Ирина алексеевна мерлени: Мерлени, Ирина Алексеевна | это… Что такое Мерлени, Ирина Алексеевна?

Мерлени Ирина (борьба вольная) — Олимпийская чемпионка. Olympteka.ru. Olympteka.ru

Биатлон
Кубок Мира 2022/2023

Виктор Майгуров: К нам никаких запросов по поводу уплаты взноса …

IBU требует от СБР уплатить ежегодный членский взнос в размере …

Президент МОК Томас Бах выступил за продление санкций против российских …

Главная • Энциклопедия • Спортсмены • Ирина Алексеевна Мерлени (-Микульчин, Мельник-)

Ирина Мерлени: результаты выступления на Олимпийских играх

2012 Лондон, Борьба вольная



Дисциплина Раунды Место Результаты Примеч-ия
женщины, наилегчайший вес, 48 кг 1/8 Финала, #7 1 3PP-1 (1)Merleni I. (UKR)
(2)Kim H. (KOR)
1/4 Финала, #3 1 5VT-0 (1)Merleni I. (UKR)
(2)Caripa Castillo M. (VEN)
1/2 Финала, #2 2 0-3PO (1)Stadnyk M. (AZE)
(2)Merleni I. (UKR)
Финал (3-5), #2 2 0-3PO (1)Chun C. (USA)
(2)Merleni I. (UKR)
Итоговое положение 5

2008 Пекин, Борьба вольная




Дисциплина Раунды Место Результаты Примеч-ия
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Раунд-I bye bye
Раунд-II, #6 1 fall (1:50) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Enkhjargal T. (MGL)
1/4 Финала, #3 2

(1)Icho C. (JPN)
(2)Merleni I. (UKR)
Утешительный раунд-II, #2 1 fall (5:45) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Xiaomei L. (CHN)
Утешительный раунд-III, #2 1 fall (3:06) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Chun C. (USA)
Итоговое положение бронза

2004 Афины, Борьба вольная




Дисциплина Раунды Место Результаты Примеч-ия
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Группа-III, #2 1 V superiority 1:41 (p4) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Karamchakova L. (TKM)
Группа-III, #4 1 V fall 1:45 (p4) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Louati F. (TUN)
Группа-III, #5 1 V superiority 1:41 (p4) (1)Merleni I. (UKR)
(2)Psatha F. (GRE)
Группа-III, итоговое положение 1 3 (p1)2 Q (1)Merleni I. (UKR)
(2)Karamchakova L. (TKM)
1/2 Финала, #2 1 V pts. 9:0 (1)Merleni I. (UKR)
(2)Miranda P. (USA)
Финал 1 V pts. 2:2 (1)Merleni I. (UKR)
(2)Icho C. (JPN)
Итоговое положение золото

Последнее обновление профайла: 12 сентября 2014 года

НАШ ПРОЕКТ
«ТОКИО 2020 (2021)»

СПОРТСМЕНЫ: ПОИСК

СПОРТСМЕНЫ: ФИЛЬТР

Выбрать Олимпийские Игры2024 Париж2020 Токио2016 Рио-де-Жанейро2012 Лондон2008 Пекин2004 Афины2000 Сидней1996 Атланта1992 Барселона1988 Сеул1984 Лос Анджелес1980 Москва1976 Монреаль1972 Мюнхен1968 Мехико1964 Токио1960 Рим1956 Мельбурн1952 Хельсинки1948 Лондон1936 Берлин1932 Лос Анджелес1928 Амстердам1924 Париж1920 Антверпен1912 Стокгольм1908 Лондон1904 Сент Луис1900 Париж1896 Афины2022 Пекин2018 Пхёнчхан2014 Сочи2010 Ванкувер2006 Турин2002 Солт Лейк Сити1998 Нагано1994 Лиллехаммер1992 Альбервиль1988 Калгари1984 Сараево1980 Лейк Плэсид1976 Инсбрук1972 Саппоро1968 Гренобль1964 Инсбрук1960 Скво Велли1956 Кортина д`Ампеццо1952 Осло1948 Санкт Моритц1936 Гармиш Партенкирхен1932 Лейк Плесид1928 Санкт Моритц1924 Шамони  

и (или)

Выбрать вид спортаБадминтонБаскетболБаскетбол 3х3Баскская пелотаБейсболБоксБорьба вольнаяБорьба греко-римскаяВелоспортВодное полоВодномоторный спортВолейболВолейбол пляжныйГандболГимнастика спортивнаяГимнастика художественнаяГольфГребля академическаяГребля на байдарках и каноэДзюдоЖе де памКаратэКонный спортКрикетКрокетЛегкая атлетикаЛякроссПарусный спортПлаваниеПолоПрыжки в водуПрыжки на батутеРегбиРоккиРэкитсСерфингСинхронное плаваниеСкалолазание спортивноеСкейтбордингСовременное пятиборьеСофтболСтрельбаСтрельба из лукаТеннисТеннис настольныйТриатлонТхэквондоТяжелая атлетикаФехтованиеФутболХоккей на травеБиатлонБобслейГорнолыжный спортКерлингКонькобежный спортЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиПрыжки на лыжах с трамплинаСанный спортСкелетонСноубордФигурное катаниеФристайлХоккей на льдуШорт-трек  

и (или)

Выбрать страну (НОК)АвстралазияАвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамские островаБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские островаБирмаБогемияБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБр. Виргинские островаБразилияБританский ГондурасБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВеликобританияВенгрияВенесуэлаВерхняя ВольтаВиргинские островаВиргинских ос-в Федерация (Бр.)ВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГДРГерманияГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияГуамДагомеяДанияДжибутиДоминикаДоминиканаЕгипетЗаирЗамбияЗападное СамоаЗимбабвеЗолотой берегИзраильИндивидуальные спортсменыИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИталияЙеменЙеменская Арабская РеспубликаЙеменская Демократическая РеспубликаКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКатарКенияКипрКиргизстанКирибатиКитайКолумбияКоманда беженцевКоманда стран СНГКоморские островаКонгоКонго Демократическая РеспубликаКорея Северная (КНДР)Корея ЮжнаяКосовоКоста-РикаКот-д`ИвуарКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалайяМалиМальдивыМальтаМароккоМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНезависимые участникиНепалНигерНигерияНидерландские Антильские островаНидерландыНикарагуаНовая ЗеландияНорвегияОбъединенная Арабская РеспубликаОбъединенная команда ГерманииОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРодезияРодезия СевернаяРодезия ЮжнаяРоссияРуандаРумынияСААР (Протекторат Франции)СальвадорСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСанта-ЛючияСаудовская АравияСвазилендСеверное БорнеоСейшельские островаСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСербияСербия и ЧерногорияСингапурСирияСловакияСловенияСмешанные командыСоломоновы островаСомалиСССРСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань (Китайский Тайбэй)Танганьика и ЗанзибарТанзанияТимор-ЛестеТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФРГХорватияЦентрально-Африканская РеспубликаЧадЧерногорияЧехияЧехословакияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАР (Южная Африка)ЮгославияЮжный СуданЯмайкаЯпония  



Ссылки по теме

Олимпийский отсчет

До XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN) -477 дней
До XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN) -281 день

Кто из чемпионов родился 8 февраля

8 февраля родились 27 чемпионов, но немногие из них широко известны. Возможно, что кого-то из 1 личность Вы узнаете по фотографии. Наиболее многочисленные группы составляют чемпионы: летних Олимпийских игр 1980 года (2 человека), Европы по тяжёлой атлетике (2 человека), Австрии по фигурному катанию и Европы по волейболу.

Чемпионы

Ирина Алексеевна Мерлени
борец на летних Олимпийских играх 2004 года, чемпион Олимпийских игр

  • Скотт Аллен — фигурист на зимних Олимпийских играх 1964 года, чемпион США по фигурному катанию.
  • Франц Андрисек — тяжелоатлет Австрии, чемпион летних Олимпийских игр 1928 года.
  • Исраил Магомедгиреевич Арсамаков — спортсмен Ингушетии, тяжелоатлет на летних Олимпийских играх 1988 года, чемпион Европы по тяжёлой атлетике.
  • Дмитрий Николаевич Арсеньев — хоккеист на зимних Сурдлимпийских играх 2003 года, чемпион игр 2015.
  • Висита Асанов — дзюдоист на летних Олимпийских играх 2004 года, чемпион Европы по дзюдо.
  • Бронте Барратт — пловец Австралии, чемпион летних Олимпийских игр 2008 года.
  • Иван Павлович Беляев — легкоатлет на летних Олимпийских играх 1964 года, чемпион СССР по лёгкой атлетике.
  • Галина Петровна Быстрова — легкоатлет на летних Олимпийских играх 1956 года, чемпион Европы по лёгкой атлетике.
  • Андрей Николаевич Егорчев — волейболист на летних Олимпийских играх 2004 года, чемпион России по волейболу.
  • Ирина Владимировна Калинина — прыгунья в воду на летних Олимпийских играх 1976 года, тренер по прыжкам, чемпион Олимпийских игр 1980.
  • Надежда Николаевна Кибардина — велогонщик России, чемпион мира по трековым велогонкам.
  • Том Кинг — чемпион летних Олимпийских игр 2000 года, яхтсмен Австралии.
  • Урпо Корхонен — бегун на длинные дистанции Финляндии, лыжник на зимних Олимпийских играх 1952 года, писатель, чемпион Олимпийских игр.
  • Адольф Линдфорс — борец на летних Олимпийских играх 1912 года, чемпион Олимпийских игр 1920.
  • Алексей Владимирович Мишин — борец на летних Олимпийских играх 2004 года, чемпион Европы по греко-римской борьбе.
  • Ксения Витальевна Перова — стрелок из лука на летних Олимпийских играх 2012 года, чемпион Европы по стрельбе.
  • Эмми Путцингер — фигурист Австрии, чемпион по фигурному катанию.
  • Игорь Васильевич Рунов — волейболист на летних Олимпийских играх 1988 года, чемпион Европы по волейболу.
  • Джанис Рэнкин — кёрлингист на зимних Олимпийских играх 2002 года, чемпион Олимпийских игр.
  • Лариса Михайловна Савкина — гандболист на летних Олимпийских играх 1980 года, чемпион Олимпийских игр.
  • Дмитрий Владимирович Труш — гимнаст на летних Олимпийских играх 1996 года, чемпион Олимпийских игр.
  • Сверре Фарстад — конькобежец на зимних Олимпийских играх 1948 года, чемпион Олимпийских игр.
  • Владимир Владимирович Федосенко — гребец на байдарках и каноэ России, чемпион мира по гребле.
  • Рональд Харрис — боксёр 1960-х, чемпион США по боксу среди любителей.
  • Дито Иванович Шанидзе — тяжелоатлет на летних Олимпийских играх 1968 года, чемпион Европы по тяжёлой атлетике.
  • Леонид Иванович Шапошников — боксёр 1970-х, чемпион Европы по боксу.

Витези реда княжеского Ольги III остановка

Помагай

Из Википедии, простая энциклопедия

Пойди на навигациюПойди на поиск

Приказано 200 страничек из 345 категорий в те.

(Prejšnja stran) ( Naslednja stran )

A

  • Adamenko, Irina Ivanovna
  • Hakobyan, Elena Grachikovna
  • Alfimova, Ljudmila Ivanovna
  • Amosova, Ekaterina Nikolajevna
  • Andronova, Irina Fedorovna
  • Antonova, Elena Anatolyevna (metalka diska)
  • Arkanova, Valentina Fedorovna
  • Astahova, Polina Grigorievna

B

  • Babenko, Nadežda Nestorovna
  • Baiko, Daniila Yakovlevna
  • Baiko, Marija Jakovlevna
  • Baiko, Nina Яковлевна
  • Балабанова Анна Сергеевна
  • Балахонова Анжела Анатольевна
  • Балог Клара Федоровна
  • Балтажи Ольга Семеновна
  • Bandera, Oksana Andreevna
  • Batenkova-Bauman, Julia Viktorovna
  • Bakhteeva, Tatiana Dmitrievna
  • Bezkorovainaya, Natalia Stepanovna
  • Bezulik, Anna Vladimirovna
  • Belova, Nadežda Aleksandrovna
  • Beloded, Daria Gennadievna
  • Belozerova, Lidia Aleksejevna
  • Белуха Светлана Васильевна
  • Беспалько Людмила Васильевна
  • Бессонова Анна Владимировна
  • Бех Марина Александровна
  • Bilyk, Irina Nikolajevna
  • Bogatyreva, Raisa Vasilievna
  • Bogachevskaya-Homyak, Marta Danilovna
  • Bojko, Alla Nikitična
  • Botushanskaya, Olga Fedorovna
  • Bocharova, Nina Antonovna
  • Brežnjev, Vera
  • Bryzgina, Elizaveta Viktorovna
  • Бурдейна Наталья Андреевна
  • Буркацкая Галина Евгеньевна
  • Бурмака Мария Викторовна
  • Бурмистрова Анна Викторовна

V

  • Vaygina-Efremova, Lilia Nikolaevna
  • Vantukh, Valentina Vladimirovna
  • Verbitskaya, Ljudmila Aleksejevna
  • Veselova, Aleksandra Mihajlovna
  • Virskaya-Kotlyar, Valeria Semyonovna
  • Vitričenko, Nina Mihajlovna
  • Vovk, Vera
  • Возняк Анастасия Романовна
  • Воробьева Евгения Васильевна
  • Врана Любовь Кирилловна
  • Воронина Елена Владимировна
  • Voronova, Lidia Konstantinovna
  • Vylegzhanina, Tamara Izmailovna

G

  • Gavrilets, Anna Aleksejevna
  • Galinskaya, Julia Nikolaevna
  • Garaščenko, Elena Nikolajevna
  • Gatsko-Fedusova, Anna Vladimirovna
  • Geraščenko, Irina Vladimirovna
  • Геращенко Ирина Игоревна
  • Глущенко Галина Евдокимовна
  • Говорова Елена Ивановна
  • Гойда Нина Григорьевна
  • Gomon, Evgeniya Evgenievna
  • Gongadze, Miroslava Vladimirovna
  • Gončarova, Irina Vladilenovna
  • Goncharova, Irina Yurievna
  • Gorbach, Anna-Galya
  • Grzhibovskaya, Galina Nikolaevna
  • Gridasova, Aleksandra Sergejevna
  • Grinevič, Lilija Mihajlovna
  • Громницкая Алена Анатольевна
  • Грушина Елена Эдуардовна
  • Гудым Валерия Васильевна
  • Гузун Татьяна Ивановна
  • Gulaya, Nadežda Maksimovna
  • Gusyak, Daria Yurievna

D

  • Davidova, Natalia Anatolyevna
  • Devyatova, Sofija Ivanovna
  • Deeva, Nadežda Nikolajevna
  • Dembskaya, Evgeniya Mihajlovna
  • Deryugina, Albina Nikolaevna
  • Deryugina , Ирина Ивановна
  • Джигалова Людмила Станиславовна
  • Джим Юлия Валентиновна
  • Дмитраш ​​Елена Николаевна
  • Дмитриенко Мария Федоровна
  • Dobronravova, Svetlana Albertovna
  • Dobrynskaya, Natalia Vladimirovna
  • Dorofejeva, Inna Borisovna
  • Dorošenko, Irina Evgenijevna
  • Drboyan, Marija Barzanijevna
  • Dychko, Lesya Vasilievna

E

  • Elskaya, Anna Valentinovna
  • Efremova , Ирина Алексеевна

Ф

  • Жиленко Ирина Владимировна
  • Жоголь Людмила Евгеньевна
  • Жукова Наталья Александровна
  • Župina, Elena G.
  • Zhurakovskaya, Olesya Viktorovna

Z

  • Zabilyasta, Lidia Leonidovna
  • Zabužko, Oksana Stefanovna
  • Zaspa, Larisa Leonidovna
  • Zevina, Daria Yurievna
  • Zima, Valentina Ivanovna
  • Зюбина Римма Анатольевна

ИН

  • Измайлова Наталья Васильевна

КО

  • Кагановская Татьяна Евгеньевна
  • Kaznacheeva, Svetlana Mihajlovna
  • Kalinets, Irina Onufrievna
  • Kalinina, Anna Georgievna
  • Kalinovskaya, Valentina Fedorovna
  • Kalitovskaya, Lesya Mihajlovna
  • Kalnysh, Natalia Olegovna
  • Kaputikyan, Silva Barunakovna
  • Tina Karol
  • Kasyanova, Анна Анатольевна
  • Кийко Марина Викторовна
  • Кириченко Раиса Афанасьевна
  • Клочкова Лариса Петровна
  • Klochkova, Yana Aleksandrovna
  • Kobzarenko, Anastasia Stepanovna
  • Kovalenko, Alla Arestovna
  • Kovalenko, Lidia Borisovna
  • Kovalenko, Nadežda Konstantinovna
  • Kovalchuk, Ljudmila Ivanovna
  • Kovitidi, Olga Fedorovna
  • Kozhevina, Natalia Dmitrievna
  • Kozhukh , Нина Федоровна
  • Колесник Евдокия Васильевна
  • Колесникова Светлана Николаевна
  • Коломиец Людмила Михайловна
  • Kolyvanova, Svetlana Ivanovna
  • Kolyadenko, Irina Vladimirovna
  • Komashchuk, Alina Ivanovna
  • Konovalova, Violetta Emelyanovna
  • Kordyum, Elizaveta Lvovna
  • Škatla, Olga Vasiljevna
  • Korobko, Alina Nikolajevna
  • Korolyuk, Praskovya Vasilievna
  • Корост Татьяна Михайловна
  • Костевич Елена Дмитриевна
  • Котлярова-Прокопенко Ольга Юрьевна
  • Коцюбинская Михайлина Фоминична
  • Kravatskaya, Elena Vitalievna
  • Kravets, Inessa Nikolaevna
  • Kravčenko, Victoria Anatolyevna
  • Krasovskaya, Elena Anatolyevna
  • Krepkina, Vera Samoilovna
  • Krivitskaya, Elena Sergejevna
  • Krinitsyna, Margarita Vasilievna
  • Krušelnitskaya, Larisa Ivanovna
  • Крыжановская Инна Илларионовна
  • Куделя Светлана Витальевна
  • Кудлай Алла Петровна
  • Кужель Александра Владимировна
  • Kuznetsova, Raisa Ivanovna
  • Kukhar, Ekaterina Igorevna

L

  • Lagno, Ekaterina Aleksandrovna
  • Lagoda, Alla Vyacheslavovna
  • Latynina, Larisa Semyonovna
  • Levitskaya, Marija Sergejevna
  • Leshchuk, Evgeniya Stepanovna
  • Libanova , Элла Марленовна
  • Ливач Оксана Васильевна
  • Литвиненко Таисия Иосифовна
  • Литошенко Мария Петровна
  • Lishchinskaya, Irina Anatolyevna
  • Lobova, Nina Romanovna
  • Logvinenko, Alina Viktorovna
  • Luzan, Ljudmila Vladimirovna
  • Lukovich, Natalia Sergejevna
  • Lukyanets, Victoria Ivanovna
  • Lukjanova, Elena Mihajlovna
  • Lyniv, Oksana Yaroslavovna
  • Lysenko , Ариадна Остаповна
  • Ляпина Наталья Викторовна
  • Лященко Людмила Александровна

М

  • Магучих Ярослава Алексеевна
  • Mazur, Alla Grigorievna
  • Mayhrovskaya, Zhanna Silovna
  • Makovetskaya, Lyudmila Georgievna
  • Maksimenko, Alina Aleksandrovna
  • Malomuzh, Tatjana Antonovna
  • Fant, Alla Anatolyevna
  • Mandziy, Lyubomira Stepanovna
  • Markuševskaja, Galina Petrovna
  • Матвиенко Валентина Ивановна
  • Матвиенко Нина Митрофановна
  • Матевушева Светлана Валерьевна
  • Матиос Мария Васильевна
  • Mezenceva, Marija Sergejevna
  • Merkushina, Anastasia Olegovna
  • Merleni, Irina Aleksejevna
  • Misnik, Anastasia Nikolaevna
  • Molostova, Irina Aleksandrovna
  • Monastirska, Ljudmila Viktorovna
  • Monzul, Ekaterina Vladimirovna
  • Muzychuk, Anna Olegovna
  • Мусиенко Оксана Станиславовна

N

  • Найденова Вера Афанасьевна

(Прейшня стран) (Наследня стран)

Kategorija: Počasni majstor sporta Ukrajine

Upomoć

Iz Wikipedije, slobodne enciklopedije

Idi na navigacijuIdi na pretragu

Glavni članak: Počasni majstor sporta Ukrajine

Podkategorije

Ova kategorija sadrži samo sljedeću potkategoriju.