Чемпионат кбр: Футбол КБР: итоги чемпионата 2022

Новости

  • Главная

Излишнее и необоснованное гостеприимство

Во втором туре «серебряного финала» южной зоны Юношеской Футбольной Лиги обе нальчикские команды играли дома. Команда ФШ «Нальчик» в матче со спортшколой «Черноморец» считалась явным фаворитом. Команда из Новороссийска на предварительном этапе проиграла 11 матчей из 14, причем не одержала ни одной победы. Забивала команда в среднем меньше одного мяча за игру, причем шесть раз ушла с поля вообще без забитых мячей.

Подробнее…

Хызыр Аппаев забил первый гол в РПЛ

Российская премьер-лига освещается очень обильно. Любое мало-мальски заметный факт доводится до сведения читателей и зрителей. А уж серьезные события освещаются по полной программе.

Подробнее…

«Чайка» в руки не дается

Очередной матч спартаковцы Нальчика провели в станице Песчаннокопской против одного из лидеров первой группы, команды «Чайка». В нынешнем состоянии была явным фаворитом. Что и отразилось на итоговом счете. Всё катилось к крупному поражению нальчан, но реализованный Хакимом Кадыкоевым пенальти сделал поражение более-менее приемлемым. Как говорится, 1:3 – это не 0:3.

Подробнее…

Руслан Паштов:

«Мы подключим все законные рычаги!»

Президент федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики Руслан Паштов был ярым инициатором включения Стеллы Губиевой в группу «молодой футбольный арбитр».

 

Подробнее…

Мухадин Аркасов:

«Душа Стеллы тянется к футболу!»

В своем интервью начинающий футбольный арбитр Стелла Губиева рассказала, что ей и сам футбол, и судейство очень нравились. Но подтолкнули к арбитражу, как к профессии, мой отец, Аслан Батыров, а также Мухадин Аркасов.

Подробнее…

Стелла Губиева:

«В детстве играла не в куклы, а в войнушки!»

Эмансипация в спорте уже давно сломала привычные рамки и достигла невероятных размеров. Кого сейчас удивишь  женщинами, оспаривающими золотые медали чемпионата мира в тяжелой атлетике или вольной борьбе? А схватки в боях без правил? Но там они всё равно соперничают между собой. А когда женщина становится арбитром во время мужских соревнований, то это не всем нравится. Одно дело, когда арбитр сидит где-то в стороне (как в художественной гимнастике). И совсем другое, когда нужно бегать по бровке футбольного поля. Терчанка Стелла Губиева выбрала этот, не совсем ординарный путь.

Подробнее…

29 сентября 2022 года состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФ КБР. Рассмотрев материалы, направленные в КДК ФФ КБР, приняты следующие решения:

Подробнее. ..

Буксующий «Баста»-проект оказался не по зубам

Предыдущий сезон два матча с ростовским СКА вызвал смешанные чувства. В предсезонке клуб, взятый под крылом рэпером Бастой, казался непроходимым соперником. Но нальчане сумели в первом же туре «отскочить» в Ростове. Зато в последнем туре с те же СКА в Нальчике, когда соперник уже лишился даже теоретических шансов на выход в ФНЛ, спартаковцы проиграли 1:2.

Подробнее…

Бензин имеет свойство заканчиваться

В Ставрополе прошел ветеранский турнир, посвященный 77-й годовщине победы в великой Отечественной Войне. Не надо думать, что организаторы не могут пользоваться календарем и путают знаменательные даты. Причина с несвоевременным проведением турнира банальна. При прочих равных обстоятельствах в приоритете отнюдь не ветераны футбола. Но все равно турнир состоялся.

 

Подробнее…

Прирост судейского корпуса  с неожиданной стороны

 

Нехватка футбольных арбитров для обслуживания соревнований республиканского уровня – это проблема, которая то становится критической, то сходит на «нет». Федерация футбола держит руку на пульсе, и вопрос становится всё менее острым.

Подробнее…

Двойное фиаско в Волгограде

Стартовал второй этап южной зоны Юношеской Футбольной Лиги. В зонах ЮФО и КСФО играли по восемь команд. Две четверки лучших составили «золотой финал». Оставшиеся – «серебряный финал», хотя это больше похоже на утешительное состязание.

Подробнее…

  1. Ждем гостей с черноморского побережья

  2. Tретий микро-турнир «КБГУ»

  3. На этот раз камбэк удался!

  4. Почему не бил пенальти Залим Макоев?

  5. КДК решил

  6. Кошмар? Или всё же позорище?

  7. Кому мы проиграли?

  8. Объявление!

  9. ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ КДК ЮФО/СКФО (14.09.2022г.)

  10. Незаменимым себя не считаю!

Авторизация

Пароль

Запомнить меня

  • Забыли логин?

  • Забыли пароль?

Футбол КБР: итоги чемпионата 2022

Победила команда Автозапчасть (АЗЧ) Баксан, золотые медали команда завоевала досрочно — за два тура до окончания розыгрыша. Они же выиграли и кубок главы республики.

Традиционный футбольный турнир любительских команд Кабардино-Балкарской республики, который  проводится ежегодно в рамках IV дивизиона России по футболу

Итоговая таблица в чемпионате Кабардино-Балкарии по футболу 2022 год — высший дивизион

Результаты в шахматке опубликованы в нашем Telegram-канале

Положение команд на 10.11.2022

#КомандаИВНПМО
1АЗЧ Баксан262321124-2071
2РОДНИК
Псынадаха
262033105-3563
3ТЭРЧ
Терек
261934104-3260
4ИСКРА
Алтуд
26172779-5453
5МАЛКА261601079-5148
6СПАРТАК-М
Нальчик
26145798-4347
7ЛОГОВАЗ
Бабугент
26951248-6732
8ЧЕГЕМ-226941359-8731
9УРУХ26841466-10228
10ПСЫГАНСУ26831560-9527
11ИСЛАМЕЙ26751464-8926
12КЕНЖЕ26431955-10915
13КАБАРДА
Нальчик
26412153-12113
14ЧЕРКЕС
Чегем
26242034-12310

Результаты на Кубок:

«Автозапчасть» (Баксан) – «Логоваз» (Бабугент) — 3:0

В первой лиге республики играют ещё 14 команд.

ЛЧ ЮФО-СКФО представляет клуб «Псыгансу» -10-е место

В 2021 году чемпионом Кабардино-Балкарии стал Энергетик (Прохладный).

Главная команды КБР — Спартак-Нальчик, который выступает во 2-йлиге России (1-я группа)



Кубок конопли — Кубок конопли

Хронология:

1–5 марта: Заявки на продукцию участников отправляются в Лос-Анджелес, штат Калифорния.

12 марта: Судейские комплекты доступны для онлайн-заказа по всей стране.
12 марта — 3 мая: сроки судейства. Вопросы

Что такое High Times Hemp Cup 2021?

Конопляный кубок High Times — это общенациональный конкурс на лучшие продукты из конопли. Культиваторы и переработчики конопли по всей стране представляют свою продукцию для участия в конкурсе, которая затем упаковывается High Times в различные наборы для судей, а затем продается и распределяется по стране, чтобы потребители могли протестировать и оценить каждый продукт внутри своего набора.

 

Когда состоится турнир High Times Hemp Cup 2021?

The High Times Hemp Cup принимает продукцию брендов с 1 по 5 марта. Судейские наборы станут доступны для заказа 12 марта на сайте HTHempCup.com. Судейские наборы доставляются только по почте. У судей будет время до 2 мая, чтобы завершить оценку всех продуктов в своих комплектах.

 

Что такое конопля и продукты из конопли?

Продукты, полученные из конопли, — это продукты, полученные из растения конопли, сестры растения каннабис. Эти продукты могут включать высокие уровни CBD, CBG, CBN и других непсихоактивных соединений, обладающих терапевтическими свойствами. Все продукты ниже 0,3% Дельта-9THC и разрешены на федеральном уровне для хранения и потребления, как указано в Законе о фермах. Все сертификаты анализа, показывающие уровни Delta-9 THC и других соединений в каждом продукте, доступны на нашем сайте покупок Hemp Cup.

Как стать судьей Hemp Cup?

Наборы судей будут продаваться в порядке очереди. Любой, кто заинтересован в том, чтобы стать судьей, может сделать это, сделав заказ, начиная с 12 марта. Если вы покупаете набор для судей, вы ДОЛЖНЫ протестировать и представить оценки и комментарии для всех продуктов. Если вы получаете продукты, которые вы не можете потреблять или судить самостоятельно, найдите друга, который поможет вам завершить оценку. Все ваши отзывы важны и анонимно отправляются брендам, которые представили свой продукт. Для получения дополнительной информации и обновлений отправьте свою информацию на CannabisCup.com/Preregister

Что находится внутри набора для конопли?

  1. Наборы конопляных чашек будут представлять собой ассортимент продуктов, полученных из конопли, от различных брендов, все они находятся внутри коробки из конопляной чашки High Times размером 12 x 18 x 4 дюйма. В конкурсе представлено около 225 различных продуктов, распределенных по 13 различным типам наборов. Будет 12 различных типов комплектов для людей и 1 тип комплекта для питомцев. Тип комплекта, который получит покупатель, выбирается случайным образом, поэтому судьи не смогут выбирать, какой комплект им достанется. Если один клиент заказывает несколько комплектов, High Times гарантирует, что каждый полученный комплект отличается, максимум до 12 различных типов комплектов. Набор «Товары для животных» будет доступен как отдельный предмет, и существует только одна разновидность набора «Товары для животных».
  2. В каждом наборе будет около 25-27 предметов. Каждый набор будет включать в себя продукты из следующих категорий продуктов, полученных из конопли:
    1. Цветок
    2. Пре-роллы
    3. Концентраты и экстракты
    4. Вейп-ручки
    5. Съедобные продукты: жевательные конфеты
    6. Съедобные продукты: немармеладки
    7. Лосьоны, бальзамы, масла и бальзамы для местного применения
    8. Подъязычные, настойки, капсулы
    9. Товары для животных (продаются отдельно)

Что мне делать после получения набора?

Каждый Судейский комплект Hemp Cup поставляется с судейской карточкой, которая дает вам ссылку на судейский портал High Times и код доступа к определенному типу судейского комплекта, который у вас есть. Судьи получат доступ к Судейскому порталу, чтобы найти список продуктов в своем наборе и могут выбрать продукт, который они тестируют, а затем отправить свои оценки и отзывы на основе вопросов и критериев портала. Пожалуйста, оставьте подробные комментарии в разделе комментариев и включите описание всего вашего опыта работы с продуктом.

Можно ли купить максимальное количество наборов?

Наборы для судей можно приобрести не более чем по 1 набору каждого типа на человека, что эквивалентно максимум 12 традиционным наборам и 1 набору товаров для животных. Это помогает нам обеспечить правильную оценку всех продуктов.

Есть вопросы?

Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected]

1-5 марта: Заявки на продукцию участников отправлены в Лос-Анджелес, Калифорния

12 марта: Судейские комплекты доступны для онлайн-заказа по всей стране
12 марта — 3 мая: сроки судейства
Воскресенье, 9 мая: награждение

Что такое High Times Hemp Cup 2021?

Конопляный кубок High Times — это общенациональный конкурс на лучшие продукты из конопли. Культиваторы конопли, переработчики и бренды по всей стране представляют свою продукцию на конкурс, которая затем упаковывается High Times в различные наборы для судей. Эти наборы судей затем распределяются по стране, чтобы потребители могли протестировать и оценить каждый продукт внутри своего набора. Минимальная стоимость комплектов оплачивается судьей для покрытия расходов на доставку, обработку и базовые расходы.

 

Когда состоится турнир High Times Hemp Cup 2021?

The High Times Hemp Cup принимает продукцию брендов с 1 по 5 марта.

Судейские наборы станут доступны для заказа 12 марта на сайте HTHempCup.com.

Судейские наборы будут отправлены только на действующий адрес в США. Забрать нельзя. 

У судей есть время до 2 мая, чтобы завершить оценку всех продуктов в своих комплектах.

 

Что такое конопля и продукты из конопли?

Продукты, полученные из конопли, — это продукты, полученные из растения конопли, сестры растения каннабис. Эти продукты могут включать высокие уровни CBD, CBG, CBN и других непсихоактивных соединений, обладающих терапевтическими свойствами. Все продукты содержат менее 0,3% Delta-9 THC и разрешены к хранению и потреблению на федеральном уровне, как указано в Законе о фермерских хозяйствах. Все сертификаты анализа, показывающие уровни Delta-9 THC и других соединений в каждом продукте, доступны на нашем сайте покупок Hemp Cup.

 

Как стать судьей Hemp Cup?

Наборы для судей будут продаваться в Интернете до тех пор, пока они не будут распроданы. Любой, кто заинтересован в том, чтобы стать судьей, может сделать это, сделав заказ, начиная с 12 марта. все продукты. Если вы получаете продукты, которые вы не можете потреблять или судить самостоятельно, найдите друга, который поможет вам завершить оценку. Все ваши отзывы важны и анонимно отправляются брендам, которые представили свой продукт. Для получения дополнительной информации и обновлений отправьте свою информацию на CannabisCup. com/Preregister

 

Что находится внутри набора для конопли?

  1. Наборы конопляных чашек будут представлять собой наборы продуктов, полученных из конопли, от различных брендов, все они находятся внутри коробки High Times Hemp Cup размером 12 x 18 x 4 дюйма. В конкурсе представлено около 225 различных продуктов, распределенных по 13 различным типам наборов. Будет 12 различных типов комплектов для людей и 1 тип комплекта для питомцев. Тип комплекта, который получит покупатель, выбирается случайным образом, поэтому судьи не смогут выбирать, какой комплект им достанется. Если один клиент заказывает несколько комплектов, High Times гарантирует, что каждый полученный комплект отличается, максимум до 12 различных типов комплектов. Набор «Товары для животных» будет доступен как отдельный предмет, и существует только одна разновидность набора «Товары для животных».
  2. В каждом наборе будет около 25-27 предметов. Каждый набор будет включать в себя продукты из следующих категорий продуктов, полученных из конопли:
    1. Цветок
    2. Пре-роллы
    3. Концентраты и экстракты
    4. Вейп-ручки
    5. Съедобные продукты: жевательные конфеты
    6. Съедобные продукты: немармеладки
    7. Лосьоны, бальзамы, масла и бальзамы для местного применения
    8. Сублингвы и настойки
    9. Капсулы

 

Что мне делать после получения комплекта?

Каждый Судейский комплект Hemp Cup поставляется с судейской карточкой, которая дает вам ссылку на судейский портал High Times и код доступа к определенному типу судейского комплекта, который у вас есть. Судьи получат доступ к Судейскому порталу, чтобы найти список продуктов в своем наборе и могут выбрать продукт, который они тестируют, а затем отправить свои оценки и отзывы на основе вопросов и критериев портала. Пожалуйста, оставьте подробные комментарии в разделе комментариев и включите описание всего вашего опыта работы с продуктом.

 

Можно ли купить максимальное количество наборов?

Наборы для судей можно приобрести не более чем по 1 набору каждого типа на человека, что эквивалентно максимум 12 традиционным наборам и 1 набору товаров для животных. Это помогает нам обеспечить правильную оценку всех продуктов.

 

А если в комплекте есть товар не знаю как судить? Кто-нибудь может мне помочь?

Да! Мы хотим, чтобы все продукты оценивались, поэтому, если вы не можете оценить все продукты, попросите друзей и семью помочь.

 

Как мне принять участие в следующем конкурсе Hemp Cup со своей продукцией?

Пожалуйста, напишите по адресу Advertising@HighTimes. com сейчас.

 

Есть вопросы?

Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected]

Центральный деловой район River Bend возвращается в 2022 году

Сэкономьте 25% с кодом EARLYBIRD2023, теперь до 16 декабря! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

Назад в блог

slatnt

Новости/Партнерство и скидки

< 1 min read

Штаб-квартира OCRWC

Adventurey, продюсер чемпионата мира по гонкам с препятствиями, объявила сегодня о своем партнерстве с центральным деловым районом реки Бенд, в результате чего центральный деловой район реки Бенд будет назначен партнером центрального делового района чемпионата мира OCR 2022 года.

«Мы невероятно рады сотрудничеству с центральным деловым районом реки Бенд в рамках восьмого чемпионата мира OCR», — сказал Адриан Биджанада, генеральный директор и основатель Adventurey. «Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим спортсменам их потрясающую линейку продуктов CBD менее чем через месяц».

«CBD River Bend рад сотрудничеству с OCRWC, предлагая спортсменам продукты CBD высочайшего качества на рынке», — сказал Майк Менто, генеральный директор River Bend CBD. «Все наши продукты на 100% не содержат ТГК, и мы надеемся помочь спортсменам чувствовать себя лучше естественным путем!»

Продукция River Bend CBD будет находиться на территории курорта Stratton Mountain Resort во время чемпионата мира в этом году и доступна для всех спортсменов, их болельщиков и зрителей в течение четырехдневного мероприятия.

 

О чемпионате мира OCR

С момента своего создания в 2013 году чемпионат мира OCR стал главным независимым мировым чемпионатом по бегу с препятствиями. Разработанный для объединения спорта и спортсменов OCR, он стал визитной карточкой спорта и эталоном успеха для спортсменов со всего мира.

О River Bend CBD

В River Bend CBD мы гордимся тем, что знаем наш продукт от начала до конца, что позволяет нам гарантировать высочайшее качество CBD.