Лига чемпионов видео реал: Реал Мадрид (Футбол): видео

Содержание

«Реал» и «Милан» пробились в полуфинал: обзор игрового дня Лиги чемпионов (видео)

Читайте главные новости самыми первыми в нашем Telegram-канале

Мир

19.04.2023 | 08:12

«Реал Мадрид» одолел «Челси» со счетом 0:2 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Родриго Силва де Гоис не оставил шансов англичанам, забив дубль во втором тайме. Первый гол был реализован на 58 минуте, еще один на 80.

Таким образом, мадридский «Реал» прошел в полуфинал ЧМ, обыграв «Челси» с общим счетом 4:0.

В параллельном матче встретились итальянские «Наполи» и «Милан» (ничья, 1:1).

Красно-черные вышли вперед ближе к концу первого тайма благодаря голу Оливье Жиру.  «Наполи» добился ничейного результата в дополнительное время — Виктор Осимхен замкнул удар в ворота «Милана».

По итогам двух матчей сильнейшим итальянским клубом оказался «Милан». Он прошел в полуфинал с общим счетом 1:2.

11:20

Молодежка Узбекистана разгромила команду Доминиканской Республики (видео голов)

Популярные новости

Роналду хотят депортировать из Саудовской Аравии за непристойный жест (видео)

20.04.2023 | 14:22

Стали известны соперники сборной Узбекистана на ЧМ U-20

21.04.2023 | 20:20

Шомуродов забил дебютный гол за «Специю» и спас команду от поражения (видео)

03.04.2023 | 14:17

Футболисты «Бунёдкора» и «Насафа» подрались после матча (видео)

Getty Images/Global Images Ukraine

6 апреля прошел первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между командами «Челси» и «Реал».

ГОЛ! 0:1. Бензема, 21 мин.

ГОЛ! 0:2. Бензема, 24 мин.

ГОЛ! 1:2. Хаверц, 40 мин.

ГОЛ! 1:3. Бензема, 46 мин.

События матча

46’

ГОЛ !
Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид).

40’

ГОЛ ! Мяч забил Каи Хавертц (Челси).

24’

ГОЛ ! Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид).

21’

Присоединяйтесь к домашнему футболу сегодня

BT Sport — единственное место, где можно смотреть в прямом эфире Премьер-лигу, Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу конференций Европы и многое другое.

Получить BT Sport
Новости

Лучшие моменты

Расширенные обзоры

Полные повторы матчей

ЖИТЬ

000+0100′, ‘2023-04-18T22:45:00.000+0100’)» v-cloak=»»> Челси — Реал Мадрид — Четвертьфинал, 2-й матч

Челси — Реал Мадрид — Четвертьфинал, 2-й матч

ЖИТЬ

«Милан» — «Наполи» — Четвертьфинал, 1-й матч

ЖИТЬ

000+0100′, ‘2023-04-12T22:30:00.000+0100’)» v-cloak=»»> «Реал» — «Челси» — четвертьфинал, 1-й матч

«Реал» — «Челси» — четвертьфинал, 1-й матч

ЖИТЬ

Бенфика — Интер — Четвертьфинал, 1-й матч

ЖИТЬ

000+0100′, ‘2023-04-11T22:45:00.000+0100’)» v-cloak=»»> «Манчестер Сити» — «Бавария» (Мюнхен) — Четвертьфинал, 1-й матч

«Манчестер Сити» — «Бавария» (Мюнхен) — Четвертьфинал, 1-й матч

ЖИТЬ

Наполи — Айнтрахт Франкфурт — 1/8 финала, Второй матч

Голы и лучшие моменты

Интервью и анализ

«Реал» — «Челси», финальный счет, результат, лучшие моменты Лиги чемпионов, когда Бензема и Асенсио наказывают «синих» из 10 человек Бернабеу.

Карим Бензема, забивший четыре раза по ходу прошлогодней встречи с «Челси» на той же стадии, реализовал с близкого расстояния на 21-й минуте после того, как Кепа Аррисабалага спас от Винисиуса Жуниора.

«Челси», томившийся на 11-м месте в Премьер-лиге, в перерыве нес частую угрозу. Жоао Феликс упустил возможность на второй минуте, а Тибо Куртуа сделал превосходную остановку, чтобы не дать Рахиму Стерлингу вскоре после первого удара Бензема.

Но задача для команды Фрэнка Лэмпарда стала намного сложнее, когда Бен Чилуэлл отыграл Родриго, когда бразильский вингер забил гол незадолго до начала матча. Вышедший на замену Марко Асенсио удвоил преимущество на 74-й минуте и вывел 14-кратных чемпионов Европы на лидирующие позиции перед ответным матчем на следующей неделе в Лондоне.

Окончательный счет «Реала» и «Челси»

1H 2H Окончательный
RMA 1 1 2
ЧЭ 0 0 0

Голы:

RMA — Карим Бензема — 22-я минута.

RMA — Марко Асенсио (Винисиус Жуниор) — 74-я минута.

ЕЩЕ: Прогнозы на сетку Лиги чемпионов УЕФА на 2023 год

Арендованный нападающий «Атлетико Мадрид» Жоао Феликс получил пару первых моментов, поскольку хозяева небрежно владели мячом на полпути. Он не мог воспользоваться преимуществом и вскоре получил от Бензема урок клинического поведения.

Дани Карвахаль нанес деликатный мяч через оборону «Челси», и Винисиус опередил Уэсли Фофана и пробил по воротам. Бензема остался забивать пустые ворота, забив свой 26-й и самый простой гол в кампании.

«Челси» почти мгновенно нанес ответный удар, когда Стерлинг выиграл от комбинации Н’Голо Канте и Риса Джеймса справа. Он не установил полностью чистый контакт, но Куртуа по-прежнему требовал огромной работы, чтобы развернуться.

Марк Кукурелла пробыл на поле вместо травмированного Калиду Кулибали всего пять минут, когда Родриго метнулся за ним. Чилуэлл был вынужден принять отчаянный вызов, на котором закончился его вечер.

Только забив еще один гол, можно считать своего рода успехом подопечных Лэмпарда, хотя они были слишком пассивны, поскольку Лука Модрич, Тони Кроос и Винисиус отработали короткий угловой, чтобы Асенсио, заменивший Родриго, обыграл незамеченного Кепу.

В ночь знакомых лиц и воссоединений бывший защитник «Челси» Антонио Рюдигер бросил блестящий последний вызов в добавленное время, когда его вышедший на замену Мейсон Маунт заметил, что дефицит сократился.

🫡 Преимущество Реал Мадрид.

⚽️ Карим Бензема
🟥 Бен Чилвелл
⚽️ Марко Асенсио

👀 Владельцы ЛЧ выигрывают у «Стэмфорд Бридж» в два гола. pic.twitter.com/6H94U6IQE3

— Спортивные новости футбольного клуба (@sn_footballclub) 12 апреля 2023 г.

Винисиус Жуниор снова доказывает свою ценность для «Реала»

«Реал Мадрид» имеет завидный состав опытных игроков Лиги чемпионов, от искусного Бензема до несравненного дуэта полузащитников Крооса и Модрича. Но человек, который забил победный гол в прошлогоднем финале, снова оказался выдающимся игроком.

С того момента, как Винисиус уговорил Уэсли Фофана сделать предупреждение на пятой минуте, «Челси» был против него.

Фофана провела жаркое время против бразильской звезды, которая также задавала Джеймсу редко встречающиеся вопросы.

Винисиус сделал 19 касаний в штрафной площади соперника в ходе поединка. Все остальные игроки на поле набрали 23 на двоих.

Жоао Феликс рассказывает о самой большой проблеме «Челси»

«Челси» не выигрывает в пяти матчах и не забивает в четырех. Несмотря на все разговоры о том, что они борются за то, чтобы сохранить ничью, недавняя форма предполагает, что Мадрид уже забил как минимум на один гол больше, чем им нужно.

Даже в первые 10 минут, когда «Челси» хорошо показал себя, их атакующая робость была налицо. Жоао Феликс эффективно пробил по воротам, но не смог поколебать Эдера Милитао, а возможный сейв Куртуа был обычным.

Подмигивающий игрок сборной Португалии не смог выбрать Стерлинга, когда Канте организовал еще один многообещающий переход. На восьмой минуте Стерлинг выиграл штрафной из опасной позиции навеса, которую Чилуэлл расточительно пробил через перекладину. Во всех аспектах конечный продукт «Челси» значительно отстает от того, что должно быть

Асенсио добился мастерского хода еще один успех для мастера кубков Анчелотти

«Реал Мадрид» отстает от «Барселоны» на 13 очков в Ла Лиге, что означает, что это последняя из многих неудовлетворительных кампаний чемпионата в лиге Карло Анчелотти. уважаемая карьера. Однако в нокаут-футболе он сохраняет внутреннее чутье.

Представление Асенсио выглядело необычно, учитывая, что Родриго спровоцировал падение Чилуэлла. Но игрок сборной Испании мгновенно влился в темп игры, выиграл угловой, с которого забил, и едва не пробил еще один издалека. Карло знает.

Доступно в США

МАРКО АСЕНСИО ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ НАЧАЛА! 💥 pic. twitter.com/qc50JrXNS5

— CBS Sports Golazo ⚽️ (@CBSSportsGolazo) 12 апреля 2023 г.

Доступно в Великобритании

Марко Асенсио делает счет 2:0!! 🙌

«Челси» застигнут врасплох, поскольку чемпионы Европы удваивают свое преимущество! 🔥#UCL pic.twitter.com/RARqLDxocX

— Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 12 апреля 2023 г.

Составы:

Реал Мадрид (4-3-3): 1-Тибо Куртуа (ГК) — 2-Дани Карвахаль, 3-Эдер Милитао , 4-Давид Алаба, 12-Эдуард Камавинга — 15-Федерико Вальверде, 8-Тони Кроос, 10-Лука Модрич — 21-Родриго, 9-Карим Бензема, 20- Винисиус Жуниор

Челси (5-3-2): 1-Кепа Аррисабалага (ГК) — 24-Рис Джеймс, 33-Уэсли Фофана, 6-Тиаго Силва (19-Мейсон Маунт) , 26-Калиду Кулибали ( 32-Марк Кукурелла) , 21-Бен Чилуэлл — 7-Н’Голо Канте (23-Конор Галлахер) , 5-Энцо Фернандес, 8-Матео Ковачич — 17-Рахим Стерлинг (29-Кай Хаверц) , 11-Жоао Феликс  (14-Тревох Чалоба)

Реал Мадрид против Челси, как это было, лучшие моменты Лиги чемпионов

Полный тайм : «Челси» продемонстрировал немалую выдержку и решимость ограничить «Мадрид» победой со счетом 2:0 после красной карточки Чилуэлла и остаться вничью перед возвращением на «Стэмфорд Бридж». Однако, давайте будем честными, учитывая проблемы «Челси» перед воротами в этом сезоне, действующие чемпионы, возможно, уже забили на два гола больше. Это преимущество Анчелотти и Мадрида. Спасибо, что присоединились к нам этим вечером.

90-я минута+3 Большой шанс для Мэйсона Маунта! Запасной «Челси» выбил мяч из-под ног блестящим первым касанием, но бывший товарищ по команде Рюдигер отыгрался и сделал фантастический блок. Вероятно, это была попытка сохранить гол.

90-я минута+2 : О боже, Кепа. Вратарь «Челси», который этим вечером показал уверенную игру, наносит удар Алабы прямо на Бензема, но звездный нападающий не успевает среагировать и падает.

90-я минута : У нас будет пять минут добавленного времени.

87-я минута : Карвахаль теперь получает предупреждение за то, что оттащил Кукуреллу назад. Это бесполезная ерунда со стороны «Мадрида», который, похоже, потерял всякую динамику в поисках решающего третьего.

84-я минута : Милитао получил предупреждение за бесцеремонную баржу в Кукурелье. Асенсио снова наносит удар головой со штрафного. Тони Кроос ушел под аплодисменты стоя, а Аурелиен Чуамени идет.

79-я минута : Асенсио летит, на этот раз немного дальше, и его попытка проносится мимо ближней стойки Кепы.

75-я минута : Хммм, это жирный шрифт. Ламапрд отказывается от Мэйсона Маунта и Конора Галлахера, так что, похоже, он немного на это идет. Тиаго Силва выходит из игры и не выглядит особенно довольным, но он, должно быть, чувствует это после шести недель отсутствия.

74-я минута : ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!! Марко Асенсио!!!!!

Замена помогла Карло Анчелотти. Модрич, Кроос и Винисиус-младший аккуратно подали угловой на Асенсио. Низкий удар испанца пробил ногу Фофаны, оставив Куртуа мало шансов.

73-я минута 900:90: Кукарелла преуспевает, уступая место Асенсио.

71-я минута : Марко Асенсио выходит вместо Родриго, а бывший игрок «Челси» Антонио Рюдигер заменяет Эдуардо Камавинга, который вряд ли кричит «иду на это» против 10 человек, хотя Камавинга на желтой. Обновленной мадридской команде есть угловой, который нужно защищать. Рюдигер сразу же бросается в бой и уверенно бьет.

69-я минута : Ковачич небрежно отдает мяч — вы не можете делать это на своей половине с 10 игроками. Первое крупное участие Чалобы — хорошее, поскольку он аккуратно избавляется от Родриго в коробке.

64-я минута : Стартовые два Стерлинг и Жоао Феликс — мужчины, которые уступят место, а Лэмпард снова вернется к пятерке защитников. Джеймс и Кукурелла — крайние защитники, а Фофана, Сильва и Чалоба замыкают заднюю линию.

62-я минута : «Челси» перешел на расстановку 4-4-1, с Канте и Стерлингом справа и слева от полузащиты соответственно. Кай Хаверц и Трево Чалоба готовятся выйти на замену, предположительно, вместо Жоао Феликса и Фофаны.

61-я минута : Алаба бьет низко, Кепа читает и держится.

60-я минута : Бензема хорошо просматривает штрафной удар, который находится прямо на краю штрафной площади. Он оставляет это Алабе.

59-я минута: БЕН ЧИЛВЕЛЛ УДАЛЕН! Простое решение для судьи, поскольку Чилуэлл ловит Родриго не с той стороны и тянет его вниз. С этого момента монументально сложная задача для «Челси».

58-я минута : Родриго получает шанс попытаться атаковать «Челси» по центру. Он нацелился на Бензема, но Фофана, почти через час после того раннего предупреждения, вырезал его.

54-я минута : Похоже, Кулибали мог пораниться в том броске назад, чтобы сбить Родриго. Марк Кукурелла готовится выйти на поле.

52-я минута: Бензема вклинивается между центральными защитниками «Челси», но Сильва, как правило, хладнокровен и отыгрывает Кепу.

50-я минута : Винисиус проносится мимо Риса Джеймса к подписи. Его откат находит Бензема, который играет с Модричем. Это великолепное скручивание, от которого рябит верхняя часть сетки.

49-я минута : Кулибали пойман рудиментарным плоскодонкой Куртуа. Родриго выглядит так, как будто он может быть в игре, но защитник «Челси» компенсирует свое упущение, возвращаясь, чтобы переиграть вингера.

48-я минута : Несколько аккуратных треугольников на краю штрафной площади от «Челси», прежде чем Жоао Феликс вырывает удар, который держит Куртуа.

46-я минута : Снова в пути, никаких изменений ни для одной из сторон. Камавинга играет рискованным мячом на своей половине поля, но Жоао Феликс едва не перехватывает его.

Перерыв : В эти 45 минут у «Челси» были хорошие моменты, особенно в начале. Но Карим Бензема забил команде Премьер-лиги, потому что это именно то, что он делает, и кажется, что у Мадрида может быть еще несколько передач. Вернитесь и присоединяйтесь к нам в ближайшее время, чтобы узнать, делают ли они это.

44-я минута : Вальверде движется к ложе «Челси». Он бьет хорошо, но прямо в Кепу.

41-я минута 901:19: Проблемы у «Челси», так как «Мадрид» снова изолирует Фофана от Винисиуса-младшего. Однако бразилец делает беспорядок со своим кроссом, намного опережая выжидающего Бензема.

40-я минута : Кепа преуспевает, чтобы сдержать скользящий удар Алабы. Он должен был это сделать, учитывая, что Бензема был готов к еще одному удару, если ему представится такая возможность.

37-я минута : Джеймс выходит за пределы Камавинги. Однако он не может полностью расшевелить его и делает кросс в руки Куртуа. На другом конце есть ловкая связь между Винисиусом-младшим и Родриго, но флаг поднимается.

34-я минута : Начинает ощущаться тяжелая работа для «Челси», который, кажется, не может построить какие-либо продолжительные периоды владения мячом. Мадрид крутит винт.

🤯 Карим Бензема забил уже шесть голов в пяти матчах против «Челси». Его последние 11 голов в ЛЧ были забиты:

Челси

9000 6 🤷‍♂️ Мы могли бы также назвать его Нападающий премьер-лиги. pic.twitter.com/xfkEdqZbak

— Футбольный клуб Sporting News (@sn_footballclub) 12 апреля 2023 г.

28-я минута : Прекрасный поворот Жоао Феликса, который скользит к воротам. Карвахаль твердо стоит и блокирует его низкую скорость.

26-я минута Невероятно от Тьяго Сильвы! Уф, сейчас все происходит. Винисиус озадачил бедного Фофана и проходит мимо защитника «Челси». Он ныряет в сетку, но Тьяго возвращается, чтобы загрузиться из ворот и отказать своему молодому соотечественнику.

23-я минута : Почти 1-1! Блестящий ответ «Челси» с Канте снова на переднем крае. Он отпускает Джеймса, чей низкий кросс встречает слева Стерлинг на ближней штанге. Милитао тоже немного отклоняется, а это означает, что реакция Куртуа слева от него самого высокого качества.

22-я минута: ГОООООААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Карим Бензема!!!!!

Кто еще? Легче этого главный игрок «Мадрида» не забьет. Кепа спасает, когда Винисиус делает искусную передачу Карвахаля с высоты, опередив Фофану, чтобы уйти от Бензема с врезкой.

Карим Бензема любит забивать в ворота «Челси»!

Дани Карвахаль с отличным пасом. 🤌 pic.twitter.com/Zzm4L45JDu

Король Карим снова наносит удар!! 👑

«Реал Мадрид» лидирует благодаря капитану и неутомимому бомбардиру Кариму Бензема! 🙌#UCL pic.twitter.com/EY6F6DEYWM

18-я минута : Винисиус оценивает Фофана, но с помощью Канте молодой защитник преуспевает.

17-я минута : Небрежная игра Фернандеса позволила Вальверде поймать мяч. Он садится для удара, но уругвайская звезда отклоняется далеко за пределы 25 ярдов.

16-я минута : Винисиус падает в зоне «Челси» с Фофаной в тесном контакте. Казалось, он этого и добивался, и судья согласился. Нет штрафа.

14-я минута : Кулибали встает, чтобы выбить угловой Модрича. «Мадрид» отдает передачу прямо на Карвахаля, но Кепа авторитетно забирает передачу. Это хорошая пара первоначальных действий для вратаря «Челси», который может стать все более занятым по ходу вечера.

12-я минута : Это больше похоже на то, где Бензема хочет быть. Он играет один-два с Винисиусом в штрафной площади «Челси», и Кепа может поймать его удар в ближней штанге.

😏 Мы говорим вам фанатам #CFC, что есть шанс… pic.twitter.com/i80g5xHN8h

11-я минута : Карвахаль прячется внутри, чтобы усилить атаки «Мадрида» справа. Он увольняет Бензема, у которого Сильва заблокировал спекулятивного дальнего рейнджера.

8-я минута : Чилвелл ужасно ошибается и перекидывает мяч через перекладину. Несмотря на обнадеживающие признаки, если бы вы были критичны, вы должны были бы сказать, что застенчивый «Челси» уже упустил три хорошие возможности.

7-я минута : Еще один важный ранний тик для «Челси». Стерлинг отъезжает вправо, и ему нравится внешний вид Камавинги. Импровизированный левый защитник выводит сборную Англии вперед и получает предупреждение. Это тоже штрафной удар из очень хорошей позиции.

5-я минута : Фофана получает предупреждение за фол на Винисиусе. У него впереди еще долгие 85 минут.

4-я минута : Канте снова подхватывает мяч на полпути, и «Челси» устремляется вперед. Француз находит Жоао Феликса, чей низкий кросс на Стерлинга с дальней штанги отбит. Поощрение ранних знаков для посетителей.

2-я минута : Большой шанс для Челси! У Жоао Феликса есть вся мадридская половина, чтобы размять ноги. Милитао неплохо составляет ему компанию, и Куртуа направляет выстрел в спину. Анчелотти в ярости из-за того, что его команда выкашливает такое открытие.

1-я минута : Мы в пути, и «Челси» мгновенно занимает довольно компактную позицию за мячом. Бензема и Винисиус объединяются до того, как первый чувствует серьезный вызов со стороны Кулибали.

2 минуты до начала матча : Также время для объятий между Анчелотти и Лэмпардом, бывшим тренером и звездным игроком на «Стэмфорд Бридж», конечно. Вот гимн соревнований. Подпевайте, если нужно.

4 минуты до начала : Команды в туннеле, и мы почти готовы к работе. Товарищи по сборной Хорватии Ковачич и Модрич обнимаются.

15 минут до начала матча : Это третья встреча «Реала» и «Челси» за последние несколько сезонов в Лиге чемпионов. Победитель двух предыдущих ничьих выиграл соревнование. Маловероятно, что они встретятся в следующем году… если только «Челси» не выиграет и не выиграет.

Давайте согреемся! 🏃‍♂️ #UCL pic.twitter.com/6UbYLih3K3

— ФК «Челси» (@ChelseaFC) 12 апреля 2023 г.

30 минут до начала матча : То, что разворачивается на правом фланге «Челси»/на левом фланге «Мадрида», может стать ключом к решению исхода здесь. Рис Джеймс, пожалуй, самый опытный игрок гостей на данный момент и очень эффективно атакует с правого фланга. Игрок сборной Англии, безусловно, мог бы найти импровизированного левого защитника Эдуарда Камавинги по своему вкусу. С другой стороны, Камавинга попытается объединиться с Винисиусом Жуниором и сокрушить Джеймса и Уэсли Фофана на правом фланге обороны «Челси».

Звезда #USMNT Кристиан Пулишич снова на скамейке запасных в матче «Челси» – «Реал Мадрид». @the_bonnfire объясняет, почему американец может быть звездой своей страны, но борется за игровое время со своей клубной стороной
— The Sporting News (@sportingnews) 12 апреля 2023 г.

45 минут с начала матча : Тиаго Силва не играл с тех пор, как в конце февраля выжил из-за поражения «Челси» от «Тоттенхэма», но нас ждет битва между двумя старыми мастеров, поскольку 38-летний бразилец возвращается, чтобы попытаться сковать Карима Бензема. Опыт — основная тема выбора Лэмпарда: от Н’Голо Канте, впервые появившегося в Лиге чемпионов после долгого перерыва, до Стерлинга, стартовавшего в первом ряду.

«Я был в своей гостиной в шортах и ​​футболке и смотрел Нетфликс!» 😂😂

Фрэнк Лэмпард заново переживает момент, когда ему позвонили, чтобы он вернулся в качестве тренера «Челси»…

🎙️ @mrjakehumphrey | @rioferdy5 pic.twitter.com/BjkGtj1iaC

1 час 10 минут с начала матча : Так выглядит «Реал Мадрид» в почти наверняка знакомой им схеме 4-3-3. Родриго и Винисиус Жуниор обходят Карима Бензема с фланга разрушительной тройкой.

📋✅ Наш стартовый 𝗫𝗜 🆚 @ChelseaFC! #UCL pic.twitter.com/2U96ufmHaY

— Реал Мадрид С.Ф. 🇷🇺🇺🇸 (@realmadriden) 12 апреля 2023 г.

1 час 15 минут с начала матча : Это команда «Челси». Похоже, что Лэмпард выбрал расстановку 5-3-2, а Рахим Стерлинг вернулся в стартовый состав, чтобы стать партнером Жоао Феликса в атаке.

Твой Челси! 🔵#UCL pic. twitter.com/IcN5ciolqy

1 час 20 минут с начала : Быть вторым игроком в своей национальной лиге — это проблема, из-за которой «Челси» отрубил бы вам руку прямо сейчас. Богато обтянутая тканью команда занимает 11-е место в таблице Премьер-лиги, и присутствие великого Лэмпарда должно по крайней мере предотвратить бунт болельщиков. Боевая победа со счетом 2:0 над Боруссией Дортмунд в ответном матче их последних 16 матчей предполагала поворот углового и была одной из трех побед подряд во всех соревнованиях. «Синие» проиграли четыре матча, и сегодня перед ними стоит непростая задача.

1 час 40 минут с начала матча : «Мадрид» потерпел поражение от «Вильярреала» со счетом 3:2 на выходных и теперь отстает от «Барселоны» на 13 очков в Ла Лиге. Но, как показал их поразительный бег к славе в прошлом сезоне, это соревнование делает что-то для этого знаменитого старого клуба.

Через 2 часа после начала матча: Привет и добро пожаловать в репортаж Sporting News о большой битве между двумя бывшими менеджерами «Эвертона»… «Реал Мадрид» против «Челси» в Лиге чемпионов!

👌 Сантьяго Бернабеу готов!
📌 #UCL pic. twitter.com/ilabnIq3Iw

— Реал Мадрид С.Ф. 🇷🇧🇺🇸 (@realmadriden) 12 апреля 2023 г.

Составы «Реала» и «Челси»

Карим Бензема выглядели настроенными на то, чтобы повторить героизм Лиги чемпионов прошлого сезона с хет-триками подряд против Вальядолида и Барселоны , хотя он был снят с игры, сыграв час в домашнем поражении от « Вильярреала» со счетом 3: 2 на выходных .

Ферланд Менди по-прежнему остается в стороне от команды Анчелотти из-за проблемы с икрами, а это означает, что Эдуардо Камавинга стартует на позиции левого защитника. Дэвид Алаба отыграл первый тайм против «Вильярреала» и снова начинает игру, пытаясь справиться с мышечной проблемой.

Прогнозируемый состав «Реала» (4-3-3): Куртуа (ГК) — Карвахаль, Милитао, Алаба, Камавинга — Вальверде, Кроос, Модрич — Родриго, Бензема, Винисиус-младший

Пьер-Эмерик Обамеянг 90 090 , Бенуа Бадьяшиль и Нони Мадуэке не включены в состав «Челси» на Лигу чемпионов, а Армандо Броха выбывает до конца сезона.

Этот недостаток в атаке является одной из причин, по которой Рахим Стерлинг стал партнером Жоао Феликса впереди, в то время как Лэмпард выбрал дополнительную защиту в виде пяти человек, а Тьяго Силва подходит для старта.

Состав «Челси» (5-3-2): Кепа (ГК) — Джеймс, Фофана, Сильва Кулибали, Чилуэлл — Канте, Фернандес, Ковачич — Стерлинг, Феликс

БОЛЬШЕ: Реал Мадрид против Челси, стартовые 11 и последние новости команд для четвертьфинала Лиги чемпионов 1-й матч

StarHubTV+
Великобритания Ср, 12 апреля 20:00 по московскому времени БТ Спорт 1 Сайт/приложение BT Sport
США Ср, 12 апреля 15:00 по восточному времени ЦБС,
Унивижн,
ТУДН
Fubo,
Paramount+,
ViX+, приложение/веб-сайт TUDN

Великобритания: Матч будет транслироваться на BT Sport 1 и на платформах BT Sport.