Вест хэм юнайтед тоттенхэм хотспур: Тоттенхэм — Вест Хэм: смотреть онлайн 19 февраля 2023, прямая трансляция матча SopCast бесплатно

Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур1:3

Смотреть онлайн Тоттенхэм — Вест Хэм ✅ 19.02.2023 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

Матч начался

Период начался

1′

Штрафной удар разыграет Тоттенхэм Хотспур на своей половине.

1′

Игра успокоилась, Вест Хэм Юнайтед выполнит вбрасывание на своей половине поля.

1′

Не попадает в створ Джаррод Боуэн.

1′

Майкл Оливер назначает удар от ворот. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.

3′

Штрафной удар у команды Вест Хэм Юнайтед.

4′

Боковой судья показывает на угловой. Деклан Райс навесит слева.

4′

Майкл Оливер назначает штрафной удар для команды Тоттенхэм Хотспур на их половине поля.

5′

Размашисто атакует Вест Хэм Юнайтед. Деклан Райс готовится подать корнер справа.

6′

Вбрасывание команды Тоттенхэм Хотспур на своей половине.

7′

Вест Хэм Юнайтед разыграет от ворот.

9′
Желтая карточка
Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку.

12′

Деян Кулусевски исполнит угловой слева.

13′

Вбрасывание команды Вест Хэм Юнайтед.

15′

Майкл Оливер назначает штрафной удар для команды Вест Хэм Юнайтед.

16′

Мяч ушел за лицевую линию, Вест Хэм Юнайтед разыграет от ворот.

17′

Удар мимо ворот. Это — Джаррод Боуэн.

17′

xозяева разыграют от ворот в городе Лондон.

19′

Вест Хэм Юнайтед получает право на штрафной удар на своей половине поля.

20′

20′

Вест Хэм Юнайтед вбросит из-за боковой.

21′

Тоттенхэм Хотспур выполнит вбрасывание на территории команды Вест Хэм Юнайтед.

22′

Майкл Оливер назначает удар от ворот для команды Вест Хэм Юнайтед.

24′

Вбрасывание команды Вест Хэм Юнайтед в городе Лондон.

24′

Тоттенхэм Хотспур получает право на штрафной удар на своей половине поля.

25′

Майкл Оливер назначает вбрасывание команде Тоттенхэм Хотспур на половине поля команды Вест Хэм Юнайтед.

26′

Штрафной удар разыграет Тоттенхэм Хотспур на половине поля Вест Хэм Юнайтед.

28′

Удар от ворот для команды Вест Хэм Юнайтед на стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур.

29′

Вбрасывание выполнит Тоттенхэм Хотспур на половине поля команды Вест Хэм Юнайтед.

30′

31′

В городе Лондон назначили штрафной, разыграют гости.

31′

Вбрасывание команды Тоттенхэм Хотспур на стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур.

32′

Сможет ли команда Тоттенхэм Хотспур начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вест Хэм Юнайтед?

34′

Угловой справа готовится исполнить Деян Кулусевски.

35′

Майкл Оливер назначает вбрасывание, Тоттенхэм Хотспур выполнит вбрасывание.

36′

Красиво атакует Тоттенхэм Хотспур. Пьер Хейбьерг наносил плотный удар, который парировал вратарь.

37′

38′

39′

Вбрасывание выполнит Вест Хэм Юнайтед на чужой половине поля.

40′

40′

Майкл Оливер назначает удар от ворот для команды Тоттенхэм Хотспур.

41′

Игра на стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Кристиан Ромеро, который лежал с гримасой боли.

42′

Судья жестом показывает, что Кристиан Ромеро может вернуться на поле.

42′

43′

Игра прервана. Клеман Лангле просит судью пригласить медицинскую бригаду.

45′

Медики оказали помощь и Клеман Лангле возвращается на поле.

45′

Вбрасывание команды Тоттенхэм Хотспур.

45+1′

45+1′

На острие атаки Ришарлисон. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

45+2′

Боковой судья показывает на угловой. Деян Кулусевски навесит слева.

45+2′

Широко атакует Тоттенхэм Хотспур. Бьет по воротам Клеман Лангле, но слишком поторопился с решением.

45+2′

гости разыграют от ворот в городе Лондон.

Перерыв начался

46′

Штрафной удар разыграет Вест Хэм Юнайтед на половине поля Тоттенхэм Хотспур.

48′

Ришарлисон бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.

48′

Вест Хэм Юнайтед выполнит вбрасывание на территории команды Тоттенхэм Хотспур.

49′

В атаке футболисты команды Тоттенхэм Хотспур. Плотным ударом завершает комбинацию Гарри Кейн — мимо цели.

49′

Майкл Оливер назначает удар от ворот. Вест Хэм Юнайтед вводит мяч в игру.

50′

51′

Размашисто атакует Вест Хэм Юнайтед. Джаррод Боуэн готовится подать корнер справа.

51′

Угловой справа готовится исполнить Джаррод Боуэн.

52′

Вбрасывание выполнит Вест Хэм Юнайтед на половине поля команды Тоттенхэм Хотспур.

53′

55′

Сможет ли Вест Хэм Юнайтед использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Тоттенхэм Хотспур?

55′

56′

Тоттенхэм Хотспур вбросит из-за боковой.

56′
Го-о-ол!
Тоттенхэм Хотспур выходит вперед 1-0. Забивает — Эмерсон.

58′

На стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур хороший момент для взятия ворот упускает Джаррод Боуэн.

58′

Деклан Райс исполнит угловой слева.

59′

59′

Удааар!!! Деян Кулусевски бил по воротам, но голкипер на месте.

61′

В городе Лондон назначили штрафной, разыграют xозяева.

62′
Майкл Антонио наказан предупреждением (гости).

63′

Майкл Оливер назначает штрафной удар для команды Вест Хэм Юнайтед на их половине поля.

64′

Размашисто атакует Вест Хэм Юнайтед. Деклан Райс готовится подать корнер слева.

64′

67′

67′
Замена
На поле стадиона Стадион Тоттенхэм Хотспур в составе Тоттенхэм Хотспур будет произведена замена. Ришарлисон поле покинет и появится свеженький Сон Хын Мин вместо него.

69′

71′

72′
Замена
В команде Вест Хэм Юнайтед готовится замена. Майкл Антонио поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Дэнни Ингз.

72′
Замена
Вест Хэм Юнайтед делает очередную замену. Флин Даунес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мохамед Саид Бенрахма.

72′
Го-о-ол!
Гол! Сон Хын Мин увеличивает лидерство Тоттенхэм Хотспур до 2-0 на стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур.

74′

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Вест Хэм Юнайтед рядом со штрафной соперника.

75′

Надо забивать такие моменты!!! Мохамед Саид Бенрахма оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

75′

77′

Старается извлечь максимум из эпизода Бен Дэвис, но удар цели не достигает.

77′

78′
Замена
Cristian Stellini (Тоттенхэм Хотспур) решается на замену. На поле выйдет Иван Перишич, а отдыхать отправится Клеман Лангле.

78′

Майкл Оливер назначает вбрасывание команде Вест Хэм Юнайтед на половине поля команды Тоттенхэм Хотспур.

79′

Бьет по воротам Мохамед Саид Бенрахма. Мяч свалился с ноги.

79′

81′

Угловой справа готовится исполнить Иван Перишич.

81′

Вбрасывание команды Вест Хэм Юнайтед на стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур.

81′
Замена
Вест Хэм Юнайтед проводит замену. Анджело Огбонна уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Бен Джонсон.

82′
Замена
Дэвид Мойес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Тоттенхэм Хотспур появится Пабло Форнальс, а отдыхать отправится Эмерсон.

82′

86′

86′

Майкл Оливер назначает вбрасывание, Вест Хэм Юнайтед выполнит вбрасывание.

89′

Тоттенхэм Хотспур разыграет от ворот.

89′
Замена
Тоттенхэм Хотспур проводит замену. Оливер Скипп покидает поле и в игру вступает Папе Матар Сарр.

89′
Замена
Cristian Stellini (Тоттенхэм Хотспур) решается на замену. На поле выйдет Лукас Моура, а отдыхать отправится Деян Кулусевски.

90+1′

Майкл Оливер назначил штрафной для команды Вест Хэм Юнайтед рядом со штрафной команды Тоттенхэм Хотспур.

90+2′

90+3′

90+3′
Иван Перишич (Тоттенхэм Хотспур) наказан первой желтой карточкой.

90+4′

Сможет ли команда Вест Хэм Юнайтед начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Тоттенхэм Хотспур?

90+5′

• Отчет

«Вест Хэм Юнайтед» проиграл «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 2:0 в Премьер-лиге в воскресенье днем.

Эмерсон Ройал пробил первым на стадионе Тоттенхэм Хотспур, найдя нижний угол с час почти на часах.

Джаррод Боуэн мог бы сразу же поднять уровень Айронс, но увидел, как Фрейзер Форстер свернул свой успешный удар, прежде чем вышедший на замену Хын-мин Сон удвоил преимущество хозяев за 18 минут до конца, чтобы убедиться, что очки остались в северном Лондоне. .

Второе поражение «Хаммерс» в 2023 году прервало беспроигрышную серию из четырех игр во всех соревнованиях и оставило команду Дэвида Мойеса на 18-м месте в таблице.

Проиграв первые два матча Премьер-лиги в феврале, именно «Айронс» лучше всех стартовали в северном Лондоне. Быстрый бросок с Владимир Куфал нашел своего чешского соотечественника Томаша Соучека, который отдал мяч Боуэну. Однако 20-й номер пробил мимо цели, послав мяч, отскочивший от штанги. «Айронс» угрожали уже 53 секундами на часах.

Соучек продолжал возглавлять атаку «Молотов»: прерывал игру, выигрывал воздушные дуэли и руководил атаками. Покрыв почти каждый дюйм травы на севере Лондона, он зажал мяч высоко над полем, но не смог найти Михаила Антонио. Позже 28-й номер чуть не попал в цель, когда Боуэн тоже нанес удар через штрафную, хотя и из офсайда. Айроны стучали в дверь, но не могли толкнуть ее.

У «шпор» хоть и были свои шансы в первые 45 минут, но снова был задействован Соучек, чтобы удержать игру в тупике. Чешский шкипер продемонстрировал свои защитные качества, когда его вытянутая бутса отправила удар Оливера Скиппа над перекладиной, прежде чем Пьер-Эмиль Хойбьерг зафиксировал первый в игре удар по воротам, и Лукаш Фабьянски с легкостью отразил этот удар.

Бывший стоппер сборной Польши вернулся в игру за несколько мгновений до перерыва, чтобы не дать Ришарлисону, который почти реализовал пас Харри Кейна, прежде чем он увидел, как Кристиан Ромеро головой нанес угловой над перекладиной, что стало последним действием интересного, но в конечном итоге безголевой первый тайм.

Но если «Айронс» быстро начали первый тайм, то после перерыва «шпоры» гораздо быстрее выходили из-под блоков.

Ришарлисон почти вывел свою команду вперед через две минуты после начала второго тайма. Найеф Агерд отобрал мяч у Деяна Кулусевски, который вместе с Кейном вывел «Тоттенхэм» под номером 9.. Тем не менее, Фабьянски смог уловить ручную концовку с края штрафной площади. Затем Деклан Райс завладел мячом, а его товарищ по сборной Англии Кейн пробил мимо штанги.

Хозяева повели в счете, сыграв 56 минут. Эмерсон Ройал наткнулся на квадратный пас Бена Дэвиса после того, как Хойбьерг вразрез «Хаммерс» разрезал мяч. Это был простой финиш с бессильным Фабьянски.

В ответ Боуэн почти сравнялся с «Айронс» всего через минуту после того, как «шпоры» вышли вперед. 20-й номер вынудил Форстера сделать низкий сейв, прежде чем Ромеро хорошо отразил отскок.

За 20 минут до конца Дэвид Мойес представил Саида Бенрахму и Дэнни Ингса, а Антонио и Флинн Даунс уступили место. Дуэт едва вышел на поле, как у «шпор» появился секундант. Удар головой Огбонны упал на Кейна, который нашел Сона. «Семерка» убежала и попала домой.

В последние минуты у «молотобойцев» были шансы довести хозяев до нервного завершения. Бенрахма отправил лучший момент в боковую сетку, прежде чем Бен Джонсон и Пабло Форналс вышли на поле, поскольку «Айронс» надеялись спасти что-то из приспособления, которое быстро выпало из рук.

Последний шанс почти выпал Соучеку, но чех не смог отправиться домой, что было поздним утешением, поскольку Айронс сражались, но потерпели поражение в северном Лондоне.

Тоттенхэм Хотспур: Форстер, Ройал, Ромеро, Дайер, Ленглет (Перишич, 78), Дэвис, Скипп (Сарр, 89), Хойбьерг, Кулушевски (Моура, 89), Ришарлисон (Сын, 68), Кейн ©
использовано: Остин (ГК), Порро, Танганга, Санчес, Данжума

Голы: Роял 56 Сон 72

Предупреждения: Скипп, Перишич 9Запасные Не используется: Ареола (GK), Cresswell, Lanzini, Scamacca, Casey

• ПРОЧЬ

Тоттенхэм Хотспур против Вест Хэм Юнайтед — Отчет о футбольном матче — 19 февраля 2023 г.

2022-23 Английская Премьер-лига

играть

Тоттенхэм лучше без Конте? (1:38)

Януш Михаллик указывает на некоторые ключевые отличия от игры «шпор», когда Антонио Конте не находится на боковой линии. (1:38)

• Электронная почта

19 февраля 2023 г.

• ESPN

Tottenham Attact Attance At Attry Wine Win Win Win Win Win Win Win Win Win Win Win Leagie Leagie Four с 2-0. .

Обе команды изо всех сил пытались найти атакующий ритм в первом тайме, когда «шпоры» нанесли только два удара по воротам в первом периоде.

— Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, больше (США)

Тем не менее, «шпоры», которые снова остались без главного тренера Антонио Конте на боковой линии, во втором тайме смотрелись живее, упустив пару хороших моментов, прежде чем защитник Эмерсон Ройал забил гол на 56-й минуте.

Сон Хын-Мин был переведен на скамейку запасных вместо Ришарлисона, чтобы начать матч, но был представлен сразу после часовой отметки, и ему потребовалось четыре минуты, чтобы попасть в протокол с крутым ударом в нижний правый угол.

Это была крупная победа «Тоттенхэма» после поражения от «Лестер Сити» и поражения в середине недели от «Милана» в Лиге чемпионов, позволившая им обойти «Ньюкасл Юнайтед» и занять четвертое место в Премьер-лиге.

Гости ярко начали дерби: Джаррод Боуэн упустил ранний шанс, но предложил мало и выиграл только один раз в последних 11 играх чемпионата, а давление на тренера Дэвида Мойеса нарастало.

Если бы Боуэн забил раньше, когда у него была хорошая позиция, вместо того, чтобы бить мимо, «Вест Хэм» мог бы извлечь выгоду из команды «Тоттенхэма», которая отчаянно боролась за стабильность.

«Шпоры» были намного лучше во втором тайме, но Харри Кейн и Ришарлисон упустили моменты, прежде чем плавный ход вывел хозяев вперед.

Великолепный пас Пьера-Эмиля Хойбьерга позволил Бену Дэвису уйти по левому флангу, и его пас был идеально взвешен, чтобы Эмерсон хладнокровно пробил мимо вратаря Лукаша Фабиански.

Второй гол был забит в гораздо более знакомой комбинации: пас Кейна освободил Сон, а игрок сборной Южной Кореи нанес удар правой ногой по воротам.

Это был всего лишь пятый гол Сона в чемпионате в сезоне, а три других его гола завершились хет-триком со скамейки запасных в домашней победе над «Лестер Сити».

«Шпоры» набрали 42 очка в 24 играх, что на одно больше, чем у «Ньюкасла», у которого игра в запасе. «Вест Хэм» занимает 18-е место с 20 очками в 23 матчах, что на очко ниже зоны безопасности.

«Вест Хэм» занимает 18-е место с 20 очками в 23 матчах, что на очко ниже зоны безопасности после «Борнмута» и «Эвертона», набравших по 21 очку каждый.

• Условия использования
  • Политика конфиденциальности
  • Права ЕС на конфиденциальность
  • Управление настройками конфиденциальности

• Полиция расследует расистский твит в адрес полузащитника «Арсенала» Букайо Саки после промаха с пенальти

Полиция расследует расистский твит о Букайо Саке, опубликованный после того, как полузащитник «Арсенала» не реализовал пенальти в воскресенье.

• Салах — король левшей Премьер-лиги! Звезда «Ливерпуля» побил рекорд по количеству голов, забитых левой ногой

Мохамед Салах обогнал еще одного великого игрока «Ливерпуля» как игрока с наибольшим количеством голов с левой ноги в истории Премьер-лиги. Кто еще в топ-10?

• Должна ли Англия проскользнуть мимо Нигерии, чтобы приземлиться на звезду «Кристал Пэлас» Эберечи Эзе?

Эберечи Эзе великолепно играет за «Кристал Пэлас», и тренер Рой Ходжсон не видит причин, по которым британо-нигериец не должен играть за Англию.