал Гран-при по конькобежному спорту (юниоры и взрослые) — 6–9 декабря 2012 г. — Сочи, Россия
  • Граждане Канады — с 13 по 20 января 2013 г. — Миссиссауга, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 21 по 27 января 2013 г. — Загреб, Хорватия
  • 4 континента — с 6 по 11 февраля 2013 г. — Осака, Япония
  • Чемпионат мира среди юниоров — с 25 февраля по 3 марта 2013 г. — Милан, Италия
  • Senior Worlds — с 10 по 17 марта 2013 г. — Лондон, Онтарио, Канада

Сезон 2011-2012

  • Skate America — с 20 по 23 октября 2011 г. — Онтарио, Калифорния, США
  • Skate Canada — 27–30 октября 2011 г. — Миссиссога, Онтарио, Канада
  • .

  • Кубок Китая — 3-6 ноября 2011 г. — Шанхай, Китай
  • NHK Trophy — с 10 по 13 ноября 2011 г. — Саппоро, Япония
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 17 по 24 ноября 2011 г. — Париж, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 5–11 декабря 2011 г. — Квебек, Канада
  • Граждане Канады — с 16 по 22 января 2012 г. — Монктон, Нью-Брансуик, Канада
  • Европейцы — с 23 по 29 января 2012 г. — Шеффилд, Великобритания
  • 4 континента — с 7 по 12 февраля 2012 г. — Колорадо-Спрингс, США
  • Чемпионат мира среди юниоров — с 25 февраля по 3 марта 2012 г. — Минск, Беларусь
  • Senior Worlds — с 21 марта по 1 апреля 2012 г. — Ницца, Франция

Сезон 2010-2011

  • Трофей NHK — 21–24 октября 2010 г. — Нагоя, Япония
  • Skate Canada — с 28 по 31 октября 2010 г. — Кингстон, Онтарио, Канада
  • Кубок Китая — 4-7 ноября 2010 г. — Пекин, Китай
  • Skate America — с 11 по 14 ноября 2010 г. — Портленд, штат Орегон, США
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 25 по 28 ноября 2010 г. — Париж, Франция
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 9–12 декабря 2010 г. — Пекин, Китай
  • Граждане Канады — с 17 по 23 января 2011 г. — Виктория, Британская Колумбия, Канада
  • Европейцы — с 24 по 30 января 2011 г. — Берн, Швейцария
  • 4 континента — 14–20 февраля 2011 г. — город Тайбэй, Китайский Тайбэй
  • Чемпионат мира среди юниоров — с 28 февраля по 6 марта 2011 г. — город Каннын, Южная Корея
  • .

  • Senior Worlds — 22–28 марта 2011 г. — Токио, Япония

Сезон 2009–2010

  • Гран-при среди юниоров — 2–6 сентября 2009 г. — Лейк-Плэсид, США
  • Nebelhorn Trophy 2009, квалификационные олимпийские соревнования — 24–27 сентября 2009 г. — Оберстдорф, Германия
  • Гран-при среди юниоров — с 30 сентября по 4 октября 2009 г. — Дрезден, Германия
  • Гран-при среди юниоров — с 7 по 11 октября 2009 г. — Загреб, Хорватия
  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 15 по 18 октября 2009 г. — Париж, Франция
  • Кубок Китая — с 29 октября по 1 ноября 2009 г. — Пекин, Китай
  • NHK Trophy — с 5 по 8 ноября 2009 г. — Нагано, Япония
  • Skate America — с 12 по 15 ноября 2009 г. — Лейк-Плэсид, США
  • Skate Canada — 19-22 ноября 2009 г. — Китченер, Канада
  • Финал Гран-при ИСУ (юниоры и взрослые) — 3–6 декабря 2009 г. — Токио, Япония
  • Граждане Канады — с 11 по 17 января 2010 г. — Лондон, Онтарио, Канада
  • Европейцы — с 18 по 24 января 2010 г. — Таллинн, Эстония
  • Зимние Олимпийские игры — 12–28 февраля 2010 г. — Ванкувер, Канада
  • Чемпионат мира среди юниоров — 8-14 марта 2010 г. — Гаага, Нидерланды
  • Senior Worlds — 22–28 марта 2010 г. — Турин, Италия

Сезон 2008-2009

  • Октоберфест — 16–19 октября 2008 г. — Барри, Канада
  • Skate America — с 23 по 26 октября 2008 г. — Эверетт, Вашингтон, США
  • Skate Canada — с 31 октября по 2 ноября 2008 г. — Оттава, Канада
  • .

  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 13 по 16 ноября 2008 г. — Париж, Франция
  • NHK Trophy — с 27 по 30 ноября 2008 г. — Токио, Япония
  • Финал Гран-при ИСУ среди юниоров — 10–14 декабря 2008 г. — город Коян, Республика Корея
  • Финал Гран-при ИСУ — 10-14 декабря 2008 г. — город Коян, Республика Корея
  • граждан Канады — с 14 по 18 января 2009 г.– Саскатун, Канада
  • Европейцы — с 19 по 25 января 2009 г. — Хельсинки, Финляндия
  • 4 континента — со 2 по 8 февраля 2009 г. — Ванкувер, Канада
  • Чемпионат мира среди юниоров — с 23 февраля по 1 марта 2009 г. — Острава, Чехия
  • Senior Worlds — 23–29 марта 2009 г. — Лос-Анджелес, США

Сезон 2007-2008

  • Гран-при среди юниоров — 30 августа — 2 сентября 2007 г. — Лейк-Плэсид, США
  • Трофей Небельхорна — с 27 по 29 сентября., 2007 – Небельхорн, Германия 90 486
  • Курт Браунинг должен кататься на коньках — 10 октября 2007 г. — Миссиссога, Канада
  • Octoberfest — 11–14 октября 2007 г. — Барри, Канада
  • Skate America — с 25 по 28 октября 2007 г. — Рединг, Пенсильвания, США
  • Skate Canada — 1–4 ноября 2007 г. — Квебек, Канада
  • .

  • Trophée Eric Bompard Cachemire — с 15 по 18 ноября 2007 г. — Париж, Франция
  • NHK Trophy — с 29 ноября по 2 декабря 2007 г. — Сендай, Япония
  • Финал Гран-при среди юниоров — 6–9 декабря 2007 г. — Гданьск, Польша
  • Финал Гран-при ИСУ — 13–16 декабря 2007 г. — Турин, Италия
  • Канадские граждане — с 16 по 20 января 2008 г. — Ванкувер, Канада
  • Европейцы — с 21 по 27 января 2008 г. — Загреб, Хорватия
  • 4 континента — с 11 по 17 февраля 2008 г. — Сеул, Республика Корея
  • Чемпионат мира среди юниоров — с 25 февраля по 2 марта 2008 г. — София, Болгария
  • Senior Worlds — с 17 по 23 марта 2008 г. — Гётеборг, Швеция

Веб-сайт разработан и поддерживается Кэролайн Паре

Авторские права на все фотографии: Дэвид В. Кармайкл.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ/ Травма лодыжки Ханю не позволит ему участвовать в розыгрыше Кубка Ростелекома

The Asahi Shimbun

>

Спорт

>

статья

REUTERS

17 ноября 2021 г. , 16:25 JST

Юдзуру Ханю выступает в произвольной программе среди мужчин на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, 27 марта. (Асахи Симбун)

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юзуру Ханю пропустит шестой этап Гран-при, запланированный в Сочи, Россия, из-за травмы лодыжки, из-за которой он также не смог принять участие в турнире NHK Trophy на прошлой неделе в Токио, сообщила в среду Федерация конькобежного спорта Японии.

Поскольку до зимних игр в Пекине осталось менее трех месяцев, 26-летний спортсмен все еще восстанавливался после повреждения связок правой лодыжки, которое он получил ранее в этом месяце, говорится в сообщении.

«Боль присутствует в зависимости от того, как я двигаюсь, но в моей повседневной жизни ее влияние ослабевает», — сказал Ханью в своем заявлении.

«Я еще не вышел на стартовую линию, но неуклонно иду вперед».

Кубок Ростелекома в Сочи, запланированный на 26-28 ноября, является последним из шести этапов Гран-при олимпийского сезона перед финалом 9 декабря..

Ханю, завоевавший золото в мужском одиночном разряде в Сочи-2014, также повредил лодыжку во время подготовки к Играм в Пхенчхане-2018, из-за чего он не выходил на лед на два месяца.

Тем не менее, он вовремя вернулся к фитнесу и стал первым мужчиной за 66 лет, выигравшим подряд титулы в фигурном катании.

Зимние игры 2022 года в Пекине начнутся 4 февраля.

Церковь Объединения пытается сорвать пресс-конференцию экс-члена

  • Огромные сдвинутые валуны свидетельствуют об эпическом цунами в Вакаяме.

  • 7 октября — «самый холодный день» за 88 лет в Токио в это время года.

  • Исследование: употребление большего количества овощей и фруктов снижает риск смерти японцев

  • Аэропорт Нарита расширяется, поскольку COVID снижает спрос на авиаперевозки

  • Зеленский заявил, что Россия не имеет права на северные острова Японии

  • Оригинальная Золотая маска Башни Солнца будет выставлена ​​в Осаке

  • Возмущение по поводу обвинительного приговора за отказ от мертворожденных близнецов

  • Hino Motors просит бывших руководителей вернуть часть зарплаты, чтобы положить конец скандалу

  • Гражданский иск, наконец, присуждает женщине-инвалиду компенсацию за сексуальное насилие

    1. Северная Корея провела самое большое испытание ракеты дальнего радиуса действия над Японией

    2. Больше детей в Японии с тяжелыми случаями омикронного варианта

    3. Uniqlo реставрирует старую одежду с помощью японской техники ручного шитья

    4. Цены на квартиры в Киото растут; город опасается, что молодежь уедет

    5. Июньское видео BTS «необходимо», — сказал в интервью генеральный директор Bighit Music

    6. Новый Синкансэн добавляет 18 км к «самой длинной поездке в один конец»

    7. Северная Япония проснулась от предупреждения о запуске северокорейской ракеты

    8. Кишида назначает своего 31-летнего сына своим исполнительным секретарем

    9. Церковь Объединения пытается сорвать пресс-конференцию экс-члена

    10. Япония завершает поставку радара на Филиппины

    • Японский футболист вспоминает кровавые беспорядки в Индонезии после своего гола

      7 октября 2022 г.