Хоккей с мячомХоккейСпортЧемпионат мира по хоккею с мячом

Хоккей с мячомХоккейСпортКузбасс (Кемерово)Сборная России по бендиВладимир Янко

Хоккей с мячомМатериалы РИА СпортАвторы РИА Новости Спорт

Еще

Хоккей с мячомЧемпионат России по хоккею с мячомВодник

Еще

Хоккей с мячомХоккейСпортСКА-НефтяникЧемпионат России по хоккею с мячомКузбасс (Кемерово)

Еще

Хоккей с мячомХоккейЧемпионат России по хоккею с мячомСпортВодникКузбасс (Кемерово)

Еще

Хоккей с мячомВодникКузбасс (Кемерово)

Еще

Хоккей с мячомСКА-НефтяникДинамо (Москва)

Еще

Хоккей с мячомХК «Динамо» (клуб по хоккею с мячом, Москва)ЕнисейЧемпионат России по хоккею с мячом

Еще

Хоккей с мячомХоккейСпортЧемпионат России по хоккею с мячом

Еще

Хоккей с мячомХоккейСпортМатериалы РИА СпортАвторы РИА Новости СпортСпорт — видеоБайкал-ЭнергияВодник

Еще

Хоккей с мячомЧемпионат России по хоккею с мячомСКА-НефтяникДинамо (Москва)Кузбасс (Кемерово)

Еще

Хоккей с мячомСпортЧемпионат России по хоккею с мячом

Еще

Хоккей с мячомЧемпионат России по хоккею с мячомРодинаДинамо (Казань)

Пароль

Я принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности
Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня»,
расположенного по адресу: Россия, 119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

• Печать

Men Frozen Four Four Four. быть красавицей.

Трое из четырех лучших посевных — Миннесота, Мичиган и Квиннипиак — вместе с посевным номером 2 Бостонского университета, чемпионом Востока по хоккею, заработали свои поездки в Тампу, Флорида, в надежде претендовать на национальный титул.

Выбор редактора

Мичиган, который был продлен до овертайма Penn State перед победой в региональном финале Аллентауна со счетом 2: 1, делает свой рекорд NCAA 27-м появлением Frozen Four. Другие программы, направленные в Тампу, также не являются новичками на большой сцене: Миннесота и BU входят в Frozen Four в 23-й раз. Quinnipiac, у которого лучший результат в стране 32-4-3, появится в третий раз.

«Холодная четверка» пройдет на арене Амали в Тампе, национальный полуфинал пройдет 6 апреля, а игра национального чемпионата — 8 апреля.

Ниже представлено расписание «Холодной четверки» и сводка региональных результатов, а также взгляд на каждую из последних четырех команд, представленных аналитиками колледжа по хоккею Эндрю Рэйкрофтом, Полом Капонигри, Колби Коэном и Шоном Ричлином. Чтобы увидеть скобку, которая будет обновляться по мере завершения игр, нажмите здесь.

Каждая игра мужского хоккейного турнира NCAA, включая Frozen Four и чемпионат, будет доступна на ESPN+. Подпишитесь, чтобы смотреть!

Расписание

Все времена Восточный

Замороженные четыре
на Amalie Arena, Tampa, Florida

. 5, Мичиган 2

8 апреля: Игра национального чемпионата (ESPN2/ESPN+)

Allentown, Pennsylvania, Regional

Pridem444444444444444444444444444444444.. 444444444444444444444444444444. Мичиган 11, Колгейт 1

Воскресенье: Мичиган 2, Пенн Стейт 1 (ОТ)

Мичиган выигрывает Allentown Regional

Frozen Краткий обзор четырех команд

Миннесота (28-9-1)

6 : Minnesota, лучший посев в общем зачете, уступил выскочке Canisius в середине своего регионального полуфинала, но всегда казалось, что восстановление порядка было лишь вопросом времени. Это произошло во втором периоде, когда «Суслики» начали рывок со счетом 8:0, причем три гола были забиты в большинстве, при счете 9.-2 финал.

«Миннесота» обыграла «Сент-Клауд Стэйт» в финале «Фарго». Звезда первокурсников Логан Кули вывел «Сусликов» вперед со счетом 2:1 в начале второго периода и забил крупную страховую цель в середине третьего. На счету Кули 30 очков, а результативная серия из 15 игр находится в разгаре.

Урок истории: «Суслики» входят в «Холодную четверку» в пятый раз с момента их последнего национального титула в 2003 году. Они играли в BU в полуфинале «Холодной четверки» 1995 года в Провиденсе, победив «Терьеров» со счетом 7: 3.

Еда на вынос в Фарго Эндрю Рэйкрофта

Семя № 1 в общем зачете выглядело соответствующе. «Миннесота» обыграла своих соперников со счетом 13:3 в течение двух игр в Фарго и, казалось, никогда не чувствовала угрозы. Если бы не великолепие вратаря штата Сент-Клауд Джексона Кастора в первом периоде субботнего регионального финала, «Суслики» убежали бы с ним.

Миннесота является фаворитом не просто так. У него динамичная группа форвардов во главе с Брайсом Бродзински (четыре гола, одна передача) в этот уик-энд, а также очень глубокий защитник, на якоре которого стоят Джексон Лакомб и Брок Фабер, а также Джастен Клоуз (45 сейвов) с большим сейвом.

Как «Миннесоте» выиграть все: При всей своей глубине и таланте «Миннесоте» предстоит победить, но в «Холодной четверке» «Сусликам» нужно будет более дисциплинированно обращаться с шайбой в своей зоне и добиваться лучших результатов. работа, остающаяся нестандартной (восемь незначительных штрафов за две игры в Фарго).

Бостонский университет (29-10-0)

Бостонский университет празднует гол Уилмера Скуга, который помог «Терьерам» обойти Корнелл. Эрика Денхофф/Icon Sportswire

Как «Терьеры» добрались до Тампы: После того, как «Терьерз» прошли мимо Западного Мичигана, BU наложил хомуты на «Корнелл» — что опрокинул «Денвер», лучший посев «Манчестер Риджинал» — и обыграл «Биг Ред» со счетом 2:1. Дрю Коммессо сделал 37 сейвов, пропустив всего два гола за выходные.

Победа ставит Джея Пандольфо в «Замороженную четверку» в первый год его работы в качестве главного тренера его альма-матер. Пандольфо помог BU обойти Миннесоту на пути к национальному чемпионату в 1995 году.

Урок истории: Манчестер был своеобразным регионом для терьеров. Их последние три выступления в «Холодной четверке» происходили из Нью-Гэмпшира (в этом, 2015 и 2009 годах, когда они выиграли все). Это выступление BU 23 Frozen Four, но только третье с 1998 года. Корнелл вышел вперед против первого посева и действующего чемпиона страны Денвера, вырвавшись вперед со счетом 2: 0 в первом периоде. «Денвер» действительно не находил своей игры до третьего периода, но «Корнелл» смог заблокировать оборону перед Яном Шейном, который был уверен в воротах «Большого Красного».

BU очень глубоко атакует. Да, Лейн Хатсон и Дом Фенсоре — динамическое наступательное оружие из синей линии для Терьеров. Но глубина форварда BU действительно проявилась в эти выходные. Например, старший вингер Итан Филлипс пришел в регион с семью очками в 26 играх, но после того, как из-за травмы поднялся на первую строчку в Манчестере, он набрал четыре очка, включая два гола, удвоив свой результат за весь сезон.

Как BU может выиграть все: Терьеры проверены в бою, и Пандольфо нажимал правильные кнопки по большей части в течение всего сезона. Коммессо был скалой в сети, а Лейн Хатсон, возможно, был самым динамичным игроком в стране как настоящий новичок. BU выбрасывает четыре линии и может получить очки по любой из них в любое время. Это может быть ключевым моментом, когда вы играете с лучшими из лучших.

Мичиган (26-11-3)

Как «Росомахи» добрались до Тампы: Мощные «Росомахи» обыграли «Колгейт» со счетом 11:1 в региональных полуфиналах, забив наибольшее количество голов в турнирных играх NCAA с 19 лет.61, но их матч с Penn State был совсем другим. «Ниттани Лайонс» держали Мичиган под контролем, но первокурсник Адам Фантилли, наконец, прорвался вперед, забив гол в большинстве в середине третьего периода и сравняв счет 1:1.

Затем Маки Самоскевич прострелил вратарю «Пенн Стейт» Лайаму Сульеру, который провел потрясающую игру и на 52-й секунде овертайма пробил мимо вратаря «Пенсильвания».

Урок истории: Это восьмая «Холодная четверка» Мичигана с момента последнего национального чемпионата в 1919 году.98. Росомахи 1-6 в последних семи национальных полуфиналах. В целом, Мичиган появляется в 27-й раз в истории Frozen Four (больше всего за всю историю) и выиграл девять национальных титулов (больше всего в истории с Денвером).

Еда на вынос в Аллентауне от Шона Ричлина

В штате Мичиган-Пенн было серьезное затишье. После результативного выступления «большой десятки» в пятницу вечером (19 забитых мячей в двух играх) финал стал более показательным для хоккейного турнира NCAA. Penn State выложился на полную катушку, проиграв «Росомахам» в овертайме. Звездные нападающие Мичигана появлялись, когда это было необходимо, как это сделали лучший бомбардир страны Адам Фантилли и второкурсник Маки Самоскевич. Оба вратаря, Эрик Портильо из «Мичигана» и Лайам Сульер из «Пенсильвания», были проницательны и постоянно делали важные сейвы.

В центре PPL было электрическое окружение. Наличие принимающей школы, Penn State, играющей в регионе, создало фантастическую атмосферу. Приверженцы Nittany Lions пришли в большом количестве, а центр PPL был переполнен, создавая памятную сцену для обеих школ. Хоккейная культура и фан-база Пенн Стейт создают впечатление, что школа занимается этим видом спорта уже 60 лет, а не 10. У тренера Гая Гадовски в «Счастливой долине» все отлично.

Как Мичиган может выиграть все: «Росомахи» элитны в нападении, но временами боролись с потерями и выбрасыванием шайб перед воротами, что может быть опасно в хоккее «на раз». В матче с Penn State они лучше справлялись с наслоением давления и отслеживанием текучести кадров. При росте 6 футов 6 дюймов Портильо сделал несколько своевременных сейвов и выглядел так же остро, как и весь год. Уверенность и способности Фантилли продолжают расти, поскольку он был доминирующей силой в обеих играх, но у Мичигана также есть глубокая скамейка запасных. Если «Росомахи» смогут избавиться от потерь и получить такую ​​же игру вратарей, которую они видели в Аллентауне, у них есть отличный шанс выиграть свой первый национальный титул с 19 лет.98.

Куиннипиак (32-4-3)

Как «Бобкэтс» добрались до «Тампы»: Обыграв Мерримака в полуфинале, Куиннипиак забил пару голов Кристофу Филлиону и Скайлеру. Бринд’Амур с разницей в 15 секунд в середине первого периода. Затем «Бобкэтс» включили свою фирменную защиту (1,54 гола за игру, лучший результат в стране) и продолжали обыгрывать «Бакейз», несмотря на то, что в последних двух периодах уступали 26-9.

Второкурсник Янив Перец отразил 49 из 50 бросков за выходные, а «Куиннипиак» улучшился до 8-3 в сезоне, когда его соперник забил первым.

Урок истории: Это третья Frozen Four для Quinnipiac. Bobcats заняли второе место в национальном рейтинге в 2013 году (обыграли штат Сент-Клауд, проиграли Йельскому университету) и 2016 году (обыграли Бостонский колледж, проиграли Северной Дакоте).

Вынос Колби Коэна из Бриджпорта

Игра Куиннипиака в нейтральной и оборонительной зонах на высшем уровне. «Бобкэтс», похоже, иногда играют по схеме 1-1-3 или 1-3-1, и они вынуждают команды переходить от одного игрока к другому. В эти выходные команды, с которыми они играли, не создали для себя никаких нарушений. Единственный гол, который Куиннипиак уступил штату Огайо, был из-за плохой потери, которая превратилась в отрыв, но в остальном я не уверен, что видел более доминирующий оборонительный хоккей в регионе за все то время, что я освещал их. Вся их команда состоит из пожилых, сильных, 200-футовых игроков, и они собираются придать Мичигану вид, которого не видели в этом сезоне.

Сэм Липкин из Quinnipiac — звезда. Размер и сила Липкина примечательны для настоящего первокурсника, а его касание шайбы помогло «Бобкэтс» забить несколько голов. Липкин также обладает уверенностью в том, что называет свой собственный номер и бросает шайбу, что не всегда легко, когда тебя окружают игроки четвертого и пятого курсов. Его игра создает огромное пространство для коллеги по линии Колина Графа, который является одним из лучших бомбардиров страны.

Как Quinnipiac может выиграть все: Ни одна из команд Дивизиона I не выиграла больше игр за последнее десятилетие, чем Bobcats, а за последние два сезона их процент побед составил 0,795. Следующим шагом в этой программе будет повесить баннер национального чемпионата. Они сразятся с Голиафом в Мичигане, но Куиннипиак нельзя сбрасывать со счетов из-за их способности доминировать в нейтральной зоне. «Бобкэтс» чувствуют себя комфортно в играх с низким уровнем результативности и при игре на своей стороне, что им необходимо, чтобы обыграть Мичиган, а затем либо BU, либо Миннесоту. Все сводится к тому, чтобы вратарить и расстраивать соперников своей скупой ловушкой.

Дивизион 1
#1 Детройт Католический Центральный 3, #3 Брайтон 0 — Окончательная статистика | История

Дивизион 2
#2 Блумфилд Хиллз Брат Райс 4, #1 Байрон Центр 2 — Окончательная статистика | История

Дивизион 3
#3 Флинт Пауэрс Католик 3, #4 Ист-Гранд-Рапидс 2 — Окончательная статистика | История

2023 Полуфинал

Хоккейная арена США, Плимут

Скобки PDF:  Раздел 1 | Раздел 2 | Div 3

Дивизион 1 – пятница, 10 марта
№1 Детройт Католический Сентрал 5, №4 Форест-Хиллз Сентрал 0 – Финальная статистика