Встречаются ли медведева и милохин: уход тиктокера с Ледникового периода, переезд в США, новый партнер фигуристки Федор Федотов

Даня Милохин и Евгения Медведева. Фото: Даниил Опарин

За отношениями пары фигуристки и тиктокера пристально следила с момента их появления на шоу «Ледниковый период». Известные молодые люди притягивали внимание зрителей искренностью и открытостью на льду и в жизни. Медведева и Милохин подогревали интерес к своей паре, но по окончании проекта закончились и их «отношения». Осенью 2022 года состоялось возвращение пары Медвелохиных (так их называли фанаты) на лед, но прямо посреди проекта блогер резко покинул шоу.

«Ледниковый период-8»: первая тренировка, страстный поцелуй

В сентябре 2021 года стало известно, что фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин вместе будут участвовать в проекте «Ледниковый период». До телешоу Медведева и Милохин не были знакомы, и перед стартом проекта встретились на катке ТЦ «Авиапарк», где тиктокер уже тренировался. После первого проката фигуристка поняла, что все получится, и у их пары есть шанс выиграть шоу.

Номера Дани и Жени на «Ледниковом периоде» всегда отличались романтичностью и искренностью, и тем самым завоевали любовь зрителей. А после номера под песню из фильма «Ромео + Джульетта», который Медведева и Милохин завершили поцелуем, за развитием отношений между молодыми людьми начали следить особо пристально.

Медвелохины: оригинальный тандем

Фигуристка и блогер подогревали слухи совместными фото с вечеринок, видеороликами и милыми комментариями друг другу в соцсетях. Милохин даже сделал тату в виде медвежонка на коньках. Но на вопросы о настоящих отношениях ребята всегда отшучивались. У пары появились настоящие фанаты, они выкладывали коллажи с фотографиями Дани и Жени, монтировали ролики с их участием и дали паре забавное прозвище Медвелохины. Все были в ожидании официального признания знаменитостей, что их отношения на льду переросли в настоящий роман.

Тату Дани Милохина. Фото: Кирилл Мишин

Финал 8 сезона шоу «Ледниковый период» прошел в начале января 2022 года. На финальном выступлении Милохин допустил грубую ошибку, и тем самым лишил пару победы. Но благодаря любви зрителей и их оценкам пара Медведева и Милохин разделили третье место еще с двумя парами, набравшими одинаковое количество баллов, а также получили приз зрительских симпатий. По окончании проекта Даня и Женя дали несколько интервью и выложили пару совместных фото и занялись каждый своей жизнью.

Даня Милохин и Евгения Медведева. Фото: Кирилл Мишин

Даня Милохин на шоу «Детектор»: опровержение романа

Юные знаменитости не раз в интервью обходили тему своих отношений либо утверждали, что это не более чем дружба. Окончательное подтверждение дал Милохин в шоу «Детектор», которое вышло в феврале 2022 года. Подключенный к датчикам детектора лжи блогер признался, что романа между ним и Женей не было, у них просто дружеские отношения.

Почему Даня Милохин ушел из «Ледникового периода»: причины

15 октября 2022 года стартовал 9 сезон «Ледникового периода», участниками которого вновь стала пара Евгении Медведевой и Дани Милохина. Блогер не раз заявлял о том, что выступления даются ему тяжело, в первую очередь морально. В одном из интервью в рамках шоу Милохин также признался, что ему хотелось вновь уйти, как и в предыдущем сезоне, из-за дикого волнения. В итоге он осуществил свое желание.

25 октября блогер в соцсети сообщил о своем уходе из «Ледникового периода»: «К сожалению, я покинул данное шоу. Я просто устал. У меня не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю. Я считаю, все нужно делать с любовью. А если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймете». Последнее выступление пары вышло в эфир 5 ноября, пара Медведева и Милохин распалась после 4 выпуска.

Переезд Дани Милохина в США

После своего громкого заявления блогер улетел отдыхать в Дубай, а затем, ненадолго вернувшись в Россию, покинул страну и переехал в Лос-Анджелес. По мнению журналистки Алены Жигаловой («Алена, блин»), Милохин получил американскую визу и планирует остаться в Америке навсегда. Именно поэтому он так резко покинул ледниковое шоу.

Евгения Медведева и Федор Федотов

Евгения Медведева и Федор Федотов. Фото: Даниил Опарин

Своим внезапным решением блогер подставил и свою партнершу по шоу, и продюсера Илью Абербуха, который лично договаривался с Милохиным о возвращении в новый сезон. Поступок Милохина вызывал много возмущенных и негативных отзывов в адрес тиктокера. Медведева отписалась от «друга» в соцсетях, многие известные артисты жестко высказались о некрасивом поведении Милохина. Илья Авербух также был сильно обескуражен: «Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и самого партнера присутствовала всегда».

К счастью для Евгении Медведевой, ей быстро нашли нового достойного партнера. Им стал победитель предыдущего сезона «Ледникового периода» актер Федор Федотов. Пара вместе катается с 5 выпуска шоу и получает только самые высокие баллы.

Милохин и Медведева отношения, Медведева и Милохин роман, Милохин и Медведева встречаются, Медведева и Милохин обнимаются на дне рождения, Ледниковый период — 22 ноября 2021

Редакция Sport24

Поделиться

Комментарии

Прямая речь и мнение болельщиков.

Главные звезды «Ледникового периода»-2021 — Евгения Медведева и Даня Милохин. Ребята с первого же выпуска завоевали любовь зрителей и судей, а их выступления регулярно набирают за миллион просмотров.

Женя и Даня смотрятся вместе очень гармонично, о чем болельщики говорят с самого начала проекта. Какие между ними отношения? Однозначного ответа нет, зато есть очень много намеков.

«Очень она мне нравится. Она нравится мне как девушка, мне с ней очень хорошо. Я прям пою с ней: «Привет, Женечка». — «Привет». Мы так обнимаемся, прям хорошо. И, когда выступаем, тоже она меня так круто поддерживает. Это больше чувства как к сестре, но я понимаю, что она не сестра и могут быть и романтические [чувства], вот так. Не могу скрывать, но… Могу я так говорить или нет, не знаю, но ни к одной к ней у меня такие чувства. Мне 19 лет, я стараюсь не париться насчет этого, но порой меня накрывает мысль о том, что кому-то может быть плохо от того, что мне нравится кто-то. Нашел хороший способ, как с этим справляться — не встречаться ни с кем, не быть чьим-то. Потому что я себя очень странно чувствую в отношениях.

Я не хочу заниматься любовью со всеми подряд, мне нужны просто человеческие чувства, сама вот эта первая влюбленность. Она же управляет, любовь правит миром. Но я пока не хочу дарить это одному человеку и принимать от одного человека. Ты начинаешь замечать, что ты даришь одному и получаешь от одного, и тебе становится от этого не круто, потому что я не готов. Мне даже друг говорит: «Даня, встречайся с Женькой, вы очень крутая пара. Я вижу людей, она такая классная». Как?! Ты что, это же не работает так типа: «Давай встречаться!» Она такая: «Да, Даня! У нас любовь, давай встречаться». Это странно. Я решил не париться вообще», — говорил Милохин месяц назад в подкасте Сергея Мезенцева.

Евгений Семенов, Sport24

Некоторое время спустя в сети появилась версия о том, что именно Медведева стала причиной расставания Милохина с Юлией Гаврилиной.

«Да, я заметила кучу комментариев на эту тему, но скажу так: я никак с этим не связана и вообще комментировать личную жизнь кого-то без его присутствия считаю неправильным. Во-первых, я не знаю Юлю лично, я с ней ни разу не общалась, ни разу не виделась, видела ее только пару раз в тиктоке и в инстаграме. Поэтому я вообще никак не могу прокомментировать эту ситуацию. Даже если бы очень хотела», — ответила на обвинения Женя.

В середине прошлой недели Даня снял вот такое видео.

А 19 ноября двукратной чемпионке мира исполнилось 22 года. Среди приглашенных был и Даня, к которому Медведева обратилась с чувственными словами: «Данечка, мне с тобой очень комфортно и тепло. Очень сильно тебя люблю. Я тебе очень благодарна за все. И ты на меня всегда можешь положиться, как, надеюсь, и я на тебя».

View this post on Instagram

A post shared by Женя и Даня😍 (@medvelohiny)

Встречаются ли Даня и Женя? Наверное, утверждать стоит только после признания самих Дани и Жени. Но болельщики уже заранее счастливы за ребят.

Sport24

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Медведева встретится с Синнером в мужском финале; Квитова бросает вызов Рыбакиной

Перейти к содержимому

Главные новости

04.01.23

Финалисты в мужском и женском одиночном разряде никогда не выигрывали титул Miami Open

Даниэль Перисс Майами-Гарденс, Флорида (31 марта 2023 г.) – The Miami Open состоится В 2023 году появятся новые чемпионы в одиночном разряде: Янник Синнер и Даниил Медведев будут бороться за мужской трофей, а победительница Индиан-Уэллса Елена Рыбакина бросает вызов Петре Квитовой, стремящейся завершить Sunshine Double.

Даниил Медведев вновь открыл расписание стадиона встречей со своим земляком Кареном Хачановым. Пятой ракетке мира потребовалось три сета, чтобы выиграть 7-6(5), 3-6, 6-3 за два часа и 17 минут, и он сыграет свой первый финал в Майами.

Матч начался с того, что у Хачанова в первой партии было два брейк-пойнта, но он их не реализовал. Только в восьмом гейме появилась еще одна возможность сделать брейк, на этот раз для Медведева, и он смог сломать подачу своего соперника с трех попыток, открыв счет 5-3.

Однако Хачанов отыгрался, а затем удержал подачу, сравняв счет 5-5. На тай-брейке Медведев играл более стабильно и смог набрать очки на подаче сеяного под номером 14 в шестом и десятом очках, закрыв 7-5 и открыв счет 1-0 за 1 час и две минуты.

В следующем сете Хачанов смог разбить Медведева во второй партии и использовал это преимущество в свою пользу, выиграв 6-3 за 39 минут.

В решающей партии Медведева повела со счетом 3:1 после брейка в четвертом гейме. После этого он стал более последовательным, чтобы закрыть счет 6-3, закончив матч и забронировав себе место в финале.

«Он сделал несколько ошибок. Я думаю, что все они были длинными из-за новых мячей. У меня были старые мячи, и во втором сете мне не удалось сыграть достаточно хорошо. На мой взгляд, все было так же, как и здесь, на этом покрытии, которое больше похоже на корт средней жесткости, ты хорошо подаешь, у тебя есть несколько моментов, ты пытаешься их реализовать, и вот что сегодня произошло. У нас было всего несколько моментов, и мы оба их реализовали, а я выиграл на тай-брейке», — подтвердила пятая ракетка мира, у которой сейчас счет 4:1 против Хачанова.

Несмотря на поражение, Хачанов заявил, что это был очень напряженный матч.

«Честно говоря, я думаю, что это был действительно один из лучших матчей за последнее время, и я чувствовал от начала до конца с точки зрения уровня, с точки зрения скорости, вы знаете, интенсивности, отношения, всего, вы знаете , от начала до конца», — сказал он.

На самом деле, оба игрока отлично проводят сезон: если Медведев выиграл три титула в Роттердаме, Дохе и Дубае и одержал победу в 23 из последних 24 матчей, то Хачанов подряд дошел до полуфинала турниров Большого шлема. на Открытом чемпионате США и Открытом чемпионате Австралии.

«Я не знаю. Должен сказать, что, возможно, ему немного не повезло, но, конечно, он полностью заслуживает победы. Знаешь, я думаю, мы оба сегодня показали себя с лучшей стороны. Мы упорно боролись. Я имею в виду, что мы дали хороший матч для болельщиков», — воскликнул Хачанов, посеянный под 14-м номером.

Благодаря сегодняшней победе Медведев вышел в финал всех турниров Masters 1000 и Grand Slam на кортах с твердым покрытием. Кроме того, это его пятый финал подряд: помимо финалов в Роттердаме, Дохе и Дубае, он проиграл Алькарасу в Индиан-Уэллсе.

«Это здорово, потрясающе. Перед турниром кто-то, не помню кто, спросил меня, выходил ли я в финалы всех турниров «Мастерс» и «Большой шлем» на кортах с твердым покрытием, кроме как здесь, в Майами. Очень рад сделать это здесь. Уверен, турнир еще не окончен. У меня очень важный матч в воскресенье. Я очень доволен всем, что происходит в этом году», — заявил Медведев.

Его соперником станет Янник Синнер, победивший чемпиона Miami Open 2022 года и действующую первую ракетку мира Карлоса Алькараса в трехчасовом захватывающем матче на стадионе. Итальянец обыграл испанца в трех сетах, 6-7(4), 6-4, 6-2.

«О, это точно одна из лучших побед. Очевидно, что это был очень тяжелый матч против него. Думаю, мы оба сыграли матч очень, очень высокого уровня. Со своей стороны, я думаю, что я изменил пару вещей из Индиан-Уэллса на здесь, что я должен был сделать, и они пошли по моему пути. Я рад этому», — сказал итальянец.

Во втором полуфинале было все. Оба игрока продемонстрировали интенсивность с первого очка, проведя множество длинных розыгрышей, чтобы порадовать всю толпу на площадке стадиона — в седьмой игре один из таких розыгрышей имел 25 бросков и, вероятно, запомнится как точка турнира в 2023 году.

Sinner первым сделал брейк в четвертом гейме, ведя Alcaraz 3-1. Со счетом 4-1 итальянец видел, как Алькарас вернул себе преимущество 6-5 после очередного перерыва, но он отыграл испанца, и им нужен был решающий тай-брейк.

Он начал более стабильно и вскоре добился 4-2, пробив Алькараса. Но, как и в предыдущих играх, испанец вернулся и сделал еще два брейка, чтобы завершить первый сет 7-4 с тузом.

Во втором сете итальянец сохранил свой ритм и открыл счет 2:0, обыграв Алькараса в первом гейме. Однако испанец снова отыгрался и вернул себе преимущество 4-3.

11-й номер мира был близок к тому, чтобы разделить сеты в девятом гейме, после того, как разбил текущего номер 1 мира, не пропустив ни одного очка на своей подаче. Затем он продолжил подачу и выиграл 6-4 за 54 минуты, доведя матч до решающего третьего сета.

С этого момента Синнер полностью контролировал ход матча, а Алькарас, казалось, потерял интенсивность. И снова игрок из Италии прервал подачу испанца и удержал свою, чтобы снова открыть счет 2:0. В свою очередь, Алькарас немного хромал по корту и показывал явные признаки того, что потерял концентрацию.

«У меня начались судороги в начале третьего сета, но это не было причиной того, что я проиграл матч. Вы знаете, я вернулся после судорог в начале, я стал чувствовать себя лучше. Но, конечно, Янник был лучше меня в третьем сете. Это правда, ты же знаешь».

На самом деле итальянец снова сломал Алькараса в седьмой игре. После этого он еще раз провел подачу, забив 6: 2 и выиграв матч, прервав победную серию своего соперника из десяти матчей и 21 сета, а также свое стремление стать самым молодым игроком, когда-либо выигравшим Sunshine Double.

Благодаря сегодняшнему результату Новак Джокович вернётся на вершину рейтинга ATP, поскольку испанцу нужно было защитить свой титул в Майами, чтобы остаться на первом месте в мире.

«Ну, это был очень близкий матч, думать. У меня были возможности сделать брейк во втором сете и подавать на матч, но на самом деле против Sinner всегда тяжелая битва. Да, это трудно выразить словами, знаете ли, но я думаю, что это был отличный матч для обоих», — объяснил Алькарас.

Теперь личные встречи 3-3, так как 11-й номер мира взял реванш, проиграв испанцу в полуфинале Индиан-Уэллса.

Это будет второй финал Sinner в Miami Open — в 2021 году он проиграл Хуберту Хуркачу в своем первом решающем турнире Masters-1000. Также он ни разу не обыграл Медведева, проиграв ему все пять предыдущих матчей: последним был финал в Роттердаме, в котором он взял верх 5-7, 6-2, 6-2.

«Очевидно, что в воскресенье очередной матч. Очень, очень разный матч. Я никогда не выигрывал у Даниила, так что посмотрим, как пойдет».

Сегодня также определилась вторая финалистка женского одиночного разряда. Через 1 час 41 минуту чешка Петра Квитова остановила гонку мечты Сораны Кирстя в двух сетах, 7-5, 6-4, и теперь бросит вызов Елене Рыбакиной из Казахстана за трофей.

«Да, конечно, я очень рад. Я довольно долго ждал, чтобы оказаться в финале здесь. Я счастлив, что наконец сделал это. Да, это было очень сложно, поэтому я очень рад пройти и иметь возможность завтра сыграть в финале», — сказал 33-летний игрок, который никогда не выходил дальше четвертьфинала в Майами.

Румынка, в свою очередь, более сосредоточенно начала матч и в шестом гейме прервала подачу Квитовой после четырех моментов и открыла счет 4:2. У нее было два сет-пойнта при счете 5-3, но победу одержала двукратная чемпионка Уимблдона.

«Но я должен сказать, что она играла довольно хорошо. Затем в 5-3, 40-15, я имею в виду, она показала две отличные отдачи. Я думал, что хорошо служил, понимаете. Единственное, что я могу сказать, возможно, мне следовало выбрать другую сторону», — пояснил 32-летний игрок.

Затем Квитова провела подачу, а в 11-м -м гейме прервала Кирстя и впервые в матче повела со счетом 6-5. После этого она снова провела подачу и выиграла сет со счетом 7-5 за 58 минут.

«Ну, я думаю, что немного с обеих сторон. Я знаю, что у нее было 40-15 за подачу сета. Я только что выставил на суд два вида хороших возвратов. Она тоже немного промазала», — пояснила чешка.

Двукратная чемпионка Уимблдона, ведя в счете 1:0, открыла второй сет, сломав подачу румынки в первом гейме, что было ключевым для победы в матче: на 44-й минуте она одержала верх над Чисртей, 6-4, за 44 минуты.

«Но это происходит так, а потом она действительно начала раскачиваться. За несколько игр, думаю, может за четыре, я сбросил уровень. Потом, как я уже говорил, когда я вернулся, было уже поздно», — добавил румын.

33-летняя чешка является четвертой по возрасту финалисткой Miami Open и попытается выиграть свой девятый в карьере титул WTA 1000 в 13 финалах — ее последний триумф был в 2018 году в Мадриде.

«Думаю, потом все окупилось, и тогда я сохранил импульс со своей стороны и подал лучше. Так что это, безусловно, было ключом, потому что она очень хорошо подавала на протяжении всего матча. Было сложно», — воскликнула Квитова.

Что касается Рыбакиной, то у нее есть шанс выиграть Sunshine Double, так как казахстанка выиграла титул в Калифорнии две недели назад.

«Она хороший игрок, большой сервер. Я такой же. Это действительно зависит от того, как мы собираемся справляться с давлением со стороны соперника».

Позже в тот же день были определены финалисты жеребьевки женского парного разряда. Несмотря на поражение от Елены Рыбакиной в полуфинале одиночного разряда, Джессика Пегула объединилась с Коко Гауфф, чтобы выиграть два матча и зарезервировать место в решающем матче. Сначала посевному № 2 понадобился 1 час и 48 минут, чтобы остановить австралийку Storm Hunter и бельгийку Elise Mertens, 6-7(4), 7-5, 10-2.

Пару часов спустя уроженке Буффало, штат Нью-Йорк, и жительнице Делрей-Бич, штат Флорида, потребовалось два тай-брейка, чтобы победить Николь Меличар-Мартинес, также из США, и еще одну австралийку, Эллен Перес, 7-6( 5), 7-6(4), через 1 час и 39минут.

Пегула и Коко Гауфф сыграют против Тейлора Таунсенда, также из США, и канадки Лейлы Фернандес, которая победила Магду Линетт из Польши и Бернарду Пера, еще одну американку, 1-6, 6-2, 14-12. Финал женского парного разряда запланирован на воскресенье, 2 апреля.

Загрузите расписание игр на завтра и получите билеты здесь.