Елена никитина валерьевна: Никитина Елена Валерьевна

Никитина Елена Валерьевна — 3 отзыва | Егорьевск

3 отзыва

Гинекологакушер3 отзыва

Стаж 31 год

Никитина Елена Валерьевна, Егорьевск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 23.08.2022

Сообщить об ошибке

Образование

4

Квалификации

1

Рейтинг

Отзывы

3

Образование

  • 1991

    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

    (лечебное дело)

    Базовое образование

  • 1992

    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

    (акушерство и гинекология)

    Интернатура

  • 2016

    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

    (акушерство и гинекология)

    Повышение квалификации

  • 2020

    Сибирский институт непрерывного медицинского образования

    (акушерство и гинекология)

    Повышение квалификации

Повышение квалификации

  • 2021

    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19, АНО ДПО «СИНМО» Новосибирск

Рейтинг

Отзывы

Народный рейтинг

+2. 6

Обследование

0.0

Эффективность лечения

0.0

Отношение к пациенту

+2.0

Информирование

+2.0

Посоветуете ли врача?

0.0

Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень

Стаж31 год

КатегорияНет

Учёная степеньНет

Отзывы

Пациент
+7-966-38XXXXX

8 сентября 2021
в 14:48

+0.8

хорошо

Тщательность обследования

Эффективность лечения

Отношение к пациенту

Информирование пациента

Посоветуете ли Вы врача?

Нормально

Нормально

Отлично

Отлично

Возможно

Проверено (1)

Посетили в августе 2021

Женская консультация-ул. Карла Маркса, д. 89а

Гость

28 сентября 2018
в 14:38

-2.0

ужасно

Медицинский центр «Агат»-ул. Рязанская, д. 50

Скрытый

27 октября 2017
в 15:09

+2.0

отлично

Проверено (1)

Женская консультация-ул. Карла Маркса, д. 89а

Популярные акушеры

(499) 226-21-97

Варданян Р. Ж.

8 отзывов

Акушер

ул. Советская, д. 133

от 1290 ₽

(499) 226-21-97

Чалова С. И.

7 отзывов

Акушер

ул. Советская, д. 133

от 1290 ₽

(499) 226-21-97

Леонтьева Л. М.

6 отзывов

Акушер

ул. Советская, д. 133

от 1290 ₽

(967) 039-82-03

Амелина Ю. Л.

18 отзывов

Акушер

ул. Советская, д. 155/17

от 1400 ₽

Борисюк М. В.

13 отзывов

Акушер

5 мкр, д. 16

Лидовский К. Н.

3 отзыва

Акушер

5 мкр, д. 16

Удовкина О. И.

16 отзывов

Акушер

5 мкр, д. 16

Алмин В. В.

13 отзывов

Акушер

ул. Лейтенанта Шмидта, 19

Никитина Елена Валерьевна — Российская Скелетонистка

Российская скелетонистка. Заслуженный мастер спорта. Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года. Трехкратная Чемпионка Европы. Обладательница кубка мира по скелетону, став первой в истории отечественной спортсменкой выигравшей данный приз. Пятикратная чемпионка России.


Елена Никитина родилась 2 ноября 1992 года в городе Москва. Девочка пришла в скелетон в 2008 году из футбола. Позанимавшись некоторое время скелетоном, неожиданно для себя выиграла спартакиаду, после чего выбор в пользу скелетона оказался для нее предрешен.

В состав национальной сборной вошла в 2009 году. Через год состоялся дебют на международных соревнованиях. До 2012 года Елена выступала в Кубке Европы и Межконтинентальном кубке. В 2012 году выступила на чемпионате мира среди юниоров в австрийском Иглсе и заняла восьмое место.

Сезон 2013 Елена Никитина начала в Кубке Америки, выступив на двух этапах в Калгари, а 7 декабря дебютировала в розыгрыше Кубка мира, заняв в немецком Винтерберге 10 место, став лучшей из российских спортсменок.

В январе 2013 года Никитина одержала долгожданную победу на чемпионате Европы. Девушка стала первой чемпионкой Европы в истории российского скелетона. Вскоре новое достижение: третье место в Калгари на этапе Кубка мира, завоеванное 30 ноября 2013 года.

В 2014 году на Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи Елена Никитина завоевала первую для России медаль в женском скелетоне: бронзовую.

Решением Международного олимпийского комитета 22 ноября 2017 года за нарушение антидопинговых правил Никитина лишена бронзовой медали в женском скелетоне Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Поданная апелляция привела к тому, что 1 февраля 2018 года Спортивный арбитражный суд ее удовлетворил снял все санкции и штрафы.

Российская скелетонистка Елена Никитина 4 января 2019 года стала победительницей этапа Кубка мира в немецком Альтенберге с результатом 1.57,42 по сумме двух попыток.

Елена Валерьевна Никитина 24 февраля 2019 года впервые в карьере досрочно одержала победу в общем зачете Кубка мира. О ценности нынешнего достижения спортсменки красноречивее всего говорит статистика. Кубок мира по скелетону у женщин разыгрывается, начиная с 1997 года, и за прошедшие двадцать два года ни одной из наших соотечественниц не удавалось пробиться хотя бы в тройку сильнейших.

На этапе Кубка мира по скелетону, на французском горнолыжном курорте Ла-Плань Елена Никитина 10 января 2020 года завоевала золотую медаль. По сумме двух заездов показала время: 2 минуты 2,72 секунды. Второй стала австрийская скелетонистка Жанин Флок, уступившая победительнице 0,65 секунды. Замкнула тройку немка Жаклин Леллинг с результатом: 2.03,58.

В Кенигсзе, Германия 24 января 2020 года скелетонистка Елена Никитина стала третьей на шестом этапе Кубка мира. Никитина уступила лидеру 0,41 секунды. Победительницей стала немка Тина Херман, показав по сумме двух заездов время 1 минута 42,79 секунды. Второе место заняла еще одна немецкая спортсменка Жаклин Леллинг (+0,18).

Елена Никитина 16 февраля 2020 года стала победительницей чемпионата Европы по скелетону в латвийской Сигулде. Никитина показала результат 1.43,87. Второе место заняла швейцарка Марина Джилардони (1.44,21), а замкнула тройку лидеров представительница Австрии Янина Флок (1.44,31). В общем зачете Кубка мира Никитина стала третьей. В ее активе 1595 очков.


Награды Елены Никитиной

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (24 февраля 2014 года) — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в городе Сочи

Медаль «За укрепление боевого содружества» (Минобороны, 2014 год).

Заслуженный мастер спорта России (17 февраля 2014 года)


Спортивные Достижения Елены Никитиной

Олимпийские игры

Бронза Сочи 2014 женщины

Чемпионат мира

Бронза Иглс 2016 женщины
Серебро Иглс 2016 смешанные команды
Кубок Мира 2019

Чемпионат Европы

Золото Иглс 2013 женщины
Золото Иглс 2017 женщины
Золото Сигулд 2020 женщины

Чемпионат России

Золото (2014, 2016, 2017, 2018, 2019).

17.02.2020

Елена Никитина Бик — IMDB

  • Награды
    • 4 побед и 2 номинации

Photo141

Cloverfield

The Darkest Hour

Cloverfield

The Darkest Hour

11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ЕС

  • Бин

    • Люба (как Елена Карузо)
    • Короткий
  • В поисках матери

    • Мисс Аурелия) (как 9 Елена Карузо)0006
  • Goliath

    • Angry Girlfriend (uncredited)
    • TV Series
  • Summerhouse

    • Rose (as Elena Caruso)
    • Short
  • The Code of Cain

    • Рассказчик (как Елена Карузо)
  • Урожай души

    • Дина (как Елена Карузо)
  • Против ночи

  • 00005 Marina (as Elena Caruso)
    • Short
  • Castle

    • Dancer (uncredited)
    • TV Series
  • Knight of Cups

    • Model (uncredited)
  • Восстание

    • Надя (как Елена Карузо)
    • Короткая
  • Тени

    • Кейт (как Елена Карузо) 9 000029

      6

      6

      6

      60006

  • Battlefield 4

    • Commander (voice, as Elena Caruso)
    • Video Game
  • Paper

    • Model (as Elena Caruso)
    • Short
  • Jessie

    • Ведьма #2 (в титрах)
    • Сериал
  • Второе пришествие

    • Русский шпион (как Елена Карузо)

    7 9 00012

    Второй подразделение или помощник директора

    • Кодекс Каина

      • Второй помощник директора (как Елена Карузо)
      • Шорты
      • 66666669

        2

        66666669

        666666

      • .
    • Purgatory, Inc.

      • второй помощник режиссера (как Елена Карузо)
      • Короткий
    • На всякий случай

      15

    • 00005 second assistant director (as Elena Caruso)
    • Short
  • Producer

    • The Code of Cain

      • co-producer (as Elena Caruso)
    • Soul Harvest

      • ассоциированный продюсер (как Елена Карузо)
    • Тени

      • сопродюсер (как Елена Карузо)
      • Short
    • 30015

      • associate producer (as Elena Caruso)
      • Short

    IMDb Best of 2022

    IMDb Best of 2022

    Discover the stars who skyrocketed on IMDb’s STARmeter chart this year, and explore more of the Best 2022 года; включая лучшие трейлеры, плакаты и фотографии.

    Подробнее

    Видео6

    Демо-ролик 5:44

    Елена Карузо Актёрский ролик

    Демонстрационный ролик 1:57

    The Harvesting Trailer

    Demo Reel 0:31

    Elena Caruso in Comparecards.com Commercial

    Demo Reel 1:08

    Rise Trailer

    Demo Reel 3:42

    Elena Caruso Commercial Reel

    Trailer 1:52

    Trailer

    Персональная информация

      • LinkedIn
      • Официальный сайт
      • Elena Caruso
      • 5 ′ 8 ″ (1,73 М)
    • 43 9000 2
                    9000 2

                      9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2

                    2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2

                  2 9000 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000 2 9000

                • Самара, Россия
                • Ivan Kraljevicmarch 12, 2011 — Neving

              Знаете ли вы

                • Френч. или дополнить недостающее содержание

                  Калининский районный суд г. Чебоксары Чувашской Республики


                  Территориальная подведомственность

                  Чебоксары:
                  1-я Казанская, 1-я Крупская, 1-я Мопра, 1-я Привосточная, 1-й Якимовский проезд, 15-й проезд, 1-й проезд Комсомольская, 2-я Мопра, 2-я Привосточная, 2-й Проезд, 2-й Якимовский овраг, 2-я Мичурина, 2-я Пионерская, 2-я Рыбацкая, 3-й Якимовский овраг, 3-я Мопра, 3-я Пионерская, 3-я Рыбацкая, д. 324, корп. Участки (четная сторона от домов N 4 до N 14, нечетная сторона от домов N 5 до N 9, от дома N 13 до N 23, четная сторона — дома N 20, 22, 28), 40 лет Октября (кроме домов N 2, 5, 5а, 7а, 7б), 50 лет Октября (четная сторона от дома N 4 до N 26/24, нечетная сторона от домов N 1 до N 9, нечетная сторона от домов N 11 до N 23), Академика С. Федорова, Аникеевская, Ашмарина, Баумана (нечетная сторона: дома N 1/68, 3 /25, 5/38, 7, четная сторона: дома N 10, 12), Башмачников, Беззубова, Березовая, Бичурин, Болгарстрой, Бродский, Орловский бульвар, Вильямс, Волжская, Волкова, Восточная, Г. Михайловский, Гагарин (нечетная сторона от дома N 25 до конца, четная сторона от дома N 24 до конца), Гайдар, Гастелло (нечетная сторона: дом N 1/72, от дома N 9до N 19, дом N 23, четная сторона: дома N 2/70, 4, 4/1, 4/2, 6/40, 8), Глинки, Гоголя, Гремячевской, Декабристов (четная сторона от дома N 14 до конец, нечетная сторона от дома N 25 до конца, четная сторона от дома № 2 до № 12, нечетная сторона от дома № 1 до № 23), Дунаевский, Зоя Яковлева, Зорге, Кадыков (четная сторона от дома № 2 до № 18, дом № 18/1, нечетная сторона от дома № 9/9 до № 23, четная сторона от дома № 22 до № 36, дом № 34/8, Казанская, Калинина, Канашское шоссе , дома четной стороны, Клара Цеткин, Кленовая, Клубная, Комбинатская, Константин Федин, Корней Чуковский, Кременский, Крупская, Л. Комсомольская (четная сторона от дома N 36 до N 40, дома НН 40/1, 40/2, четная сторона от дома N 42 до N 48, дома N 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 66/2, 68/1, 68/2, 68/3, 74, 76, 76/1, 77, 78, 79, 80, 80а, 80/1, 81, 82, 83, 84, 84/1, 84а, 85, 86, 88/87), Лазо, Лесная (от домов N 1 до N 16), Магнитский, Малая Пионерская, Мичурина, Молодежный, Мопра, Мопра односторонняя, Мусорского, Нефтебазовская (Нефтебаза), Нижняя, Никитина, Николаева (дома НН 55, 57, 59, четная сторона от дома N 34/20 до N 48/108, нечетная сторона от дома N 34/20 до N 48/108 дом N 45/18 до N 53, четная сторона от дома N 18 до N 32, нечетная сторона от дома N 25/15 до N 43/19), П. Лумумба (нечетная сторона от дома N 13 до N 23, четная сторона от дома N 2 до N 16), Пархоменко, переулок Гремячевский, переулок Декабристов, переулок Детский, переулок Комбинатский, переулок Кувшинский, переулок Молодежный, переулок Учительский, переулок Халтурина, переулок Якимовский, Перова, Поворотно-Нагорная, Восточный Поселок, Древзавод Поселок, Пржевальский, Прибрежная, Привосточная, Прирайловая, Проезд Гремящевский, Проезд Кабостроителей, Проезд Машин и линия, Проезд Мясокомбинатский 2-я линия, Проезд Мясокомбинатский 3-я линия, Проезд и Мясокомбинатск 4-я линия, Ф. Павлова, Франко, Хлебозаводская, Цивильская, Чебоксарская, Шумилова (нечетная сторона от дома N 15 до N 29, дома НН 16,18, 22/18, 28, 30, 31, 35, 37), Егерский бульвар (дома НН 6, 6/1, четная сторона от дома N 8 до дома N 18, четная сторона от дома N 20 до дома N 32, четная сторона от дома N 34 до конца), Энергетиков, Ю. Купалы, Яблочкова, Якимовская, Якимовский овраг, Ярмарочная (дома нечетной стороны).


                  Время работы суда и приемной:

                  Понедельник — пятница с 8:00 до 17:00.
                  Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
                  Суббота, воскресенье — выходные


                  Состав суда

                  И. о. председатель суда
                  Селенева Мария Викторовна
                  (назначена Распоряжением Председателя Верховного Суда РФ № 90 кд/23 от 16.03.2021)
                  Заместитель председателя по уголовным делам
                  Фадеева Ольга Михайловна
                  ( назначен указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 № 253)
                  Заместитель Председателя по гражданским вопросам
                  Селенева Мария Викторовна
                  (назначена Указом Президента РФ № 695 от 06.12.2018)
                  Судьи
                  Алгешкина Галина Николаевна
                  (назначена Указом Президента РФ № 1453 от 27.10.2012)
                  Волков Эдуард Геннадьевич
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации от 05.07.2010 № 619)
                  Горшкова Надежда Ивановна > (назначена Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 № 345))
                  Дмитриева Татьяна Александровна
                  (назначена Указом Президента РФ № 41 от 30.01.2014)
                  Захарова Ольга Сергеевна
                  (назначена Указом Президента РФ № 4 от 02. 01.2021 )
                  Индрикова Маргарита Юрьевна
                  (назначена Указом Президента РФ от 20.06.2002 № 629)
                  Лащенова Евгения Владимировна
                  (назначена Указом ИН РФ № 164 от 08.02.2011)
                  Мартьянова Анна Владиславовна
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации № 95 от 26.01.2008)
                  Мордвинов Евгений Никандрович
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации № 552 от 17.10.2016)
                  Никитина Елена Геннадьевна
                  (назначена Указом Президента РФ № 1453 от 27.10.2012)
                  Николаев Максим Николаевич
                  (назначена Указом Президента РФ № 241 от 23.05.2016)
                  Орлов Сергей Станиславович
                  (назначена Указом Президента РФ № 600 от 07.12.2015)
                  Прохорова Надежда Зиноновна
                  (назначена Указом Президента РФ № 1142 от 01.09.2015) 1999)
                  Рожкова Татьяна Ивановна
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 № 543)
                  Сидоров Владимир Геннадьевич
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации № 903 от 21. 08.2006)
                  Тигина Светлана Николаевна
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2007 № 1777)
                  Тимофеева Елена Михайловна
                  (назначена Указом Президента Российской Федерации) № 373 от 28.05.2014)


                  Отделения суда

                  Приемная председателя суда
                  помощник судьи Кизнякова Елена Аркадьевна 8

                  Кабина 0451. 212

                  тел. : 30-02-03
                  Общий отдел
                  Начальник отдела Ярчеева Наталья
                  Заместитель… начальника отдела Скворцова Татьяна Николаевна
                  каб. 208 тел. : 30-02-18
                  тел. : 30-02-19
                  Приемная суда
                  консультант Попова Альбина Витальевна каб. 113 тел. : 30-02-21
                  Отдел уголовного судопроизводства
                  Начальник отдела Никитина Ангелина Николаевна каб. 206 тел. : 30-02-24
                  заместитель начальника отдела Авдеев Евгений Валерьевич каб. 226 тел. : 30-02-12
                  Отдел гражданского судопроизводства
                  Начальник отдела Нонкина Наталья Валерьевна каб. 201 тел. : 30-02-28
                  Архив суда
                  Старший специалист Семенова Анастасия Александровна каб. 206А тел. : 30-02-29

                  Телефонная книга суда

                  0451 Secretary of the court session
                  Vera Nikolaevna Golovina

                  tr >

                  tr >

                  6 Общий отдел0448

                  6
                  180448

                  tr>

                  Фамилия Имя Отчество Номер телефона
                  (код города 83451) 904 Cаб.
                  И. о. председатель суда
                  Селендеева Мария Викторовна
                  240
                  Assistant to the chairman of the court
                  Kiznyakova Elena Arkadyevna td>
                  30-02-03 212
                  Secretary of the court session
                  Natalya Vladimirovna Illuminarskaya
                  30- 02 -00 212
                  Заместитель председателя по уголовным делам
                  Фадеева Ольга Михайловна
                  209
                  Помощник судьи
                  Granatskiy Andrey Alexandrovich
                  30-02-04 125
                  Secretary of the court session
                  Kipyatkova Alina Nikolaevna
                  30-02-14 121
                  Deputy Chairman for Civil Cases
                  Selendeeva Maria Viktorovna
                  240
                  Помощник судьи
                  Киргизова Надежда Юрьевна
                  30-02-15 240
                  30-01-76 240
                  Judge
                  Galina Nikolaevna Algeshkina
                  207
                  Assistant judge
                  Vladimirova Lyudmila Alekseevna
                  30-01- 92 105А
                  Секретарь судебного заседания
                  Семенова Александра Дмитриевна
                  30-01-86 221
                  Judge
                  Volkov Eduard Gennadievich
                  228
                  Assistant judge
                  Volkova Lyudmila Ivanovna td>
                  30-01-77 228А
                  The secretary of the court session
                  Tikhonova Anastasia Nikolaevna
                  30-01-88 105
                  Судья
                  Горшкова Надежда Ивановна
                  205А
                  Judge Assistant
                  Ilya Konstantinovich Kozitsin
                  30-01-89 102A
                  Secretary of the court session
                  Afanasyeva Ksenia Olegovna
                  02-30-13 221
                  Judge
                  Dmitrieva Tatyana Aleksandrovna
                  101
                  Помощник судьи
                  Романова Лариса Валентиновна
                  30-01-81 123
                  Clerk of the court session
                  L vova Nadezhda Valerievna
                  30-02-32 125
                  Judge
                  Zakharova Olga Sergeevna
                  222
                  Assistant judge
                  Maria Evlogieva
                  30- 01-75 103
                  Секретарь судебного заседания
                  Степанов Александр Николаевич
                  30-01-79 103
                  Judge
                  Indrikova Margarita Yurievna
                  100
                  Assistant to the judge
                  Adyukova Larisa Nikolaevna
                  30-02-01 127
                  Secretary of the court session
                  Semenova Evgeniya Andrianovna
                  30 -01-80 100
                  Судья
                  Лащенова Евгения Владимировна
                  234
                  Judge assistant
                  Olga Alekseevna Nikitina
                  30-01-82 125
                  Clerk of the court session
                  Verzilina Ekaterina Igorevna
                  30-01-74 102 A
                  Judge
                  Martyanova Анна Владиславовна
                  202
                  Справочный ник судьи
                  Андреева Вера Витальевна
                  30-02-02 139
                  Secretary of the court session
                  Shipeev Andrey Dmitrievich
                  30-02-07 114
                  Judge
                  Mordvinov Evgeniy Nikandrovich
                  215
                  Assistant judge
                  Marina Gennadievna Matveeva
                  30- 01-99 139
                  Секретарь суда-
                  Судья
                  Никитина Елена Геннадьевна
                  213
                  Judge assistant
                  Galina Olegovna Grigorieva td >
                  30-01-85 129
                  Secretary of the court session
                  Kuzmina Lyudmila Yurievna
                  30-01 -69 129
                  Судья
                  Николаев Максим Николаевич
                  203А тд>
                  Помощник судьи
                  Петрова Юлия Евгеньевна
                  30-02-09 114
                  Secretary of the court session
                  Petrova Nadezhda Nikolaevna
                  30-02-08 129
                  Judge
                  Orlov Sergey Stanislavovich
                  210
                  Помощник судьи
                  Исаева Людмила Робертовна
                  30 -02-05 221
                  Секретарь судебного заседания
                  Исмуков Сергей Владимирович
                  30-01-91 td > 121
                  Judge
                  Prokhorova Nadezhda Zinonovna
                  232
                  Judge Assistant
                  Klementyeva Nataliya Yurievna
                  30-02-06 121
                  Секретарь судебного заседания
                  Леонтьева Наталья Игоревна
                  30-02-25 133
                  Судья
                  Рожкова Татьяна Ивановна
                  211
                  Assistant judge
                  Ekaterina Nikolaevna Eremeeva
                  30-01-98 103
                  Secretary of the court session
                  Muzyakov Ivan Alexandrovich
                  01-30-90 125
                  Судья Сидоров Владимир 236
                  Помощник судьи
                  Леонтьев Дмитрий Геннадьевич
                  30-01-94 133
                  Court secretary
                  Romanova Irina Petrovna
                  30-01-96 102А
                  Judge
                  Tigina Svetlana Nikolaevna
                    230
                  Judge Assistant
                  Elena Vladimirovna Petryakova
                  02 -30- 10 133
                  Секретарь судебного заседания
                  Егорова Кристина Владиславовна
                  30-01-97 114
                  Judge
                  Timofeeva Elena Mikhailovna
                  217
                  Judge Assistant
                  Novikova Zoya Aleksandrovna
                  30-01-84 105
                  Secretary of the court session
                  Anastasia Igorevna Saparkina
                  30-01-71 105
                  Администратор
                  Павлов Олег Евгеньевич 30-01-73 135
                  Ответственным за предоставление информации справочного характера о деятельности суда является консультант
                  Попова Альбина Витальевна
                  30-02-21
                  220-02-22 (факс)
                  113
                  Ответственный за взаимодействие со СМИ — консультант
                  Валеева Эльвира Хамизовна
                  30-01-78 102Б
                  Head of Department
                  Natalya Valerianovna Yarcheeva
                  30-02- 18
                  30-02-34 (fax)
                  208
                  Deputy Head of Department
                  Tatyana Nikolaevna Skvortsova
                  30- 02-19 208
                  Консультант
                  Валеева Эльвира Хамизовна
                  30-01-78 102Б
                  02/30/21
                  02/30/22 (fax) td>
                  113
                  Senior Specialist of the 3rd category
                  Dubrovina Faina Nikolaevna
                  113
                  Senior specialist of the 2nd категория
                  Китаева Марина Михайловна
                  113
                  Специалисты 1 категории
                  Александрова Ольга Валериановна
                  Лихутина Людмила Энгельсовна
                  209-02-02-020448

                  115
                  Department ensuring legal proceedings in criminal cases
                  Head of Department
                  Angelina Nikolaevna Nikitina
                  30-02-24 206
                  Deputy Head of Department
                  Avdeev Evgeniy Валерьевич
                  30-02-12 226
                  Секретари суда — Бархаткина Алевтина Петровна — Егорова Надежда Аркадьевна — Майорова Татьяна Владимировна 02-30-26
                  30- 02-26
                  30-02-24
                  206
                  206
                  206
                  Civil Proceedings Department    
                  Head of Department
                  Natalya Valerievna Nonkina
                  30-02 -28 201
                  Главный специалист Степанова Надезахда Михайаловесна 30-02-30 2016 9048

                  64646. AGEL.0448

                  30-02-27 201
                  Senior specialist of the 1st category
                  Semyonova Anastasia Aleksandrovna
                  30-02-29 206А
                  Archive
                  Senior к.н.эциалист 1 категории
                  Семенова Анастасия Александровна
                  30-02-29 206А

                  Полномочия суда

                  Районный суд в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой и второй инстанции и осуществляет иные полномочия, предусмотренные федеральным конституционным законом.
                  Районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного округа.


                  Лица с ограниченной подвижностью

                  Если вы являетесь участником процесса и по состоянию здоровья вам трудно передвигаться, вы должны заранее сообщить об этом в суд по телефонам, указанным в повестке или письме, или на сайте суда, для того, чтобы рассмотрение дела проходило на первом этаже здания Дома юстиции, в котором расположен Калининский районный суд города Чебоксары.

                  В целях обеспечения условий для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения слева от входа в здание суда установлен пандус.


                  Bank details for paying the state fee

                  TR>

                  Beneficiary’s name UFK for the Chuvash Republic (IFTS of Russia for Cheboksary)
                  KPP 213001001
                  TIN of the tax authority и его название 2130000012 IFTS of Russia for Cheboksary
                  OKTMO 97701000
                  Payee’s account number 03100643000000011500
                  Bank name OFFICE — NB CHUVASH REPUBLIC OF THE BANK OF RUSSIA // UFK for the Chuvash Республика, г. Чебоксары
                  БИК 019706900
                  Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011050110
                  Платежное имя Государственная обязанность при обращении в суд

                  Банк. Отделение по Чувашской Республике — Чувашия л/с 05151331040)
                  Р/с 03212643000000011500
                  Наименование банка: Филиал — НБ Чувашской Республики Банка России // УФК по Чувашской Республике, г.Чебоксары
                  Учетная запись корреспондента 40102810945370000084
                  BIK 019706900
                  Код средств 438001331040024
                  Название платежей: Фонды, полученные во временном порядке — сумма безопасности


                  НОВЕРИ

                  В Калининском районном суде Чебоксар участники судебного процесса о дате, времени и месте судебного заседания могут быть извещены смс-сообщениями.

                  Оповещение участников судебного разбирательства посредством СМС-сообщения осуществляется в случае их согласия на уведомление таким способом и при фиксации факта направления и доставки СМС-уведомления адресату. Факт согласия на получение СМС-уведомления подтверждается распиской, в которой наряду со сведениями об участнике процесса и его согласием на уведомление аналогичным образом указывается номер мобильного телефона, на который направляется СМС-уведомление. указано.


                  Видеоконференцсвязь

                  Адрес Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Москва.
                  Зал суда, оборудованный системой видеоконференцсвязи, — №116 (1 этаж Дома Юстиции).
                  IP-адрес видеотерминала ВКС — 10.21.71.50
                  IP-телефон ведомственной сети — 7217104
                  Ответственное за координацию работы по проведению судебных заседаний с использованием системы видеоконференцсвязи — помощник председателя суда Кизнякова Елена Аркадьевна, тел. 8 (8352) 30-02-03.
                  Ответственным за техническое обеспечение видеоконференцсвязи является заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Авдеев Евгений Викторович, тел. 8 (8352) 30-02-12.
                  В соответствии с пунктом 6 статьи 10 ГПК РФ использование систем видеоконференцсвязи в закрытом судебном заседании не допускается.


                  Кадровое обеспечение

                  Телефоны, по которым можно получить информацию о замещении вакантной должности судьи, вакантных должностях государственной службы в аппарате суда
                  1.