Хоккей счет трактор: Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор»

ХК Трактор результаты матчей. Результаты последних игр хоккейной команды Трактор во всех турнирах — РИА Новости Спорт

Пароль

Я принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности
Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня»,
расположенного по адресу: Россия, 119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

• Павел Лысенков

«Если не спать в самолете, с хоккеем можно закончить». Как бьется за плей-офф один из самых экстремальных клубов КХЛ

• 14 сен 2022 14:33
  • Хоккей
  • Дмитрий Пономаренко

«Сомневаюсь, что Хартли хочет вернуться в «Авангард». 5 тренеров КХЛ, которые могут потерять работу уже в сентябре

• 12 сен 2022 10:00
  • Хоккей

«Денвер похож на Челябинск. Но у нас хоккей любят больше». Большое интервью с Ничушкиным

• 3 сен 2022 16:31
  • Хоккей
  • Сергей Подгорнов

«НХЛ — лига номер один. Все, что приходит к нам, там уже есть». Интервью с Владимиром Ткачевым

• 9 апр 2022 19:00
  • Хоккей

0:6 – это больно! Так крупно «Трактор» в плей-офф Кубка Гагарина не проигрывал никогда

• 1 апр 2022 11:20
  • Хоккей

«У ЦСКА сильнее вратари, «Магнитка» превосходит «Трактор» в атаке». Терещенко оценивает соперников в финалах Востока и Запада

• 31 мар 2022 08:19
  • Хоккей

«ЦСКА играет с огромным запасом. Но СКА отсиживаться в обороне уже не будет». Вайсфельд — о фаворитах Кубка Гагарина

• 23 мар 2022 21:25
  • Хоккей
  • Виталий Панов

Панин вырубил чеха, а потом получил в драке от американца. Самый скандальный эпизод серии «Салавата» и «Трактора» (видео)

• 21 мар 2022 09:00
  • Хоккей

«Явные лидеры — ЦСКА и «Авангард». А СКА пока не выглядит фаворитом». Майоров — о главных претендентах на Кубок Гагарина

• Хоккей

Автомобилист — Трактор. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

00:00:00

• 21 февраля
  • Хоккей

Динамо Минск — Трактор. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

• Хоккей

«Трактор» планирует подписать вратаря и центрального нападающего из Северной Америки — СМИ

• 23 мар 17:32
    • Хоккей

«Трактор» продлил контракт с призером ОИ форвардом Ткачевым

• 19 мар 22:46
    • Хоккей

Стали известны финансовые подробности контракта Хэмилтона в «Тракторе»

• 19 мар 17:03
    • Хоккей

«Полный провал в системе, нужно менять тренеров во всех челябинских командах» — экс-директор «Трактора»

• 14 мар 11:58
    • Хоккей

Тренер «Нефтехимика» Леонтьев заявил, что не думает о том, чтобы возглавить другой клуб КХЛ

• 07 мар 10:05
    • Хоккей

«Спартак» не договорился с Квартальновым, тренер может возглавить «Трактор»

• Хоккей

«Может «Металлург» нижнекамцам специально игру слил, чтобы «Трактор» в плей-офф не пустить?» — Крикунов

Материалы

materials»>

• 19 мар 2022 20:53
    • Хоккей

«Динамо» опять горит 0-2 в серии. И опять нужно звать спасителя Еременко

«Трактор» сравнял счет в серии второго раунда с «Салаватом Юлаевым» (1-1), а ЦСКА играет так мощно, что у московского «Динамо» мало шансов на спасение (0-2).

• 07 мар 2022 21:00
    • Хоккей

Неужели теперь «Локомотив» уволит Никитина? Ярославль провалил сезон, но безумную чехарду с тренерами пора кончать

Стали известны первые две команды, которые вылетели из Кубка Гагарина, — это «Нефтехимик» и «Локомотив».

• 07 сен 2021 16:40
    • Хоккей
    • Андрей Менг

«Трактор» ограбил рынок свободных агентов, у «Авангарда» и «Ак Барса» есть кубковый опыт. Кто главный фаворит Востока КХЛ?

Обозреватель «Матч ТВ» Андрей Менг разбирает плюсы и минусы клубов-претендентов на победу в Восточной конференции КХЛ.

• 23 авг 2021 21:58
    • Хоккей

«Локомотив» — «Трактор» — новый «финал мечты» КХЛ. Насколько он реален?

Обозреватель «Матч ТВ» Андрей Менг — про идеальный финал Кубка Гагарина-2022.

• 08 авг 2021 23:50
    • Хоккей

Чемпион ждет волшебства, у СКА два сухих поражения, а явный лидер — «Трактор»! Неожиданные итоги первого летнего турнира КХЛ

«Матч ТВ» анализирует игру «Авангарда», СКА, «Автомобилиста», «Трактора», «Сочи» и олимпийской сборной России на завершившемся в воскресенье Sochi Hockey Open.

• 04 авг 2021 08:52
    • Хоккей

Блудный сын с двумя Кубками Стэнли, антипод тренера, «чернорабочий» экстра-класса, самый неудачный трансфер прошлого сезона…

Топ-5 игроков КХЛ, которые просто обязаны перезагрузить свою карьеру в новых клубах.

• 14 мар 2021 09:20
    • Хоккей

«В «Зеленом дерби» я бы ставил на «Ак Барс». Казанцы могут закрыть ударное звено уфимцев». 5 вопросов эксперту

Известный хоккейный функционер и эксперт «Матч ТВ» Леонид Вайсфельд подводит итоги первого раунду плей-офф и рассуждает о предстоящих битвах четвертьфинала Кубка Гагарина.

• 01 мар 2021 21:59
    • Хоккей

Долгое время Кубок Континента был черной меткой: победители регулярки не выигрывали Кубок Гагарина. Серию прервал ЦСКА

Судьбы всех обладателей Кубка Континента в большом материале «Матч ТВ».

Не удалось получить данные, попробуйте еще раз.

Аччари забивает победителя, Мэйпл Лифс обыграли Рейнджерс со счетом 3:2

Это карусель. Используйте кнопки «Далее» и «Назад» для навигации по

.

1of18Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Ярослав Халак (41) делает сейв против правого нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Уильяма Нюландера (88) в первом периоде хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. центровой Александр Керфут (15) гоняется за шайбой по льду во время первого периода хоккейного матча команды НХЛ против «Нью-Йорк Рейнджерс» в четверг, 13 апреля 2023 г. , в Нью-Йорке. Марнер (16) и защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» К’Андре Миллер (79).) битва за шайбу во время первого периода хоккейного матча НХЛ, четверг, 13 апреля 2023 г., Нью-Йорк. Правый нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Каапо Какко во время второго периода хоккейного матча НХЛ, четверг, 13 апреля 2023 г., Нью-Йорк. во время второго периода хоккейного матча НХЛ против «Торонто Мейпл Лифс», четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке.3) борьба за шайбу в первом периоде хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. Вратарь «Йорк Рейнджерс» Ярослав Халак во время первого периода хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Ярослав Халак во время третьего периода хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. после гола голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Ярослава Халака во время третьего периода хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. К’Андре Миллер (79) после того, как центровой Ноэль Аччари (52) забивает голкиперу Ярославу Халаку (41) в третьем периоде хоккейного матча НХЛ, четверг, 13 апреля 2023 г. , в Нью-Йорке. ) празднует гол, забитый голкипером «Нью-Йорк Рейнджерс» Ярославом Халаком в третьем периоде хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 года, в Нью-Йорке. третий период, когда решающий поздний гол в «Торонто Мэйпл Лифс» был отменен после проверки во время хоккейного матча НХЛ в четверг, 13 апреля 2023 г., в Нью-Йорке. John Minchillo/APShow MoreShow Less18of18

• 70023 9020506

• 06

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Ноэль Аччари забил отмашку в конце третьего периода, Джозеф Уолл сделал 22 сейва, а «Торонто Мэйпл Лифс» обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2 в четверг вечером в финале сезона для обеих команд.

Аччари подтолкнул шайбу мимо цели Ярослава Халака за 7:39 до конца, чтобы зафиксировать ничью и вывести «Мэйпл Лифс» в плей-офф с результатом 5-0-1 в последних шести играх.

Нападающий «Рейнджерс» Филип Читил, казалось, сравнял счет за 1,9 секунды до конца, но официальные лица решили, что он забил шайбу в сетку. Таким образом, «Торонто» финишировал со счетом 50-21-11 и набрал 111 очков. 24-летний Уолл улучшил свой результат до 6-1-0.

«Это был хороший третий период для нас, чтобы одержать победу», — сказал тренер «Мэйпл Лифс» Шелдон Киф. — И Уолл был великолепен.

Тимоти Лильегрен и Уильям Нюландер также забили за «Торонто». За «Рейнджерс» забили Артемий Панарин и Каапо Какко.

«Горжусь ребятами. Они упорно боролись и упорно играли», — сказал главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлант. «Я доволен тем, как мы закончили». в 7:48 Панарин лидировал по результативности «Рейнджерс» с 92 балла.

Голевая передача стала 60-й в сезоне для Fox. Он и Брайан Литч — единственные два защитника в истории «Рейнджерс», которые за сезон отдали более 60 результативных передач. В прошлом сезоне у Фокса было рекордное количество передач — 63.

Благодаря результативной передаче Зибанежад финишировал с рекордным для своей карьеры 91 очком, включая 39 голов.

Какко забил гол на 1:38 секунды, обыграв Уолла и заняв 18-е место благодаря результативной передаче Винсента Трочека.

Лильегрен сравнял счет в 3:09 третьего и шестого.

«Рейнджерс» финишировали со счетом 47-22-13, третьими в столичном дивизионе с 107 очками и в первом раунде плей-офф встретятся с «Нью-Джерси Девилз». Серия начнется в Ньюарке, поскольку «Девилз» заняли второе место с 112 очками. Сезон назад у «Нью-Джерси» было всего 63 очка.

«У нас наверняка были взлеты и падения. Мы знаем, на что способны, и знаем, какова цель», — сказал капитан «Рейнджерс» Джейкоб Труба. «Мне нравится, когда наша команда выходит в плей-офф».

Прошлой весной «Рейнджерс» вышли в финал Восточной конференции, обыграв «Питтсбург» и «Каролину», а затем проиграли «Тампа-Бэй» в шести играх.

«Это новый год, новый плей-офф против команды, с которой мы не играли в прошлом году», — сказал Зибанежад о быстрых «Девилз», выигравших в этом сезоне 52 игры. «Мы знаем, что нам нужно делать. Мы знаем, что делает нас успешными… Это быстрая команда, они быстро играют. Они накажут вас, если вы сделаете ошибку в нейтральной зоне».

«Торонто» заняли второе место в Атлантическом дивизионе, что хорошо для домашнего льда против «Тампа-Бэй Лайтнинг» в первом раунде. «Мэйпл Лифс» выходят в плей-офф седьмой раз подряд, но не выигрывал ни одной серии с 2004 года.

1. Аффидевит: Мужчина сфотографировал мальчика в туалете Майклза.

2. Tilted Kilt Laredo объявляет дату открытия

3. Ларедоан претендует на место в попечительском совете Гарварда

4. LPD обнаруживает мертвую женщину в отеле Ларедо и начинает расследование

5. Аффидевит: мужчина угрожал «пелотиару» полицейскому Ларедо

6. Аффидевит: Мужчина напал на слепого GF после того, как ему сказали помочь убраться в доме

7. Уэбб, окружной прокурор: бывший агент USBP убил любовника и сына в 2018 году из-за алиментов

«Мне нравится, как наша группа объединилась с момента окончания торгов», — добавил Киф. «Мы были очень стабильной группой». Каапо Какко, Артемий Панарин, Винсент Трочек, Джейкоб Труба, Мика Зибанежад) сыграли все 82 игры, третий раз с 1958-59 В каждом соревновании в Нью-Йорке участвовало семь или более игроков. … «Мэйпл Лифс» отдохнули у капитана Джона Тавареса, а также поцарапали нападающего Сэма Лафферти, защитников Марка Джордано и Эрика Густафссона, а также вратарей Мэтта Мюррея и Илью Самсонова. «Рейнджерс» поцарапали защитника Бена Харпура.

ВВЕРХ СЛЕДУЮЩИЙ

Рейнджеры: Vs. Нью-Джерси в плей-офф.

Мэйпл Лифс: Против. Тампа-Бэй в плей-офф.

___

Shuffleshot Настольный хоккей | BRIO Games

Будете ли вы строить тактические баррикады с помощью удачно расположенных дисков или пробиваться через своих противников с помощью идеального скольжения? В любом случае, это самый высокий результат, который выиграет игра 34090 Shuffleshot Game. Эта стратегическая игра предлагает уникальный соревновательный опыт для всей семьи, вдохновленный шаффлбордом, керлингом и крокинолом. Цель игры состоит в том, чтобы игроки набрали наибольшее количество очков, стреляя своими дисками как можно ближе к центральной точке доски. Когда все диски расстреляны, побеждает игрок с наибольшим количеством дисков, ближайших к центру!

Нет

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не подходит для детей младше 3 лет из-за наличия мелких деталей. Опасность удушья!