Цска пересвет: ФК Пересвет Домодедово — расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Пересвет

Последним полуфиналистом стало «Динамо-Юниор» / Российская Федерация Баскетбола

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился групповой этап «Финала восьми» Первенства ДЮБЛ среди юниорок.

Только в первом матче 3-го тура не участвовали команды, которые продолжат борьбу за медали, и он принес достаточно неожиданный результат. Ростовская область-«Пересвет-ЮФУ», потерпевшая два поражения с суммарной разницей «-100», сегодня обыграла столичное «Динамо»-ДЮБЛ. Причем главным сюрпризом стало то, насколько уверенно дончанки сделали это. Они выиграли три первые четверти, а в самом начале последней повели «+19» (66:47). И хотя соперницы ответили внушительным рывком (12:0), догнать ростовчанок им не удалось.

У победительниц отличилась разыгрывающая Вероника Дмитриенко: она записала на свой счет 27 очков, став самым результативным игроком встречи. Стоит отметить и 16-летнюю нападающую Марину Тимофееву (12 очков, броски с игры — 6 из 9), которая год назад, выступая за волгоградскую СШОР №12, вошла в символическую пятерку Первенства России среди девушек 2007 года рождения. К слову, у «Динамо»-ДЮБЛ лучшим снайпером оказалась MVP того Финального раунда Мария Грищук, однако ее 20 очков (трехочковые — 4 из 7) оказалось слишком мало для того, чтобы рассчитывать на успех.

Вторая игра — центральная всего группового этапа. В ней сошлись два из трех претендентов на самые высокие места, однако настоящей борьбы все-таки не получилось. «Спарта энд К»-ДЮБЛ разбила «Руну» уже в стартовой четверти (31:12), в которой 17 очков подмосковной команде принесли Александра Панченко и Анастасия Сергиенко. А к середине второй разница достигла «+25» — 44:19!

Впрочем, «Руна» ответила более чем достойно — феерическим рывком 19:2! Под занавес первой половины столичная команда выдала серию из трех трехочковых попаданий: дважды отличилась Вероника Бабичева, а Юлия Савукова отметилась сверхдальним метким броском с лого одновременно с сиреной на большой перерыв! Третья же четверть началась с попадания Екатерины Ляшенко — лишь 46:38.

Однако «Спарта энд К»-ДЮБЛ быстро вернула себе инициативу. Вскоре она вновь отодвинула соперниц на 20-очковую дистанцию, а итоговая разница («+14») не отражает преимущества видновчанок: по ходу заключительной 10-минутки они вели «+29».

Панченко в итоге набрала 30 очков, обновив снайперский рекорд «Финала восьми». А заодно возглавила список самых результативных игроков (23,0 за игру). И, конечно, под щитами доминировала центровая Алина Баженова, к 24 очкам добавившая 19 подборов. Правда, нельзя не отметить, что у «Руны» здорово в атаке сыграл дуэт Савукова (28 очков и 10 передач)-Ляшенко (25 очков).

Пока конкуренты бились друг с другом, в тренировочном режиме провела свой матч МБА-ДЮБЛ — чемпион прошлого сезона и непобедимая пока команда в текущем. Счет первой четверти игры против СШОР «ЦСКА» не требует комментариев — 25:1. А к экватору матча команды разделяли 48 (!) очков — 59:11. Во второй половине чемпион заметно сбросил обороты. При этом все 12 игроков в его составе провели на площадке не менее 12 минут, и все записали на свой счет минимум 2 очка, 1 подбор и 1 результативную передачу. Впрочем, МБА-ДЮБЛ все равно одержала самую крупную победу «Финала восьми» — с разницей «+64», превзойдя рекорд «Спарты энд К»-ДЮБЛ всего на одно очко.

В заключительном матче группового этапа на кону стояла последняя путевка в полуфинал. И «Динамо-Юниор» с УГМК-ДЮБЛ выдали очень яркий спектакль, в котором победы заслуживала каждая из команд. Курские юниорки начали стремительно — 11:0 на 4-й минуте, 23:9 к концу первой четверти и, наконец, «+19» (30:11) ближе к середине второй! Однако соперниц это не смутило. К большому перерыву уральская команда уступала 12 очков, а третий период выиграла с разгромным счетом 31:15 и вырвалась вперед!

Тем не менее, все решилось лишь в самой концовке. За 2 минуты до завершения матча «Динамо-Юниор» вело лишь «+1» (68:67), но больше не пропустило ничего. В атаке же свое слово сказала капитан команды Анастасия Захарова: сначала забила с игры, затем установила итоговый счет точным штрафным, а всего за последние 3 с половиной минуты набрала 7 очков. Не будет лишним напомнить, что Захарова дважды признавалась MVP Всероссийских соревнований среди девушек 2006 года рождения: в сезоне-2018/19 — в составе СШОР «Тимирязевская», год спустя — за УОР №4 им. А.Я. Гомельского. И с обеими командами занимала первое место.

Группа Ф1

МБА-ДЮБЛ (Москва) — СШОР «ЦСКА» (Москва) — 99:35

М: Астахова (17), Щеколдина (12), Ячменникова (12), Ал. Шопот (12), Ушакова (9+13 подборов), Бойко (2+12 подборов). Ц: Сторожук (7).

«Динамо-Юниор» (Курск) — УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург) — 73:67

Д: Беспалова (16), Годяева (16), Захарова (15). У: Голубева (18+10 подборов), Давыдова (17+10 подборов), Пузикова (16), Коркина (2+10 передач).

1. МБА-ДЮБЛ (3 победы — 0 поражений). 2. «ДИНАМО-ЮНИОР» (2-1). 3. УГМК-ДЮБЛ (1-2). 4. СШОР «ЦСКА» (0-3).

Группа Ф2

Ростовская область-«Пересвет-ЮФУ» (Ростовская область) — «Динамо»-ДЮБЛ (Москва) — 77:65

Р: Дмитриенко (27+10 подборов+5 перехватов), Тимофеева (12), Львова (10+6 перехватов). Д: Грищук (20), Сударикова (11), Филодор (11).

«Руна» (Москва) — «Спарта энд К»-ДЮБЛ (Видное) — 87:101

Р: Савукова (28+10 передач), Ляшенко (25), Галенко (17), Бабичева (12), Липатова (2+10 подборов). Сп: Панченко (30), Баженова (24+19 подборов), Сергиенко (18+7 передач), Сысуева (10).

1. «СПАРТА ЭНД К»-ДЮБЛ (3-0). 2. «РУНА» (2-1). 3. Ростовская область-«Пересвет-ЮФУ» (1-2). 4. «Динамо»-ДЮБЛ (0-3).

29 апреля в 1/2 финала встречаются: за 5-8-е места — УГМК-ДЮБЛ — «Динамо»-ДЮБЛ (10:00), Ростовская область-«Пересвет-ЮФУ» — СШОР «ЦСКА (12:15), за 1-4-е места — МБА-ДЮБЛ — «Руна» (14:30), «Спарта энд К»-ДЮБЛ — «Динамо-Юниор» (16:45).

Football Live Score — Sofascore

Крылья Советов Москва результаты, игроки, расписание сезонов и сегодняшние результаты доступны на Sofascore.

Крылья Советов Москва следующий матч

Крылья Советов Москва сыграют следующий матч против SSH 75 3 мая 2023 года, 21:00:00 UTC в Чемпионате Москвы — Дивизион B.

Когда начнется матч, вы будете в состоянии следить за SSH 75 против Крылья Советов Москва текущий результат, турнирная таблица, ежеминутно обновляемые результаты и статистику матча.

У нас могут быть видео основные моменты с голами и новости для некоторых матчей Крылья Советов Москва, но только если они играют в одной из самых популярных футбольных лиг.

Крылья Советов Москва предыдущий матч

Крылья Советов Москва предыдущий матч был против ФК СпортАкадемКлуб в Moscow Cup, матч завершился со счетом 3 — 0 (Крылья Советов Москва выиграли матч).

Крылья Советов Вкладка «Москва» показывает последние 100 футбольных матчей со статистикой и значками победа/ничья/поражение.

Тут так же все Крылья Советов Москва запланированные матчи, которые будут сыграны в будущем.

Крылья Советов Москва График результативности и формы — это уникальный алгоритм Sofascore, который мы генерируем на основе последних 10 матчей команды, статистики, подробного анализа и наших собственных знаний.

Этот график может помочь предсказать будущие матчи Крылья Советов Москва.

Действующие игроки Крылья Советов Москва

Юсуп Нурмагомедов, Арсен Аширбеков, Абасхан Магомедов, Максим Шувалов, Георгий Гагулаев, Вадим Смирнов, Эрик Чергинец, Александр Елизаров, Никита Терехов, Никита Золин, Андрей Стець, Богдан Краснобаев, Магомеднаби Тьявмагомедов, Дмитрий Белов , Иван Оглодин, Егор Соколов, Никита Демин, Егор Бердышев, Григорий Сорокин, Максим Можаев, Владимир Пимаков, Арсений Капитанов, Роман Рустамов, Арсен Уртаев, Лазизбек Холикназаров, Данила Конкин, Павел Поляков, Дмитрий Евдокимов, Михаил Сорокин, Руслан Руденко, Максим Аникин, Егор Красоченков, Сергей Горлов, Александр Чесноков, Дмитрий Недошивин, Максим Миронов, Михаил Медведев, Денис Колбасов, Никита Князевич, Иван Путинцев, Георгий Пархоменко, Владислав Мажников, Вилен Белоцерковский, Денис Антонов, Гаджи Абдулла Оглы Алиев, Марк Кочетов, Владислав Зямаев, Павел Дрягин, Александр Гусев, Николай Волобуев, Умар Тагиров, Антон Винокуров, Иван Тарасенков, Михаил Горбунов, Ислам Малаев, Андрей Бондарков, Дмитрий Морозов, Владимир Хижняков, Эмиль Ибрагимов, Дмитрий Мусийчук, Владислав Афанасьев, Никита Казин, Артем Вальвач, Дмитрий Мальцев, Денис Мирович, Кирилл Климов

Текущий состав Крылья Советов Москва, статистика и результаты игроков можно найти на этой странице.

Также имеется статистика по каждому игроку во всех соревнованиях с указанием общего количества сыгранных и начатых матчей, сыгранных минут, количества забитых голов, количества карточек и многого другого.

Крылья Советов Список лучших бомбардиров Москвы обновляется в режиме реального времени во время каждого матча.

Вы можете щелкнуть по игрокам из списка выше и просмотреть доступную личную информацию, такую ​​как национальность, дата рождения, рост, предпочитаемая нога, позиция, ценность игрока, история трансферов и т. д.

Чтобы узнать о сегодняшнем футбольном расписании и результатах, посетите нашу страницу результатов футбольных матчей.