• Владимир Вайсс

• 90′

Всё! Прозвучал финальный свисток!

• 89′

«Спартак» пытается в концовке всё-таки вырвать победу! Перешла игра на половину «Слована»!

• 87′

2:2

ГОЛ! Только вышел — и забил! Айртон ошибся на фланге, заигравшись с мячом, после чего Чаврич получил передачу в штрафной и пробил мимо голкипера!

• 86′

Чавриш вышел в линию атаки «Слована».

• 85′

Справился голкипер «Слована» с дальним ударом, оставив Николсона без вариантов на добивание.

• 83′

Маркитесов заменил Рассказова.

• 82′

Не удалось москвичам использовать контратаку «5 в 3»! Зобнина накрыли на входе в штрафную.

• 81′

Не дошла диагональ Пруцева до Николсона, который неплохо открывался в контратаке «Спартака».

• 80′

«Спартак» больше «Слована» нарушает правила — 17:11.

• 79′

Во втором тайме «Слован» активнее выглядит в атаке. «Спартак» гораздо реже обостряет.

• 77′

Дражич задумал хитрый удар от края штрафной, но перебросить Свинова не удалось!

• 75′

Рассказов в атаке с ходу простреливал во вратарскую, но напрашивалась передача ближе к 11-метровой отметке!

• 74′

Прошёл пас за спины защитникам «Спартака», но лайнсмен всё же поднял флажок, зафиксировав офсайд.

• 72′

Рабиу вместо Агбо — замена «Слована».

• 70′

Хлусевич по левому краю развил атаку «Спартака», прострелил от края штрафной в центр, но Ларссону не дали пробить по воротам.

• 68′

Вайсс накрутил Жиго, после чего вывел Змрхаля на удар из центра штрафной — Свинов на месте!

• 66′

«Слован» долго комбинирует у чужой штрафной. Затяжная атака словак завершилась неточным ударом.

• 64′

Агбо грубо сыграл против Пруцева, но извинился перед соперником. Без жёлтой карточки обошёлся момент.

• 62′

«Слован», похоже, перехватывает инициативу. Словаки в перерыве тоже провели замены, но на них останавливаться подробно не будем.

• 60′

2:1

ГОЛ! Провалились красно-белые на левом краю обороны, после чего Вайсса вывели на удар из центра штрафной — Свинов не дотянулся до мяча, залетевший под самую штангу!

• 59′

Проверили словаки Свинова! Среагировал голкипер «Спартака» на плотный удар — Кашия постарался!

• 57′

Подстраховал голкипер «Слована» свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

• 56′

Ларссон ещё одну подачу выполнил от угла поля, но на ближней штанги словаки сыграли внимательно.

• 54′

Неплохо спартаковцы комбинировали на подступах к штрафной, но последнему пасу Хлусевича не хватило немного точности.

• 52′

Из первого тайма у красно-белых на поле остался только Рассказов, вышедший на замену на 29-й минуте.

• 50′

Хлусевич заработал угловой, но с подачей Ларссона от флажка словаки справились.

• 48′

Ничем интересным атака «Слована» не завершилась. Перехватили москвичи мяч на входе в штрафную.

• 46′

Начался второй тайм встречи!

• 46′

Илья Свинов

Серию замен провёл «Спартак». Будем разбираться по ходу второго тайма. Свинов, Айртон, Жиго, Пруцев, Ларссон, Николсон, Зобнин, Хлусевич, Гапонов, Гуца — эти парни точно на поле.

• 45′

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» здорово воспользовался своими голевыми шансами, отправив два мяча в ворота «Слована», 2:0. В середине тайма Даниил Денисов отличился с передачи Бакаева, а ближе к перерыву Зелимхан сам отметился прицельным ударом. Ждём начало второй половины!

• 43′

Игнатов угадал с отскоком, но не сумел вложиться в удар из пределов штрафной — Хован на месте.

• 41′

Мозес пошёл в агрессивный отбор, двинув сзади соперника по ногам! Это жёлтая карточка!

• 41′

2:0

ГОЛ! Здорово спартаковцы вышли в атаку «три в три», Бакаев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и нанёс плотный удар — мяч через рук вратаря залетел в сетку ворот!

• 39′

Игнатов откликнулся на тонкую передачу низом к краю штрафной «Слована», но чуть не зацепился за линию офсайда.

• 37′

Де Марко дали пробить головой из пределов штрафной — лёгкий мяч для Селихова.

• 35′

Рассказов теперь помогает Бакаеву на правом краю, а Мозес ушёл на левый фланг.

• 33′

Бакаев протащил атаку красно-белых по центру, далее нашёл Рассказова в штрафной, но тот долго принимал решения, потеряв в итоге мяч.

• 31′

Рассказов вместо Классена — вынужденная замена «Спартака».

• 30′

Сегодня, к слову, нет в заявке «Спартака» Промеса и Кутепова, у которых есть небольшие повреждения.

• 30′

Врачи показали, что Классен не может продолжить встречу. Замену готовит «Спартак».

• 29′

Подравняли словаки статистику по фолам — 6:6. Классену досталось в одном из единоборств.

• 28′

Бакаев ценой небольшого повреждения завалил Агбо в центре поля. Хватает мелких фолов, которых пока больше в пассиве «Спартака».

• 26′

Легко спартаковцы раскусили позиционную атаку «Слована», помешав пройти скрытому пасу Агбо в штрафную.

• 24′

По-прежнему у «Спартака» больше крен на правый край атаки, где активно действует Бакаев и Мозес.

• 22′

Ещё одну атаку правым краем провели москвичи, но тут уже Бакаеву не удалось обострить ситуацию у ворот.

• 20′

1:0

ГОЛ! Мозес справа сделал пас в лицевую, где Бакаев легко ушёл от защитника, поднял голову и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Денисов расстрелял ворота!

• 19′

Игнатов после розыгрыша стандарта решил пробить с дальней дистанции — мимо ближнего угла ворот!

• 17′

Джикия задумал длинную передачу, рассчитанную на Мозеса, но тому не дали встретиться с мячом в штрафной «Слована».

• 16′

Барсегян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Спартака», где Соболев здорово сыграл на втором этаже.

• 14′

Много москвичи ошибаются в простых ситуациях, отдавая мяч сопернику. Пока без моментов у ворот.

• 12′

Вышли красно-белые в атаку с ходу, Классен слева выполнил подачу во вратарскую, где Хован без проблем забрал мяч руки.

• 10′

Чуть лучше выглядит «Слован» на первых минутах. Больше игры на половине поля «Спартака».

• 8′

Заработали словаки свой первый угловой в матче, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — большой промах.

• 6′

«Слован» неплохо работает с мячом, но пока преимущественно на своей половине.

• 4′

Активно «Спартак» действует без мяча, высоко встречая соперника.

• 3′

Неплохую атаку левым краем провели спартаковцы, но с прострелом в штрафную словаки разобрались.

• 1′

Матч начался! «Слован» разыграл мяч с центра поля.

• 0′

В «Спартаке» потери, «Зенит» взял уже второго игрока сборной. Последние трансферы РПЛ

• 0′

Кокорин требовал у «Спартака» € 2 млн за отъезд в Италию. Так сколько он получил от клуба?

• 0′

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Новости и события клуба

Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.

Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: [email protected]

ГлавнаяНовости и события клубаНовости и события клуба

Сезонсезон 2021/2021сезон 2023/2024сезон 2022/2023сезон 2021/2022сезон 2019/2020сезон 2018/2019сезон 2017/2018сезон 2016/2017сезон 2015/2016сезон 2014/2015сезон 2013/2014сезон 2012/2013сезон 2011/2012сезон 2010/2011сезон 2009/2010сезон 2008/2009

МесяцАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюль

Все новостиМатчиСобытия клубаО нас пишутИнтервьюТрансферыИсторияМагазинБилетыАкадемияМобильное приложениеПрограмма лояльности

Матчи

Воскресенский «Химик» – обладатель Кубка Петрова!

Поздравляем с чемпионством ВХЛ команду системы ХК «Спартак» Москва

21 апреля 2023

Третья победа «Химика» в финале Кубка Петрова, нужна ещё одна!

Следующий матч в Воскресенске может стать решающим – в пятницу, 21 апреля в 18:30

20 апреля 2023

Спартаковцы в «Химике» – в двух шагах до Кубка Петрова!

Болеем за наших в финале плей-офф ВХЛ – в Воскресенске, 20 и 21 апреля в 18:30

Вторая победа «Химика» в Красноярске (4:1)!

Следующие матчи финала Кубка Петрова – в Воскресенске, 20 и 21 апреля в 18:30

17 апреля 2023

Свечков начинает – и «Химик» выигрывает!

Фарм-клуб «Спартака» побеждает «Сокол» в первом матче финала Кубка Петрова (3:0)

16 апреля 2023

«Химик» в финале Кубка Петрова!

Фарм-клуб «Спартака» сыграет за главный трофей ВХЛ против «Сокола» из Красноярска

9 апреля 2023

«Химик» в шаге от выхода в финал Кубка Петрова!

Шестой матч серии пройдёт в Воскресенске – 9 апреля в 13:00

6 апреля 2023

Счёт в серии «Химика» и «Металлурга» снова равный (2:2)

Полуфинал до четырёх побед, следующий матч в Чехове – 6 апреля в 19:00!

3 апреля 2023

Посмотреть все

События клуба

Николай Голдобин: «Будем играть красиво, по-спартаковски!»

Звёздный новичок «Спартака» приветствует болельщиков

4 июля 2023

Первый лёд в Лагере развития ХК «Спартак»

Читаем о впечатлениях наших игроков!

4 июля 2023

Даниил Орлов: «Лагерь развития – отличная возможность подготовиться к сезону»

Защитник «Спартака» – о первых тренировках и прошедшем отпуске

4 июля 2023

«Спартак» заключил контракт с Николаем Голдобиным

Соглашение с нападающим на два года

3 июля 2023

День рождения Олега Усачёва

Поздравляем Председателя наблюдательного совета ХК «Спартак»

3 июля 2023

Лагерь развития ХК «Спартак» стартовал

Игроки на двусторонних контрактах сдали нормативы

2 июля 2023

Матвей Заседа и Герман Точилкин посетили праздник в Лужниках

Игроки «Спартака» раздали автографы – смотрим видеорепортаж!

2 июля 2023

«Спартак» заключил контракты с Егоровым и Барановым

С игроками подписаны двусторонние соглашения

2 июля 2023

О нас пишут

Павел Порядин: «Очень жду первого матча за «Спартак»!