Фк спартак арсенал тула: Спартак — Арсенал Тула: статистика личных встреч, история всех матчей

Спартак — Арсенал-2

90+

Все, матч завершен.

88′

Вместо Ямлиханова и Чернышова выходят Архипов и Новиков.

80′

Роман Изотов в силовой манере проходит с мячом в чужую штрафную и ценой травмы забивает второй гол.

80′

Опасный момент после подачи углового у ворот Герасимова, мяч прошел мимо ворот.

76′

Масленников придержал Кулешина, за что справедливо получил предупреждение.

72′

Вместо Карпухина играет Перегудов.

70′

Тузиков воспользовался ошибкой вратаря Баженова и отправил мяч в пустые ворота.

69′

Чуть было не залетел курьезный мяч в ворота тамбовчан, голкипер в последний момент дотянулся до несильно летевшего мяча.

67′

Зотов вступает в игру вместо Кротова.

64′

Еще одна желтая у нас, на этот раз предупрежден Марк Кротов.

62′

У нас вместо Бакулина и Белянина играют Лейбин и Тузиков.

60′

Двойная замена у «Спартака». Ушли Архипов и Трифонов, вышли Масленников и Жеребятьев.

60′

Масленников, который только что вышел на замену, забивает третий мяч, наша защита сегодня беспомощна.

58′

Вновь головой забивает Архипов, причем нападающий пробивал во воротам Герасимова без какого-либо сопротивления.

55′

Мягкий не сумел замкнуть мяч из вратарской «Спартака».

54′

Скрыпников пробил с нескольких метров мимо ворот.

53′

Опасный штрафной исполнял «Спартак», но удар или подача Ямлиханова пошла слишком высоко.

51′

А теперь желтую получает Илюхин.

50′

Традиционно второй тайм «Арсенал-2» начинает активнее, чем первый.

48′

Моментище у Изотова! Не получилось у нападающего хорошо пробить по воротам с нескольких метров.

47′

Тайм начинается с грубого фола Данилы Добровольского — желтая карточка.

46′

Стартовал второй тайм.

46′

У нас замена в перерыве. Вместо Сухобецкого будет играть Полежаев.

45′

Ничего не добавил Александр Ануфриев, перерыв.

44′

Грубо сыграл Сергей Мягкий, за что получил желтую карточку.

43′

Вновь чуть не прозевали проход Трифонова, но Илюхин сумел вовремя спохватиться и накрыл соперника.

40′

Первый тайм совсем не получается у наших игроков, очень нужен перерыв и наставления главного тренера.

36′

Сергей Архипов все же открывает счет ударом головой, не дотянулся до мяча в прыжке Герасимов, и нападающий переправил футбольный снаряд в ворота.

36′

Еще один сейв в исполнении Герасимова, спасибо голкиперу!

34′

Изотов открывался на правом фланге, но не сумел догнать мяч и тот ушел за пределы поля.

32′

Самый опасный момент матча! Трифонов выходил один на один с Герасимовым, наш голкипер невероятным образом сумел остановить мяч.

28′

Вновь опасная атака хозяев поля, все закончилось угловым.

25′

Долгая атака «Спартака», Герасимов дважды выручил свою команду.

22′

Когда тамбовчане играют через фланги, у «Арсенала-2» возникают проблемы, надо вносить коррективы в действия защитников.

20′

Белянин классно вошел в чужую штрафную с мячом, но Алексей Воловик вовремя вернулся в оборону и сумел накрыть нашего футболиста.

16′

«Арсенал-2» отодвинул игру от своих ворот, но пока без моментов.

12′

Отметим, что сегодня дебютный матч в качестве рулевого для главного тренера «Спартака», известного голкипера Сергея Рыжикова.

10′

Классно разыграли атаку Изотов и Кулешин, Илья пробил немного выше ворот «Спартака».

5′

Пока в атаке хозяева поля, а гости грамотно обороняются.

3′

Сухобецкий вынужден был останавливать быструю атаку тамбовчан, за что получил предупреждение.

1′

Матч начался!

0′

«Арсенал-2» сегодня играет в желтых футболках, главный тренер — Андрей Козлов

0′

Главный тренер — Сергей Рыжиков

0′

Назовем официальных лиц матча. Вся бригада арбитров из Москвы, это Александр Ануфриев и его ассистенты Вадим Брагин и Илья Волков. Инспектирует встречу курянин Юрий Князев.

0′

Матч первого круга состоялся в Туле 6 августа. Оружейники Андрея Козлова устроили для спартаковцев «мясорубку» в заключительной 10-минутке. Сериков, Изотов и дважды Хабибов поразили ворота тамбовчан. Итог — 4:0.

0′

Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Фарм-клуб оружейников проведет гостевой матч с тамбовским «Спартаком», неудачно выступающим в первенстве. Красно-белые с 9 очками находятся в нижней части таблицы группы 3.1 второй лиги, а именно на десятом месте. «Арсенал-2» набрал 20 очков — это пятая позиция.

Спартак — Арсенал Тула

На Арене Открытие состоится невероятное событие для всех любителей футбола! Вас ожидает напряженное противостояние спортсменов, динамичное, яркое и эмоциональное.

Узнайте, какими бывают стремление к победе и настоящий драйв! В напряженном столкновении сойдутся лучшие из лучших, чтобы определить сильнейшего, того, кто в бескомпромиссном противостоянии получит заслуженное первенство.

У вас есть редкая возможность ощутить себя участником всего происходящего на арене Открытия. Ваши эмоции, поддержка на трибунах помогут спортсменам показать все, на что они способны, ради достижения цели. Любовь и поддержка болельщиков важна для них не менее собственной подготовки и профессионализма.

Не упустите свой уникальный шанс помочь любимым спортсменам одержать заслуженную победу!

Участники

2

ФК Арсенал (Тула)

Российский профессиональный футбольный клуб из Тулы. Выступает в Премьер-лиге. Основан в 1946 г. Домашние матчи проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 19 241 зритель. Президент: Гурам Аджоев. Главный тренер: Дмитрий Парфёнов. Капитан: Георги Костадинов. Клуб занимает 147-е место в рейтинге УЕФА.

ФК Спартак

Российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Основан 18 апреля 1922 г. 12-кратный чемпион СССР. Лучший в истории Лиги чемпионов. 3-кратный обладатель Кубка России. Стадион «Открытие Банк Арена» вместимостью 45360 человек. Владелец: Вагит Алекперов (36,8%), Леонид Федун (32,7%). Президент: Леонид Федун. Ген. директор: Евгений Мележиков. Гл. тренер: Руй Витория. Капитан: Георгий Джикия.

Вопросы и ответы

Как купить билет?

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.