Где андронов хоккеист: Сергей Андронов — хоккеист, нападающий, Локомотив – 33 года, статистика 2023, шайбы, результаты матчей, контракт, сколько зарабатывает, новости, фото и видео на Sports.ru

«Подбирать соперников в плей-офф — неблагодарное и бесполезное дело» | Статьи

Одними из главных героев нынешнего регулярного чемпионата КХЛ оказались хоккеисты ярославского «Локомотива». Подопечные Игоря Никитина идут на втором месте в Западной конференции и входят в число фаворитов плей-офф, который стартует 1 марта. Ярославцы выиграли пять последних матчей, а 15 февраля разгромили в гостях ЦСКА со счетом 4:1. На такие успехи железнодорожников повлиял в том числе летний переход в клуб многолетнего капитана московских армейцев, двукратного обладателя Кубка Гагарина, олимпийского чемпиона-2018 Сергея Андронова. В интервью «Известиям» он объяснил удачные результаты команды и выразил соболезнования Александру Овечкину в связи со смертью его отца.

— Вы играли в сборной России с Александром Овечкиным. Как отреагировали на новость о смерти его отца?

— Разумеется, тяжело было услышать эту новость. Я, к сожалению, не был знаком с его отцом. Но мне посчастливилось столкнуться с Сашей. Такого прекрасного человека и тем более такого спортсмена могли воспитать только достойные люди. Я очень ему соболезную. Думаю, весь спортивный мир и тем более вся хоккейная община скорбит вместе с ним. Не знаю даже, что сказать и пожелать. Это тяжелая ситуация для него и его семьи. Тем более, как я понимаю, он был очень близок со своим отцом. Терпения, наверное, надо пожелать Александру. Мы скорбим вместе с ним.

— Такие матчи, как с ЦСКА, можно назвать образцовыми для «Локомотива» по игре и результату?

— Да, хороший матч. И вообще хороший день для нас. Радует, что вообще набрали неплохой ход перед плей-офф, имеем солидную победную серию. Поддерживаем нужный темп на льду, чему способствует и хорошая атмосфера на трибунах — так было и в Москве на игре с ЦСКА, и на наших домашних матчах.

— В январе у вас была неприятная серия поражений. Можно сказать, что разгоняетесь перед плей-офф?

— Сезон этот очень необычный для всех. Почти нет пауз, очень плотный календарь. Но все в одинаковых условиях, так что это не оправдание. В любом случае спадов тяжело избежать. И у нас он был. Хорошо, что мы нашли выход из него. Сейчас надо набирать ход, находить свою игру, в которую мы должны играть в плей-офф. Необходимо еще во многих моментах прибавлять, если мы хотим успешно выступить весной.

— Вам принципиально выиграть гонку за второе место на Западе у ЦСКА и нижегородского «Торпедо»?

— Как таковой самоцели занять второе место у нас нет. Просто необходимо выходить на каждую игру и побеждать. А с какой строчки выходить в плей-офф — без разницы. Главное, играть хорошо.

— И нет разницы, кто будет потенциальным соперником в плей-офф — московское «Динамо», «Витязь», «Северсталь» или минское «Динамо»?

— Подбирать соперников в плей-офф — это неблагодарное и бесполезное дело. В этом нет никакого смысла.

— Все-таки одно дело закончить регулярку четвертыми и начинать плей-офф с напряженной серии с равным соперником в лице московского «Динамо». Другое — оказаться в тройке и попасть на «Витязь», «Северсталь» или Минск, где «Локомотив» в любом случае фаворит.

— Мы не забиваем себе этим голову. Для нас главное — просто выиграть следующий матч.

— За счет чего «Локомотив» показывает такие хорошие результаты в нынешнем сезоне?

— Работаем каждый день. Стараемся выполнять тренерскую установку, играть на пределе своих возможностей в каждом матче, отрабатывать на льду с первой до последней минуты. И хорошая атмосфера в коллективе в целом. Надо всё это сохранить и приумножить в плей-офф, если хотим решать там серьезные задачи. Усердно работаем каждый день, чтобы все получалось.

— Максим Шалунов в последней игре с ЦСКА забил 28-й гол в нынешнем регулярном чемпионате, побив рекорд «Локомотива» по голам за один сезон. За счет чего у него такая результативность?

— Он классный снайпер. И работает так же усердно, как и все мы. Очень хороший игрок, отличный нападающий. У него есть голевое чутье. Так что Макс — большой молодец.

— Вы упомянули плотный календарь КХЛ в нынешнем сезоне. Уже привыкли к нему?

— Сейчас к концу сезона могу сказать, что да, более-менее адаптировались. Привыкли к тяжелому графику, вкатились. И примерное понимание есть, как играть в таких условиях. Не могу сказать, что было очень тяжело в начале сезона. Но всё равно надо было привыкнуть. Все-таки раньше было три-четыре перерыва в регулярном чемпионате. И меньше игр. Сейчас не то чтобы сезон сложнее… Он просто другой. Много нового в календаре. Но, думаю, вся лига, все команды и игроки уже адаптировались к этому. И такой календарь пойдет только на пользу.

— Похоже на Американскую хоккейную лигу (АХЛ), в которой вы играли в 2012–2014 годах?

— Да, что-то близкое к этому. И сейчас по ходу нынешнего сезона в КХЛ все прошли через то, что надо привыкнуть к подобному календарю. Все оказались в ситуации, в которой не были раньше.

— Вы сказали, такой календарь пойдет на пользу. Хотите, чтобы он сохранился в будущем?

— Думаю, было бы неплохо. Такой чемпионат интересен для болельщиков. И результаты в турнирной таблице говорят сами за себя. Посмотрите, какая идет жесткая борьба за места в плей-офф. Это интересно.

Андронов Сергей Владимирович — Российский Хоккеист

Российский хоккеист. Заслуженный мастер спорта России.
Центральный нападающий клуба КХЛ ЦСКА и Сборной России.

Сергей Андронов родился 19 июля 1989 года в городе Пенза. Является воспитанником пензенской Детско-Юношеской Спортивной Школы по хоккею. Играл в составе хоккейного клуба «Дизель».

Через год, Андронов перебрался в город Тольятти, расположенный в Самарской области. Впоследствии подписал контракт с хоккейной командой «Лада» Тольятти. Играл за тольяттинский клуб до 2010 года.

Во второй половине сезона Континентальной Хоккейной Лиги 2009 — 2010 года, перешел в московский хоккейный клуб КХЛ «ЦСКА» города Москва. В составе хоккейного клуба МХЛ «Красная Армия», одержал победу в «Кубке Харламова» 2011 года.

В период с 2012 по 2014 года, Сергей Андронов выступал за хоккейный клуб АХЛ — «Peoria Rivermen» города Иллинойс США. Также выступал за американский хоккейный клуб «Chicago Wolves» города Чикаго. В 2014 году, игрок снова подписал контракт с московским клубом «ЦСКА».

На начало сезона 2017/2018 года, Андронов является нападающим хоккейного клуба Континентальной Хоккейной Лиги «ЦСКА» города Москва. Входит в состав сборной России по хоккею 2017 года.

Сергея Андронова 25 января 2018 года включили в состав хоккейной сборной для участия в зимних Олимпийских играх в городе Пхенчхан. В составе команды, 25 февраля 2018 года, стал Чемпионом зимних Олимпийских игр. Награжден орденом Дружбы 27 февраля 2018 года.

Жена Анастасия, дочь Алина.

19.07.2018

• 26.05.2019

Завершился Чемпионат Мира по хоккею победой сборной Финляндии

В словацких городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая 2019 года прошел Чемпионат мира по хоккею. Игры принимали две ледовые арены: имени Ондрея Непелы, вместимостью более 10 000 человек и Стил-Арена, вмещающая 8 347 зрителей. Победителем, в третий раз в своей истории, стала сборная Финляндии, обыгравшая в финале Канадцев. Сборная России заняла третье место, обыгравшая Чехию. Впервые с 1994 года в турнире принимала участие сборная Великобритании.

Читать дальше

• 20.05.2018

Чемпионат Мира по Хоккею 2018 в Дании

В датских городах Копенгаген и Хернинг с 4 по 20 мая 2018 года проходил 82-й Чемпионат мира по хоккею, под руководством Международной федерации хоккея на льду. В турнире приняли участие 16 сборных разделенных на две группы по 8 команд. Матчи группы «А» игрались в Копенгагене на льду «Роял Арены», а матчи группы «В» в Хернинге на льду «Боксен Арены».

• 15.05.2018

Сборная России по хоккею уступила Швеции на ЧМ

Сборная России по хоккею 15 мая 2018 на Чемпионате мира в Дании, в заключительном матче группового этапа, уступила сборной команде Швеции и заняла итоговое второе место в группе «А». Игр завершилась со счетом 3:1. За выход в полуфинал россияне поспорят с канадцами, занявшими в группе «В» третье место.

• 22.04.2018

Обладателем Кубка Гагарина стал «Ак Барс» победив «ЦСКА»

В городе Казань на площадке ледового дворца спорта «Татнефть Арена», в присутствии 8 890 зрителей, 22 апреля 2018 года прошел финал Кубка Гагарина. Хоккейный клуб «Ак Барс» дома принимал команду ЦСКА. Результатом встречи стала победа хозяев со счетом 1:0 (0:0 0:0 1:0).

• 10.02.2018

Сборная России по хоккею разгромила Южную Корею

В городе Анян, Южная Корея, 10 февраля 2018 года состоялся контрольный матч хоккейных команд в преддверии группового этапа Олимпийских игр. Олимпийская сборная России встретилась со сборной Южной Кореи. Результатом встречи стала разгромная победа российских хоккеистов со счетом 1:8 (1:2 0:2 0:4).

• 17.12.2017

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Кубка Первого канала

В Москве, на стадионе «ВТБ Ледовый Дворец», в присутствии 12680 зрителей, 17 декабря 2017 года состоялся заключительный хоккейный матч в рамках кубка Первого канала. Сборная России сыграла со сборной Финляндии. Результатом встречи стала победа российских хоккеистов со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

• 21.05.2017

Чемпионат Мира по Хоккею 2017 во Франции и Германии

В столице Франции городе Париж и немецком городе Кельн с 5 по 21 мая 2017 года прошел 81-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой. До этого последний раз матчи хоккейного мирового чемпионата в Кёльне проводились в 2010 году, а в Париже более 60 лет назад — в 1951 году. На логотипе чемпионата был изображен силуэт бывшего вратаря сборной Германии Роберта Мюллера, умершего от опухоли головного мозга в возрасте 28 лет. Официально талисманом стало изображение двух героев из европейских комиксов — Астерикса и Обеликса.

ДИАПАЗОН ДАТ

Любая датаПоследние 24 часаПоследние 48 часовПоследние 72 часаПоследние 7 днейПоследние 30 днейПоследние 12 месяцевCus том диапазон дат

ТИП ЛИЦЕНЗИИ Безвозмездная

Управляемая правами

РФ и РМ

ОРИЕНТАЦИЯРАЗРЕШЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЛЮДИЧИСЛО ЧЕЛОВЕК СОСТАВ ЭТНИЧЕСКАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬСТИЛЬ ИЗОБРАЖЕНИЯФОТОГРАФЫСБОРНИКИ

Просмотр 39 2

andronov доступных фотографий и изображений или начните новый поиск, чтобы просмотреть больше фотографий и изображений.

Февраль 2018, Южная Корея, Каннын — Олимпийские игры, Хоккей, Финал среди мужчин, OAR против Германии, Хоккейный центр Каннын: Янник Зайденберг из Германии и… Февраль 2018, Южная Корея, Каннын — Олимпийские игры, Хоккей, Финал среди мужчин, OAR против Германии, Каннын Хоккейный центр: Янник Зайденберг из Германии и… Чех Давид Риттич соперничают с россиянином Сергеем Андроновым во время матча группы А Чехия — Россия на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой… Россиянин Сергей Андронов и чех Радек Факса соперничают за шайбу во время матча группы А ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Чехия — Россия… Капитан Франции Стефан да Коста в бою с россиянином Сергеем Андроновым во время ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Группа А между…Капитан Стефан да Кошта из Франции в бою с Сергеем Андроновым из России во время матча чемпионата мира по хоккею 2018 между сборными России и Франции. .. Обладатель золотой медали Сергей Андронов из олимпийского спортсмена из России празднует победу над Германией со счетом 4: 3 в овертайме во время матча за золотую медаль среди мужчин . .. Россиянин Сергей Андронов приветствует болельщиков после церемонии награждения после того, как они выиграли мужскую золотую медаль хоккейный матч между Олимпийские спортсмены из…Золотые медалисты Иван Телегин, Сергей Андронов, Сергей Мозякин, Павел Дацюк и Сергей Калинин из олимпийских спортсменов из России празднуют во время…Золотой призер олимпийских спортсменов из России Сергей Андронов празднуют с товарищами по команде забитый гол гол в овертайме и победа над Германией со счетом 4:3… Россиянин Сергей Андронов празднует победу в хоккейном матче за золотую медаль среди мужчин между олимпийскими спортсменами из России и Германии во время… Медальный матч по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из России и … Сергеем Андроновым из России Олимпийский спортсмен из России сталкивается с Патриком Хагером из Германии в третьем периоде во время матча за золотую медаль среди мужчин в день … Янник Зайденберг из Германии и Сергей Андронов из Германии. Олимпийский спортсмен из России столкнулся в третьем периоде во время матча за золотую медаль среди мужчин в день . .. Янник Зайденберг из Германии пытается остановить Сергея Андронова из России в матче за золотую медаль среди мужчин по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из России … Россиянин Сергей Андронов контролирует шайба в матче за золотую медаль среди мужчин по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из России и Германии во время … Столкновение Дэрила Бойла (Германия) и россиянина Сергея Андронова в матче за золотую медаль среди мужчин по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из России и… Сергей Андронов соперничает с немцем Патриком Хагером в матче за золотую медаль среди мужчин по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из России и… …Немец Янник Зайденберг и россиянин Сергей Андронов соперничают за шайбу в матче за золотую медаль среди мужчин по хоккею с шайбой между олимпийскими спортсменами из… Кристиан Эрхофф из Германии бросает шайбу против Сергея Андронова из олимпийского спортсмена из России во втором периоде Золотая медаль среди мужчин. .. Дэрил Бойл из Германии борется за шайбу с Сергеем Андроновым из олимпийского спортсмена из России в первом периоде игры за золотую медаль среди мужчин… Дэрил Бойл из Германии борется за шайбу с Сергеем Андроновым из олимпийского спортсмена из России в первом периоде Матча за золотую медаль среди мужчин… Дэрил Бойл из Германии борется за шайбу с Сергеем Андроновым из олимпийского спортсмена из России в первом периоде Матча за золотую медаль среди мужчин… Сергей Андронов из Олимпийского спортсмена из Россия контролирует шайбу против Дэнни Ауса Ден Биркена и Кристиана Эрхоффа из Германии в первом периоде … Патрик Хагер из Германии и Сергей Андронов из олимпийского спортсмена из России встречаются в начале первого периода мужской золотой медали … Сергей Андронов из ОАР и Мартин Эрат из Чехии во время полуфинального матча мужского хоккея с шайбой между Чехией и олимпийскими спортсменами из… Мужчины…Сергей Андронов, Илья Каблуков и Илья Ковальчук из олимпийского спортсмена из России радуются победе над Чехией со счетом 3:0 в мужском. ..Сергей Андронов из олимпийского спортсмена из России и Ян Ковар из Чехии соревнуются за позицию в центре Лед во втором периоде… Томаш Мертль (Чехия) и Сергей Андронов (Россия) борются за шайбу в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между Чехией и… Россиянин Сергей Андронов контролирует шайбу перед игроком Чехии. Михал Джордан в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между сборными Чехии… Столкновение Михала Йордана (Чехия) и Сергея Андронова (Россия) в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между сборными Чехии и олимпийскими… Якуб Накладал (Республика) столкнулся в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между Чехией и… Игрок Чехии Якуб Накладал и Сергей Андронов (Россия) столкнулись в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между Чехией и… Сергей Андронов контролирует шайбу вместе с Томасом Мертлем из Чехии в полуфинальном матче по хоккею среди мужчин между сборными Чехии… и… Сергей Андронов из России и Ян Ковар из Чехии наблюдают за полуфинальным хоккейным матчем среди мужчин между Чехией и олимпийским. .. Старт первого периода среди мужчин…Сергей Андронов, олимпийский спортсмен из России, и Роман Хорак из Чехии встречаются в начале первого периода среди мужчин…Сергей Андронов, олимпийский спортсмен из России, берет выстрелил в Ларса Хаугена из Норвегии во втором периоде четвертьфинала плей-офф среди мужчин на … Марк Аркобелло из США встречается с Сергеем Андроновым из олимпийского спортсмена из России во время плей-офф плей-офф среди женщин … Илья Ковальчук Олимпийский спортсмен из России празднует с Сергеем Андроновым забитый гол в ворота США во время мужского забега на льду… Илья Ковальчук из Олимпийского спортсмена из России празднует с Сергеем Андроновым и Вячеславом Воиновым забитый гол в ворота США…Илья Ковальчук из России Спортсмен-олимпийец вместе с Сергеем Андроновым и Вячеславом Воиновым празднует забитый гол в ворота сборной США… Гаррет Роу и россиянин Сергей Андронов соперничают за шайбу в матче предварительного раунда мужского хоккея группы B между спортсменами-олимпийцами из России. ..Джеймс Вишневский и россиянин Сергей Андронов соревнуются за шайбу в матче группы В предварительного раунда мужского хоккея между спортсменами-олимпийцами… Россиянин Сергей Андронов, американец Марк Аркобелло и американец Трой Терри соперничают за шайбу в мужском отборочном матче по хоккею с шайбой игра тура группы B между…Сергеем Андроновым, олимпийским спортсменом из России, и Яном Мурсаком из Словении во время игры предварительного раунда мужского хоккея в группе B на…Зига Павлин из Словении проверяет Сергея Андронова, олимпийского спортсмена из России, во время Игра предварительного раунда мужского хоккея в группе B в Канныне… Олимпийский спортсмен Сергей Андронов из России встречается с Яном Мурсаком из Словении во время игры предварительного раунда мужского хоккея в группе B в… Россиянин Сергей Андронов празднует победу своего товарища по команде Ильи Ковальчука забил Луке Гракнару из Словении в мужском предварительном раунде по хоккею с шайбой… Милош Бубела из Словакии соперничает с Сергеем Андроновым из России в матче предварительного раунда по хоккею среди мужчин между Словакией и олимпийскими спортсменами из. ..Сергей Андронов из олимпийского спортсмена из России становится на колени лед во втором периоде против Словакии в рамках предварительного раунда мужского хоккея с шайбой… Юрий Андронов (Россия) принимает участие в финале мужской спортивной ходьбы на 50 километров в седьмой день 12-го чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в… Канадские нападающие Райан Гарбатт и Эрик О’Делл соперничает за шайбу с нападающим сборной России Сергеем Андроновым в матче Кубка Первого канала Еврохоккейного тура. .Нападающий сборной России Сергей Андронов борется за шайбу с нападающим сборной Швеции Паром Линдхольмом на глазах у вратаря сборной Швеции Виктора Фаста во время…Нападающий сборной России Сергей Андронов борется за шайбу с нападающим сборной Швеции Паром Линдхольмом на глазах у вратаря сборной Швеции Виктора Фаста во время матча. из 7

Дело о подписании Сергея Андронова

ГАННЕЫН, ЮЖНАЯ КОРЕЯ — 25 ФЕВРАЛЯ: Обладатель золотой медали Сергей Андронов №11 олимпийского спортсмена из России празднует с товарищами по команде после забитого гола в овертайме, чтобы победить Германию со счетом 4-3 во время игры за золотую медаль среди мужчин. 16-й день зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, Хоккейный центр Каннын, 25 февраля 2018 года, Каннын, Южная Корея. (Фото: Harry How/Getty Images)

Торонто Мэйпл Лифс Подкаст: Оценка потребностей команды в сроках торговли, Дэвид Морассутти

Торонто Блю Джейс: Торговля Рассела Мартина закрывает книгу о богатой событиями эпохе Дэвида Морассутти

Торонто Мэйпл Лифс

Пола Тейлора возможно подписание Сергея Андронова.

Фанаты «Торонто Мэйпл Лифс» знают, что во вторник генеральный менеджер Кайл Дубас был в России на матче КХЛ между «Локомотивом» и московским ЦСКА. Дубас был там, чтобы посмотреть на Егора Коршкова из «Локомотива».

Коршоков был выбран «Лифс» под 31-м номером в 2016 году и только недавно вернулся после травмы. Однако это была не единственная причина, по которой Дубас присутствовал на игре.

Согласно Sportsnet Эллиотт Фридман, генеральный директор Leafs также искал Сергея Андронова, который находится на рассмотрении в качестве свободного агента. «Бадс», по-видимому, одна из нескольких команд НХЛ, которые заинтересованы в игроке.

Если это имя вам знакомо, то это потому, что Андронов был задрафтован «Сент-Луис Блюз» в 2009 году.. Вот его скаутский отчет за тот год, любезно предоставленный SB Nation:

Играл как в верхней линии, так и в высшей лиге за сборную России на чемпионате мира среди юниоров до 20 лет… одаренный игрок с очень хорошими навыками распределения шайб и очень хорошее хоккейное чутье… у него отличные руки и он способен обходить защитников, создавая пространство… не очень сильный нападающий, но он не уклоняется от контакта… во второй половине сезона его запас драфта увеличился… скорость, техника и игра без шайбы делает его перспективным игроком, а опыт, полученный за последние два сезона, делает его более готовым к НХЛ… Занял пятое место среди лучших перспективных игроков России в 2009 году.Предварительный проект от «Российские перспективы.com. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СКАУТСКОЙ ИНФОРМАЦИИ НХЛ: 24 место в Европе.

Опыт Андронова в Северной Америке ограничен: он провел всего два сезона в АХЛ за «Пеорию Ривермен» и «Чикаго Вулвз» в 2012–2013 и 2013–14 годах соответственно. Его успех в то время также был ограниченным: всего 45 очков (21 гол и 24 передачи) в 112 матчах вместе взятых.

29-летний футболист подписал контракт с «синими» в 2013 году. Однако в 2014 году он вернулся домой в Россию, чтобы присоединиться к московскому ЦСКА.

По правде говоря, наступательная игра Андронова ограничена. Учтите, что после возвращения в Россию он набрал всего 53 очка (29 голов и 24 передачи) в 227 играх регулярного чемпионата, а также еще 13 очков (9 голов и 4 передачи) в 49 матчах плей-офф.*

* Все статистические данные верны, поскольку от 10 января 2019 года

Итак, почему «Лифс» заинтересованы в подписании российского игрока? Основными причинами будут его элитный статус в качестве игрока вбрасывания и достойного оборонительного центра. (Ранее он также играл на позиции вингера.