Реал цска голы: ЦСКА (0:3) 12 декабря 2018. Лига чемпионов 18-19. Основной турнир. Протокол матча

Обзор матча Реал Мадрид — ЦСКА 12 декабря 2018: счет, голы, статистика игроков

Комсомольская правда

Результаты поиска

СпортСпорт: ФУТБОЛ

Ольга АФАНАСЬЕВА

12 декабря 2018 22:46

Представляем вашему вниманию обзор группового этапа Лиги Чемпионов Реал Мадрид — ЦСКА 12 декабря 2018. Итоговый счет, голы, статистика игроков

ЦСКА играли в полную силу

Валенсия — Реал Мадрид 3 апреля 2019: прямая онлайн-трансляция матча 30 тура чемпионата Испании по футболу

В Мадриде завершилась встреча группового этапа Лиги Чемпионов между ЦСКА и Реал Мадрид. Армейцы победили испанского гранда со счетом 0:3 — сумасшедшая победа, такого мало кому удавалось показать. К сожалению, это ничем не помогло нашему клубу: в Чехии Виктория обыграла Рому и именно она проходит в Лигу Европы. Но свой путь в еврокубках в этом году ЦСКА заканчивает на суперноте: дважды победить Реал, да еще и с таким счетом в гостях — это сильно!

Первый тайм начинался вполнре ожидаемо. Реал Мадрид давил и почти не отходил от ворот армейцев. Несколько раз на прочность попробовал Акинфеева Асенсьо. На 32 минуте он бил прямо в ворота, но попал в руки Игорю. На 30 минуте долетел мяч до Бензема, но стеной перед ним встает Бекао.

На 37 минуте «сливочных» настигает кара за самоувереность. Сигурдссон уводит Вальехо, мяч оказываетсяв ногах у Чалова, тот секунду мешкает, отвлекает Санчеса и бьет в дальний угол, Куртуа просто не может дотянуться до этого мяча. Счет 0:1. Реал, видимо, посчитал, что сейчас армейцы будут думать и тянуть. И снова ошиблись. На 40 минуте штрафной бьет Реал, Иско получил по ногам от Набабкина. Однако выбивают мяч рослые армейцы: Магнуссон уводит на угловой, но и с угла подача тоже не заладилась. И на 43 минуте еще один красивый и неожиданный гол. Чалов пяткой отправляет мяч Фернандесу, на их пару отвлекаются все защитники, Куртуа отражает мяч но на добивании справа уже Щенников и он отправляет мяч под штангу.

На второй тайм вместо Бензема выходит Бейл. Тренер делает тактическую замену в расчете на результат. Снова Реал проводит больше времени с мячом. Кроос выходит. Ударные силы тренер бросает на поле. У нас же Щенников и Чалов снова рвутся к воротам противника. На 56 минуте отбивает кулаками Куртуа удар Влашича. На 63 минуте чуть не случилась беда: Бейл получает в штрафной мяч, пробивает, на мяч пошли Акинфеев и Бекао и бразилец чуть не отправил мяч в свои ворота. Хорошо он прошел выше. На 64 минуте шипами по ноге от того же Бекао получает Бейл, ему даже понадобилась медицинская помощь. Видимо, в этой игре он получил серьезное поврежедние, хотя и смотг продолжить мяч, не торопится менять его тренер.

Тем временем атаки разыгрывает ЦСКА. И снова шальной момент, в котором защитники Реала были практически уверены в своей неуязвимости. И вот Влашич в штрафной получает мяч, дурит голову защитникам соперникам, обводит их передает мяч чуть назад, Сигурдссон подхватывает и бьет в дальний. Куртуа падает, но упускает мяч. Счет 0:3.

На 74 минуте тренер делает последнюю замену: вместо Марсело выходит Карвахаль. У ЦСКАЧалова меняет Абель. «Реал» в конце игры пытается что-то делать с игрой, все чаще появляется у ворот соперника, но безрезультатно. А Чалов точно игрок матча — его с поля провожают громкими апплодисментами.

К сожалению, несмотря на свой подвиг, ЦСКА не могут продолжить игру даже в Кубке Европы. Нужно было, конечно, в москве выигрывать у Виктории. Но впереди у ЦСКА игры в РПЛ. Сейчас в российском первенстве клуб на третьем месте.

Статистика матча Реал Мадрид — ЦСКА 12 декабря:

Счет: 0:3

Голы: 37″ Чалов 43″ Щенников 73″ Сигурдссон

Реал Мадрид: 25 Куртуа, 3 Валехо, 9 Бензема, 12 Марсело, 15 Вальверде, 18 Льоренте, 19 Одриозола, 20 Асенсьо, 22 Иско, 28 Винисиус дж, 31 Хави Санчес

ЦСКА: 35 Акинфеев, 14 Щенников, 42 Набабкин, 50 Бекао, 23 Магнуссон, 2 Фернандес, 8 Влашич, 25 Бистрович, 98 Обляков, 17 Сигурдссон, 9 Чалов

Предупреждения: 76″ Щенников, 90+3 » Вальверде

Сайт kp. ru вел трансляцию матча Реал Мадрид- ЦСКА 12 декабря

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

АДРЕС РЕДАКЦИИ : Самарский филиал ЗАО ИД «Комсомольская правда». Улица Лесная, д. 9, Самара, 443100 Контактный тел. +7 (846) 270-69-10. Почта [email protected]

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

«Реал» Мадрид – ЦСКА – 0:3. 13 декабря 2018. Лига чемпионов. Репортаж с «Сантьяго Бернабеу»: голы Чалова, Щенникова и Сигурдссона, реакция Влашича на вылет из еврокубков, фанаты. Фото, видео — 12 декабря 2018

Александр Муйжнек

Поделиться

Комментарии

Сегодня они грохнули «Реал». Дальше будет больше — даже без Лиги Европы.

Репортаж корреспондента Sport24 Александра Муйжнека из Мадрида, где ЦСКА разгромил «Реал» (3:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В воскресенье метро Мадрида раскачивали желто-синие.

В среду — красно-синие.

Мадридская подземка оказалась крепче римской — при том, что наплыв на станцию «Сантьяго Бернабеу» был серьезнее, чем на «Репубблику» в октябре. От вестибюля до стадиона «Реала» — не больше минуты, и все ломанулись туда. Это в воскресенье территорию вокруг арены перекрывали, а фаны «Боки» и «Ривера» добирались от своих фан-зон добрый километр. Сейчас все было гораздо компактнее.

«Бернабеу» заполнился на две трети — огромных буферных зон, как на Кубке Либертадорес, не предусматривалось, но на последний матч «Реала» в группе ЛЧ набралось 55 тысяч — на 11 меньше, чем на Копу. И то набралось не сразу: мадридцы подтягивались лениво. Трибуны обрели приличный вид только к середине первого тайма.

К тому моменту «Реал» установил владение мячом на 70 процентах и попал в перекладину усилиями Асенсио. Удар Марко породил прорыв по правому флангу Винисиуса — главное оружие «Реала» против ЦСКА. Бразилец ждал, пока Марио Фернандес засидится на чужой половине, и атаковал Набабкина. На первый, второй раз Кирилл уследил за мельтешениями Жуниора, но на третий сдался.

Впрочем, потом Набабкин отыграл так, что ночью на главной площади Мадрида удостоился персональных песен.

***

Из тринадцати своих ударов девять «Реал» нанес в первые 32 минуты, пять раз угодил в створ, зато потом — всего однажды. ЦСКА отодвинул игру подальше, собрался, и первый же точный удар по воротам стал голевым. В первом туре Федор Чалов начал камбэк ЦСКА с «Викторией», в последнем начал разгром «Реала», прервал первую приличную сухую серию Куртуа.

Кажется, кто-то знал, что так и будет.

*Чалов после разгрома «Реала» подарил футболку болельщику ЦСКА с плакатом «Федя, гол!»

1:0 ЦСКА последний раз обыгрывал как раз «Реал», и уповать на повторение того подвига было глупо. Через пять минут после своего гола Чалов выдал ядерный пас пяткой, на который засмотрелся бы и Зидан, а на добивание после удара подоспел Щенников. Это третий мяч Георгия в последних двух сезонах ЛЧ — и всякий раз ЦСКА побеждает.

Пока «Реал» еще давил, Щенников плотно отрабатывал и в обороне — например, при розыгрыше штрафного.

***

В перерыве Солари наконец выпустил звезду в атаку, Бэйла, потом поднял со скамейки и Крооса — вышел бы и Модрич, но Марсело играл с травмой, и последние 17 минут вместо него доигрывал Карвахаль. Тренер «Реала» не волновался за первое место в группе и выпустил дублеров: защитники Вальехо и Санчес и хавбек Вальверде, например, дебютировали в основе в Лиге чемпионов. С другой стороны, младше Облякова, Сигурдссона, Бистровича из сыгравших в эту среду был один Винисиус, а еще год назад эта троица пылила в «Уфе», «Норрчепинге» и «Славене Булепо».

Тем удивительнее, что второй тайм ЦСКА провел не хуже первого. Солари раза три повторил, как недоволен именно этим отрезком: «Вторую половину «Реал» полностью провалил. Я должен взять ответственность на себя. У нас играло много молодежи, мы должны были попробовать новых игроков. Кто-то травмирован, другим просто нужен отдых — у «Реала» ведь еще много турниров». Гончаренко даже вспомнил, какой: «В первой встрече «Реал» в какой-то мере нас не оценил, а сегодня больше думал о следующем матче в чемпионате Испании. И дальше у них важный турнир в ОАЭ».

***

На 73-й минуте Сигурдссон в третий раз прошил Куртуа (голы «Роме» и «Реалу» к 19 годам — отличное резюме), но в те же минуты «Виктория» опять вышла вперед в Пльзене и уже не отпустила «Рому». Чалов узнал об этом, уйдя на замену, Гончаренко — только в добавленное время. Как раз тогда задул особо промозглый ветер (хоть как-то спасали тепловые пушки на трибунах).

Влашич сразу после финальной трели Диаша бегом направился к технической зоне, где армейцы уже всматривались в экраны смартфонов. Никола услышал грустную новость, прислонил ладонь ко лбу, отшвырнул бутылку и натянул на лицо футболку.

«Я был очень зол, — описывал эмоции Влашич. — Но это огромная победа. Когда последний раз «Реал» проигрывал оба матча, да еще и с таким счетом?! Для нашей молодой команды эта победа очень важна. Я больше расстроен, чем рад. Мы заработали семь очков и никуда не вышли. Когда последний раз такое было?! Мне кажется, впервые».

ЦСКА испортила Лигу чемпионов проиграв «Виктории» в «Лужниках». Чалов и Магнуссон не нашли причин объяснить, почему ЦСКА провалился тогда, зато вздернул «Реал». «С «Викторией» в Москве много не получалось, мяч не залетал, — вспоминал Чалов. — Сегодня мы реализовали все».

***

Гончаренко последним отправился в раздевалку. Его не отпускал фан-сектор ЦСКА: из-под крыши «Бернабеу» оголенные по торсу болельщики долго заряжали «Виктор Михалыч».

По сумме личных встреч с «Реалом» Гончаренко вышел вперед — 4:3.

Коллекция для семьи и друзей

• Толстовка с капюшоном TAKA Original That’s Fun с принтом «облачное небо»

USD

• Зеленый трикотажный джемпер Off The Label «Бриз»

• TAKA Original [ Eternet 002] толстовка с капюшоном и бабочкой в ​​пикселях

Обычная цена 90,00 долларов США долларов США.

$25,00 USD

Как начинающий бренд, мы фокусируемся на создании уникальных и значимых продуктов благодаря нашему творчеству. Наша цель — привнести в мир позитив и веселье, и если это соответствует вашим ценностям, присоединяйтесь к нам в нашей миссии, чтобы вдохновлять и пробуждать позитив в других.

Посмотреть источник

Эта статья о команде. Чтобы узнать о видах животных, см. Ястребы .

Така (鷹), первоначально Хеби (蛇), была командой, созданной Саске Учихой с первоначальной целью найти Итачи Учиху и не дать никому прервать битву Саске с ним.

Предыстория

Предав Орочимару, Саске отправился на различные базы Отогакуре, чтобы завербовать трех своих товарищей по команде, Суйгецу Хозуки, Карин и Джуго. Став свидетелем смерти Итачи и узнав от Тоби о роли Конохи в падении клана Учиха, Саске переименовал команду в « Така » с новой целью — сокрушить Коноху.

Така ищет Джинчурики Восьмихвостого.

Хотя их команда изначально была одной по необходимости, все они начали уважать друг друга как товарищей по команде и даже рисковали своими жизнями, чтобы защитить друг друга, с течением времени, напоминая Саске о Команде 7. Однако по мере того, как Саске становился более коррумпированным и сосредоточенным на в своей мести Конохе он бросил Джуго и Суйгецу в Стране Железа, чтобы преследовать Данзо Шимуру, и, когда Карин была взята в заложники, он тяжело ранил ее, а также пытался убить ее, чтобы избежать каких-либо проблем с ней. Карин была спасена бывшими товарищами Саске по команде Какаши и доставлена ​​обратно в Коноху в качестве военнопленного. В то время как Карин заявляет, что она покончила с Саске и пытается сбежать из тюрьмы Конохи, Джуго и Суйгецу, не зная, что Саске сделал и пытался сделать с Карин, воссоединились с Саске и решили помочь ему в определении мести или защиты Конохи. его истинное предназначение. Позже они встретились с Карин в Конохе, и она решила воссоединиться с ними, несмотря на то, что произошло в прошлом.

После решения Саске защитить Коноху все, включая недавно восстановленного Орочимару, приняли участие в Четвертой мировой войне шиноби и встали на сторону союзных сил шиноби. Когда Саске был тяжело ранен, Суйгецу, Джуго, Карин и Орочимару, рискуя своими жизнями, спасли его и обнаружили, что Кабуто Якуши исцеляет его. После войны Така окончательно распалась; Саске вернулся в Коноху и отправился в путь искупления, а также завел собственную семью, в то время как остальные вернулись в убежище Орочимару, чтобы работать его помощниками.

Мотивы

Сначала Саске руководствовался желанием отомстить за свой клан, убив своего брата, а после того, как узнал правду о своем брате, отомстить за него, уничтожив Конохагакуре. Суйгецу, Карин и Джуго не особо любят друг друга и не получают удовольствия от общества друг друга. Каждый из них указывает на свой собственный мотив присоединения к команде при ее формировании: [1]

• Суйгецу: Первоначально присоединился к Таке, чтобы встретиться с Кисаме Хошигаки и взять Самехаду. Выяснилось, что его конечной целью было завладеть всеми мечами Семи Ниндзя-Мечников Тумана и реформировать организацию.
  • Карин: Первоначально утверждала, что просто шла в том же направлении, хотя на самом деле ею двигало увлечение Саске.
  • Джуго: Считает Саске единственным преемником Кимимаро, который был единственным человеком, способным успокоить его убийственный импульс.

Миссии

Убить Итачи
  • Статус: Успех

После того, как Итачи вырезал клан Учиха, Саске поклялся убить его и отомстить за свой клан. Это было главной целью Хеби, который позже стал Така после смерти Итачи. Во время Части I, когда Итачи и Кисаме пришли в гостиницу, в которой остановились Наруто и Джирайя, чтобы захватить Наруто, Саске яростно сражался с Итачи, но все его атаки были отражены. Покинув свою деревню, чтобы стать сильнее и тренироваться с Орочимару, он позже сформировал Хеби и, наконец, нашел Итачи и сразился с ним, хотя Итачи умер от болезни, а не от руки своего брата. После этого Тоби рассказал Саске правдивую историю об Итачи и о том, как он был вынужден убить свой собственный клан. Саске изменил имя Хеби на «Така» и решил, что их главной целью будет отомстить за Итачи.

Уничтожить Коноху
  • Статус: Заброшен

Узнав, что старейшины Конохи заставили Итачи уничтожить клан Учиха, Саске поклялся уничтожить Коноху и отомстить Итачи и его клан, «перестраивая» Учиха. Во время Четвертой мировой войны Ниндзя Саске воссоединился с Итачи и столкнулся с предыдущим Хокаге, что побудило его задуматься, была ли месть правильным ответом. Услышав историю реинкарнированного Хаширамы о том, что значит быть шиноби, Саске отказался от своей цели уничтожить деревню.

Захват Джинчурики Восьмихвостого
  • Статус: Неудача

После объединения сил с Акацуки, Така получил задание захватить Джинчурики Восьмихвостого. После противостояния и, по-видимому, победы над Киллером Би, Така взял его и отдал Тоби, но во время запечатывания выяснилось, что Киллер Би инсценировал его поимку.

Убить Данзо

Когда Тоби сообщает Саске о причастности Данзо к Собранию Пяти Каге, Та ка направляется в Страну Железа во главе с Белым Зецу. Суйгецу и Джуго отделяются от Саске и Карин после столкновения с самураем, Четвертым Райкаге, Пятым Казекаге и их телохранителями, а оставшиеся члены Така находят Данзо. Данзо убегает, а Тоби спасает Саске от атаки Оноки. Тоби выслеживает Данзо и лишает его телохранителей, чтобы Саске мог сразиться с ним в одиночку. Исцеленный Саске начинает свою битву с Данзо и успешно убивает его, пытаясь при этом принести в жертву Карин.

Помощь союзным силам шиноби во время Четвертой мировой войны шиноби

Выпустив душу своего реинкарнированного брата, Саске оживляет Орочимару, чтобы помочь ему реинкарнировать прежнего Хокаге, чтобы увидеть, должен ли он продолжать цель в разрушении его родной деревни. Услышав историю Хаширамы, Саске решает помочь Союзным Силам Шиноби остановить план Мадары «Око Луны». Карин, которая ранее была захвачена Силами пыток и допросов Конохи, присоединяется к Таке после того, как Саске извиняется за свои действия против нее. Така отправляется в путь, к нему присоединяются Орочимару и возрожденный Хокаге. Орочимару, Суйгецу и Карин помогают исцелить Цунаде и возвращаются на основное поле битвы, чтобы присоединиться к Саске и Джуго. Кроме Саске, который присоединился к Команде 7, все члены Таки, а также Орочимару и Кабуто оказались в ловушке Бесконечного Цукуёми. В конце концов, они и остальной мир были освобождены от гендзюцу Наруто и Саске после того, как они закончили войну.

Мелочи

В вики Весна юности есть статья на эту тему:

Така

• Отдыхая на вершине статуи Мадары в Долине Завершения, Тоби задался вопросом, останется ли Саске в следующий раз, когда молодой Учиха «сбросит кожу», « змеей » (蛇, hebi ) или превратиться в « ястреб » (鷹, така ). [2] 906:22 У Мадары, за которого в то время выдавал себя Тоби, было заявлено, что он увлекается соколиной охотой. Название команды связано с Тоби также через японскую пословицу: «ястреб, рожденный от воздушного змея» (鳶が鷹を生む, tobi ga taka o umu ), что означает, что необычайно одаренный ребенок может родиться от обычных родителей.
  • Цвет глаз трех членов группы совпадает с цветом волос: Саске Учиха (черный), Карин (красный) и Джуго (оранжевый).
    • И четвертый участник, Суигетсу Хозуки, хоть и не имеет глаз, соответствующих цвету его волос, имеет цвет глаз, который соответствует цвету рубашки, которую он обычно носит (фиолетовый).
  • Все члены Така, завербованные Саске, имели дополнительную побочную историю, которая появилась только в аниме. Благодаря этому их способности были показаны раньше, чем в манге.
    • Суйгецу пришлось забрать свой меч у Тензена Дайкоку. Была показана его Техника Гидрификации.
    • У Карин было воспоминание о том, как она помогала Саске вернуть группу сбежавших заключенных.