Обзор матча ска цска сегодня хоккей: СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

Видео обзор

Статистика матча: Броски: 47-56, Броски в створ: 29-26, Голы: 4-0, Вбрасывания: 27-32, Блокированные броски: 18-13, Силовые приемы: 16-24, Отборы: 3-5, Время в атаке: 10:56-14:23, Штраф: 8-10.

39:39 2:0 81.Каменев Владислав

(25.Григоренко Михаил, 9.Слепышев Антон)

23:58 1:0 71.Окулов Константин

(73.Дыбленко Ярослав, 89.Нестеров Никита)

9 апреля 2019 22:17

Представляем вашему вниманию обзор седьмого матча финала западной конференции Кубка Гагарина СКА-ЦСКА

Обзор матча финала западной конференции Кубка Гагарина СКА-ЦСКА 9 апреля 2019 года. Фото: Олег ЗОЛОТО

Седьмой матч армейского дерби – что может быть лучше и интереснее? Финал Западной конференции затянулся до последней серии, и этому были рады все. Получился настоящий детектив: ЦСКА постоянно убегал вперед, СКА догонял!

Аудио: КАРТИНА ДНЯ в Петербурге. СКА второй год подряд пролетел мимо финала Кубка Гагарина. Устоит ли Илья Воробьев на посту главного тренера?

Было непросто, но все-таки петербургский клуб не дал вырваться сопернику из своих цепких лап. В воскресенье в «Ледовом» армейцы Петербурга буквально на морально-волевых добыли победу над одноклубниками 3:2, и можно было все начинать сначала. Уже в Москве!!!

Никаких особых сюрпризов составами тренеры обеих команд друг другу не приготовили. Все возможные резервы давно были брошены в бой, и оставалось выжимать все возможное из кадров, которые под рукой.

Правда, у ЦСКА Кирилл Капризов вновь был «командирован» в четвертое звено, откуда был удален человек, уничтоживший СКА в пятницу Максим Мамин.

Илья Воробьев, тем более, не захотел ничего менять. От добра добра не ищут. И победный состав редко меняют. Только вместо получившего травму Динара Хафизуллина на лед вышел Артем Земченок.

Начали команды очень осторожно, словно были не на льду, а на минном поле. До голевых моментов дело долго не доходило, зато силовой борьбы хватало с избытком.

Впрочем, к концу периода армейцы Москвы стали все чаще опасно обстреливать ворота Шестеркина, а оборона СКА прогнозируемо начала ошибаться. Едва не стала для петербужцев роковым удаление Максима Карпова. Но, к счастью, за мгновение до гола, прозвучала сирена на перерыв!

Впрочем, уже следующий штраф оказался роковым для гостей. После отличной комбинации канадец Линден Вей поражал уже пустые ворота — 1:0!

Спустя две с половиной минуты москвичам удалось удвоить счет. На этот раз они поймали хоккеистов с берегов Невы на выходе из своей зоны, и Антон Слепышев с близкой дистанции отправил шайбу в цель – 2:0!

Все походило на нокаут, но выбрасывать полотенце раньше времени хоккеисты СКА не стали! У подопечных Ильи Воробьева хватило сил ускориться, и остаток двадцатиминутки прошел уже при их преимуществе. Забить, правда удалось только раз – на 31-й минуте Сергей Плотников, уже находясь на льду, сумел нанести точный бросок – 2:1!!

В третьем периоде игроки петербургского клуба безостановочно наседали на ворота Сорокина. Хозяева же упростили свою игру до примитивизма, и подобная тактика сработала. Постоянные выбросы успешно сбивали ритм наступления команды Ильи Воробьева.

До опасных моментов у ворот Сорокина дело не доходило, а несколько опасных моментов СКА реализовать не сумел.

За 2 же секунды до окончания периода Михаил Григоренко вколотил гвоздь в гроб соперника, забросив шайбу уже в пустые ворота – 3:1!!!

СКА восьмой раз подряд проиграл в Москве, и на этот раз ошибку уже не исправить – до следующего сезона.

Статистика матча ЦСКА — СКА 9 апреля 2019 года

Хоккей. Кубок Гагарина. Полуфинал. Седьмой матч.

ЦСКА (Москва) –– СКА (Санкт-Петербург) –– 3:1 (0:0; 2:1; 1:0)

1-й период

Голы: нет

Удаления:

Шалунов, 8:34 – 2 минуты (ЦСКА), Карпов, 18:59 — 2 минуты (СКА)

2-й период

Голы: Вей, бол. , 25:17 (1:0), Слепышев, 27:54 (2:0), Плотников, 30:18 (2:1)

Общий штраф: 2 – 6

9 апреля. Москва. МСК «ЦСКА-Арена». 11 414 зрителей (12 100)

Счет в серии — 4:3

В финал Кубка Гагарина вышел ЦСКА, его соперником станет омский «Авангард».

Первая игра состоится в субботу, 13 апреля в Москве!!!

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Новости Хоккей ЦСКА (Москва) | Континентальная хоккейная лига (КХЛ)

Казань снова подписывает большие контракты

«Ак Барс» забирает лучших игроков из СКА, «Локомотив» возвращается на международный рынок, а другие команды продолжают укреплять свои составы.

Еженедельный обзор

Хорватская звезда возвращается, «Сочи» утверждает главного тренера

В течение недели, когда доминировали торговые новости, все команды КХЛ, кроме двух, утвердили главного тренера на следующий сезон. ХК «Сочи» завершил импортный состав на предстоящую кампанию, в котором также активны «Металлург», «Ак Барс», СКА и ЦСКА.

Немецкий

КХЛ Schlusszeremonie, ein neues Team und die Weltmeisterschaft

Конец апреля с участием Кубка Гагарина Титул ЦСКА Москва в 15-м сезоне КХЛ. Im Monat Mai gab es nun für Spieler und Teams bei der Schlusszeremonie die Ehrungen. Канада holt den Weltmeistertitel.

Награды КХЛ

Билялетдинов, Федоров и Ларионов стали финалистами премии «Лучший тренер 9»0003

KHL.ru представляет финалистов премии «Лучший тренер» — кубка лучшему главному тренеру сезона КХЛ 2022–2023 годов.

Человек недели

Человек недели: Михаил Григоренко

KHL.ru продолжает еженедельную рубрику с Михаилом Григоренко. Нападающий ЦСКА был удостоен звания MVP Кубка Гагейна, поскольку он стал лучшим бомбардиром лиги и забил 12 голов — седьмой результат в истории плей-офф лиги.

Лучший импорт

Поднятие чашки. Кубок Гагарина топ импорт

В составе ЦСКА было три импортных игрока, и каждый из них внес значительный вклад в конечный успех команды. Для Адама Рейдеборна и Фредрика Клаессона это был первый триумф Кубка Гагарина, а для Даррена Дитца — второй. KHL.ru представляет лучших игроков команды чемпионата.

Немецкий

ЦСКА выиграл Кубок Мала Гагарина

CSKA Moskau holt sich mit dem 3:2 Auswärtssieg bei Ak Bars erneut den Кубок Гагарина Титул и zieht nun mit drei Erfolgen mit Ak Bars Kazan gleich auf.

Самое длинное путешествие — обзор недели КХЛ

Сезон 2023 года подошел к концу. ЦСКА завоевал свой третий Кубок Гагарина, проведя невероятные 27 игр плей-офф и завоевав трофей. Следите за реакцией, а также за ключевыми контрактными новостями недели.

Лучшие игроки

Лучшие игроки финала Кубка Гагайна

Комиссия Континентальной хоккейной лиги определила лучших игроков финала Кубка Гагарина в четырех категориях.

Интервью

«Этот кубок значит даже больше, чем мой первый» — отзывы на Кубок Гагарина

15-й сезон КХЛ драматично завершился в Казани, где ЦСКА завоевал Кубок Гагарина в седьмой игре финала. Действующему чемпиону пришлось нелегко, сыграв в этом сезоне 27 из 28 возможных игр плей-офф. После презентаций мы услышали от некоторых ключевых игроков с обеих сторон об одном из самых захватывающих сезонов в истории российского хоккея.

Ежедневный обзор

ЦСКА подряд выигрывает Кубок Гагарина.

29 апреля плей-офф

Впервые с 2013 года у нас есть повторный чемпион. ЦСКА сделал это в финале этого года, потеряв преимущество со счетом 3:1, прежде чем восстановиться и выиграть седьмую игру на выезде в Казани. Два гола за 76 секунд перевернули эту битву с ног на голову: подопечные Сергея Федорова отстояли завоеванный год назад титул.

Седьмая игра ждет! Ак Барс связывает это. 27 апреля плей-офф

Идём на седьмую игру! Второй сезон подряд в финале Кубка Гагарина команды отыгрались со счетом 1:3 и сравняли счет 3:3. В прошлом году ЦСКА играл в догонялки; На этот раз действующий чемпион оказался в оппозиции после того, как «Ак Барс» глубоко закопал, чтобы сбить москвичей.

Предварительный просмотр

Сможет ли «Ак Барс» закончить серию?

Казани удалось сократить отрыв ЦСКА до одной игры, поскольку серия возвращается в Москву на шестую игру.

Галиев поддерживает сезон. 25 апреля плей-офф

«Ак Барс» лишил ЦСКА шанса завоевать Кубок Гагарина в пятой игре, одержав упорную победу над ЦСКА со счетом 2:1 в Казани. Станислав Галиев вывел победителя за семь минут до конца и довел серию до шестой игры.

ЦСКА в шаге от Кубка Гагарина!

Москвичи могут претендовать на трофей в ожидании победы сегодня вечером.

Болельщики стекаются на матчи плей-офф, глаза Федорова повторяются — итоги недели КХЛ

Идет последняя неделя сезона, и ЦСКА имеет все шансы защитить свой титул. Между тем, плей-офф 2023 года собрал рекордное количество зрителей. В международных играх на этой неделе несколько игроков КХЛ выступают за сборную Китая, в то время как вне льда все больше клубов начинают формировать свои составы на следующий сезон.

Поздний подсчет Каменева ставит ЦСКА на грань выживания. 23 апреля плей-офф

«Ак Барс» заставил ЦСКА ждать, но гол Владислава Каменева на 56-й минуте обеспечил москвичам третью победу в финале этого года.

Сможет ли «Ак Барс» решить сегодняшнюю ситуацию?

В третьем матче ЦСКА вышел в серию, победив на своем поле со счетом 3:2.

ЦСКА выходит вперед. 21 апреля плей-офф

Действующий чемпион выходит вперед в финале Кубка Гагарина этого года, выдержав бурю третьего периода от «Ак Барса».

Победа и поражение. Финал конференции лучший импорт

Импорт ЦСКА помогает действующему чемпиону вернуться в финальную стадию, а «Авангард» проиграл «Ак Барсу» в финале Востока. KHL.ru представляет лучших игроков каждой страны.

Финал Кубка Гагарина переезжает в Москву

Сегодня будет третья игра, поскольку серия переместится в столицу после победы ЦСКА во втором матче.

Реидеборн забивает Ак Барс, ЦСКА связывает финальную серию. 19 апреля плей-офф

В финале Кубка Гагарина все в порядке после того, как дисциплинированная игра ЦСКА привела к победе со счетом 3: 0 в Казани. Вратарь Адам Рейдеборн остановил 29выстрелы, чтобы записать первый локаут в финале и его пятый в текущем плей-офф.

Вторая игра в Казани!

После первого удара «Ак Барса» в первой игре финал Кубка Гагарина возвращается сегодня вечером, когда команды встречаются во второй встрече.

«Ак Барс» бьет первым в финале Кубка Гагарина.

17 апреля плей-офф

Действующий чемпион встретился с самой титулованной командой в истории КХЛ на старте финала Кубка Гагарина в этом году, и «Ак Барс» опередил ЦСКА и выиграл первый матч.

Финал Кубка стартовал, легенда уходит на пенсию — итоги недели КХЛ

Кубок Гагарина стал самым кассовым событием этой недели, но это не единственная большая новость. Мы прощаемся с самым результативным импортом в истории КХЛ и приветствуем возвращение лучшего главного тренера лиги. Читайте дальше…

Финал Кубка Гагарина стартует сегодня вечером!

Во второй раз в истории «Ак Барс» и ЦСКА сразятся в гранд-финале.

Немецкий

АК Барс Казань fordert den Titelverteidiger

Der dreifache Обладатель Кубка Гагарина Ак Барс Казань и титульный чемпион ЦСКА Москва treffen im 15. Финал Кубка Гагарина aufeinander.

Лучшие игроки финала конференции

Комиссия Континентальной хоккейной лиги определила лучших игроков финала конференции в четырех категориях.

ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина. 12 апреля плей-офф

В этом году ЦСКА сыграет с «Ак Барсом» за Кубок Гагарина. Победа со счетом 3:0 в Москве позволила действующему чемпиону закрепить победу в финале Западной конференции. Для москвичей это пятое подряд выступление в финале и шестое из семи.

Примет ли сегодня ЦСКА в финале «Ак Барс»?

После решающей победы в пятом матче у действующих чемпионов есть шанс забронировать билеты на встречу с «Ак Барсом» в финале Кубка Гагарина.

Требл Григоренко ставит ЦСКА в один шаг от финала.

10 апреля плей-офф

Несмотря на медленный старт, ЦСКА пропустил два мяча и одержал убедительную победу в пятой игре финала Западной конференции. Теперь действующий чемпион находится в одном шаге от возвращения в финал Кубка Гагарина после того, как хет-трик Михаила Григоренко привел к победе в Петербурге со счетом 7:3.

Первый финалистский сет ЦСКА втянут в очередную эпопею — итоги недели КХЛ

Это была неделя контрастных результатов на Востоке и Западе, где один финал конференции был завершен, а другой был равен 2-2. И у двух лучших форвардов были противоположные форварды: Вадим Шипачев забил два клатч-гола, а Никита Гусев забил гол. Контрасты и для тренеров: «Динамо» держится за свой состав, а «Металлург» прощается.

Пятая игра между ЦСКА и СКА!

Западный финал возвращается в Санкт-Петербург после выездной победы СКА в четвертом матче.

Начало игры во втором раунде. Лучший импорт

ЦСКА и «Авангард» получают наибольшую помощь от своего импорта, поскольку команды вновь выходят в стадию финала конференции. KHL.ru представляет лучших игроков каждой страны.

Дубль Quickfire позволил СКА сравнять счет в серии. 8 апреля плей-офф

Два гола в конце второго периода перевернули эту игру с ног на голову: СКА сплотился и одержал победу, которая сравняла счет в финальной серии Западной конференции. Действие возвращается в Петербург в понедельник с командами, зафиксированными на 2-2.

Сможет ли СКА восстановиться после фиаско в третьем матче?

ЦСКА сейчас лидирует в серии после уверенной победы 4:0 в третьей игре.

Сустав ЦСКА выводит действующего чемпиона вперед.

6 апреля плей-офф

Действующий чемпион ЦСКА опередил СКА в финале Западной конференции. На домашнем льду команда Сергея Федорова обыграла чемпиона регулярного чемпионата и вышла вперед со счетом 2:1 в серии.

Западные финалы переезжают в Москву!

В серии ничья, поскольку команды переезжают в российскую столицу на третью главу.

СКА наносит ответный удар и сыграет вничью в западном финале. 4 апреля плей-офф

Проиграв в ОТ в воскресенье, СКА во вторник отыграл, сравняв счет.

Человек недели: Адам Рейдеборн

Шведский вратарь допустил локаут в самой важной игре на данный момент – седьмой игре с «Локомотивом».

Фетисов, 51 год, коньки в проигрыше для сборной России Пятница, 11 декабря 2009 г. Защитник и бывший капитан сборной Советского Союза завершил свою профессиональную карьеру в возрасте 40 лет, выиграв второй подряд Кубок Стэнли с «Детройт Ред Уингз» в 1998 году.

Фетисов является президентом ЦСКА и членом верхняя палата российского парламента. (AP Photo/Иван Секретарев)

(/AP)

Бывшая звезда НХЛ Слава Фетисов прыгает на лед во время хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург) в Москве, Россия, пятница, 11 декабря 2009 г. Защитник и бывший капитан сборной Советского Союза завершил свою профессиональную карьеру в возрасте 40 лет, выиграв второй подряд Кубок Стэнли с «Детройт Ред Уингз» в 1998 году. Фетисов является президентом ЦСКА и депутатом верхней палаты российского парламента. (AP Photo/Иван Секретарев)

(/AP)

Бывшая звезда НХЛ Слава Фетисов (справа) обнимается с другой бывшей звездой НХЛ Алексеем Яшиным после хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург) в Москве, Россия, пятница, 11 декабря 2009 г. Защитник и бывший капитан сборной Советского Союза завершил профессиональную карьеру в возрасте 40 лет, выиграв второй подряд Кубок Стэнли в составе «Детройт Ред Уингз» в 1998 г. Фетисов является президентом ЦСКА и членом высшего палата российского парламента. (AP Photo/Иван Секретарев)

( / AP)

МОСКВА –

Бывшая звезда НХЛ Слава Фетисов (справа) борется за шайбу с игроком СКА Максимом Сушинским во время хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург) в Москве. Россия, пятница, 11 декабря 2009 г. Защитник и бывший капитан сборной Советского Союза завершил свою профессиональную карьеру в возрасте 40 лет, выиграв второй подряд Кубок Стэнли в составе «Детройт Ред Уингз» в 1998 г. Фетисов является президентом ЦСКА и депутат верхней палаты российского парламента. (AP Photo/Иван Секретарев)

(/AP)

Бывшая звезда НХЛ Слава Фетисов на коньках во время хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург), в Москве, Россия, пятница, 11 декабря 2009 г. Защитник и бывший капитан сборной Советского Союза завершил свою профессиональную карьеру в возрасте 40 лет, выиграв второй подряд Кубок Стэнли с «Детройт Ред Уингз» в 1998 году. Фетисов является президентом ЦСКА и депутатом верхней палаты российского парламента. (AP Photo/Иван Секретарев)

(/AP)

Никакого «Чуда на льду» для 51-летнего Славы Фетисова не произошло.

Вскоре после того, как Фетисов стал самым возрастным россиянином, сыгравшим в Континентальной хоккейной лиге за ЦСКА, он сказал, что это будет его последняя игра.

Фетисов не играл на соревнованиях 11 лет и назвал пятничное поражение от СКА (Санкт-Петербург) со счетом 3:2 «очень напряженным».

«Думаю, это была единственная игра, в которой я принял участие», — сказал он, сообщает РИА «Новости». — У нас много молодых ребят.

Российский клуб вызвал президента своей команды и бывшую звезду хоккея на коньки после травмы игрока. Фетисов признал, что это было тяжело физически, добавив: «Я старался держаться, старался играть по максимуму».

Несколько членов кабинета министров России и другие высокопоставленные чиновники были среди более чем 5000 зрителей на игре.