Бой стерлинга и яна когда состоится: ϸ (), UFC 267 — 30 2021 , , -, , , . —

Содержание

UFC назвал новую дату чемпионского боя Яна и Стерлинга :: Единоборства :: РБК Спорт

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Спорт

Телеканал

Pro

Инвестиции

Мероприятия

РБК+

Новая экономика

Тренды

Недвижимость

Спорт

Стиль

Национальные проекты

Город

Крипто

Дискуссионный клуб

Исследования

Кредитные рейтинги

Франшизы

Газета

Спецпроекты СПб

Конференции СПб

Спецпроекты

Проверка контрагентов

РБК Библиотека

Подкасты

ESG-индекс

Политика

Экономика

Бизнес

Технологии и медиа

Финансы

РБК Компании

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

Поединок состоится в американском Джексонвилле 10 апреля. Ранее их бой дважды переносился

Читайте нас в

Новости

Петр Ян

(Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC)

Временный чемпион UFC в легчайшем весе, россиянин Петр Ян проведет бой-реванш против действующего обладателя титула в этой весовой категории американца Алджамейна Стерлинга 10 апреля на турнире UFC 273. Об этом сообщается в Instagram организации.

Турнир пройдет в Джексонвилле (штат Флорида).

Первый бой между Яном и Стерлингом прошел в марте 2021 года и завершился дисквалификацией россиянина за использование запрещенного приема. Ян лишился чемпионского пояса.

adv.rbc.ru

Ян должен был встретиться со Стерлингом 30 октября 2021 года, но американец снялся из-за проблем со здоровьем. Тогда статус боя изменили, а соперником стал Кори Сэндхаген. Российский боец одержал победу и взял титул временного чемпиона организации.

Реванш со Стерлингом был назначен на 5 марта, но поединок был вновь перенесен.

Автор

Иван Витченко

Читайте нас в

Новости

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Ян жаждет реванша в бою со Стерлингом. О готовности российского бойца к важнейшему поединку.


10 апреля состоится очередной турнир UFC 273. Со-главное событие турнира – титульный поединок Петра Яна с Алджамейном Стерлингом. Их боя-реванша ждет весь мир.

Как готовился российский боец


Как закончился предыдущий бой Яна и Стерлинга, помнят все. Петр доминировал над своим оппонентом на протяжении большей части поединка, но получил обидную дисквалификацию. Ян нанес удар, когда противник находился на трех точках опоры. Это первый подобный случай в истории UFC в титульном поединке.


Стерлинг после боя начал кидать оскорбления в адрес Яна и оттягивал реванш Алджамейн так долго, как только мог. Тем не менее, 10 апреля второй бой все же состоится. Возможно, это самый важный поединок в карьере Яна.


Кайрат Нурмаганбетов, тренер Петра по ударной подготовке, сказал следующее:


«У нас нет никакой психологической войны со Стерлингом. Он там пробует как-то вывести Петра из себя, но это бесполезно. Холодная голова, холодный расчет, четкий план на бой – 10 апреля будут говорить кулаки Пети, а не язык», – приводит его слова пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил».


Один из сборов Ян провел в Таиланде. Тренерский штаб спортсмена утверждает, что это отличное место, чтобы провести тренировочный лагерь. Многие бойцы предпочитают Таиланд за хороший климат и высокоразвитую инфраструктуру смешанных. Хватает и тренировочных залов, и спарринг партнеров.


Петр Ян в титульном поединке со Стерлингом считается фаворитом. Кайрат Нурмаганбетов утверждает, что российский боец сейчас находится в своей лучшей форме. Впрочем, в этом можно было убедиться и в поединке с Кори Сэндхэгеном в октябре 2021 года. Петр выиграл тот бой очень уверенно.

Стерлинг неудачно пытается раскрутить бой с Яном


Алджамейн Стерлинг берет пример со многих других бойцов UFC и пытается быть похожим на того же Макгрегора или Ковингтона с Масвидалем в плане трештока. По прибытии Яна в Америку действующий чемпион опубликовал у себя в соцсетях пост с подписью: «Я наконец-то похороню тебя».


У Стерлинга нет шансов против Яна. Беспощадный Петр выиграет бой-реванш и вернет себе титул


Однако все понимают, что Стерлинг точно не фаворит. Тем не менее, Алджамейн пытается доказать обратное. Боец и вовсе утверждает, что ранее сам Ян не хотел выходить против него. В своем недавнем интервью действующий чемпион легчайшего дивизиона UFC сказал следующее:


«Теперь у нас появилась возможность узнать кто есть кто. В этом бою я планирую доминировать. Я готов заткнуть всех критиков и показать Яну кем являюсь на самом деле», – приводит его слова MMAjunkie.

Что говорят эксперты


Мнение экспертов и некоторых других бойцов UFC не сходятся с мнением самого Алджамейна. К примеру, Роберт Уиттакер считает, что победит именно Ян. Вот что сказал первый номер рейтинга средней весовой категории:


«В первом бою Ян выглядел гораздо лучше. Он показал себя просто феноменально. В грядущем поединке я отдаю предпочтение Петру», – цитирует Уиттакера sportskeeda. com.


Президент федерации АМС Fight Night Камил Гаджиев считает фаворитом именно Яна:


«Ничего оригинального не скажу, посчитав Петра Яна фаворитом в этом противостоянии. Предыдущий поединок показал, что Петр лучше, интереснее. Понятно, что случилось то, что случилось. Назовем это досадным недоразумением. Я думаю, что в длительном пятираундовом поединке Ян однозначно фаворит», – отметил Гаджиев.


По оценкам крупнейшей легальной БК «Лига Ставок» российский боец – очевидный фаворит. Ставки на победу Яна принимаются с коэффициентом 1,11, на успех Стерлинга – с коэффициентом 6,60.

Когда проходят прогулки по клетке?

Автор
Джейк Скаддер

Вот все, что вам нужно знать об ожидаемом времени начала боя Алджамейн Стерлинг против Петра 2 в Великобритании на UFC 273 и окне, в котором они могут появиться

Алджамейн Стерлинг vs Петр Ян 2 — один из самых ожидаемых боев на карте UFC 273, но каково ожидаемое время начала боя за титул в легчайшем весе в Великобритании?

Это бой-реванш после спорного боя UFC 259, в котором Ян потерял свой титул в легчайшем весе из-за дисквалификации.

Хотя фактический звонок от официального лица не вызвал споров и, возможно, был единственно правильным, с тех пор между обоими мужчинами возникла неприязнь в социальных сетях, и с тех пор они впервые встретятся в октагоне.

Вот все, что вам нужно знать об ожидаемом времени начала боя Алджамейна Стерлинга против Петра 2 в Великобритании на UFC 273.

Подробнее: UFC 273 Volkanovski vs The Korean Zombie: боевая карта, дата, билеты и все, что вам нужно знать

Image Copyright @UFC 3:00 BST в воскресенье, 10 апреля 2022 г. , и это означает, что мы, вероятно, можем ожидать, что Стерлинг и Ян будут ходить к клетке между 4:30 и 5:30 BST в воскресенье, 10 апреля 2022 г. .

Все зависит от того, как пройдет остальная часть боевой карты, и именно поэтому существуют такие широкие временные рамки для потенциальной прогулки по клетке.

Вот боевая карта UFC 273 Volkanovski vs The Korean Zombie в ее нынешнем виде в субботу, 9 апреля 2022 г., согласно официальному сайту UFC:

Основная карта 

  • UFC Featherweight Title: UFC Featherweight Title: ) против Чан Сунг Юнга 
  • Титул UFC в легчайшем весе: Петр Ян (временный C) против Алджамейна Стерлинга (C)
  • Гилберт Бернс против Хамзата Чимаева
  • Маккензи Дерн против Тешии Торрес
  • Vinc Pichel vs Mark Madsen

Read More: UFC 273 Volkanovski vs The Korean Zombie Live Stream: How to Watch

Prelims

  • Ian Garry vs. Darian Weeks 
  • Anthony Hernandez vs Josh Фремд
  • Аспен Лэдд vs Ракель Пеннингтон
  • Микки Галл vs Майк Малотт

Предварительные отборочные

  • Алексей Олейник vs Джаред Ванераа
  • Пьера Родригес против Кей Хансен
  • Хулио Арсе против Даниэля Сантоса

Подробнее: UFC 273 Волкановски против корейского зомби UK Время начала: что это?

Как уже отмечалось, основная карта UFC 273 в настоящее время должна начаться в 3:00 утра по московскому времени в воскресенье, 10 апреля 2022 года, и фанаты смогут полностью ее посмотреть на BT Sport .

BT Sport является официальным домом UFC в Великобритании, и они показывают все турниры UFC PPV. Обычно события PPV показываются как часть пакета BT Sports, хотя некоторые более крупные события (обычно с участием Конора МакГрегора) могут быть доступны в виде PPV примерно за 19 фунтов стерлингов. 0,95.

Подробнее: UFC 273 Volkanovski vs The Korean Zombie UK Время начала: что это такое?


Вы можете найти все последние новости UFC, MMA и единоборств прямо здесь, на GiveMeSport.

Связанные темы

  • ММА
  • УФК
  • Алджамейн Стерлинг
  • Петр Ян

Об авторе

Джейк — писатель SEO для GiveMeSport. Он имеет более чем десятилетний опыт освещения смешанных единоборств, профессионального реслинга и игр в ряде публикаций, начиная с SEScoops в 2012 году под именем Джейк Джереми.

Его работы также были представлены на Sportskeeda, Pro Sports Extra, Wrestling Headlines, NoobFeed, Wrestlingnewsco и Keen Gamer, снова под именем Джейк Джереми.

Ранее он работал главным редактором 24Wrestling, создавая профиль сайта с целью продажи домена, что было завершено в 2019 году.

Помимо работы в GMS, Джейк также является главным редактором Fight Fans, сайт о единоборствах и профессиональном реслинге, который был запущен в январе 2021 года и за первые два года набрал миллионы просмотров страниц.

Джейк также ранее работал в крупнейшей независимой борцовской компании в Великобритании, PROGRESS Wrestling, в качестве руководителя по связям с общественностью и руководителя отдела СМИ в социальных сетях компании.

 

Ян Блахович против Гловера Тейшейры, Алджамейн Стерлинг против Петра Яна 2 возглавит турнир UFC 267 в Абу-Даби

Автор

Брент Брукхаус

24 июля 2021 г.

в

14:52 по восточному времени

1 мин чтения

Гетти Изображений

UFC 267 теперь имеет дату, место и пару хедлайнеров чемпионата. Мероприятие 30 октября состоится в Абу-Даби, где Ян Блахович будет защищать титул чемпиона в полутяжелом весе против Гловера Тейшейры, а также состоится матч-реванш за титул в легчайшем весе между чемпионом Алджамейном Стерлингом и бывшим обладателем титула Петром Яном.

После того, как Стерлинг объявил некоторые подробности в видео-твите, более подробную информацию сообщил Ариэль Хельвани.

30 октября в Абу-Даби, всем разговорам конец! Sleepyhagen или Needleshaw, победитель получит следующий возглас после того, как я уложу Ян в 3!

Единственное, что имеет значение в этом виде спорта, это трудолюбие синих воротничков! Никаких привилегий Даны Уайта мне никогда не давали 💯#AndStill! #Грузия 🇬🇪 pic. twitter.com/BvkEaKfEgs

— Алджамейн Стерлинг (@funkmasterMMA) 24 июля 2021 г.

Стерлинг выиграл титул в легчайшем весе у Яна в их первом бою. Их мартовский поединок закончился, когда Ян приземлился явно незаконным коленом, чтобы вызвать дисквалификацию и присудить Стерлингу титул в бою, в котором Ян твердо контролировал ситуацию. Неблагоприятная ситуация привела к усилению вражды и необходимости проведения матча-реванша, в котором победитель почти гарантированно сразится с победителем боя 24 июля между Ти Джеем Диллашоу и Кори Сандхагеном.

Хелвани сообщил в серии твитов, что другим хедлайнером станет Блахович против Тейшейры. Репортер-ветеран ММА также заявил, что есть вероятность, что событие будет транслироваться на ESPN или ESPN +, а не в качестве стандартного события с оплатой за просмотр, хотя UFC не подтвердила это.

Блахович выиграл вакантный титул в полутяжелом весе, нокаутировав Доминика Рейеса в сентябре 2020 года. В марте он успешно защитил титул против чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи, увеличив свою победную серию до пяти. Тейшейра находится на удивительном позднем этапе своей карьеры, одержав пять побед подряд, чтобы обеспечить второй шанс на золото UFC после поражения в бою 2014 года с бывшим чемпионом Джоном Джонсом.

Наши последние истории ММА

Бернс отреагировал на потенциальный уход Масвидаля

Шакил Махджури
• 2 минуты чтения

Обновление расписания Bellator на 2023 год

Шакил Махджури
• 1 мин.

чтения

Пять главных сюжетных линий UFC 287 в Майами

Брайан Кэмпбелл
• 7 минут чтения

Карта боя UFC 287, информация, слухи

Шакил Махджури
• 1 мин. чтения

Джеймс нокаутировал Голма и требует титульного боя

Брент Брукхаус
• 2 минуты чтения

Боевая глобальная боевая карта, время начала

Шакил Махджури
• 1 мин.