Трансляция кхл трактор металлург: Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет — Новости хоккея

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет — Новости хоккея

Брендан Лайпсик: мой любимый игрок — Николай Голдобин!

Три гола за три минуты! СКА круто начал второй период и обыграл ЦСКА : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

9 апреля 2022
Пресс — служба ХК «Металлург»

Сегодня, 9 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):

ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Телеканал ТВ-ИН:

14:50 КХЛ. Финал конференции «Восток». «Трактор» — «Металлург» (Мг). 4-й матч. Прямая трансляция

Главные тренеры

• 62′

Кружат магнитогорцы в зоне соперника, но больше по периметру и без бросков по воротам.

• 61′

Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!

• 60′

Прозвучала сирена! В третьем периоде счёт так и не изменился — 1:1 по итогу основного времени матча! В уральском дерби не обошлось без овертайма!

• 59′

Выстояли челябинцы в меньшинстве, хотя практически все две минуты провели у своих ворот!

• 58′

Лайпсик по центру рванул в свободный коридор и бросил с кистей — Мыльников потащил!

• 57′

Вышла шайба из зоны хозяев! Успевают челябинцы частично смениться!

• 56′

Удаление в составе «Трактора»! Альмквист наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Возможно, ключевой момент матча!

• 56′

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Трактор» не спешит выходить из обороны в атаку.

• 55′

Дронов получил свободный коридор к воротам «Трактор», сблизился с вратарём и бросил — чуть мимо створа!

• 54′

Хохряков пересёк чужую синюю линию, чуть сместился в центр и бросил с кистей — Яковлев оказался на пути!

• 53′

Горюнов-Рольгизер бросал в ближний угол ворот после отскока шайбы на пятак — там щиток Паскуале!

• 52′

Коростелёв подобрал шайбу в центре зоны и бросил через рикошет от защитника — мимо цели!

• 51′

Перехватили гости шайбу в средней зоне, Карпов прострелил на пятак, но там обороняющиеся сыграли внимательно.

• 50′

Фисенко по центру забрался в зону атаки и сделал скидку себе за спину, а Коробкин мощным броском угодил в партнёра перед воротами «Трактора»!

• 49′

31:34 — небольшой перевес «Магнитки» по броскам в створ на данную минуту.

• 48′

Акользин выехал на пятак, но с неудобной руки не протолкнул шайбу под щитками Мыльникова!

• 47′

Бывальцев дождался отскока на правый круг вбрасывания, откуда бросил в касание — Паскуале не без проблем блином отразил шайбу!

• 46′

Зернов выскочил на пятак, но уже в падении пытался завернуть шайбу за щиток голкипера — получилось вдоль ворот!

• 45′

Шабанов правым бортом заехал в зону атаки, сместился в центр и бросил кистями — Паскуале среагировал!

• 44′

Пробросился «Трактор» в довольно простой ситуации. Это первая остановка в третьем периоде!

• 43′

Совершили челябинцы перехват в чужой зоне, но не обострили ситуацию у ворот Паскуале.

• 42′

Обмениваются команды атаками на старте периода, но пока без бросков по воротам.

• 41′

Стартовал третий период уральского дерби!

• 40′

Прозвучала сирена на перерыв! Большую часть второго периода «Магнитка» играла первым номером, серьёзно угрожая воротам Мыльникова, но укрепить своё преимущество гостям не удалось. А «Трактор», выстояв в обороне, реализовал первое же своё большинство в матче — Пулккинен здорово подправил с пятака, 1:1! Ждём начало третьего периода!

• 38′

Ткачёв выехал из-за ворот и бросил с разворота — Паскуале надёжно закрыл дальний угол!

• 37′

Капустин довёл атаку хозяев «три в три» до броска из центра зоны — выше ворот!

• 36′

Отодвинул «Трактор» игру от своих ворот. Здорово помогла челябинцам заброшенная шайба в большинстве.

• 35′

Хохряков бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Паскуале разглядел шайбу, прижав её ловушкой.

• 34′

1:1

ГОЛ! Реализовано большинство! Яруллин совершил наброс от синей линии, а Пулккинен с пятака подправил шайбу в ворота! Классический розыгрыш!

• 33′

Фисенко удалён на две минуты за подножку. Шанс для «Трактора»!

• 33′

Организовали гости контратаку «три в два», но прострельную передачу Коростелёву не удалось замкнуть!

• 32′

Продолжает «Магнитка» серьёзно угрожать воротам соперника! Рискует «Трактор» пропустить вторую шайбу!

• 31′

Яковлев помог атаке «Магнитки», получил шайбу у ворот и моментально бросил — чуть выше ворот!

• 30′

Неплохую комбинацию разыграли магнитогорцы! Майе в касание бросал из центра зоны — Мыльников вновь хорош в игре на щитках!

• 29′

Тертышный в одиночку устремился в контратаку, сделал вираж за воротами и попытался завернуть шайбу в угол — Паскуале успел переместиться!

• 28′

Кошелев доехал до ползоны и бросил низом из-под защитника — Мыльников щитком отразил шайбу в сторону!

• 27′

Акользин оказался перед воротами «Трактора», но бросок с неудобной руки не стал голевым — Мыльников прижал шайбу!

• 26′

Горюнов-Рольгизер проскочил на магнитогорский пятак, но не поднял шайбу над щитком Паскуале!

• 25′

Челябинцы стараются переводить игру в зону соперника. Паскуале без проблем справился с броском от синей линии.

• 24′

Здорово Мыльников сыграл на перемещении, справившись с опасным броском Майе!

• 23′

«Трактор»у бортов провёл позиционную атаку. Паскуале не удалось проверить.

• 22′

Чибисов в атаке с ходу опасно бросал под ближнюю штангу — Мыльников успел переместиться!

• 21′

Стартовал второй период встречи!

• 20′

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» нанёс больше бросков в створ (14:11), но «Магнитке» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт — Коростелёв отличился с передачи Майе, 0:1. Продолжение следует!

• 20′

Блажиевский удалён за подножку против Лайпсика. Большинство для «Магнитки»!

• 19′

Лайпсик из-за ворот прострелил на пятак, где располагался Коростелёв, но тому не удалось бросить в борьбе с защитником!

• 18′

После броска Ткачёва шайба выскочила на пятак, но в этой зоне магнитогорцы сыграли внимательно.

• 17′

В последние минуты больше игры в зоне «Магнитки», но остры у ворот Паскуале всё же маловато.

• 15′

Паскуале справился с броском Тертышного, но челябинцы остались с контролем шайбы в зоне соперника.

• 14′

Яковлев перевёл шайбу Хабарову, но с его броском Мыльников разобрался, забрав шайбу в ловушку.

• 13′

10:8 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.

• 12′

Тертышный совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил кистями — Паскуале блином отразил шайбу!

• 11′

Котляревский долго готовил бросок с ползоны — шайба попала в конёк Хабарова!

• 10′

Фисенко мощно щёлкнул от борта — шайба обожгла ловушку голкипера «Трактора»!

• 9′

Тертышный запустил Калинина в атаку по центру, но того повязали на подходе к воротам.

• 8′

Фатеев смело полез на пятак, но бросок из борьбы получился вдоль ворот «Магнитки»!

• 7′

Пулккинен кистевым броском пытался удивить Паскуале, но шайба в створ не полетела.

• 6′

Мыльникову удалось прижать шайбу ловушкой после того, как пришлось реагировать на мощный бросок из правого круга вбрасывания!

• 5′

0:1

ГОЛ! Укатили магнитогорцы в контратаку «два в одного», Майе сделал передачу через клюшку защитника, а Коростелёв резким броском поразил цель!

• 5′

Яковлев помешал Капустину нанести прицельный бросок из левого круга вбрасывания.

• 4′

Тройка Зернова довела шайбу до ворот «Трактора»! Среагировал Мыльников на бросок от левого борта.

• 3′

Обменялись команды быстрыми атаками, потревожив вратарей! Справились Мыльников и Паскуале с дальними бросками.

• 2′

Активная смена «Трактора» в атаке привела к неопасному броску от левого борта — Паскуале прижал шайбу.