Повтор матча цска спартак: ЦСКА — повторы и обзоры матчей

Смотреть онлайн Спартак — ЦСКА ✅ 21.05.2023 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

ЦСКА Москва получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Игра прервана. Виллиан Роша просит судью пригласить медицинскую бригаду.

3′

Виллиан Роша получил помощь врачей и вернется на поле.

3′

Сергей Карасёв назначает штрафной удар для команды Спартак Москва на их половине поля.

4′

На острие атаки Роман Зобнин. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

5′

Удар от ворот для команды Спартак Москва на стадионе Открытие Арена.

6′

Штрафной удар разыграет ЦСКА Москва на своей половине.

7′

ЦСКА Москва выполнит вбрасывание на территории команды Спартак Москва.

7′

Иван Обляков бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.

8′

Сергей Карасёв назначает вбрасывание команде Спартак Москва на половине поля команды ЦСКА Москва.

10′

гости разыграют от ворот в городе Москва.

10′

Вбрасывание выполнит Спартак Москва на половине поля команды ЦСКА Москва.

10′

Вбрасывание выполнит Спартак Москва на чужой половине поля.

12′

Хесус Медина не использует хороший момент.

12′

Спартак Москва получает право на штрафной удар на своей половине поля.

13′

Сергей Карасёв назначает штрафной удар для команды ЦСКА Москва на их половине поля.

14′

Сергей Карасёв назначает вбрасывание, Спартак Москва выполнит вбрасывание.

15′

Спартак Москва вбросит из-за боковой.

17′

Размашисто атакует ЦСКА Москва. Хесус Медина готовится подать корнер слева.

17′

Сможет ли команда ЦСКА Москва начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спартак Москва?

18′

Вбрасывание команды Спартак Москва на стадионе Открытие Арена.

19′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва.

20′

Вбрасывание команды Спартак Москва рядом со штрафной соперника.

23′

Рефери матча Сергей Карасёв поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Михаил Игнатов.

24′

Сергей Карасёв назначает штрафной удар для команды Спартак Москва.

24′

Опасно атакует ЦСКА Москва. Бил по воротам Иван Обляков, но мимо цели.

24′

Мяч ушел за лицевую линию, Спартак Москва разыграет от ворот.

26′

В городе Москва назначили штрафной, разыграют xозяева.

27′

Михаил Игнатов бил головой, но вратарь на месте.

28′

Бьет по воротам Иван Обляков. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

28′

Сергей Карасёв назначает удар от ворот для команды Спартак Москва.

28′

Сможет ли команда Спартак Москва начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ЦСКА Москва?

31′

Штрафной удар разыграет ЦСКА Москва на половине поля Спартак Москва.

32′

33′

Антон Заболотный находился в офсайде.

33′

В атаке футболисты команды ЦСКА Москва. Плотным ударом завершает комбинацию Хесус Медина — мимо цели.

33′

Сергей Карасёв назначает удар от ворот. Спартак Москва вводит мяч в игру.

34′

Фёдор Чалов наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

35′

Штрафной удар у команды Спартак Москва.

36′

37′
Го-о-ол!
Хесус Медина забивает гол, гости ведут в счете 0-1.

39′

Угловой слева готовится исполнить Квинси Промес.

40′

Широко атакует Спартак Москва. Бьет по воротам Александр Соболев, но слишком поторопился с решением.

40′

ЦСКА Москва разыграет от ворот.

40′

Штрафной удар разыграет Спартак Москва на своей половине.

41′

Старается извлечь максимум из эпизода Антон Заболотный, но удар цели не достигает.

41′

Спартак Москва разыграет от ворот.

41′

Вбрасывание команды Спартак Москва на своей половине.

42′

Штрафной удар у команды ЦСКА Москва.

42′

Бьет по воротам Михаил Игнатов. Мяч свалился с ноги.

42′

Сергей Карасёв назначает удар от ворот. ЦСКА Москва вводит мяч в игру.

43′
Го-о-ол!
Квинси Промес (Спартак Москва) сравнивает счет ударом головой в игре на арене Открытие Арена. Теперь счет на табло 1-1.

45′

Игра успокоилась, ЦСКА Москва выполнит вбрасывание на своей половине поля.

Перерыв начался

46′

Сергей Карасёв назначает вбрасывание команде ЦСКА Москва на половине поля команды Спартак Москва.

46′

Вбрасывание команды Спартак Москва.

47′

Милан Гайич!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

48′

49′

50′

Спартак Москва выполнит вбрасывание на территории команды ЦСКА Москва.

50′

Мяч ушел за лицевую линию, ЦСКА Москва разыграет от ворот.

51′

Удар мимо ворот. Это — Роман Зобнин.

51′

Удар от ворот для команды ЦСКА Москва на стадионе Открытие Арена.

52′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва в городе Москва.

53′

Вбрасывание выполнит ЦСКА Москва на чужой половине поля.

54′

55′

57′

Вбрасывание выполнит ЦСКА Москва на половине поля команды Спартак Москва.

57′

58′

58′
Желтая карточка
Михаил Игнатов наказан предупреждением (xозяева).

60′

Широко атакует ЦСКА Москва. Бьет по воротам Милан Гайич, но слишком поторопился с решением.

60′

xозяева разыграют от ворот в городе Москва.

61′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва на стадионе Открытие Арена.

62′

62′

Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Антон Заболотный попался на эту уловку.

63′

Сергей Карасёв назначает вбрасывание, ЦСКА Москва выполнит вбрасывание.

63′

65′

66′
Красная карточка
Виллиан Роша (ЦСКА Москва) удален с поля.

66′
Александр Соболев (Спартак Москва) будет наказан за неспортивное поведение. Что покажет судья встречи Сергей Карасёв? Это красная карточка!!!

69′

70′

71′

72′

Сергей Карасёв назначает штрафной удар для команды ЦСКА Москва.

72′

72′
Хесус Медина в составе команды ЦСКА Москва наказан. Сергей Карасёв успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!

73′

ЦСКА Москва вбросит из-за боковой.

74′

Сможет ли ЦСКА Москва использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спартак Москва?

75′

Трибуны стадиона Открытие Арена тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Антон Заболотный, но его удар головой парирует вратарь.

75′

На стадионе Открытие Арена хороший момент для взятия ворот упускает Квинси Промес.

77′

Удааар!!! Антон Заболотный бил по воротам, но голкипер на месте.

78′
На арене Открытие Арена Никита Чернов получает желтую карточку.

79′
Замена
Спартак Москва проводит замену. Михаил Игнатов покидает поле и в игру вступает Кейта Бальде.

79′
Замена
Спартак Москва делает очередную замену. Георгий Джикия явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Алексис Дуарте.

79′

80′

81′
Замена
Владимир Федотов (ЦСКА Москва) решается на замену. На поле выйдет Хорхе Карраскаль, а отдыхать отправится Антон Заболотный.

81′
Замена
ЦСКА Москва проводит замену. Хесус Медина уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Бахтиер Зайнутдинов.

82′

83′

Игра прервана на некоторое время, так как Роман Зобнин лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.

86′

Медики оказали помощь и Роман Зобнин возвращается на поле.

86′
Замена
На поле выходит Виктор Мозес! Тем временем, в составе Спартак Москва поле покидает Антон Зиньковский.

90′

Квинси Промес (Спартак Москва) упускает шанс забить с пенальти!

90′
Го-о-ол!
Спартак Москва выходит вперед 2-1 на стадионе Открытие Арена. Мяч забил — Квинси Промес.

90+2′

90+3′

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Спартак Москва рядом со штрафной соперника.

90+4′

Красиво атакует Спартак Москва. Томас Таварес наносил плотный удар, который парировал вратарь.

90+5′

90+5′
Замена
Гильермо Абаскаль вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Открытие Арена появится Павел Маслов, а отдыхать отправится Квинси Промес.

90+6′

90+6′

ЦСКА Москва выполнит опасное вбрасывание.

Матч закончился

Глава РПЛ высказал претензии по судейству в матче «Спартак» — ЦСКА :: Футбол :: РБК Спорт

adv.rbc.ru

Александр Алаев признался, что не понял причину удаления футболиста ЦСКА в матче со «Спартаком»

Александр Алаев

(Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС)

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев не согласился с решением судьи Сергея Карасева в моменте с удалением футболистов «Спартака» и ЦСКА (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России между этими командами. Алаева цитирует «РБ Спорт».

Во втором тайме нападающий «Спартака» Александр Соболев в ходе борьбе за мяч повалил на газон защитника ЦСКА Виллиана Рошу, после чего демонстративно схватил себя за пах. За этот эпизод Карасев удалил обоих футболистов, поскольку Роша повторил этот жест в общении с судьей, требуя наказать Соболева.

«Что касается судейства, то сейчас есть несколько вопросов. Я не совсем понял ситуации с удалением Соболева и Роши, — признался Алаев. — Коллеги разберутся. Не совсем понял, за что удалили Рошу. Тяжело судить, когда не видел повтор эпизода. Думаю, ЭСК разберется с этим инцидентом».

adv.rbc.ru

«Одно могу сказать точно, такие ситуации не красят наш чемпионат и футбол, — добавил он. — Все понимаем, что речь идет об эмоциях и не более, однако таких жестов все-таки не должно быть ни на поле, ни на телевизионном экране».

Ранее главный тренер армейцев Владимир Федотов заявил, что не понимает причин удаления Виллиана Роши. В ЦСКА назвали беспределом судейство в матче со «Спартаком»

Главный тренер«Спартака» Гильермо Абаскаль после матча осудил Соболева и пообещал наказать игрока за этот жест. Сам форвард принес публичные извинения.

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Спартак Москва — ЦСКА Москва Онлайн — Российская Премьер-лига: Футбольные матчи

Спартак Москва — ЦСКА Москва Онлайн — Российская Премьер-лига: Футбольные матчи и обзоры — 21. 05.2023