Андрей симороз: Симороз Андрей Альбертович, Вратарь — хоккейные игроки — Резюме | R-Hockey

Условные обозначения

# — Номер, И — Количество проведенных игр, В — Выигрыши, П — Проигрыши, ИБ — Игры с буллитными сериями, БВ — Броски по воротам, ПШ — Пропущено шайб, ОБ — Отраженные броски, %ОБ — Процент отраженных бросков, КН — Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП, Ш — Забитые голы, А — Передачи, И»0″ — «Сухие игры», Штр — Штрафное время, ВП — Время на площадке

МХЛ

Тюменский \»Газовик\» в домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги разгромил екатеринбургский \»Авто\» — 7:0. Вратарь хозяев  Андрей Симороз прокомментировал игру:

— Полная уверенность в победе появилась только после того, как счёт стал 6:0. Пожалуй, самым тяжелым был второй период, но мы выстояли.

— Вы отразили очень много бросков. Какой из них был самым сложным?

— Во втором периоде, когда уральцы несколько раз подряд бросали с пятака, но мне повезло, и шайба попадала в щитки.

— С Александром Хомутовым вы играете по очереди. Это помогает или наоборот мешает?

— У нас ещё есть Илья Попов. А что касается графика выхода на лёд, то мне, если честно, всё равно. Главное, чтобы команда побеждала. Когда занимаю место в воротах, просто стараюсь помогать ей в этом.

Не найдено ни одного матча по выбранным параметрам

Источник: Лемтюгов покидает тренерский штаб молодежной команды «Магнитки»

Андрей Симороз: самым тяжелым был второй период

МХЛ: \»Амурские Тигры\» выиграли у \»Русских Витязей\»

МХЛ: результаты завершившихся матчей игрового дня

Третьяк посетит открытие новой арены в Кирово-Чепецке

МХЛ: \»Сибирские снайперы\» сменили наставника

Урычев: отдали гол Панарину? Ничего страшного!

ФХР передала КХЛ права на проведение чемпионата страны

МХЛ: \»Мытищинские атланты\» одолели \»Амурских тигров\»

Тюмень Газовик 2011-12 состав и статистика забитых голов на Hockeydb.

com

Страница поиска лиги -> Россия-МХЛ -> 2011-12 -> Тюмень Газовик -> Состав и статистика

Фото Центра новостей ИА

На стадионе НТК им. Банников провел ежегодный Летний благотворительный кубок между командами ФК «Маэстро» и командой журналистов Украины.

Основная цель этого проекта, ставшего уже доброй ежегодной традицией, – помощь детям-переселенцам с востока Украины. Дети из Донбасса, ставшие главными болельщиками Летнего благотворительного кубка, получили от организаторов и спонсоров матча профессиональную футбольную форму и спортивный инвентарь.

Организаторами матча выступили: Украинская футбольная ассоциация, Украинская Премьер-лига, ИА «Центр новостей» и Фонд развития футбола Украины. Благотворительный матч прошел под патронажем президента УАФ, члена Исполкома УЕФА Андрея Павелко и при поддержке Благотворительного фонда Эдуарда Мкртчана.

Матч начался с торжественного исполнения Государственного Гимна Украины оперной певицей Натальей Чепченко. С приветственным словом к командам обратился первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко. «Уважаемые участники матча, дорогие дети, передаю поздравление от Президента УАФ Андрея Павелко. Футбол действительно объединяет. И главное, этим традиционным матчем мы поддерживаем наших детей-переселенцев. помощь детям, которые нуждаются в нашей поддержке», — сказал Вадим Костюченко.

Игра началась остро, команды создали опасные моменты. Один из них в штрафной площади «артистов» позволил на 32-й минуте открыть счет в матче. Отличился капитан команды журналистов Вадим Дробашко. «Маэстро» прессинговал и пытался ответить, но ворота соперника надежно защитил главный редактор «Прямого канала» Виктор Медвидь. В конце первого тайма звездный игрок команды журналистов Вячеслав Шевчук удвоил счет.

Начало второго тайма было удачным для команды Маэстро. Владимир Мельниченко забил гол со штрафного в пользу команды журналистов. Интрига в матче продолжалась до 51-й минуты. Роман Лопатин с подачи играющего тренера Романа Санжара в одно касание установил счет 3:1.

На 68-й минуте игрок «Маэстро» Владимир Мельниченко сделал дубль. Но матч завершился победой сборной журналистов Украины со счетом 3:2. Команда «акул пера» стала обладателем Летнего благотворительного кубка.

Команды были награждены медалями и кубком победителя от первого вице-президента УАФ Олега Протасова, мецената Эдуарда Мкртчана, главного редактора ИА «Центр новостей» Ольги Вытак. «Спасибо командам за футбольное шоу, которое вы устроили для наших болельщиков – детей-переселенцев. Спасибо будущим чемпионам за то, что пришли на матч, болели сегодня за наши команды не только за Банникова, но и за нашу сборную», — сказал Олег Протасов.

Патронат матча Эдуард Мкртчян, при поддержке которого состоялся Летний благотворительный кубок, отметил профессиональный уровень команд. «Сегодня на футбольном поле победила дружба, а победителями стали дети. Очень хочется, чтобы ситуация на Востоке изменилась, и чтобы такие благотворительные матчи проходили в мирных городах Украины. Спасибо командам за хорошую игру , спасибо вам, ребята, что поддерживаете наши команды. Слава Украине!» Сказал Эдуард Мкртчян.

Также были награждены победители в индивидуальных номинациях, вручены медали и главный трофей Летнего благотворительного кубка.

Виктор Медвидь (команда журналистов) стал лучшим вратарем матча.

Лучший тренер Роман Санжар (команда журналистов).

Лучший игрок Владимир Мельниченко (ФК Маэстро).

Лучший защитник – Денис Кошкин (ФК «Маэстро»).

Лучший нападающий — Александр Новиченков (ФК «Маэстро»).

Покровитель матча Эдуард Мкртчян.

Судьи: Владимир Новохатный, Владимир Алавук, Тарас Клименко.

Кроме того, главный редактор ИА «Центр новостей» Ольга Витак поблагодарила организаторов и спонсоров матча. «Главные победители сегодня — дети! Дети с Востока Украины получили комплекты футбольной формы и спортивного инвентаря. Благодарю организаторов и спонсоров за то, что они сделали этот футбольный праздник и благодарю всех неравнодушных детей за помощь», — сказал Ольга Витяк.

Команда журналистов Украины — ФК «Маэстро» — 3:2

Голы: Дробашко (32), Шевчук (45), Лопатин (51) — Мельниченко (46, 68).

Команда украинских журналистов: Евгений Кузьменко, Вячеслав Шевчук, Василий Сафьянюк, Вадим Дробашко, Антон Уздимир, Максим Корзун, Владимир Шемулянский, Александр Ващук, Олег Ящук, Александр Серцов, Бесарион Асанишвили, Виктор Медвидь, Евгений О черетяны, Александр Зазык Бондаренко , Станислав Романов, Роман Лопатин.

Тренер команды: Роман Санжар.

Президент сборной журналистов Украины — Ольга Витак.

ФК Маэстро: Евгений Нищук, Дмитрий Бабак, Эльдар Кабиров, Владимир Дубель, Михаил Дубель, Маркус, Вадим Олейник, Денис Мусаев, Алексей Полозок, Андрей Федоров, Филипп Коляденко, Сергей Бойко, Николай Матросов, Евгений Слепов, Вадий м Бабич, Владимир Луговой Денис Почапский, Денис Кошкин, Александр Новиченко, Максим Симороз, Владимир Мельниченко, Влад Сотников.