Матч сегодня на цска: ПФК ЦСКА — 2DROTS, 25.03.2023, Товарищеские — Матчи — официальный сайт ПФК ЦСКА

/ 30000

16`

Мойзес

10`

Ослоновский

7`

Эдамс —
Балашов

5`

Гудаев

45`

87`

Зделар —
Доль

87`

Семенов —
Крапивников

87`

Степанов —
Бегларян

85`

Балашов —
Фролов

85`

Фортуна —
Талабко

83`

Чурилов

82`

Мухин —
Лапинский

77`

Гайич —
Гурченко

77`

Кучаев —
Чурилов

77`

Чалов —
Арбузов

77`

Заболотный —
Карвалью

76`

Чалов

68`

Ослоновский —
Рахмани

65`

Агапов —
Носков

64`

Манаев

56`

Сальников

46`

Щербак —
Гаучо

90`

Главная / Матчи / Матчи молодежной команды

2022/232021/222020/212019/202018/192017/182016/172015/162014/152013/142012/132011/1220112010200920082007200620052004200320022001Все турнирыМолодежное первенство РоссииВсе клубыДинамо М (Москва)Зенит (Санкт-Петербург)Краснодар (Краснодар)Крылья Советов (Самара)Локомотив М (Москва)Мастер-Сатурн (Егорьевск)Оренбург (Оренбург)ПФК ЦСКА (Москва)Пари НН (Нижний Новгород)Ростов (Ростов-на-Дону)Спартак М (Москва)Строгино (Москва)Торпедо М (Москва)Урал (Екатеринбург)Чертаново (Москва)

Молодежное первенство России , 28 тур

ЦСКА — Манчестер Юнайтед: победители и проигравшие в матче Лиги чемпионов | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

• Логотип Facebook
  • Логотип Twitter
  • Копировать значок ссылки

Michael Cummings@MikeCummings37Twitter LogoВедущий писатель World Football21 октября 2015 г. КА Москва против Манчестер Юнайтед: победители и проигравшие среди чемпионов Игра Лиги

0 из 5

КИРИЛЛ КУДРЯВЦЕВ/Getty Images

Антони Марсьяль забил гол во втором тайме, когда «Манчестер Юнайтед» в среду сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче группы B Лиги чемпионов УЕФА на «Арене Химки».

Всю ночь гости доминировали во владении мячом, но были вынуждены добиваться результата после того, как Сейду Думбия вывел ЦСКА вперед на 15-й минуте. Гол был забит на рикошете после того, как Давид Де Хеа отразил пенальти Романа Еременко.

Счет оставался 1:0 до 65-й минуты, когда Марсьяль головой с прострелом Антонио Валенсии сравнял счет. После этого «Юнайтед» продолжал доминировать во владении мячом, но не смог найти победителя.

Затем те же две команды снова встретятся в туре 4, 3 ноября, на «Олд Траффорд». Обе команды набрали по четыре очка в трех матчах и отстают от лидера группы B «Вольфсбурга» на два очка.

Здесь B/R выбирает победителей и проигравших в матче.

Победитель и проигравший: Энтони Марсьяль

1 из 5

Антони Марсьяль сравнял счет, сравняв счет с «Манчестер Юнайтед», обеспечив «красным дьяволам» оставил бы Россию хоть с очком В среду вечером после отставания в первом тайме. 19Этот удар особенно порадует летнего футболиста, потому что это был его первый удар в Лиге чемпионов УЕФА.

А почему бы и нет? Это был хороший гол, Марсьяль продемонстрировал отличную позицию, чтобы головой прострелить Антонио Валенсии после штанги.

Но Марсьяль тоже пропустил пенальти в первом тайме дурацкой рукой, так что его нельзя считать исключительно победителем в этой статье. На самом деле, помимо гола, Марсьяль в значительной степени изо всех сил пытался повлиять на матч с широкой атакующей позиции.

Но когда у него появился шанс, подросток забил прекрасный гол, который оказался решающим для его команды.

«Энтони Марсьяль не опустил голову, что может случиться после пенальти, и он забил отличный гол, — сказал BBC Sport полузащитник «Юнайтед» Морган Шнайдерлин. второй гол, который был позором».

Победитель: Сейду Думбия

2 из 5

Сейду Думбия забил первый гол ЦСКА благодаря внимательной игре после отраженного пенальти на 15-й минуте.

Вратарь «Юнайтед» Давид Де Хеа толкнул пенальти Романа Еременко в перекладину, после чего попытался выбить мяч, но Думбия отлично прочел ситуацию, быстрее среагировал и пробил с близкого расстояния, выведя свою команду вперед.

Финиш был обманчиво сложным. После того, как Думбия обыграл Фила Джонса, у него был сложный угол для удара. Но повторы показали, что ивуариец мастерски обхватил мяч ногой, чтобы удар выглядел легким.

По данным WhoScored, только Криштиану Роналду (пять) забил больше, чем три гола Думбии в Лиге чемпионов в этом сезоне. Точно так же Opta отметил, что Думбия является лучшим бомбардиром ЦСКА в Лиге чемпионов с 13 голами — на восемь больше, чем у любого другого игрока.

Победитель: Давид Де Хеа.

3 из 5. вратарь заслуживает похвалы за то, что сэкономил на штрафе первоначальный пенальти, а также за еще одну хорошую остановку позже в первом тайме.

Сначала, на 15-й минуте, испанец нырнул вправо и перенаправил пенальти Романа Еременко в штангу великолепным сейвом кончиком пальца. Затем, через 15 минут, он сделал акробатическую остановку, чтобы не допустить попадания амбициозного керлера Ахмеда Мусы с дальней дистанции.

Нет ничего нового в том, что Де Хеа — первоклассный вратарь. Испанец снова показал это в среду вечером.

Проигравший: владение

4 из 5

ЮРИЙ КАДОБНОВ/Getty Images

По данным UEFA.com, «Юнайтед» владел 67 процентами владения мячом против ЦСКА, но редко угрожал воротам хозяев и забил всего один гол.

Лучший момент матча пришелся гостям после перерыва, когда они увеличили темп и атаковали ЦСКА мячами прямо в штрафную. Однако большую часть оставшейся части игры «Юнайтед» изо всех сил пытался создать большую опасность.

В этой игре доминирование во владении мячом не приводило к доминированию в протоколе. Кто виноват? Ну, это зависит.

Прав ли был Луи ван Гал, что оставил Хуана Мату на скамейке запасных? В этом сезоне испанец представлял собой самую мощную атакующую угрозу для «Юнайтед» в Лиге чемпионов, создавая больше моментов, чем любой из его товарищей по команде, согласно Сквоке.

Прав ли был ван Гал, упорствуя с Руни в центре, отправляя Антони Марсьяля на фланг? Руни снова был неэффективен, а Марсьяль не смог так хорошо повлиять на ход матча на фланге, как в центре.

В итоге ничья в России стала достойным результатом для «Юнайтед». Но для того, чтобы возглавить группу, Ван Галу придется добиваться лучших атакующих действий со своей стороны.