Самое крупное поражение реала в лиге чемпионов: ТОП-5 крупнейших поражений в истории «Реал Мадрид»

Содержание

ТОП-5 крупнейших поражений в истории «Реал Мадрид»

Весь мир привык видеть мадридский «Реал» в роли футбольного палача, который может расправиться с любой жертвой. Это умение стало залогом того, что сегодня «Реал» является одним из самых титулованных клубов мира — 83 трофея различного калибра. Однако история знает случаи, когда жертвы «сливочных» становились их палачами. Итак, портал Readfootball предлагает вашему вниманию ТОП-5 случаев, когда соперники опускали «королевский клуб» с небес на землю.

5. «Малага» — «Реал Мадрид» 6:0, 15.03.1953

Сразу же отметим, что все ТОП-5 поражений «Реал Мадрид» потерпел в гостях и ни одно из них не касается новейшей истории клуба. На пятом месте неудача в игре против «Малаги», случившаяся 15 марта 1953-го года. В рамках 24-го тура чемпионата Испании «королевский клуб» уступил с разгромным счетом 6:0. Сенсационности добавил тот факт, что по итогам сезона «анчоусы» заняли предпоследнее 15-е место, а «королевский клуб» финишировал на третьей строчке.

4. «Валенсия» — «Реал Мадрид» 6:0, 9.06.1999

Долгих 46 лет «мадридцы» не знали поражений с таким позорным счетом. Все изменилось 9 июня 1999-го года. В первом полуфинальном матче Кубка Короля «сливочные» уступили «Валенсии» 6:0. Через неделю «Реал» выгрыз домашнюю победу 2:1, но этого было недостаточно для выхода в финал. Вообще тот сезон оказался провальным, поскольку двумя месяцами ранее «Реал» вылетел из четвертьфинала Лиги чемпионов от киевского «Динамо», а также проиграл чемпионство каталонской «Барселоне».

3. «Реал Овьедо» — «Реал Мадрид» 7:1, 21.12.1947

На третьем месте поражение от клуба «Реал Овьедо», который не имеет ни одного титула в истории и не может пробиться в высший испанский дивизион 17 лет. «Карбайонцы», а именно так называют этот клуб, поиздевались над мадридским «Реалом» в послевоенные годы. 21 декабря 1947-го в рамках 13-го тура чемпионата Испании «Реал Овьедо» на своем поле разгромил мадридский «Реал» со счетом 7:1. В сезоне 1947/48 «королевский клуб» опять ничего не выиграл, а в чемпионате финишировал на непривычном 11-м месте.

2. «Эспаньол» — «Реал Мадрид» 7:1, 31.12.1950

Последний день 1950-го года запомнился фанатам «сливочных» еще одним позорным поражением со счетом 7:1, на этот раз от каталонского «Эспаньола». Случилось это в матче 16-го тура чемпионата Испании. Гол престижа в ворота «каталонцев» провел Луис Моловни, который реализовал пенальти на 88-й минуте. В сезоне 1950/51 внутренние трофеи между собой поделили «Атлетико» и «Атлетик», а «королевский клуб» остался не у дел, как и на евроарене. В чемпионате клуб финишировал на девятом месте.

1. «Эспаньол» — «Реал Мадрид», 8:1, 5.03.1930

Самое крупное поражение в истории «мадридцев» приходится на десятилетия со дня провозглашения «Реала» — «королевским клубом». Напомню, таким статусом наградил команду тогдашний король Испании Альфонсо ХІІІ. 5-го марта 1930-го в рамках 14-го тура испанского чемпионата, что состоял тогда только из 18-ти туров, «Эспаньол» на своем поле разгромил «Реал Мадрид» со счетом 8:1. Как и во всех вышеперечисленных случаях, «сливочные» не выиграли ни одного трофея в том сезоне, а в чемпионате финишировали на пятом месте из десяти команд.

Мы не рассказали о громких поражения от извечного соперника «Барселоны», которые имеют место. Например, в 1950-м «сливочные» уступили 7:2, а в 2010-м 5:0. Самое громкое поражение в еврокубках состоялось в четвертьфинале Кубка УЕФА, 17 марта 1982 года «Реал» уступил немецкому «Кайзерслаутерну» 5:0.

«Реал» потерпел 6 крупных поражений в сезоне впервые за 68 лет — Футбол

«Реал» разгромно проиграл «Аяксу» (1:4, 2:1 – первый матч) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мадридцы потерпели шестое крупное поражение в сезоне второй раз в истории. До матча с «Аяксом» они проиграли в Лиге чемпионов ЦСКА (0:3), в Ла Лиге – «Эйбару» (0:3), «Барселоне» (1:5) и «Севилье» (0:3), а в Кубке – вновь «Барселоне» (0:3).

Ранее единственный раз подобная статистика у «Реала» была в сезоне-1950/51.

• Антони считает, что «МЮ» может побороться за победу в АПЛ в следующем сезоне: «Мы показали, на что способны» 47
    • TopNews»> «В РФС сумасшедшие деньги заносятся за закрытие дел. А тут решили отыграться на ком-то». Игрок «СКА-Хабаровск-2» Пидлисняк о дисквалификации за договорной матч 21
    • Глава «Аль-Насра» подал в отставку после вылета команды Роналду из Кубка Саудовской Аравии. Ожидается роспуск совета директоров 178
    • «Реал» и Зидан ведут переговоры о возвращении (Foot Mercato) 125
    • Бабаев о встрече ЦСКА с главой судей РФС Каманцевым: «Это будет открыто, чтобы ни у кого не возникало вопросов» 7
    • «Милану» интересен лучший бомбардир «Шеффилда» Ндиай, но в приоритете – Диаби из «Байера» 11
    • TopNews»> Семак о «Зените»: «Не назову нынешний состав сильнейшим. Назову его самым цельным» 36
    • Отстраненный Пидлисняк про ошибки «СКА-Хабаровск-2»: «Все остановились после неудачного паса, но сделали так, будто один Деркунский виноват. Кому там дали сигнал сверху, кого выгородить…» 2
    • Рангник советует Нагельсманну идти в «Тоттенхэм»: «Может получиться интересная история» 17
    • Дисквалифицированный за договорной матч игрок «СКА-Хабаровск-2» Пидлисняк про КДК: «Говорили ложь в одностороннем порядке. Просил доказательства – а их нет. Я никому ничего не предлагал» 10

12 худших поражений «Реала» в еврокубках

«Реал» стремился к своему четвертому подряд триумфу в Лиге чемпионов в этом сезоне, но после шокирующего поражения от «Аякса» в плей-офф «Лос-Бланкос» придется пережить 2018 год без трофеев. 19 кампания.

Впереди 2:1 после первого матча в Амстердаме, «Реал» проиграл 4:1 на «Сантьяго Бернабеу» и вылетел из турнира. Результат стал неожиданностью для многих, но как насчет некоторых других сокрушительных поражений, которые «Лос Меренгес» потерпели в Европе?

Мы оценили 12 из них ниже.

12. «Олимпик Лион» — «Реал» 3:0

В групповом этапе Лиги чемпионов 2005 года «Реал» отправился в Лион, чтобы встретиться с такими игроками, как Флоран Малуда и Жуниньо. Защита «Лиона» подавила атакующую угрозу Робиньо и Рауля, а Джон Кэрью, Жуниньо и Сильвиан Уилторд забили хозяевам голы.

11. «Боруссия Дортмунд» — «Реал Мадрид» 4:1

В сезоне 2012/13 «Боруссия Дортмунд» была одной из самых страшных команд в Европе. Под руководством Юргена Клоппа «Боруссия» полностью разрушила защиту «Реала», когда обе стороны встретились в первом матче полуфинала.

Роберт Левандовски забил четыре гола в ворота «Лос Бланкос» в одном из лучших матчей в своей карьере. Три из этих голов были забиты за 16 минут, когда польский нападающий неистовствовал в четверке защитников «Реала».

10. Бавария Мюнхен — Реал Мадрид 4:1

Два европейских тяжеловеса встретились в группе C в Лиге чемпионов 1999/2000. Во втором матче между командами «Реал» отправился в Мюнхен и был ловко обыгран хозяевами. Матч закончился со счетом 4:1, но результат мог быть намного хуже.

9. «Пари Сен-Жермен» — «Реал» 4:1

В Кубке УЕФА-1992/93 «Мадрид» отправился в Париж на ответный матч четвертьфинала. «Реал» вел по сумме двух матчей со счетом 3:1, но потерпел неожиданное поражение от парижан со счетом 4:1, что выбило их из турнира.

Джордж Веа открыл счет «ПСЖ» на 34-й минуте, а последние три гола были забиты в последние десять минут матча. Это был ошеломляющий камбэк ПСЖ после тяжелого первого матча.

8. «Дерби Каунти» — «Реал Мадрид» 4:1

В Кубке чемпионов 1975 года «Дерби Каунти» встретилась с «Реалом» во втором раунде. Дерби удивило всех, выиграв первый матч дома со счетом 4:1. В конце концов «Реал» изменил ситуацию, выиграв ответный матч со счетом 5: 1 и пройдя в следующий раунд.

Чарльз Джордж сделал хет-трик с двумя пенальти и стал решающим фактором для Дерби в этом матче. Единственный гол «Реала» вернется, чтобы помочь им преодолеть огромный дефицит во второй игре.

7. «Реал» — «Аякс» 1:4

Во вторник вечером «Реал» потерпел одно из самых тяжелых поражений в Европе. У «лос-бланкос» были свои шансы на протяжении всего матча, но карты были только в пользу «Аякса», и они ушли домой с исторической победой со счетом 4: 1.

Это было худшее домашнее поражение в Европе за долгую историю «Реала».

6. «Ливерпуль» — «Реал» 4:0

В сезоне 2008/09 «Реал» проиграл «Ливерпулю» в 1/8 финала. После поражения в первом матче дома со счетом 1:0 «Реал» был полностью разбит в выездном матче. Фернандо Торрес и Стивен Джерард отличились в тот день на «Энфилде», и матч закончился со счетом 4:0 для «красных».

5. «Гамбург» — «Реал» 5:1

После победы в домашнем полуфинальном матче против «Гамбурга» со счетом 2:0 «Реалу» пришлось отправиться в Германию, чтобы попытаться выйти в финал Кубка УЕФА-1980. «Гамбург» забил четыре гола в первом тайме и один на последней минуте матча, чтобы испортить планы «Реала» на еще один титул, поскольку игра закончилась со счетом 5: 1 на «Фолькспаркштадион».

«Гамбург» позже проиграл в финале «Ноттингем Форест» со счетом 1:0, но это стало началом золотого поколения клуба.

4.

Боруссия Менхенгладбах — Реал Мадрид 5:1

Реал отправился в Германию на первый матч Кубка УЕФА с менхенгладбахской Боруссией в сезоне 1985/86. Дубль от Уве Рана помог «Менхенгладбаху» выйти вперед по сумме двух матчей со счетом 5:1, но в одном из величайших камбэков «Реала» «сливочные» отыгрались во втором матче и выиграли со счетом 4:0.

«Реал» забил гол на выезде и обыграл «Кельн» в финале турнира со счетом 5:3 по сумме двух матчей.

3. «Бенфика» — «Реал» 5:1

«Реал» и «Бенфика» выиграли первые семь розыгрышей Кубка европейских чемпионов в истории. В кампании 1964/65 две сверхдержавы встретились в четвертьфинале.

«Бенфика» опозорила «Реал» со счетом 5:1 в первом матче, забив голы Хосе Аугусто, Эусебио, Симоэнса и Колуны. «Реал» не смог спасти ничью, несмотря на солидный счет 2:1 в домашнем матче.

2.

«Кайзерслаутерн» — «Реал Мадрид» 5:0

Хотя многие люди, возможно, не слышали о «Кайзерслаутерне», они потерпели одно из самых тяжелых поражений в истории «Реала». Кубок УЕФА в 19-м82: «Реал» пропустил два гола и получил две красные карточки в первом тайме и еще три гола и одну красную карточку во втором тайме. Счет 5:0 звучит не так уж плохо, когда в одном матче у вас удалены трое игроков.

«Реал» выиграл домашний матч со счетом 3:1, но этого было явно недостаточно, чтобы выйти в следующий раунд. Кайзерслаутерн проиграл будущим победителям IFK Goteborg.

1. «Милан» — «Реал» 5:0

В полуфинале Клубного кубка чемпионов сезона 1988/89 европейские тяжеловесы «Милан» и «Реал» столкнулись друг с другом. «Милан» выставлял таких легенд, как Карло Анчелотти, Франк Райкаард, Рууд Гуллит и Марко ван Бастен. В первом матче команды сыграли вничью 1:1, обеспечив решающий матч на «Сан-Сиро».

Игра в Милане пошла не так, как планировалось для «Реала», и они стали жертвами 5-0. Каждый гол был забит в течение первых шестидесяти минут матча, и в протоколе забивались пять разных игроков.

SportMob – самые большие потери в истории «Реала»

Вт, 07 февраля 2023 г. | 5:30

Футбольные гиганты всегда в курсе новостей, особенно когда дело касается крупной победы или даже разгромного поражения. «Реал Мадрид», без сомнения, является одним из таких клубов. Итак, сегодня мы собираемся взглянуть на худшие поражения «Реала» в истории.

Одна из самых популярных профессиональных испанских команд, базирующаяся в Мадриде, — «Реал Мадрид».

Свой первый соревновательный матч команда провела 13 мая 1902 года, когда вышла в полуфинал Campeonato de Copa de S.M. Альфонсо XIII. Команда была основана в 1902 году под названием Мадридский футбольный клуб.

В настоящее время «белые» являются рекордсменами как по количеству титулов:

Ла Лиги,

титулов (35), так и по количеству побед в Лиге чемпионов УЕФА (14).

Учитывая эти детали, можно с уверенностью предположить, что испанские гиганты входят в число лучших футбольных клубов мира. Несмотря на это, они видели свою долю взлетов и падений в течение своей истории, как и любая другая сторона.

крупнейших поражений в истории «Реала»

, мы должны вернуться к Ла Лиге 2010-11 гг., когда два старых соперника лиги встретились друг с другом в очень разочаровывающем матче. для мадридистов.

Несомненно, это было одно из самых постыдных выступлений в истории клуба.

Две команды встретились в ноябре 2010 года под руководством двух лучших тренеров мира, Гвардиолы и Моуринью, на «Камп Ноу».

Белые

прибыли в Каталонию после семи побед подряд в чемпионате, поэтому никто не мог представить, что команда так сильно проиграет!

Это поражение, без сомнения, стало худшим поражением в карьере Моуринью в менеджменте!

Хави открыл счет, а Педро, Давид Вилья и Джефферсон сделали счет 5:0 в пользу хозяев. Также следует отметить, что Давид Вилья забил два гола по ходу матча.

ПСЖ 4:1 Реал Мадрид

Чтобы поговорить о следующем в нашем списке

крупнейших поражений «Реала» за всю историю

, давайте вернемся немного дальше. Кубок УЕФА-1992/93 принес «Реалу» очередное поражение, которое нельзя забыть.

В том же году Los Blancos отправились в Париж на ответный матч своего четвертьфинального матча, но, к сожалению, поражение со счетом 4:1 от

парижан

выбило их из соревнований.

Джордж Веа открыл ворота «белых» на 33-й минуте матча с передачи Валдо. Давид Жинола забил второй гол парижан на 81-й минуте, а сам Вальдо забил третий за три минуты до конца матча. Он, без сомнения, был звездой матча, так как помог Антуану Комбуаре забить последний гол в матче в 9-м раунде.3-я минута!

На другой половине поля Иван Саморано забил единственный гол за «Реал Мадрид» на первой минуте дополнительного времени.

Бавария Мюнхен 4-1 Реал Мадрид

Реал Мадрид 4-1 поражение против

Бавария Мюнхен

это следующее незабываемое поражение в нашем списке самых больших поражений Реала в истории.

Еще в 1999 году две команды встретились друг с другом в группе C Лиги чемпионов 1999-2000 годов, где «Викинги» проиграли матч хозяевам со счетом 4:1.

Что касается бомбардиров, то нужно знать, что Мехмет Шолль открыл ворота баварцам на 4-й минуте матча. Джоване Эльбер забил второй гол, а Александр Циклер забил третий и четвертый голы.

На чужом поле Иван Эльгера забил единственный гол за «белых» на 69-й минуте матча с передачи Гути.

«Реал» — «Барселона» 2:6

Поражение «Реала» от «Барселоны» со счетом 2:6 — следующее в нашем списке самых больших поражений «Реала» в истории.

2 мая 2009 года два старых соперника встретились в очередном Эль-Класико, где «Реал Мадрид» потерпел поражение со счетом 2-6.

Игуаин и Рамос забили голы за «Лос Бланкос», а с другой стороны Тьерри Анри и

Лионель Месси

забили по дублю каждый, а Карлес Пуйоль и Жерар Пике также открыли ворота своей команде каждый по разу.

«Реал» — «Аякс» 1:4

Следующим в нашем списке самых больших поражений «Реала» в истории является поражение команды против

«Аякс»

в марте 2019 года, который запомнился как худшее домашнее поражение в Европе за долгую историю «Реала».

Хотя у «Лос Бланкос» были шансы на протяжении всего матча, они проиграли матч «Аяксу», позволив им вернуться домой с исторической победой со счетом 4:1.

Хаким Зиеш, Давид Нерес, Душан Тадич и Лассе Шоне, где игроки «Аякса» забили, а Марко Асенсио забил единственный гол в пользу хозяев!

Ливерпуль 4:0 Реал Мадрид

Поражение Реала против

Ливерпуль

следующий в нашем списке

Самые большие потери Реал Мадрида в истории

.

Две команды сошлись в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА-2008/09.

Это поражение было одним из самых ужасных и унизительных для «Викингов» и запомнилось как одно из худших поражений «Реала» за всю историю.

Когда в марте 2009 года команда отправилась на «Энфилд» вместе со своим тренером Хуанде Рамосом, они надеялись отыграть поражение со счетом 1:0, которое они потерпели на родной земле в последних шестнадцати первых матчах. Но дела пошли неважно, и они не только не выиграли, но и потерпели одно из самых тяжелых поражений «Реала» в истории.

Фернандо Торрес, Стивен Джерард и Доссена были теми, кто забил гол за «Ливерпуль» во время матча, причем Джерард забил дважды.

«Бенфика» — «Реал» 5:1

В качестве следующего поражения в нашем списке крупнейших поражений «Реала» в истории мы хотим вернуться в 1965 год. 1-й матч четвертьфинала КУБКА ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ.

По итогам матча белые потерпели одно из самых неожиданных, невероятных поражений в истории клуба.

Хосе Аугусто, Эусебио, Антонио Симойнс и Марио Колуна значатся в протоколе «Бенфики», а Амансио забил единственный гол за «Реал Мадрид» на 58-й минуте матча.

Также следует упомянуть, что «Реал Мадрид» и «Бенфика» выиграли первые семь розыгрышей Кубка европейских чемпионов, и что интересно, два гиганта того времени встретились друг с другом в кампании 1964/65.

Гамбург — Реал Мадрид 5:1

Кубок европейских чемпионов 1979–80 запомнился «Викингам» одним из

Крупнейшие потери «Реала» в истории

.

Выиграв первый матч полуфинала со счетом 2:0 у своих соперников, «белые» отправились в Германию на ответный матч, надеясь выйти в финал.

Однако

Гамбург

разрушили их мечту, забив четыре гола в первом тайме и еще один на последней минуте матча.

Кальц и Хрубеш забили по два гола в первом тайме за хозяев, а

Видео

Мемеринг забил еще один гол на 90-й минуте матча. С другой стороны, Каннингем забил один гол в первом тайме.

Бавария Мюнхен 9:1 Реал Мадрид

Еще в августе 1980 года Реал Мадрид потерпел одно из своих худших поражений в истории!

Считающиеся одним из

рекордных поражений «Реала» за всю историю

, «белые» вернулись домой после сокрушительного поражения от баварцев со счетом 9:1 в предсезонке.

Два гиганта сошлись друг с другом 5 августа, всего за 10 дней до начала нового сезона.

«Викинги» начали матч с травмами Мигеля Анхеля, Висенте дель Боске и Хуанито.

Немцы завершили первую половину матча со счетом 7:0, забив во второй половине еще два гола и, наконец, выиграв матч со счетом 9:1.

«Алькоркон» — «Реал» 4:0

Следующий в нашем списке самых больших поражений «Реала» в истории восходит к 2009 году.-10 Копа дель Рей, где команда Алькоркона была обыграна со счетом 4:0! Странный! Хм?!

Хотя «Лос Бланкос» потерпели много унизительных поражений в течение этого года, они действительно не ожидали проиграть команде из низшей лиги.

Борха Перес забил два гола за свою команду, а Альваро Арбелоа и Эрнесто Гомес забили по одному голу, что помогло Алькорону выиграть матч.

Поражение было настолько неожиданным, что стало ведущей спортивной историей всей Европы, оказавшись на титульном листе британских, французских и итальянских изданий. Также интересно узнать, что болельщики и испанская спортивная пресса назвали матч Алькорконасо.

Реал Мадрид 0-5 Милан

Во время Кубка европейских чемпионов 1988–89 годов Реал Мадрид добавил еще одно крупное поражение к своему списку из

Худшие потери Реал Мадрида за все время

.

Команда проиграла со счетом 0: 5 против

Милан

во 2-м матче полуфинала Кубка Европы 1988–89.

«Викинги» вышли на поле под присмотром своего тренера Лео Бенхаккера в надежде выиграть матч. Но вместо этого они проиграли матч и упустили возможность выиграть еврокубок.

«Милан» трижды открывал ворота «белых» в первом тайме с помощью Карло Анчелотти, Франка Райкаарда и Рууда Гуллита. Голам ассистировали Рууд Гуллит, Мауро Тассотти и Роберто Донадони.

Во втором тайме «Милан» забил еще два гола, а Роберто Донадони и Марко ван Бастен еще 2 раза за свою команду. Мауро Тассотти и Рууд Гуллит были двумя игроками, которые помогали в течение вторых 45 минут матча.

Реал Мадрид 0-5 1. ФК Кайзерслаутерн

Следующим в нашем списке

самых тяжелых поражений «Реала» в истории

является поражение команды от «Кайзерслаутерна» со счетом 0:5 в Кубке УЕФА 1981–82 годов.

Во время матча команда и ее тренер Вуядин Бошков находились под сильным давлением, поскольку трое игроков получили красные карточки во время матча. Исидоро Сан-Хосе, Лори Каннингем и Франсиско Пинеда были тремя игроками, которые были вынуждены покинуть поле, поэтому «Реал» был вынужден продолжить матч только с восемью игроками после 65-й минуты матча.

Неудивительно, почему они проиграли матч! Хм?!

Несмотря на ухудшение ситуации для «Реала», на другом конце поля дела шли отлично: Фридхельм Функель забил первые два гола за «Кайзерслаутерн», а Ханнес Бонгарц, Норберт Эйленфельдт и Райнер Гейе забили следующие три гола за «Кайзерслаутерн». их команда.

Валенсия 6-0 Реал Мадрид

Еще 9 июня 1999 года Реал Мадрид неожиданно проиграл

Валенсия

с результатом 6:0 в первом матче полуфинала Кубка Испании на Месталье. Это была самая крупная победа Валенсии над испанскими гигантами.

Имея рекорд кубковых поражений, «Валенсия» шесть раз открывала ворота «Викингов» по ​​ходу матча, забив четыре гола в первом тайме и еще два во втором.

Клаудио Лопес, Ален Роше, Горан Влаович и Ален Роше забили четыре мяча в первом тайме, а Мигель Ангуло Ангуло и Гаиска Мендьета забили во втором тайме.

Реал Мадрид 0-6 Атлетик Бильбао

Ближе к концу нашей статьи о самых больших поражениях Реал Мадрид, мы имеем разочаровывающее поражение команды от Атлетик Бильбао, которое также известно как рекорд команды по домашнему поражению.

Две команды встретились друг с другом в Ла Лиге 1930–31 и ушли с поля, проиграв хозяевам 0:6! Неуклюжий! Хм?

Горостиза, Чирри, Ирарагорри, Бата, Ирарагорри и Лафуэнте, где звезды Бильбао открыли ворота Лос-Бланкос, в то время как белые не смогли забить!

«Эспаньол» — «Реал Мадрид» 8:1

«Реал» запомнился как крупнейшее поражение в истории. Здесь мы видим поражение команды от «Эспаньола» со счетом 8:1 в Ла Лиге 1929–30. Матч состоялся 4 марта 1930 года, на 14-й игровой неделе в Primera Division, и закончился поражением «Викингов» со счетом 8: 1. Результат также стал рекордным для Лиги белых и поражения на выезде.

Галларт, Соле, Падрон, Босх, Вентолра и Аламо были игроками «Эспаньола», которые забили за свою команду, а Рубио, с другой стороны, забил один гол за «Реал».

Это был наш список крупнейших поражений «Реала». Вам понравилась наша статья? Как вы думаете, какую еще

самую большую потерю в истории «Реала» следует добавить в этот список? Дайте нам знать в разделе комментариев.