Селтик данди юнайтед: Данди Юнайтед — Селтик: смотреть онлайн 28 августа 2022, прямая трансляция матча SopCast бесплатно

Великобритания

Знаменитый стадион Селтик Парк с 1892 года является домом для футбольного клуба Селтик. Также известный как Парадайс, это один из самых известных стадионов европейского футбола, славящийся своей невероятной атмосферой.

Иногда известный как Бойз, Селтик выигрывал чемпионат Шотландской лиги 51 раз, последний раз в сезоне 2019-20 гг., Кубок Шотландии 40 раз и Кубок Шотландской лиги 19 раз.

Посетите матч одной из самых важных шотландских футбольных команд и проведите незабываемый день.

Закуски/напитки в перерыве

Сделайте свой день матча еще более ярким и забронируйте Керридейл Экспириенс, чтобы насладиться гостеприимством на стадионе Селтик Парк. У вас будет доступ в лаундж как до, так и после матча, а в перерыве вы получите бесплатный чай, кофе и закуски. Сидя на западной трибуне, вы сможете с комфортом насладиться игрой в Селтик!

terms_championstravel.pdf

Селтик — Данди Юнайтед (29 января 2022), Шотландия. Премьер-лига — статистика и результаты матча Селтик

6. Росс Каунти3810111747:61-1441

«Данди Юнайтед» — «Селтик» 0:2: голы Хоты и Аарона Муя восстанавливают лидерство Хупса в девять очков | Новости футбола

«Селтик» восстановил лидерство в девять очков на вершине шотландской премьер-лиги после того, как во втором тайме голы Хоты и Аарона Муя принесли им победу над «Данди Юнайтед» со счетом 2:0.

Это была знаменательная победа босса «Селтика» Анжа Постекоглу, который выиграл свой 50-й матч в шотландской премьер-лиге всего за 61 матч — только Мартин О’Нил (59 игр) добрался до этой отметки быстрее «Селтика».

The Hoops зафиксировали свою самую крупную выездную победу в лиге во время своего последнего визита на «Таннадис» со счетом 9:0 в конце августа, но были разочарованы до 51-й минуты, когда Джота головой с острого угла открыл счет.

• Расстановка команд | Статистика матчей
  • Таблица Премьер-лиги Шотландии | Светильники | Результаты
  • Получить Sky Sports | Загрузите приложение Sky Sports

Используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера

«Селтик» совершает прорыв в начале второго тайма, когда Джота атакует с близкого расстояния

Муй затем удвоил преимущество с пенальти всего через пять минут после того, как защитник «Юнайтед» Киран Фриман обработал мяч в этой зоне после проверки VAR.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Муй удваивает преимущество «Селтика», когда подходит к пенальти и отправляет Биригитти не в ту сторону

«Селтик» не проигрывает в лиге с середины сентября, а также имеет разницу мячей, которая на 23 больше, чем у «Рейнджерс», занявшего второе место.

• Центр трансфера в прямом эфире! Кейн, Райс, Де Хеа последние
  • «Манчестер Юнайтед» сделал предложение Онане | Переговоры по Хойлунду продолжаются
  • «Арсенал» договорился о покупке Тимбера из «Аякса» за 38,5 млн фунтов
  • Хойлунд — новый Хааланд? Цель «Манчестер Юнайтед» проанализирована
  • Джокович тщательно тренируется, пока Циципас назначает свидание Мюррею
  • «Я очень взволнован» — Маунт завершил переход в «Манчестер Юнайтед»
  • документы: Санчес из «Брайтона» — потенциальная цель «Манчестер Юнайтед» | «Челси» хочет Косту
  • Трансферы Премьер-лиги: клуб за клубом
  • «Арсенал» согласовал с «Вест Хэмом» структуру выплат Райса на 105 миллионов фунтов стерлингов
  • Трансферы из «Ливерпуля»: Фирмино перешел в «Аль-Ахли» в качестве свободного агента

Данди Юнайтед, тем временем, занимает 10-е место и опережает только Росс Каунти и Килмарнок по разнице мячей.

Как «Селтик» не проиграл 13 игр

Twitter
Из-за ваших настроек согласия вы не можете просмотреть это.
Открыть параметры конфиденциальности

У обеих команд не было нападающих, связанных с трансфером: Тони Уотт из «Юнайтед» и Гиоргос Джакумакис из «Селтика» не попали в состав, а Грег Тейлор и Кэмерон Картер-Викерс вернулись после травм за чемпионов.

В Таннадисе с односторонним движением Джота трижды угрожал, после того как вмешался слева, вынудив Марка Биригитти сделать два сейва, который сделал лучший сейв, когда Алистер Джонстон обыграл Кёго Фурухаши.

Затем Рео Хатате попал в дальнюю штангу на 42-й минуте, прежде чем «Селтик» получил пенальти через несколько мгновений после того, как Фурухаши упал под ударом Биригитти.

Изображение:
«Селтик» отменил пенальти с помощью VAR после того, как Марк Биригитти столкнулся с Кёго Фурухаши.

Но рефери Дон Робертсон изменил свое решение после того, как VAR вызвал его на монитор, чтобы увидеть, как первый тайм закончился без голов.

«Селтик» вышел вперед через шесть минут после рестарта, когда навес Муя пролетел над головой Биригитти, а Джота нанес удар головой с очень острого угла в задней штанге.

Затем VAR пошел в пользу гостей через пять минут после того, как Робертсон реализовал пенальти после визита к монитору для игры рукой против Фримена после того, как мяч Хоты в штрафную попал в руку защитника.

Муй отправил австралийца Биригитти не в ту сторону, чтобы забить его пятый гол в семи матчах.

Муй празднует забитый пенальти и делает счет 2:0

Новый контракт с «Селтиком», Хён-Гю О, затем дебютировал на 82-й минуте со скамейки запасных, в то время как его вышедший на замену Дайзен Маэда пробил головой с трех ярдов в заключительном действии игры.

Postecoglou: Mooy будет играть в EPL в любой другой вселенной

Менеджер «Селтика» Анж Постекоглу говорит, что победа его команды над «Данди Юнайтед» со счетом 2:0 была «действительно хорошей игрой».

Босс «Селтика» Анж Постекоглу рассказывает Sky Sports об игроке матча Муй:

«У него все хорошо.0003

«Он качественный игрок, и в любой другой вселенной он играл бы в английской премьер-лиге, но нам повезло, что он чувствует себя у нас на пороге, и я был счастлив открыть дверь.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеер

После победы своей команды над «Данди Юнайтед» со счетом 2:0 Аарон Муй и Каллум МакГрегор размышляют о своей победе.

«У Аарона есть реальная способность продолжать работать. У него отличный двигатель — он работает весь день. До того, как он пришел к нам, он мало играл в футбол, что, как я надеюсь, означает, что он копил его для остаток своей карьеры».

Fox: Матч никогда не определял наш сезон

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера

После поражения от «Селтика» со счетом 2:0 тренер «Данди Юнайтед» Лиам Фокс говорит, что «сегодняшний день не определяет наш сезон».

Главный тренер «Данди Юнайтед» Лиам Фокс в интервью Sky Sports:

«Это был тяжелый день для нас. Я думаю, что «Селтик» был очень хорош. Мы пропустили два быстрых гола, которые отбросили нас назад до конца игры.

«Сегодня никогда не будет определять наш сезон, у нас впереди большие игры.

«Я не беспокоюсь о группе. Мы вернемся к работе завтра и с нетерпением ждем больших игр в среду и субботу».

Что дальше? В тот же вечер Celtic

примет Livingston .

Обе игры начнутся в 19:45.0003

Выиграйте 250 000 фунтов стерлингов с Super 6!

Еще одна суббота, еще один шанс выиграть 250 000 фунтов стерлингов с Super 6. Играйте бесплатно, регистрация до 15:00.

Данди Юнайтед 0-2 Селтик | Лучшие моменты Шотландской премьер-лиги | Видео | Смотреть телешоу | Скай Спорт