Россия швеция футбол 2023: История противостояний. Россия — Швеция

Швеция — Финляндия, счет матча, результаты и статистика встречи 09 января 2023, Товарищеские матчи, Футбол

90‎’‎+05‎’‎Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
90‎’‎+05‎’‎Контроль мяча: Швеция: 54%, Финляндия: 46%.
90‎’‎+05‎’‎Финляндия контролирует мяч.
90‎’‎+03‎’‎Г О О О О О Л — Йоэль Осоро из команды Швеция легко справляется с задачей отправить мяч правой ногой в пустые ворота!
90‎’‎+03‎’‎Йоэль Осоро выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
90‎’‎+03‎’‎Роберт Иванов ошибается в защите.
90‎’‎+03‎’‎Швеция контролирует мяч.
90‎’‎+03‎’‎Arttu Hoskonen из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
90‎’‎+02‎’‎Felipe Aspegren выиграл воздушное противоборство у Omar Faraj.
90‎’‎+02‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
90‎’‎+02‎’‎Anthony Olusanya из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
90‎’‎+02‎’‎Sebastian Nanasi навешивает с левого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
90‎’‎+01‎’‎Sebastian Nanasi наносит удар из-за штрафной, но Lucas Bergstroem держит все под контролем
90‎’‎+01‎’‎Швеция начинает контратаку
90‎’‎Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 3 минут(а)
90‎’‎Йоэль Осоро из команды Швеция в офсайде
90‎’‎Andre Boman ослабляет давление, выбив мяч.
90‎’‎Контроль мяча: Швеция: 52%, Финляндия: 48%.
90‎’‎Финляндия контролирует мяч.
89‎’‎Роберт Иванов успешно блокирует удар.
89‎’‎Omar Faraj нанес удар, но тот был заблокирован.
89‎’‎Arttu Hoskonen успешно блокирует удар.
89‎’‎Sebastian Nanasi нанес удар, но тот был заблокирован.
89‎’‎Швеция начинает контратаку
88‎’‎Bilal Hussein выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
88‎’‎Ричард Йенсен ослабляет давление, выбив мяч.
88‎’‎Швеция пытается что-то создать.
87‎’‎Швеция контролирует мяч.
86‎’‎Lucas Bergstroem из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
86‎’‎Роберт Иванов успешно блокирует удар.
86‎’‎Bilal Hussein нанес удар, но тот был заблокирован.
85‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
85‎’‎Andre Boman выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
85‎’‎Santeri Hostikka выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
85‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
85‎’‎Финляндия контролирует мяч.
83‎’‎Santeri Vaeaenaenen выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
83‎’‎Финляндия контролирует мяч.
82‎’‎Тактическая замена. Самуэль Густафсон уходит с поля и его заменяет Carl Gustafsson
82‎’‎Тактическая замена. Yasin Ayari уходит с поля и его заменяет Sebastian Nanasi
82‎’‎Тактическая замена. Кристоффер Нюман уходит с поля и его заменяет Йоэль Осоро
82‎’‎Судья сигнализирует, что Anthony Olusanya из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Самуэль Густафсон
82‎’‎Хьялмар Экдаль ослабляет давление, выбив мяч.
82‎’‎Финляндия начинает контратаку
81‎’‎Ричард Йенсен выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
81‎’‎Швеция пытается что-то создать.
81‎’‎Хьялмар Экдаль из команды Швеция перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
81‎’‎Финляндия контролирует мяч.
80‎’‎Контроль мяча: Швеция: 52%, Финляндия: 48%.
80‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
79‎’‎Роберт Иванов ослабляет давление, выбив мяч.
79‎’‎Bilal Hussein выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
79‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
78‎’‎Расмус Шуллер выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
78‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
78‎’‎Arttu Hoskonen выиграл воздушное противоборство у Кристоффер Нюман.
78‎’‎Удар от ворот произведет Швеция
77‎’‎Судья сигнализирует, что Кристоффер Нюман из команды Швеция поставил подножку. Пострадал Santeri Vaeaenaenen
77‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на своей половине поля
77‎’‎Тактическая замена. Kai Meriluoto уходит с поля и его заменяет Anthony Olusanya
77‎’‎Хорошую попытку сделал Самуэль Густафсон. Удар в створ, но вратарь начеку
77‎’‎Роберт Иванов успешно блокирует удар.
76‎’‎Omar Faraj нанес удар, но тот был заблокирован.
76‎’‎Роберт Иванов ошибается в защите.
76‎’‎Швеция пытается что-то создать.
75‎’‎Ричард Йенсен из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
75‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
75‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
75‎’‎Швеция контролирует мяч.
74‎’‎Bilal Hussein выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
73‎’‎Расмус Шуллер выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
73‎’‎Судья сигнализирует, что Tomas Galvez из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Omar Faraj
72‎’‎Финляндия контролирует мяч.
72‎’‎Судья сигнализирует, что Alexander Bernhardsson из команды Швеция поставил подножку. Пострадал Santeri Vaeaenaenen
71‎’‎Роберт Иванов возвращается на поле.
71‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
71‎’‎Noah Persson успешно блокирует удар.
71‎’‎Расмус Шуллер нанес удар, но тот был заблокирован.
71‎’‎Victor Eriksson из команды Швеция перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
71‎’‎Ричард Йенсен навешивает с правого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
71‎’‎Матч возобновлен
70‎’‎Ох, нехорошо это выглядит. Роберт Иванов получил травму и медбригада забирает его с поля.
70‎’‎Роберт Иванов на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
70‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
70‎’‎Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
70‎’‎Omar Faraj успешно блокирует удар.
70‎’‎Felipe Aspegren нанес удар, но тот был заблокирован.
69‎’‎Leopold Wahlstedt из команды Швеция перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
69‎’‎Santeri Vaeaenaenen навешивает с левого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
69‎’‎Victor Eriksson ослабляет давление, выбив мяч.
69‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
68‎’‎Тактическая замена. Moustafa Zeidan уходит с поля и его заменяет Omar Faraj
68‎’‎Тактическая замена. Hugo Larsson уходит с поля и его заменяет Bilal Hussein
67‎’‎Arttu Hoskonen из команды Финляндия опасно и грубо сыграл. Yasin Ayari пострадал.
66‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
65‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
65‎’‎Тактическая замена. Пюрю Сойри уходит с поля и его заменяет Felipe Aspegren
65‎’‎Тактическая замена. Лукас Лингман уходит с поля и его заменяет Santeri Hostikka
65‎’‎Тактическая замена. Niilo Maeenpaeae уходит с поля и его заменяет Расмус Шуллер
65‎’‎Судья сигнализирует, что Arttu Hoskonen из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Yasin Ayari
64‎’‎Удар от ворот произведет Финляндия
64‎’‎Moustafa Zeidan не смог попасть в створ ударом издали
63‎’‎Швеция контролирует мяч.
63‎’‎Yasin Ayari нанес удар, но тот был заблокирован.
62‎’‎Швеция начинает контратаку
62‎’‎Arttu Hoskonen выиграл воздушное противоборство у Кристоффер Нюман.
62‎’‎Удар от ворот произведет Швеция
62‎’‎Финляндия пытается что-то создать.
61‎’‎Kai Meriluoto из команды Финляндия бьет мимо ворот
61‎’‎Лукас Лингман из команды Финляндия своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
60‎’‎Контроль мяча: Швеция: 52%, Финляндия: 48%.
60‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
60‎’‎Noah Persson из команды Швеция перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
59‎’‎Самуэль Густафсон из команды Швеция заходит слишком далеко, он валит Santeri Vaeaenaenen.
59‎’‎Роберт Иванов выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
59‎’‎Удар от ворот произведет Швеция
59‎’‎Agon Sadiku из команды Финляндия бьет мимо ворот
58‎’‎Кристоффер Нюман из команды Швеция заходит слишком далеко, он валит Ричард Йенсен.
58‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
57‎’‎Лукас Лингман выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
57‎’‎Noah Persson ослабляет давление, выбив мяч.
57‎’‎Финляндия пытается что-то создать.
57‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
56‎’‎Удар от ворот произведет Финляндия
55‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
55‎’‎Контроль мяча: Швеция: 53%, Финляндия: 47%.
55‎’‎Роберт Иванов ослабляет давление, выбив мяч.
54‎’‎Роберт Иванов ослабляет давление, выбив мяч.
53‎’‎Пюрю Сойри из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
52‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
52‎’‎Самуэль Густафсон выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
52‎’‎Tomas Galvez успешно блокирует удар.
52‎’‎Alexander Bernhardsson нанес удар, но тот был заблокирован.
52‎’‎Yasin Ayari из команды Швеция своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
51‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
51‎’‎Lucas Bergstroem ослабляет давление, выбив мяч.
51‎’‎Швеция начинает контратаку
51‎’‎Santeri Vaeaenaenen из команды Финляндия фолит на Hugo Larsson, но рефери не сигналит нарушение и призывает продолжать игру!
51‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
51‎’‎Самуэль Густафсон выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
50‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
50‎’‎Пюрю Сойри выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
49‎’‎Lucas Bergstroem взял и забрал мяч на выходе
49‎’‎Швеция пытается что-то создать.
49‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на своей половине поля
48‎’‎Kai Meriluoto из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
48‎’‎Moustafa Zeidan навешивает с правого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
48‎’‎Arttu Hoskonen успешно блокирует удар.
48‎’‎Кристоффер Нюман нанес удар, но тот был заблокирован.
48‎’‎Moustafa Zeidan создает голевую возможность для своего партнера по команде.
47‎’‎Хьялмар Экдаль ослабляет давление, выбив мяч.
47‎’‎Финляндия начинает контратаку
47‎’‎Agon Sadiku из команды Финляндия в офсайде
47‎’‎Santeri Vaeaenaenen выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
46‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
46‎’‎Второй тайм начался
45‎’‎+01‎’‎Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
45‎’‎Финляндия пытается что-то создать.
45‎’‎Удар от ворот произведет Финляндия
45‎’‎Arttu Hoskonen из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
44‎’‎Самуэль Густафсон выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
43‎’‎Финляндия пытается что-то создать.
43‎’‎Agon Sadiku из команды Финляндия в офсайде
43‎’‎Финляндия контролирует мяч.
42‎’‎Судья сигнализирует, что Самуэль Густафсон из команды Швеция поставил подножку. Пострадал Agon Sadiku
41‎’‎Хьялмар Экдаль из команды Швеция заходит слишком далеко, он валит Ричард Йенсен.
40‎’‎Судья сигнализирует, что Santeri Vaeaenaenen из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Moustafa Zeidan
40‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
40‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
38‎’‎Г О О О О Л — Кристоффер Нюман забивает ударом с правой ноги!
38‎’‎Роберт Иванов ошибается в защите.
38‎’‎Швеция начинает контратаку
38‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
38‎’‎Роберт Иванов из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
37‎’‎Alexander Bernhardsson навешивает с левого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
37‎’‎Santeri Vaeaenaenen из команды Финляндия перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
36‎’‎Судья сигнализирует, что Yasin Ayari из команды Швеция поставил подножку. Пострадал Arttu Hoskonen
36‎’‎Лукас Лингман из команды Финляндия заходит слишком далеко, он валит Yasin Ayari.
35‎’‎Noah Persson выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
34‎’‎Удар от ворот произведет Финляндия
34‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
34‎’‎Роберт Иванов ослабляет давление, выбив мяч.
33‎’‎Arttu Hoskonen выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
33‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
32‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
31‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
31‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
30‎’‎Контроль мяча: Швеция: 51%, Финляндия: 49%.
29‎’‎Пюрю Сойри ослабляет давление, выбив мяч.
29‎’‎Роберт Иванов — везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
29‎’‎Судья сигнализирует, что Роберт Иванов из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Кристоффер Нюман
28‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
27‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
27‎’‎Судья сигнализирует, что Hugo Larsson из команды Швеция поставил подножку. Пострадал Arttu Hoskonen
26‎’‎Судья сигнализирует, что Santeri Vaeaenaenen из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Yasin Ayari
25‎’‎Контроль мяча: Швеция: 48%, Финляндия: 52%.
25‎’‎Судья сигнализирует, что Tomas Galvez из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Andre Boman
24‎’‎Yasin Ayari играет рукой
24‎’‎Andre Boman выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
24‎’‎Santeri Vaeaenaenen выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
23‎’‎Удар от ворот произведет Швеция
23‎’‎Kai Meriluoto наказан за толчок Victor Eriksson
22‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
22‎’‎Moustafa Zeidan бьет со штрафного в створ, но Lucas Bergstroem держит все под контролем
21‎’‎Судья сигнализирует, что Ричард Йенсен из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Alexander Bernhardsson
20‎’‎Контроль мяча: Швеция: 47%, Финляндия: 53%.
20‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
19‎’‎Кристоффер Нюман выиграл воздушное противоборство у Роберт Иванов.
19‎’‎Судья сигнализирует, что Kai Meriluoto из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Andre Boman
19‎’‎Leopold Wahlstedt делает важнейший сейв!
19‎’‎Хорошую попытку сделал Agon Sadiku. Удар в створ, но вратарь начеку
19‎’‎Финляндия начинает контратаку
18‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на половине поля противника
17‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
17‎’‎Роберт Иванов выиграл воздушное противоборство у Кристоффер Нюман.
17‎’‎Удар от ворот произведет Швеция
16‎’‎Niilo Maeenpaeae из команды Финляндия разыграл угловой с правого угла.
16‎’‎Leopold Wahlstedt ослабляет давление, выбив мяч.
15‎’‎Контроль мяча: Швеция: 49%, Финляндия: 51%.
15‎’‎Noah Persson ослабляет давление, выбив мяч.
14‎’‎Andre Boman навешивает с левого углового, но неудачно — мяч уходит за предел поля.
14‎’‎Роберт Иванов успешно блокирует удар.
13‎’‎Самуэль Густафсон нанес удар, но тот был заблокирован.
13‎’‎Судья сигнализирует, что Santeri Vaeaenaenen из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Самуэль Густафсон
13‎’‎Швеция пытается что-то создать.
12‎’‎Финляндия контролирует мяч.
12‎’‎Швеция совершает вбрасывание на половине поля противника
11‎’‎Hugo Larsson ослабляет давление, выбив мяч.
11‎’‎Лукас Лингман выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
10‎’‎Контроль мяча: Швеция: 53%, Финляндия: 47%.
09‎’‎Yasin Ayari выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
09‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на своей половине поля
08‎’‎Noah Persson из команды Швеция заходит слишком далеко, он валит Пюрю Сойри.
07‎’‎Лукас Лингман выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
06‎’‎Финляндия совершает вбрасывание на своей половине поля
06‎’‎Удар от ворот произведет Финляндия
06‎’‎Самуэль Густафсон не смог попасть в створ ударом издали
06‎’‎Andre Boman из команды Швеция своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
05‎’‎Контроль мяча: Швеция: 55%, Финляндия: 45%.
05‎’‎Швеция контролирует мяч.
04‎’‎Швеция совершает вбрасывание на своей половине поля
04‎’‎Пюрю Сойри выиграл воздушное противоборство у Noah Persson.
03‎’‎Yasin Ayari из команды Швеция в офсайде
03‎’‎Финляндия контролирует мяч.
03‎’‎Судья сигнализирует, что Agon Sadiku из команды Финляндия поставил подножку. Пострадал Хьялмар Экдаль
00‎’‎Судья начинает матч
00‎’‎Минута молчания состоится перед началом матча.
00‎’‎Добро пожаловать на Estadio Algarve. Матч начнется через примерно 5 минут.

Марио Фернандес

61′

Магомед Оздоев

46′

8

Юрий Газинский

73′

25

Андрей Мостовой

61′

21

Антон Миранчук

74′

22

Артем Дзюба
(к)

46′

Далер Кузяев

73′

10

Зелимхан Бакаев

74′

11

Роман Зобнин

46′

6

Денис Черышев

61′

20

Алексей Ионов

61′

9

Николай Комличенко

19

Александр Соболев

46′

Пьер Бенгтссон

72′

16

Эмиль Крафт

46′

Кен Сема

77′

7

Себастьян Ларссон
(к)

46′

14

Матиас Сванберг

9

Джордан Ларссон

11

Александер Исак

64′

Маттиас Юханссон

46′

3

Понтус Янссон

6

Мартин Ольссон

72′

2

Виктор Нильссон Линделёф

22

Робин Квайсон

64′

10

Эмиль Форсберг

17

Виктор Клаэссон

77′

8

Альбин Экдаль

20

Кристоффер Олссон

46′

19

Маркус Берг

Янне Андерссон

Голы

21′

0:1

73′

0:2

1:2

90′

Наказания

85′

90′