Григорий веричев: Веричев Григорий Владимирович — Мы Родом Из Самбо

ВЕРИЧЕВ Григорий Владимирович | Российские спортсмены и специалисты

2 января 2023 года, 15:54

Российские спортсмены и специалисты

Олимпийские виды спорта


ЛетниеАртистическое плаваниеБадминтонБаскетболБейсболБоксБорьба вольнаяБорьба греко-римскаяВелосипедный спорт (BMX)Велосипедный спорт (трек)Велосипедный спорт (шоссе)Водное полоВолейболВолейбол пляжныйГандболГимнастика спортивнаяГимнастика художественнаяГольфГребля академическаяГребля на байдарках и каноэДзюдоКаратэдоКонный спортЛегкая атлетикаМаунтинбайкНастольный теннисПарусный спортПлаваниеПрыжки в водуПрыжки на батутеРегбиСерфингСкалолазание спортивноеСкейтбордингСовременное пятиборьеСофтболСтрельба из лукаСтрельба пулеваяСтрельба стендоваяТеннисТриатлонТхэквондо (ВТФ)Тяжелая атлетикаФехтованиеФутболХоккей на травеЗимниеБиатлонБобслейГорнолыжный спортКерлингКонькобежный спортЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиПрыжки на лыжах с трамплинаСанный спортСкелетонСноубордФигурное катание на конькахФристайлХоккейШорт-трек

Виды спорта (157):





А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я


Автомобильный спорт
Автомодельный спорт
Аджилити
Айкидо
Акватлон
Акробатика спортивная
Акробатический рок-н-ролл
Альпинизм
Американский футбол
Арбалетный спорт
Армрестлинг
Артистическое плавание
Аэробика спортивная
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Биатлон ачери
Биатлон индейский
Биатлон летний
Бильярдный спорт
Блицспринт
Бобслей
Бодибилдинг
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Борьба женская
Борьба на поясах
Борьба спортивная
Борьба сумо
Боулинг спортивный
Бридж спортивный
Велосипедный кросс
Велосипедный спорт (BMX)
Велосипедный спорт (трек)
Велосипедный спорт (шоссе)
Вертолетный спорт
Водное поло
Водное поло пляжное и мини
Воднолыжный спорт
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гандбол пляжный
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Го
Гольф
Горнолыжный спорт
Городошный спорт
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ (спринт)
Гребля на народных лодках
Гребля на ялах
Гребной слалом
Гребно-парусный спорт
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Ездовой спорт
Индорхоккей (хоккей на траве в закрытых помещениях)
Каратэдо
Кекусинкай
Керлинг
Кикбоксинг
Комплексный и прикладной кинологический спорт
Компьютерный спорт
Конный спорт
Конькобежный спорт
Корэш
Косика каратэ
Легкая атлетика
Ледолазание
Лыжероллерный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Маунтинбайк
Мини-футбол
Морское многоборье
Мотобол
Мотоциклетный спорт
Мэй Хуа Бань Кун Фу
Настольный теннис
Натурбан
Ориентирование cпортивное
Офицерское многоборье
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг (силовое троеборье)
Перетягивание каната
Плавание
Плавание
Плавание в ластах
Планерный спорт
Подводный спорт
Пожарно-прикладной спорт
Полиатлон
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Прыжки на лыжах с трамплина
Пэйнтбол
Рафтинг
Регби
Регбол
Ринкбол (хоккей на льду)
Роллер-спорт
Рукопашный бой
Русская лапта
Рэндзю
Самбо
Самбо боевое
Самолетный спорт
Санный спорт
Серфинг
Скалолазание спортивное
Сквош
Скейтбординг
Скелетон
Смешанные единоборства
Сноуборд
Современное пятиборье
Софтбол
Спочан
Стрельба
Стрельба из лука
Стрельба пулевая
Стрельба стендовая
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцы спортивные
Теннис
Традиционное карате (фудокан)
Триатлон
Туризм cпортивный
Туризм конный
Тхэквондо (ВТФ)
Тяжелая атлетика
Универсальный бой
Ушу
Фехтование
Фигурное катание на коньках
Фитнес
Флорбол (хоккей в зале)
Фристайл
Футбол
Футбол пляжный
Футзал (футбол в зале)
Хоккей
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Шахматы русские
Шашки
Шорт-трек

Представляет регион*


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

* для действующих спортсменов

Место рождения


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Регион проживания


Не выбранАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская автономная областьЗа рубежомЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика Калмыкия (Хальмг- Тангч)Республика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика Тува (Тыва)Республика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский край Ханты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

Дата рождения


с
чч12345678910111213141516171819202122232425262728293031мм123456789101112год183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875187618771878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010


по
чч12345678910111213141516171819202122232425262728293031мм123456789101112год201020092008200720062005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431942194119401939193819371936193519341933193219311930192919281927192619251924192319221921192019191918191719161915191419131912191119101909190819071906190519041903190219011900189918981897189618951894189318921891189018891888188718861885188418831882188118801879187818771876187518741873187218711870186918681867186618651864186318621861186018591858185718561855185418531852185118501849184818471846184518441843184218411840183918381837

Профессия


Не выбранБизнесменГосударственный служащийДизайнерМаркетологМедицинский работникМенеджерМинск 2019Олимпиец 2021Олимпиец 2022Президент (руководитель) федерации (ассоциации, союза)Работник наукиРаботник образованияРаботник праваРаботник средств массовой информацииРуководитель (работник) спортивной организацииСпортсменСудьяТренерХудожник

Спортивное звание


Не выбранГроссмейстер РоссииЗаслуженный мастер спортаЗаслуженный работник физической культурыЗаслуженный тренерКандидат в мастера спортаМастер спортаМастер спорта международного классаМеждународный гроссмейстерМеждународный мастерПочетный мастер спортаПочетный судьяСудья всесоюзной (всероссийской) категорииСудья международной категорииСудья республиканской категории

Учёное звание


Не выбранДоктор биологических наукДоктор исторических наукДоктор медицинских наукДоктор педагогических наукДоктор психологических наук Доктор сельскохозяйственных наукДоктор социологических наукДоктор технических наукДоктор физико-математических наук Доктор философииДоктор философских наукДоктор химических наукДоктор экономических наукДоктор юридических наукКандидат биологических наукКандидат военных наукКандидат исторических наукКандидат медицинских наук Кандидат педагогических наукКандидат политических наукКандидат психологических наукКандидат сельскохозяйственных наукКандидат социологических наукКандидат технических наукКандидат физико-математических наукКандидат филологических наукКандидат филосовский наук Кандидат химических наукКандидат экономических наукКандидат юридических наук

Чемпион


Не выбранОлимпийский чемпионПризер Олимпийских игрЧемпион ЕвропыЧемпион мираЧемпион России (СССР)





Результаты поиска:
Найдено:

12663
персон

100 последних изменений



Расширенный поиск




Аслаудин
АБАЕВ



Елена
АБАИМОВА



Мария
АБАКУМОВА



Юлия
АБАЛАКИНА



Дмитрий
АБАРЕНОВ



Тамилла
АБАСОВА



Рамазан
АБАЧАРАЕВ



Ростом
АБАШИДЗЕ



Флюра
АББАТЕ-БУЛАТОВА



Татьяна
АББЯСОВА



Артур
АБДРАХМАНОВ



Каримжан
АБДРАХМАНОВ



Аделя
АБДРАХМАНОВА



Андрей
АБДУВАЛИЕВ



Герман
АБДУЛАЕВ



Тагир
АБДУЛАЕВ



Камиль
АБДУЛАЗИЗОВ



Загалав
АБДУЛБЕКОВ



Камалудин
АБДУЛДАУДОВ



Абдула
АБДУЛЖАЛИЛОВ



Магомед
АБДУЛКАГИРОВ



Назир
АБДУЛЛАЕВ



Аслан
АБДУЛЛИН



Эмиль
АБДУЛЛИН



Мусан
АБДУЛ-МУСЛИМОВ



Магомед
АБДУЛХАМИДОВ



Шамиль
АБДУРАХМАНОВ


Если вы решили разместить данные о себе или хорошо известном вам спортсмене,
или обнаружили какую-либо ошибку в уже опубликованных данных и хотите ее исправить, пожалуйста,
вы можете это сделать самостоятельно — страна должна знать своих героев!


Адлан
АБДУРАШИДОВ



Рустам
АБДУРАШИДОВ



Магомед
АБДУСАЛАМОВ



Нурлан
АБДЫКАЛЫКОВ



Эдуард
АБЗАЛИМОВ



Уулу Азамат
АБИБИЛЛА



Денис
АБЛЯЗИН



Юрий
АБОВЯН



Никита
АБОЗОВИК



Виктор
АБОИМОВ



Элизабет
АБРААМЯН



Захария
АБРАМАШВИЛИ



Александр
АБРАМОВ



Андрей
АБРАМОВ



Валерий
АБРАМОВ



Иван
АБРАМОВ



Константин
АБРАМОВ



Константин
АБРАМОВ



Николай
АБРАМОВ



Павел
АБРАМОВ



Дарья
АБРАМОВА



Екатерина
АБРАМОВА



Екатерина
АБРАМОВА



Ирина
АБРАМОВА



Лидия
АБРАМОВА



Наталья
АБРАМОВА



Нелли
АБРАМОВА



Светлана
АБРАМОВА



Тамара
АБРАМОВА



Дмитрий
АБРАМОВИЧ



Маргарита
АБРАМОВИЧ



Иракли
АБРАМЯН



Осеп
АБРАМЯН



Рамиль
АБРАРОВ



Руслан
АБРАРОВ



Кирилл
АБРОСИМОВ

63 персон из 12663

Вы просмотрели


Вопросы сотрудничества и совместной деятельности [email protected] ru

Григорий Веричев — Мы из CCCР!

Григорий Веричев — советский дзюдоист — родился 4 апреля 1957 года

Григорий Владимирович Веричев родился в Кунгуре. В 1969 году вместе с семьей переехал в Свердловск и начал заниматься самбо. Григорий Веричев выступал на соревнованиях областного уровня, в 1974 году перешел в дзюдо и переехал в Челябинск к известному тренеру Харису Юсупову. Уже в 1978 году стал чемпионом СССР и чемпионом Европы в команде. На становление спортсмена повлиял заслуженный тренер СССР Анатолий Хмелев.

Григорий Веричев выступая на Летних Олимпийских играх 1988 года в Сеуле, боролся в категории свыше 95 килограмма. В его категории боролись 26 спортсменов, разделенные на две группы. Соревнования велись по версии системы с выбыванием после двух поражений.

В этой системе в первом круге например: борец «А» выигрывает у борца «Б», а борец «В» у борца «Г». Во втором круге встречаются выигравшие «А» и «В», при этом «А» выигрывает схватку. В этом случае «Г» (как проигравший проигравшему) выбывает из турнира, а «Б» (как проигравший выигравшему) встречается с «В» в так называемой утешительной схватке и проигравший её также выбывает из турнира. Если борец «А» продолжает выигрывать схватки, то за ним продвигается к финальной стадии и «Б», выигрывая в утешительных схватках проигравших борцу «А». Если «А» проигрывает, то и «Б» выбывает из турнира. Если «А» выходит в финал, то «Б» будет участвовать в схватке за третье место с проигравшим борцу «А» в полуфинале. Таким образом, исключается возможность того, что в первых схватках выбывали сильные борцы.

В схватках Григорий Веричев дошел до полуфинала, где проиграл Хенри Штеру (ГДР). В схватке за третье место Григорий Веричев победил Иштвана Дубовжски (Венгрия). Коронным приемом Григория Веричева являлась передняя подсечка.

В 1989 году Григорий Веричев оставил спортивную карьеру, до 1992 года выступал в Японии в кетче. Возвратившись, приступил к тренерской работе. За свою спортивную карьеру Григорий Веричев участвовал в 187 турнирах, провел более 800 схваток и выиграл 161 медаль различного достоинства. Именем Веричева названа детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва в Челябинске.

Григорий Веричев — заслуженный мастер спорта СССР (1984), бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион и неоднократный призер чемпионатов мира, неоднократный чемпион и призер чемпионатов Европы, девятикратный чемпион СССР и призер чемпионатов СССР по дзюдо, двукратный обладатель Кубка мира (1984,1986), чемпион мира среди студентов (1982) чемпион турнира Дружба 84, чемпион Игры доброй воли, победитель Спартакиады народов СССР (1983). Советский дзюдоист Григорий Владимирович Веричев умер 25 мая 2006 года.

Советский спорт пропагандировался везде, где только можно — с помощью плакатов, телевидения, в советской прессе. О важности спорта в Советском Союзе говорят даже такие факты, что на печати Спорткомитета СССР был изображен государственный герб СССР, а на печатях республиканских органов по делам физкультуры и спорта — гербы союзных и автономных республик

Физическая культура и спорт в СССР занимали важное место в жизни советского общества. Этой сфере уделялось большое внимание на самом высоком государственном уровне

При Совете Министров СССР был создан Комитет по физической культуре и спорту (Спорткомитет СССР) — центральный орган государственного управления, осуществлявший руководство в сфере такой как физическая культура и спорта в стране Советов в 1968-1991 годах. Согласно Конституции СССР и Закону Союза Советских Социалистических Республик от 5 июля 1978 года «О Совете министров СССР», Комитет являлся постоянным союзно-республиканским органом при Советском правительстве. В период с 1986 по 1991 годы Спорткомитет СССР имел статус Государственного комитета

Советский спорт развивали и через добровольные спортивные общества. В СССР спортивные общества начали создаваться в середине 1930-х годов. Первичными организациями ДСО являлись коллективы физической культуры на предприятиях, в учреждениях, колхозах, совхозах, учебных заведениях, а также спортивные клубы.

Мемориал Григория Веричева Челябинск Событие

Мемориал Григория Веричева Челябинск — Событие

Дом

Событие

Мемориал Григория Веричева Челябинск

результаты дзюдо

Результаты дзюдо
27

Возрастная статистика
67%

Медальный столик
3

All…AfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBrazilBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCentral African RepublicChadChileChinaCISColombiaComorosCongo CGOCosta RicaCroatiaCubaCyprusCzech RepublicCzechoslovakiaDenmarkDjiboutiDominican RepublicDR CongoEast GermanyEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEquatorial GuineaEstoniaEUNFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench PolynesiaGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGreat BritainGreeceGSYGuadeloupeGuamGuatemalaGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIJFIndiaIndonesiaIranIraqIrelandIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacauMadagascarMalawiMalaysiaMaliMaltaMauritaniaMauritiusMexicoMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNauruNepalNet herlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNorth KoreaNorth MacedoniaNorthern IrelandNorwayOmanPakistanPalauPalestinePanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalPuerto RicoQatarRefugee Olympic TeamRomaniaRussiaRussian Judo FederationRwandaSamoaSan MarinoSaudi ArabiaScotlandSenegalSerbiaSeychellesSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSouth AfricaSouth KoreaSoviet UnionSpainSri LankaSudanSurinameSwedenSwitzerlandSyriaTahitiTaipeiTajikistanTanzaniaThailandTogoTongaTrinidad and TobagoTunisiaTürkiyeTurkmenistanUgandaUkraineUnited Arab EmiratesUnited StatesUruguayUzbekistanVanuatuVenezuelaVietnamWalesWest GermanyYemenYugoslaviaZaireZambiaZimbabwe

У60  
1 Эльнур Бадирханов РУС
2 Павел Полторак РУС
3 Фазлиддин Махмурбеков РУС
3 Григорий Нижебойченко РУС
U66  
1 Михаил Морозов КАЗ
2 Берик Мухамедияров КАЗ
3 Жанас Уссабаев КАЗ
3 Никита Ковалевский РУС
U73  
1 Шерали Лойков РУС
2 Антон Пестерев РУС
3 Вадим Котов РУС
3 Михаил Козырин РУС
U81  
1 Алико Джиландзе РУС
2 Дмитрий Зуев РУС
3 Дмитрий Ярцев РУС
3 Евгений Кушник РУС
У90  
1 Комроншох Устопирийон ТЖК
2 Альберт Дааев РУС
3 Андрей Мудрый РУС
3 Ринат Кадыров РУС
U100  
1 Дархан Темирханов КАЗ
2 Сергей Яхно КАЗ
3 Никита Серый РУС
3 Илья Решетов РУС
О100  
1 Арсений Волощук РУС
2 Алексей Сапунов РУС
3 Андрей Раскатов КАЗ

Все профили JudoInside…

Тедди Ринер

Дарья Билодид

Тадахиро Номура

Шохей Оно

Матиас Кассе

Майлинда Келменди

Кларисса Агбененоу

Илиас Илиадис

Флавио Канто

Фабио Базиле

Лукас Крпалек

Анна-Мария Вагнер

Хифуми Абэ

Ута Абэ

Амандин Бушар

Джоширо Маруяма

Энди Гранда

Рустам Оруджев

Джессика Климкейт

Тина Трстеняк

Хорхе Фонсека

Николоз Шеразадишвили

Гурам Тушишвили

Варлам Липартелиани

Нора Гьякова

Ноэль Ван ‘т Энд

Саид Моллаи

Криста Дегучи

Мануэль Ломбардо

Мари Ева Гайе

Санне Ван Дейке

Кокоро Кагеура

Питер Палчик

Мадлен Малонга

Тельма Монтейро

Рюдзю Нагаяма

Лаша Бекаури

Микаэла Поллерес

Барбара Матич

Роман Дико

Идалис Ортис

Юн Вэй Ян

Шори Хамада

Кристиан Тот

Аарон Вольф

Тимна Нельсон Леви

Елдос Сметов

Наохиса Такато

Лаша Шавдатуашвили

Цогтбаатар Ценд-Очир

Дженнаро Пирелли

Ширин Букли

Ай Цунода

Мегуми Хорикава

Музаффарбек Туробоев

Иоахим Ботье

Гу-Хам Чо

Тереза ​​Столл

Хидайет Гейдаров

Денис Виеру

Лара Цветко

Тацуру Сайто

Дзюдо результаты, фото, видео с…

Чемпионат мира Ташкент

Командный чемпионат мира Ташкент

Большой шлем Токио

Большой шлем Баку

IJF World Masters Иерусалим

2022 Мировой рейтинг IJF

Чемпионат Великобритании в Шеффилде

Международный турнирный лейбл Excellence Epinal

Все чемпионаты Ирландии Дублин

Рейтинг Open Twente Championships U17 Энсхеде

Открытый чемпионат Твенте среди взрослых в Энсхеде

Чемпионат Италии Турин

Tournoi Label Excellence U18 Харнес

Турнирный лейбл Excellence Nantes

Чемпионат Грузии Тбилиси

Чемпионат Швейцарии Лозанна

Больше информации о дзюдо, чем вы можете проанализировать 24/7!
Поделитесь своими результатами с вашей сети дзюдо.